Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 01:26 Караван
Сикл
Сикл
Самир Азад Шеро писал(а):
Промолчал, глядя прямо перед собой.

Заметил, но решил пока не заострять на этом внимание. Пока он ему нужен, а потом будет видно.
Самир Азад Шеро писал(а):
Наконец то. Они споро перетащили всех четверых к скалам.
- Самир Азад Шеро. Можно просто Самир.

- Так, усвой на месте, мы не друзья и даже не знакомые. Ты живёшь потому, что пока, - он выделил голосом слово "пока", - Мне нужен. Я понятно объясняю?
Самир Азад Шеро писал(а):
- Закопаем?

Иронично хмыкнул и собрался вернуться к каравану.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
И словно протестуя, снаружи раздался натужный рев мотоцикла, и их джип на скорости обогнал "харлей". Подняв клубы пыли, водитель мотоцикла прибавил газ.
Керим протестующе что-то завопил и тоже прибавил скорости.
Мотоцикл медленно но неумолимо приближался, и Керим уже злорадно посмеивался, когда на пути мотоциклиста откуда не возьмись появился верблюд.
Было видно, как он отчаянно пытается затормозить и обойти препятствие, но было поздно - мотоцикл опасно наклонило и поволокло по песку - вместе с водителем.

Керим тоже резко сдал в сторону, джип основательно тряхнуло - сначала один раз, потом другой и потом он вдруг забуксовал, основательно зарывшись колесами в песок.

Прищурился вглядываясь в облако пыли, откинул автомат за спину и, выхватив на ходу пистолеты, направился к незваным гостям. Остановившись в двух шагах, направил один пистолет на байкера, а другой на машину:

- Руки всем держать на виду! И медленно, не делая резких движений, поднимаемся, - Дуло пистолета направленного на мотоциклиста дёрнулось слегка вверх, - И выходим! - Теперь коротко кивнуло дуло направленное в сторону машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:00 Караван
Сикл
Сикл
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Mierda! - тихо, но с чувством выругался по-испански Кортес, увидев перед собой дуло пистолета, и, прищурившись, неприязненно посмотрел на незнакомца. - Что вы от нас хотите? - спросил он его по-английски.

- Я от вас? - делая выразительные паузы между словами нарочито вежливо спросил Сикл, - Ничего. Только кто вы и что здесь ищите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:22 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
Небольшой шаг в сторону... Руки на виду... Еще один небольшой шаг...
Пока испанец отвлекает на себя внимание, стараюсь обойти вооруженного парня со стороны...

- Куда собралась, красавица? – в упор посмотрел в глаза девицы, - Не двигайся. У меня рука не дрогнет!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Я Валентин Кортес. Один из руководителей строительства, - Кортес мотнул головой в предполагаемую им сторону . - Знаете, здесь недалеко идет огромная стройка. Как вы любите говорить, стройка века. Эти люди, - снова кивок головы, теперь в сторону спутников. - работники строительного поселка. Мои подчиненные.

Собственно "его" незнакомка и Олдридж не являлись таковыми, но Валентин посчитал не нужным вдаваться в такие "мелочи" и нервировать человека с пистолетами ненужной ему информацией.

- Поверьте, - сказал он спокойно, но твердо. - Убив нас, вы ничего не выиграете.

- Удостоверение личности или что-то подтверждающее ваши слова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:35 Караван
Сикл
Сикл
Тим Олдридж писал(а):
Вслед за девушкой выхожу из машины и направляюсь вслед за Кортесом.

- Я. Сказал. Стоять! - каждое слово сопровождали два выстрела под ноги полоумного, посмевшего проигнорировать приказ. - Ещё один шаг - и я буду стрелять полметром выше, по коленям, а потом ещё полметром... Пока вы не убедитесь в серьёзности моих намерений. - Бесстрастным, ровным голосом отчеканил Сикл.
Тим Олдридж писал(а):
Резко останавливаюсь уставившись на человека в комуфляже:
- Может вы нам сначала объясните, что происходит?

- С какой стати я должен вам что-то объяснять? - от глупости незнакомца у Сикла удивлённо поползли наверх брови, - Вопросы тут задаю я. Кто вы? Вы тоже направляетесь на стройку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:09 Караван
Сикл
Сикл
Ситуация становилась всё более странной.
Боковым зрением увидев Самира и ещё какое-то движение сзади, Сикл бросил ему:
Жанна писал(а):
Жанна подошла поближе, может быть эти люди на машине помогут им? Разобраться бы только, кто друг, кто враг, а кто просто мимо проходил... а то она уже совершенно запуталась.

- Задержи и отправь обратно эту бабу!
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Да, конечно, - Валентин медленно поднял руку - ладонью к незнакомцу - и так же, не торопливо, достал из кармана портмоне. Он показала незнакомцу европейское удостоверение личности и документ-аккредитацию на свое имя в качестве одного из членов международной архитекторской группы.

Он бегло прочитал удостоверение в руке архитектора, краем глаза наблюдая за мотоциклистом, который...
Симона писал(а):
Лежать на земле в таком положении не хотелось и девушка медленно начала подниматься, пытаясь освободить ноги от веса байка.
Наконец ей это удалось и она поднялась на ноги.
Не обращая ни на кого внимание, она не спеша нагнулась к байку, пытаясь открыть карман рюкзака.

... наконец поднявшись, как ни в чём не бывало, отвернулся и склонился к своему байку.
В глазах почернело от злости. Сикл поставил подошву башмака на какой-то прямо-таки бабский зад и с силой пихнул мотоциклиста в пыль. Байкер распростёрся на песке лицом вниз и, сделав несколько шагов, Сикл остановился над ним и поставил тяжёлый ботинок на полу сжатый кулак. Если он наступит сильнее - пальцы сломаются.
Его тон был прямой противоположностью действиям. Он посмотрел на архитектора и вежливо поблагодарил того за содействие.

- Так эти люди с вами? - он указал подбородком на двух женщин и археолога, - Тоже работают над проектом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:50 Караван
Сикл
Сикл
Тим Олдридж писал(а):
- Я гражданин Соединённых Штатов.- медленно, стараясь не делать резких движений, чтобы этот нервный тип снова не начал срелять, достаю из нагрудного кармана свой паспорт, отрываю и показываю "террористу" - Вам нужны поблемы? - террорист или нет, но того шума, который способны устроить наши СМИ, в случае пропажи кого то из американских граждан, боятся все.

Достаточно длинная речь на непереводимом русском весьма метко отразила отношение Сикла к Америке, её правительству и средствам массовой информации.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Это американский археолог мистер Олдридж, - отстраненным тоном, не спуская глаз с руки мотоциклиста и ботинка незнакомца, нехотя произнес Кортес. - другой мужчина - мой сопровождающий, Крим Асимов. Рыжеволосая девушка, медсестра, та, что рядом с ней... - тут Кортес запнулся и, повернувшись к незнакомке, с вызовом протянул ей свою руку, - Это... это моя невеста.

- Угу, - кивнул, понимая что эти люди оказались здесь всё же случайно, - Вы свободны.

Он опустил направленный на них пистолет и заткнул его обратно за пояс.
Симона писал(а):
Тупая боль пробивалась сквозь туман. И она еле слышно застонала.

Сикл наклонился над мотоциклистом и стал его обыскивать. Проведя руками по бёдрам и талии, он убедился что это женщина. Убрав ногу с её руки, он перешагнул через девушку и перевернул её, короткая куртка натянулась на груди, а в просвете между ней и ремнём штанов показался мягкий животик. Сикл выпрямился и посмотрел на девушку сверху вниз, раздумывая уйти или всё же проверить есть ли у неё повреждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 10:57 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Cимона моментально разжала кулак, и перевернул её на спину, движение отозвалось новой волной головной боли.
Она с трудом открыла глаза и сквозь стекло шлема посмотрела в лицо «гада», как про себя окрестила она своего обидчика. но прорези маски открывали только его глаза.

Женщина. Без оружия. Опасности не представляет.
Яна Мицкевич писал(а):
- Простите, - обратилась она по-русски к мужчине, осматривающем мотоциклиста. Тот, кстати, оказался девушкой. Девушка-байкер в пустыне? Рисковая какая. - Яхотела бы осмотреть потерпевшую. Вы позволите? Девушка, как Вы себя чувствуете? Голова кружится? Тошнит? Лучше пока не двигайтесь

- Да, можешь осмотреть, - ответил девушке, которая была представлена ему медсестрой и, судя по всему, ей и являлась.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Смачно навернулась, кости целы? Курить будешь?

Появление ещё одного байкера было вполне предсказуемо. Не будет же девица носится здесь на байке в одиночестве. Бросив короткий взгляд на мужчину, Сикл моментально оценил его военную выправку и манеру держаться. Он снова перешагнул через девицу и направился к этому не-понятно-что, которое они с Хаммом имели несчастье остановить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:45 Караван
Сикл
Сикл
Самир Азад Шеро писал(а):
- На всё воля Аллаха. Просто поверьте, что все будет хорошо. Через пару дней вы вернетесь домой и забудете все, как страшный сон.

Через пару дней вернутся домой? Что за хрень он несёт? Или просто пытается не допустить истерики?
Самир Азад Шеро писал(а):
- А куда вы пойдете? Идите. - Самир кивнул женщине и открыв бурдюк с водой начал пить.

Пора отсюда уходить. Сикл остановился и обвёл взглядом животных и женщин. Оставаться на месте захвата не самое умное дело, а они тут итак задержались. Подцепив пальцем край маски, он сдёрнул её с головы и вытер ею лицо. Заметив какое-то движение рядом, он повернулся к невесте архитектора, пятернёй проводя по волосам.
Одвета Неруда писал(а):
Недалеко от меня стоял парень, который грозил нам пистолетами. Видок у него был не лучше чем у меня - жара маяла и его.
Я подошла и протянула ему бутылку воды ...

- Спасибо, - взял протянутую бутылку и, сделав глоток, задержал воду во рту, определяя нет ли у неё подозрительного привкуса. Исподволь он изучал женщину, судя по всему, свою ровесницу. В ней чувствовался стержень, дисциплина, равнодушие и... она была вооружена. Об этом говорило каждое её движение, манера держаться и холодная уверенность умеющего постоять за себя человека. Сделав ещё несколько глотков, он закрыл бутылку и протянул её обратно. - Кого-то охраняешь или в целях самозащиты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:10 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
Взяла бутылку:

- Когда как ... - кивком головы указала на убитых, - Что за драка?

- Задание, - ответил также лаконично и только собрался задать следующий вопрос, как был прерван
Милена писал(а):
Рядом с ним стояла какая то женщина, они о чем то говорили. Не церемонясь она влезла в разговор

- Я понятия не имею, что вы тут делаете и зачем тут, но вы должны нам помочь - она умоляюще на него посмотрела.

Посмотрел в чумазое лицо:

- Вы говорите по-русски. Кто вы? И что здесь делаете? Куда направляетесь? И какого рода помощь вам нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:42 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
Сделав логические выводы - что именно эти двое в курсе всех движений, Гарридо тоже отправился к парочке. Протянул пачку сигарет
- Я тут смотрю, у вас была дружеская вечеринка с мордобоем. Ты скажи, нам сваливать надо, или вы все за собой прибрали? У нас девчонка долбанулась о землю, не хотим лишний раз дергать.

- Жалеешь что не получил приглашение? - пожал руку подошедшему парню, - Сейчас снимаемся с места. А что с твоей девчонкой? - Сикл понял о ком идёт речь, - А-а-а, эта. Ей нельзя двигаться?
Милена писал(а):
- Я русская девушка Не знаю, что тут делаю, и не знаю куда направляюсь - взволнованно и запинаясь начала говорить она - Эти девушки, скорей всего в таком же положении как и я. А он - она кивнула в сторону Самира - Ничего не говорит... вернее говорит, что на всё воля Аллаха. А я не хочу такой воли. Вы нам поможете? - с надеждой спросила она

Ничего не понимая уставился на девушку, но понял что настало время "поговорить" с Самиром.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Чё за хрень? Киношку что ли снимаете?

Сикл повернулся в том же направлении что и байкер:

- Бля... Здесь запрещена съёмка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:10 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мои праздники обычно сопровождаются феерверками. Да, с байка грохнулась. Пока хрен поймешь, что ей можно, а что нельзя. сейчас док глянет и решим. Полная жопа и валить при всех раскладах?

- Весело живёшь. - Отстранённо ответил Сикл наблюдая за всеми двигающимися вокруг них людьми. Что-то здесь стало слишком многолюдно! - И всё-таки здесь вам лучше не оставаться.
Вероника Гелла писал(а):
- ВерОника Гелла, National Geographic Channel. А это, - я кивнула на Бруно, который склонился на одной из девушек и поднёс бутылку с водой к её губам.- Это мой оператор Бруно Тоцци.
Снимаем сюжет о пустыне Кара-Кумы.

- Валили бы вы отсюда по добру, по здорову! А где у нашего оператора камера? - вопрос не оставлял сомнений, какая участь ждёт сей предмет оборудования.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мы разберемся, Вероника старый друг, правда? Детка, дай мне телефончик. Вероника закатив глаза отдала телефон, и Фернандо разфигачил его ко всем чертям.

Улыбнулся и ударил костяшками пальцев сжатого кулака по кулаку байкера.
Самир Азад Шеро писал(а):
Через несколько минут вся поклажа была укреплена и верблюды стояли стройным рядом.
Пройдя вдоль, он принудил животных опуститься на песок в ожидании "всадниц" и выжидающе посмотрел на Сикла.

Сикл отделился от группы, оставляя репортёршу на попечение бывалого байкера.

- Тихо! – Громко и отрывисто крикнул он, призывая к тишине группку женщин из каравана, - Мы снимаемся с места. Кто не с нами - тот без нас. Шуруйте на все четыре стороны! - Он пренебрежительно махнул куда-то в сторону бескрайних песков, скрестил руки на груди и обвёл "наложниц", как назвал их погонщик, неодобрительным взглядом. - Кто готов продолжать путь - по коням, ну или верблюдам! Только живо!

- Самир! - он повернулся к погонщику, - На несколько слов... - его тон просто сочился мёдом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:02 Караван
Сикл
Сикл
После непродолжительного и на удивление мирного разговора, во время которого мужчины несколько раз оглядывались на караван и убитых, Сикл и Самир пожали друг другу руки. Сикл вернул проводнику его оружие, отправил во главу каравана и вернулся к раздражающей его - одним своим присутствием - съёмочной группе и байкеру.
Фернандо Гарридо писал(а):
Затем повернулся, выискивая глазами мужика, с которым говорил.
- Слышь, я догоняю, что тут будет жарковато. Могу задержаться, помочь. Братаны - Кивнул на байкеров - могут кое-кого из баб зацепить на заднее.

Отозвал его в сторону:

- Нам нужно убрать отсюда и животных тоже. Вообще никаких следов нашего пребывания здесь. Чтобы крысы журналистики не смогли найти ничего, чтобы могло бы быть хоть как-то использовано против нас. - Он указал подбородком на караван, - Самир сейчас поведёт караван дальше, давно пора устроить привал. Твои пусть тоже уезжают. А мы задержимся и закопаем трупы, окей?

Сикл замолчал, отступил в сторону и, подняв руку, дал знак Самиру отправляться. Затем снова вернулся к байкеру:

- Слушай, так если ваша девчонка не может ехать, может я могу воспользоваться её байком?



* Караван продолжил свой путь! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:33 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Гавно вопрос. Замнем, Вероника трепыхаться не станет, она толковая баба. Трупешники прикопать, вон у тех - Кивнул в сторону джипа_Лопаты, сейчас подтолкнем их тазик, а лопаты вернем на стоянке.

Недовольно посмотрел в сторону архитектора и его свиты, но понимая что байкер прав, направился в их сторону:

- Лады, давай поможем им убраться со сцены.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну, братан, за байк ты сам договаривайся. Ты ж знаешь, у зверя один хозяин сверху.

- Это у вас такой жаргон? - Криво усмехнулся и кивнул, - Хорошо, поговорю с девчонкой. Кстати, а тебя как зовут? Какие войска?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:51 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо снова плюнул на песок и пошел к джипу.
- Застряли? Давай подтолкнём.

Визуально оценив трио мужчин у машины, Сикл предложил архитектору занять место за рулём автомобиля и вчетвером они навалились на машину, толкая её вон из плена песков. Буксуя и снова скатываясь в образовавшиеся ямы, через несколько минут она наконец поддалась силе мужчин и, дёрнувшись, выехала на плато.

Закончив с этим делом они позаимствовали лопаты и отправились обратно, к трупам.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Это у таких как мы мировоззрение. - Усмехнулся в ответ - Неужели так палевно? Гарридо, инженерные войска. Сам?

- Как говорят у нас: рыбак рыбака видит издалека. Сикл. - Коротко представился и немного подумав добавил, - ФСБ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:18 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Много трупаков? Среди своих двухсотых, трехсотых*нет?

- Четыре. - На второй вопрос отрицательно помотал головой, - Но денёк сегодня... и он, бля, ещё не закончился. Хотя хуже, по-моему, уже некуда.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Сикл? Зачет. ФСБ? Хренасе, мы с вашими мужиками работали, только они не такие кабаны, - усмехнулся. - Спецназ ФСБ, как я догнал?

Усмехнулся:

- Догнал. Как сюда занесло? Отпуск?

Они начали копать одну большую "братскую" могилу для погонщиков злосчастного каравана.
Одвета Неруда писал(а):
Я подошла к машине и скинула свой вещмешок на то место, где ехала. Затем повернувшись, пошла за двумя мужчинами с лопатами. Подойдя к одному из убитых, я закрыла ему глаза, поправила на нем одежду, положила его пистолет ему на грудь ...
Я оглянулась, ожидая, когда мужчины закончат копать могилу, чтобы помочь им уложить в нее убитого ...

Появление новой "знакомой" почему-то не удивило Сикла. Она действовала молча и умело, как будто делала это не впервые. Чувство взаимопонимания повисло между ними тремя и они продолжили свою работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение