Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Самир Азад Шеро. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 17:57 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Кира Ликис писал(а):
Видимо они что то нашли, поэтому со всей надеждой поинтересовалась у "сопроводителя"
- Как вы думаете, сегодня свершится хоть маленькое чудо, в виде воды, что бы мы могли привести себя хоть в подобие приличного вида?

- Очень хочу на это надеяться, - Самир с сомнением посмотрел на манипуляции Сикла с девушкой в чёрном.
Стейси Стивенс писал(а):
- Учитывая, что я впервые слышу это слово, это удостоверение может оказаться чем угодно, хоть водительскими правами, - с сомнением протянула девушка, - А где наши документы? Телефоны? У меня был совсем новый ай-пад! - вспомнила она.

- Вам придётся верить тому, что видите и моим словам, Стейси. А ваш ай-пад... скорее всего он на дне братской могиле в пустыне. Наёмники-поляки обычно прибирали такие вещи себе.
Стейси Стивенс писал(а):
- А выбор вообще есть? - в самом деле, пока у неё на руках нет собственных документов и каких-либо гарантий, что ей не дадут затеряться в каком-то гареме, выбор у неё и в самом деле отсутствовал.

- Мне жаль, но выбора у вас нет. Я не хочу причинять неудобства, но так получилось что здесь оказались именно вы, а значит придётся потерпеть.

Самир снова повернулся к Сиклу и двум другим и крикнул:

- Я возвращаюсь за верблюдами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:37 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Он еще не подошeл к кишлаку, когда услышал выстрелы. И не одиночные, а беспорядочную пальбу, из разного вида орудий, какую можно услышать во время перестрелок.
Бегом добравшись до крайнего дома, Самир выглянул из-за угла. На улице, посреди двух рядов глядящих друг другу в окна домов, сидели и стояли люди Саади, окружившие один из домов. Оборонявшихся было как минимум двое... нет даже трое. Натренированный слух уловил вздохи и голоса трёх разных орудий и разный ритм стрельбы. Самир прижался спиной к стене, передернул затвор своего пистолета и вступил в перестрелку.
Аслан Карим Саади писал(а):
Когда налетчики с наложницами достигли грузовика, оставшийся отряд стал постепенно отступать... их было мало, и дальнейшей миссией было остаться в живых и по возможности скрыться...

Мимо него прогрохотал грузовик. Самир прицелился и выстрелил по колёсам. Один из двух выстрелов попал в цель, но машина, вихляя, не сбавила скорости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:52 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Хаммер писал(а):
Он быстро двинулся к внедорожнику, стоящему за поселением. На удивление, машина оказалась цела. Хамм забрался на водительское сидение, достал оставшееся в машине оружие, зарядил винтовку и отрапортовал Сиклу:

― Я за ними.

Хамм заметил манёвр парня и резко затормозил. Он открыл дверь и высунулся наружу:

― Внутрь! Быстро!

Уговаривать было не нужно. Самир быстро занял место на пассажирском сидении и начал перезаряжать пистолеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:18 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Хаммер писал(а):
Хамм бросил ему сумку с оружием:

― Заряжай всё.

Они достигли грузовика через 2 минуты 58 секунд.

Искоса посмотрел на парня, который собирался перерезать ему горло, но не говоря ни слова, спокойно взялся за дело. Сейчас они были на одной стороне. И ему это было нужно больше, чем русскому.
Хаммер писал(а):
Хамм указал на специальное отделение:

― Там «лимонки». Достань две. Как только заберём женщин, обе пошлёшь в них.

Закончив с оружием, достал две лимонки, вставил в ухо динамик и, достав из внутреннего кармана переговорное устройство, нажал на связь. Не обращая внимания на Хаммера, перешёл на фарси и сообщил обстановку начальству. Услышав, что Саади будут ждать, отключился.
Аслан Карим Саади писал(а):
Приказав водителю притормозить, он открыл дверь грузовика и выволок рыжею девушку, уложив ее поперек дороги.
В них посыпались пули. Через секунду дверь захлопнулась и водитель дал по газам.
Грузовик стал быстро набирать ход и уносится от того места..

Пристально посмотрел на Хаммера, а потом на девушку на дороге.

- Мы можем возвращаться. Их "встретят" и позаботятся о остальных пленницах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:26 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Хаммер писал(а):
Нагнувшись, он поднял с песка медсестру. Подойдя к машине, он чуть ли не бросил девушку на заднее сидение, а сам вновь уселся на своё место.

Бесстрастно проследил за действиями русского, немного удивившись его грубости.
Хаммер писал(а):
― Но ты же не против, если мы это проконтролируем? – Он нажал на газ, и машина рванула с места. Они начали догонять грузовик шейха и Хаммер нагнувшись, изловчился достать из-под сидения длинный автомат, но всё же отличающийся от обычного оружия.

- Лично я только "за". Люблю следить за ситуацией самостоятельно, а не полагаться на других.
Хаммер писал(а):
Изо всех сил надавливая на педаль, он передал «автомат» Самиру.

― Главное – попади хоть куда-нибудь.

Когда Самир выстрелил, Хамм удовлетворённо улыбнулся и сбавил скорость, разворачивая машину. В одном из карманов бронежилета запищал мини-радар – сигнал о том, что Самир попал в цель, и на машине благополучно установлен маячок слежения.

Он не должен был ничего объяснять или доказывать этому русскому. Его вообще не касалось, что он занимается этим делом дольше него. Самир просто взял автомат и выстрелил по грузовику. Все также виляя тот погрохотал дальше, а они отправились обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:01 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Хаммер писал(а):
Через пару минут внедорожник затормозил около покосившегося простреленного забора, и Хамм выбрался наружу.

Самира уже не удивляло отсутствие манер у этого парня, он просто принял к сведению что он такой. Он вышел из машины, захлопнул дверцу и вернулся на то место, где оставил верблюдов. Животные послушно ждали его, лишь немного нарушив стройность ряда. Он привёл их в кишлак и остановил на незастроенном участке, между двух когда-то жилых домов. Торопиться Самиру было некуда и он взялся за тюки, которыми были нагружены животные. Он сортировал одеяла и спальные мешки в одну сторону, провиант и воду - в другую. Когда с этим было покончено, он отнёс всю поклажу в соседний дом и начал стаскивать трупы в дальний конец улицы. Самир обошел всю улицу, заглянул в каждый закоулок, и не найдя больше тел, вернулся к колодцу, который Сикл и байкер оставили открытым. Ведро с веревкой валялось тут же на земле, позабытое во время перестрелки. Попробовав зачерпнуть воду, он понял что веревка короткая и вернулся к дому в котором оставил поклажу. Немного покопавшись, Самир нашел моток веревки и вернулся к колодцу. Ведро с громким всплеском шлепнулось о поверхность воды. Самир закрепил свободный край верёвки - система обеспечения кишлака водой была восстановлена. Еще точно не зная что именно он ищет, Самир отправился по домам кишлака надеясь что что-нибудь из оставшихся вещей натолкнет его на мысль. Через некоторое время он вернулся к колодцу с пустым бочонком и большим почти проржавевшим тазом. Крепко привязав бочонок к одному из столбиков навеса над колодцем, повыше над головой, он сел под ним и несколькими выстрелами "нарисовал" круг в его дне. Затем подставил под него таз и снова огляделся по сторонам. Слева лежал достаточно большой валун, его Самир и подкатил к столбу с бочкой.
Все также не торопясь, он разделся до трусов, вернулся к колодцу набрал ведро воды, залил его в бочонок и, спрыгнув с валуна, встал под импровизированный душ. Несколько рейдов от колодца к бочонку - и Самир остался довольным чистотой своего тела. Выплеснув воду из таза в сторону, он поставил его обратно под бочонок, прихватил свои вещи и вернулся в дом, в котором оставил груз каравана. Свои вещи он предусмотрительно отложил в сторону и теперь быстро переоделся в сухое и чистое. Найдя среди "постельного белья" чистый коврик он постелил его на пол. Наступило время обеденной молитвы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 10:48 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Посреди помещения на полу, на коврике сидел мужчина и как она поняла молился. На нем была чистая одежда. Девушка пригляделась и признала в нем их проводника. Она нерешительно подошла к нему сзади, всего в двух шагах от него.

Кто-то вошел. Судя по легким шагам - женщина. Любопытное обстоятельство, но молитву прерывать нельзя, поэтому Самир сначала закончил, встал и сложил коврик и только потом повернулся к женщине. Ей оказалась одна из "наложниц", та самая, к которой приставал Абдулла, почему то вспомнилось Самиру. Он вопросительно посмотрел на нее.

- Вам что то нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:48 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Мне.. - голос сорвался. Она и сама не знала, что ей нужно, зачем она пришла. Она чувствовала себя такой одинокой и разбитой, всё то что свалилось на неё за последние два дня давило тяжким грузом - Я.. она опять запнулась - Не знаю.. Иногда наступают такие моменты, когда тебе плохо и ты чувствуешь себя потерянным в этом мире.

- Слишком много всего случилось. - Успокаивающе улыбаясь, Самир подошел к одной из сумок и начал в ней что-то искать, - Конечно вы напуганы и расстеряны...
Милена писал(а):
- Хочется.. чтобы кто-нибудь был рядом и просто обнял тебя и успокоил. Приют.. хотя бы на время.. Я не знаю.. почему я сейчас стою перед вами и говорю всё это, я не пойму этого - она качнула головой и заглянула в глаза тому, кому не верила вчера, в ком сомневалась сегодня, ища поддержку и понимание.

Следующие ее слова заставили его оторваться от изучения содержимого сумки и внимательно посмотреть на девушку. Он медленно подошел к ней и обнял. Ласково провёл рукой по ее волосам и спине, давая успокоиться.

- Так лучше? - через какое то время спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:42 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Его руки сомкнулись на её теле и она слегка прижалась к нему, уткнувшись лицом в его плечо. Ласковое поглаживающие касание по спине, по волосам. Скопившееся напряжение во всем теле стало растворятся. Девушка глубоко вздохнула, позволяя себе расслабится. Его руки, тепло его тела придавали силы и успокаивали. От него пахло чистой одеждой и просто... мужчиной. Ещё раз глубоко вздохнув она открыла глаза и отстранилась

Пропылённая, расстерянная, совершенно чужая ему девушка доверчиво уткнулась лицом в его плечо и это ощущение показалось Самиру очень... хорошим. Правильным. И даже нужным. Он не испытывал слабости или сомнений - это была его работа и он выполнял ее. И только сейчас, когда эта русская, прижимаясь щекой к его плечу, опалила своим дыханием его кожу, он понял чего ему не хватает в жизни. Таких вот мгновений. Когда можно просто забыть о долге, работе, вернуться домой к кому-то, кто не ждет и не требует от тебя ничего... принимает таким, какой ты есть.
Милена писал(а):
- Спасибо - она неловко улыбнулась - Простите, что отвлекла вас - потом вспомнив о похищенных девушках, спросила - Те.. девушки.. с ним будет всё в порядке? Их найдут? - она действительно волновалась за судьбу тех несчастных, ведь на её месте и она могла оказаться.

- Не за что, - каким то чужим голосом отозвался Самир, выпуская девушку из кольца своих рук, - Их и не теряли. Саади и его пленницы находятся под наблюдением. Не переживайте, эти люди знают свое дело.

Он снова вернулся к открытой сумке.

- Как ваше имя? Я верну вам документы, в вашем содействии уже нет нужды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:34 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Услышав что с девушками будет всё в порядке она просто кивнула головой. Сейчас она верила ему.. и ни грамма не сомневалась в сказанном. Заправив выбившуюся прядь волос она ответила на вопрос
- Милена.. - о том, чтобы назвать фамилию она даже и не подумала. - Куда мы теперь будем направляться?

- Куда скажете, - улыбнулся Самир, перебирая документы пленниц, - Вот. - Он протянул Милене ее паспорт и бумажник, снова становясь серьёзным, - Вам следовало бы отметиться в посольстве вашей страны в Иране и в полиции вам захотят задать пару вопросов, но... если вы хотите уехать прямо сейчас - езжайте. Я найду что сказать начальству.
Сикл писал(а):
- Душ свободен!

- А пока вы, наверное, хотели бы присоединиться к другим женщинам?

Самир вышел вслед за Миленой на улицу и они подошли к импровизированному душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:59 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
- Гарридо, иди вперёд, а я помою свою девчонку и догоню.
- О! И Самир тебе подсобит, - поторопился выпроводить мужчин Сикл.

Улыбнулся и согласно кивнул.
Фернандо Гарридо писал(а):
Махнул Самиру.

- Идем.
Вероника Гелла писал(а):
И посмотрела на то, что Сикл назвал душем и расхохоталась.
- Гарридо! это ты придумал?

- Вам не нравится? Альтернативно можно обливаться из бутылки, - спокойно отозвался Самир и пошел за женщиной в сторону увязшего в песке джипа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:25 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Фернандо Гарридо писал(а):
- Давай немного от колес отгребем, потом коврики под них бросим, с толкача выедет. - Эй, лопаты у вас?

Когда девушка дала им лопаты и села за руль, они принялись за работу. Быстро расчистили песок вокруг колес и Гарридо бросил под них коврики.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, Бруно, а как насчет потереть бампер вон тому джипу? - Кивнул в сторону застрявшей машины.

Бросил короткий взгляд на мужчину и покачал головой.

- Должен выехать и так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:53 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Одвета Неруда писал(а):
- Правда? Мы с этим джипом провозимся долго, а Кериму совсем худо. Испанца тоже заберите ...

Я быстро залезла в машину и вытащила брезент, который приметила еще когда мы ехали сюда:

- Ребята, перенесем Керима на брезенте в джип репортера. Черт с ним с джипом. Раненый важнее

Кажется ехать эта девушка совсем никуда не хотела, поэтому так быстро уцепилась за предложение оператора отвезти раненого.

- Гарридо? - Самир мотнул головой в сторону машины телевизионщиков.

Они вернулись в дом, переложили раненого на брезент и дотащили его до машины. Бруно открыл им заднюю дверцу джипа и они, насколько это было возможно, осторожно положили мужчину в салон.
Обернувшись, Самир обнаружил что девушка, кажется ее звали Мэри, заняла место водителя в машине архитектора и они вернулись к ней. Навалились на машину и с нескольких попыток вытолкали из песка. Теперь Самир был опять весь в пыли, что нисколько не добавляло ему радости.

- А где сам хозяин машины? - ровным тоном спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:17 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Хозяин машины как раз ранен, - Он кивнул в сторону Керима. - Это его срочно везут в больницу.

- Ясно.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо достал сигареты, обвел взглядом всех присутствующих - Курить кто будет? - Прикурил свою сигарету и глубоко затянулся.

Помотал головой

- Не курю, но собираюсь пообедать. Пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:31 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
При виде Самира девушка без единой капли логики бросила на него обиженный взгляд. Ну, положим, капля там всё-таки была: он же обещал, что в гарем они не попадут и беспокоиться не о чем. При этом она вроде понимала, что в нападении и новом похищении он не виноват, обида была совершенно иррациональной.

Поймав на себе обиженный взгляд Стейси, ободряюще улыбнулся девушке.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Докурю и подтянусь.

Кивнул в ответ и, похлопывая себя по груди, рукам и ногам, пошел к дому.
Милена писал(а):
Поэтому она вернулась на крыльцо дома где провела ночь со всеми остальными странниками и стала смотреть как мужчины выталкивают машину.

- Можно? - Обходя девушку спросил Самир и задержался у двери, - Вы уже обедали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение