Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Самир Азад Шеро. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 14:24 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
После непродолжительного и на удивление мирного разговора, во время которого мужчины несколько раз оглядывались на караван и убитых, Сикл и Самир пожали друг другу руки. Сикл вернул проводнику его оружие, отправил во главу каравана и вернулся к раздражающей его - одним своим присутствием - съёмочной группе и байкеру.

Понять друг друга и договориться оказалось не так уж трудно. Они заключили соглашение и разделили задачи так, чтобы потери с обеих сторон были минимальными и можно было извлечь взаимовыгоду.
Получив обратно свое оружие, Самир проследил за женщинами, усаживающимися на верблюдов, дал команду животным подняться...
Цитата:
Сикл замолчал, отступил в сторону и, подняв руку, дал знак Самиру отправляться.

... и получив знак от Сикла, двинулся в путь.

Ему не очень-то нравилось облако пыли на горизонте и, подняв к глазам бинокль, он внимательнее вгляделся в даль. Похоже, так и есть. Не выказывая признаки беспокойства, он продолжил путь, целеноправленно ведя караван к заброшенному аулу...


* Караван продолжил свой путь! *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 17:08 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Самир снова посмотрел в бинокль. Темная полоска на горизонте уже давно превратилась в широкую ленту, которая росла в высоту буквально на глазах. Небо стремительно темнело как перед сильной грозой. Сразу стало темно. Темно и очень тихо. Такая тишина наступает перед песчаной бурей. Прикинув расстояние, он решил что они встретятся с ней где то через час. А идти им еще часа полтора... Он повернулся к каравану и проходя мимо женщин повторял одно и тоже:

- Закройте лица. Дышите только через ткань и только носом.

Дойдя до последнего верблюда, он снял с шее платок, умело обмотал им голову, а длинным концом закрыл нижнюю часть лица и подоткнул его за "чалму". Возвращаясь, он прибавил шаг и начал подгонять животных, не особо надеясь на их сотрудничество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:07 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
Уже совсем скоро они догнали караван. Поравнявшись с Самиром, Сикл пообещал быстро вернуться и они помчались дальше.

Самир только молча кивнул, потому что разговаривать было уже небезопасно - можно было просто задохнуться от летящего в лицо песка...
Сикл писал(а):
Через каких-то десять минут, он сдал Симону на руки Хаммеру и прыгнув во внедорожник поехал обратно...

С радостью впихнув в машину шесть из восьми женщин и отправив еще одну с проезжающим мимо байкером. Самир спешно отвёл верблюдов в горы, решив хотя бы попытаться спасти животных от смерти и , отыскав между скал широкую расселину, укрылся в ней с последней из женщин. Время для церемоний было неподходящим и сняв с нее покрывало, они укрылись под ним с головами. Так они могли дышать относительно "чистым" воздухом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:17 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
Американскую девушку вопросы церемоний с покрывалом не касались вообще, поэтому у неё и в адекватном состоянии не могло возникнуть понимания недопустимости происходящего. Она лишь вяло пялилась куда попало... То есть куда попадал взгляд, конечно, а попадал он прямиком на колоритный восточный нос, на котором она сфокусировалась как на чём-то самом чётком в этот пропесоченный час.

Он знал что буря может длится часами, но надеялся что сегодня им повезёт. Покрывало становилось все тяжелее под слоем песка и воздух проходил с большим трудом. Слегка встряхнув ткань, Самир сбросил с нее часть песка. Он не открывал глаза - не было смысла. Увидеть что-либо в кромешной тьме было просто невозможно. Женщина напротив него дышала ровно, спокойно... Удивительно, но похоже она не испытывала особого страха. Или не осознавала опасности? Возможно она еще под воздействием капель. "Так даже лучше для нее" решил Самир и наклонил голову ниже к коленям, невольно столкнувшись лбами с девушкой. Они отпрянули друг от друга, но, так как место было весьма ограниченным, через некоторое время они опять столкнулись да так и остались сидеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 02:59 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
Потом что-то произошло, и это что-то разбудило её. Совсем ненадолго. В течение этого "недолго" её лоб упёрся во что-то твёрдое. Девушка моргнула раз, другой, пытаясь что-нибудь увидеть, и в какой-то момент просто не раскрыла глаза обратно, окончательно уснув.

Девушка уснула. Ее дыхание стало неглубоким, поверхностным. Как она могла спать посреди этого хаоса? Самир снова вскинул накидку, стряхивая с нее песок... который был повсюду: на одежде, в носу, в воздухе, скрипел на зубах... Хорошо, что в их убежище они были укрыты хотя бы от ветра... но не от песка и холода. С этой мыслью Самир тоже задремал.
Когда он проснулся, прежде всего его удивила тишина. Она казалось чем-то новым, долгожданным и оглушающим. Попробовав скинуть с них покрывало, он понял что совершенно замерз. Руки не подчинялись приказам мозга, в пальцах, от усилия согнуть их, закололо... Кое-как вытянув руку, он коснулся кончиками пальцев ледяной щеки девушки. Надо выбираться отсюда! Он попытался сделать движение назад, чтобы вылезти из их лаза и понял что не может сдвинуться с места - их занесло песком. Приподнявшись, насколько позволяла высота, он уперся ногами в камень и с силой откинулся спиной на стену липкого и тяжелого песка. Завал "пошевелился" и он несколько раз повторил движение, пока песок не осыпался открывая путь на свободу. Но вместо радости, первое что почувствовал Самир, был еще больший холод. Он наклонился над девушкой и осторожно потряс ее за плечо. Она слабо зашевелилась, скованная остатками сна и холодом. Самир потянул ее за руку к выходу.
Буря прошла, но песок все еще кружился в воздухе. Накинув покрывало на плечи девушки, он огляделся по сторонам. С трудом разглядев в темноте циферблат своих наручных часов, он убедился что догадка его верна и скоро уже рассветет.

- Пойдемте, - его ровный спокойный голос прозвучал в ночной тиши подобно выстрелу и тут же послышался ответ - вой волка.

Самир взял девушку за локоть и не настойчиво, готовый в любой момент отпустить, повел ее за собой. Холод, голод и усталость наливали их тела свинцом, но они двигались дальше, туда, где собирались сделать остановку, где можно было найти хоть что-то, что удовлетворит их потребности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:14 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
Она зажмурилась и потрясла головой, надеясь, что сейчас откроет глаза и всё это окажется минутным глюком, и она просто уснула в экскурсионном автобусе или даже в гостинице. Увы, ничего не изменилось. И, самое страшное, Стейси совершенно не помнила и не понимала, как она здесь оказалась.

- Кто вы? - вместо нормального голоса из горла вырвался сиплый шёпот, - Где мы? Как мы сюда попали?
Девушка глубоко и часто задышала, в ожидании ответов пытаясь справиться с подступающей паникой.

- Меня зовут Самир, - представился на европейский лад, - Я проводник каравана. Вы не помните?

Странно, она должна помнить хоть что то о их путешествии, ведь Саид был очень аккуратен в смешивании зелья.

- Мы в пустыне Каракум, а вот как вы сюда попали или откуда я вам точно сказать не могу. - "Но узнаю обязательно" добавил про себя Самир, глядя перед собой.



Скоро они добрались до заброшенного кишлака. Был довольно ранний час, но перед дверью одного из домов уже стоял мужчина, а рядом с ним еще одна из несостявшихся наложниц.

- Доброе утро, - поприветствовал он обоих и распахнул перед спутницей дверь дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:41 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Фернандо Гарридо писал(а):
Снова кивок. Повезло, что живые.

Кивнул в ответ.
Милена писал(а):
- Если оно доброе, то доброе. - поздоровалась она в ответ

- Хуже чем ночь, день, я думаю, не станет.
Милена писал(а):
- С ней всё в порядке? - приглядываясь к девушке, которая выглядела не важно, спросила мужчину

Кивнул, глядя на спутницу.

- Она отошла от действия наркотика. Теперь все будет в порядке.



Самир огляделся по сторонам и спросил у байкера:

- Вы уже искали колодец или колонку? Очень хочется смыть с себя песок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:25 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
- Самир, - повторила девушка имя, - А я Стейси... Но вы, наверное, это уже знаете... Какого каравана? - удивилась она, - Я что, умудрилась записаться на поездку на верблюдах и забыть об этом?

- Очень приятно, Стейси. - вежливо ответил Самир, - Считайте что вас на неё записали.
Стейси Стивенс писал(а):
- А где наш караван? И вся остальная группа? Мы что, от них отстали? И где наши верблюды? - засыпала она вопросами проводника, - И почему я всего этого вообще не помню???

- Верблюды остались позади нас, в пустыне, но я ещё вернусь за ними. А людей из нашей группы мы сейчас найдем.
Стейси Стивенс писал(а):
- Здравствуйте, - поздоровалась Стейси с незнакомыми ей людьми, и уточнила у Самира, как единственного знакомого на настоящий момент:
- Это из нашей экскурсионной группы?

- Можно сказать и так. - Все также спокойно ответил он.
Стейси Стивенс писал(а):
- Наркотик? - ещё немного, и глаза полезли бы на лоб, - Я принимала наркотик? Что вообще происходит? - в голосе прорезались истерические нотки.

Самир задумался над тем, стоит ли рассказать женщинам что происходит и решил что они имеют право знать правду. На пороге соседнего дома он увидел еще одну из наложниц
Кира Ликис писал(а):
- Доброе утро,- кивнув всем пристутствующим, я "отлипла" от места и прошла к девушками что стояли чуть в стороне. Дойти не удалось

А вот и еще одна.
Милена писал(а):
-На всё воля Аллаха - процитировала в ответ его слова, сказанные ей вчера.

- Аллах акбар, - в тон ей ответил Самир, не безосновательно считая что слова разозлят, а может даже и испугают девушку.


__________________

Аллах акбар - Господь велик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:33 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Вероника Гелла писал(а):
Самир Азад Шеро писал(а):
- Хуже чем ночь, день, я думаю, не станет.

- Как удалось пережить бурю? здесь где-то или в пустыне? Вы сопровождающий?

- А вы журналистка? Я не отвечаю на вопросы представителей прессы.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Только выпозли и ходим с грязным задом. пошли посмотрим? - Оглянулся на стоящих женщин - В дом, быстренько, и не высовываться.

- Сам не менее грязный.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, не истери. Сейчас мы поищем воду, а по дороге пообщаемя с проводником. - Тон немного изменился, стали слышны злые нотки.

Стейси Стивенс писал(а):
- Колодец? У вас есть вода? - живо заинтересовалась Стейси.

- Здесь ведь жили люди, - вежливо ответил Самир, - а значит должно быть что-то, откуда они брали воду.

Обращаясь к женщинам из каравана:

- Я отвечу на ваши вопросы, но не в присутствии репортеров, - развернулся и бросил байкеру, - Пойдемте. Умыться хочется даже больше чем есть.

Фернандо Гарридо писал(а):
Повернулся к Самиру - А без наркоты ты с этим табуном справишься? Мож я сам присмотрюсь, а ты баб в кучу соберешь?

- У меня еще осталось, - не сдержал улыбки Самир, - Но, думаю, что не понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:57 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Его пути неисповедимы - спокойно закончила.

С уважением посмотрел на девушку и улыбнулся.
Фернандо Гарридо писал(а):
- А на кой вы их обдолбали?

- Заслужили. - Сказал серьезным тоном и улыбнулся, - Так было нужно. Я не могу рассказать ВАМ об этом.
Фернандо Гарридо писал(а):

- Ага, слышь, дамочки, мы пока за водой, а вы нам похавать в доме - немного угрожающе выделил слово - сварганьте.

В этот момент не задумываясь выдвинул бы кандидатуру латиноамериканца на пост президента.

- Нам нужно найти колодец, он здесь обязательно должен быть... - Огляделся. Всё вокруг было засыпано приличным слоем песка. Машины и мотоциклы были укрыты им как сугробами. Он снова повернулся к собеседнику, - Обычно они закрыты каменной плитой, как раз для того, чтобы не засыпало песком, но если нет... Они очень глубокие. - Он оценивающе посмотрел на байкера, - Просто предупреждаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:20 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну мне-то как-то пофиг дым... Только, слышь, если там наши бабы есть(американки), то разговор будет.

- "Ваши" - это кто? Американки? Две, как минимум. - Спокойно встретил взгляд байкера, - Давай свой разговор.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Большие колодцы? Примерно, как афганские? Тогда найду. - В ответ на оценивающий взгляд лишь усмехнулся - Не боись, если шею в нем сломаешь. вытащим и похороним.

Кивнул.

- Взаимно.
Кира Ликис писал(а):
- Где и когда мы можем задать все интересующие нас вопросы?

- Спрашивайте, - оглянулся на увязавшихся за ними девушек и не увидев среди них журналистку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:50 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо оценивающе посмотрел на проводника, как тот себя называл. - Мне ваши движения до одного места, но мы своих в беде не бросаем. Я с ними говорю, если они хотят вернуться - ты их отпускаешь, если надо скажешь, что умерли по дороге, пристрелили их... как дружков твоих. Если они бабки кому должны, я подсуечусь...

- Не пойдет. - Спокойно прервал байкера, - Когда придёт время они будут переданы американскому, русскому и остальным задействованным в деле посольствам. Ты к этому делу отношения не имеешь, вот и не суйся. Зачем тебе лишние проблемы?
Сикл писал(а):
- Ищем воду? - подстроился под общий шаг

- Ищем, и надо еще вернуться за верблюдами. - Самир поправил на плече свой рюкзак.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:06 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Кира Ликис писал(а):
Прикусив нижнюю губу выпалила первое что пришло на ум
- То, как я оказалась здесь, я примерно представляю, а дальше?

Посмотрел на Сикла и байкера:
- Я догоню.

Остановился, повернулся к женщинам и обвел взглядом три чумазых лица.
Кира Ликис писал(а):
Что с нами будет дальше? Куда мы следовали или следуем сейчас?

- Караван шел на земли шейха Саади, вы, и остальные пленницы, должны были стать его наложницами.
Стейси Стивенс писал(а):
- Тебе тоже давали наркотик и ты совсем ничего не помнишь? Я не одна такая?

- Вам всем его давали, чтобы вы не сопротивлялись и помалкивали. Сами понимаете, шейху не нужна огласка его дел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:32 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Кира Ликис писал(а):
Я посмотрела с недоверием.
- Вы говорите в прошедшем времени. "Должны были", отсюда я делаю вывод, что этого не случится. Я права?

- Нет, не попадете. Торговлей живым товаром заинтересовалась спецслужба САВАК. Дело ведется уже третий месяц, мы вышли на шейха и "поставщиков", но нам нужны докозательства и взять его с поличным - было самым логичным, тем более, когда стало известно, что Саади ожидает новую партию женщин.
Стейси Стивенс писал(а):
- Наложницами? - вырвалось у неё, - В гарем, что ли? Так на самом деле ещё бывает? Офигеть... - хотя "офигеть" это ещё мягко сказано.
- Но теперь мы же туда не попадём? - потребовала она ответа, - Я не хочу в гарем!

- Не попадете. Как я уже говорил ей, - показал на Милену, - через несколько дней вы будете свободны и сможете отправиться домой. Но пока я прошу соблюдать вас спокойствие! Шейх не должен думать что планы изменились. Сегодня вечером мы продолжим путь, а к завтрашнему будем на его землях. Вам совершенно не о чем беспокоиться, как только Саади будет арестован - вас всех отпустят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:43 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
- Откуда мы можем знать, что вы сейчас говорите правду? - прищурилась девушка, - И не собираетесь просто сдать нас с рук на руки самому шейху?

- На слово, я так понимаю, вы мне не поверите? - Достал из бумажника удостоверение и показал американке, - Вряд ли вы сможете прочитать арабскую вязь, но "SAVAK", думаю, разобрать можете, ну и на фотографии я вроде сам на себя похож.

Не отдавая в руки, через несколько секунд снова убрал документ.
Кира Ликис писал(а):
- И этим поличным будем все мы.

- Вам не о чем беспокоиться, - повторил он, - Меня прикрывает опытная группа сотрудников. А если жизни иностранок будет угрожать опасность - операция будет прервана.
Кира Ликис писал(а):
- Хорошо, обещаю со своей стороны не создавать лишних проблем. Тем более выбор у меня не так и велик.

С интересом посмотрел на отважную девушку. Не каждый день видишь, чтобы женщина согласилась быть приманкой. "Храбрая русская" улыбнулся про себя Самир и благодарно кивнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение