Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 00:54 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Как? - Симона поспешила за ним, - Рюкзак пристёгнут с сидению. Он не мог никуда исчезнуть.

- Значит просто не обратил внимание. Найду. - Потянул за конец с шеи девушки платок, повязал на подобие маски и вышел за дверь.


Через некоторое время вернулся весь в песке, с таким же грязным рюкзаком в руке. Скрыть недовольство было достаточно сложно, но он, по крайней мере, попытался:

- Вот. - Всучил в руки Симоны её рюкзак и прошагал обратно к тому месту, где сидели они с Хаммом. Развязал платок, вытер им лицо и немного наклонив голову на бок, попытался пятернёй вытряхнуть песок из волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 01:43 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Девушка немного подумала и пошла за ним следом.
Остановившись напротив, она открыла один из кармашков и достала из него расчёску и влажные салфетки,
- Возьми. И... Спасибо.
Произнеся эти слова она отвернулась, чтобы найти себе место где можно присесть.

Взял за протянутую руку с упаковкой салфеток и потянул девушку вниз, усаживая рядом с собой. Достал одну салфетку и вытер ей лицо, а Симона в это время оделась потеплее:

- Спасибо. Детка, - Сикл достал из сумки всё необходимое для чистки оружия и начал с пистолетов, - Подержи фонарь. Вот так, - он вложил фонарик в её руку и немного поправил её положение.

После пистолетов настала очередь автомата. Он работал молча, сосредоточено и споро. Когда всё оружие было приведено в порядок и должным образом разложено для ночёвки, Сикл забрал из рук Симоны фонарь и убрал его с остальными вещами обратно в сумку. Разговоры в комнате затихали, большинство уже уснули. Обняв девушку за плечи, он привлёк её к себе и устроил её голову на своём плече. Симона уже засыпала и интуитивно прижалась к тёплому боку.

- Ещё раз услышу упоминание твоего и моего нижнего белья в одном предложении и окажешься на спине, - тихо предупредил он на ухо и закрыл глаза.

Он ещё долго прислушивался к непогоде за окном и шорохам и дыханию людей в помещении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:11 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Под утро действие обезболивающего закончилось и тупая ноющая боль разбудила девушку.

Симона пошевелилась и Сикл открыл глаза. Он не спал уже некоторое время, вернее, можно сказать вообще не спал. Ему совершенно не нравилось ни это место, ни "компания", ни отсутствие Самира, на которого можно было свалить присмотр за "гаремом". Уже не говоря о том, что невыполненное задание приводило его в состояние холодной ярости. Два дня. Сегодня и завтра. Или же они упустят груз.
Они ещё не проваливали задания. И плевать что наводка была ложной, висяк останется именно за ними. Ни хера подобного не будет! Сикл толкнул носком ботинка в ногу Хамма и напарник перевернулся на спину.
Значит так. Сейчас они вернутся в пустыню, чтобы найти Самира и караван. Затем вернутся сюда, помоются (здесь же есть вода?), перекусят и поедут по своим делам.

Он сел и посмотрел на потирающую запястье Симону:

- Подуть? - поинтересовался невинным тоном и ещё раз поддел ногу напарника башмаком:

- Хамм, подъём!



Сикл встал на ноги и потянулся всем телом, до хруста в позвоночнике.

- Детка, мы сейчас отлучимся, а ты бы нам чай или кофе приготовила, а? - Глоки заняли свои места за поясом, автомат на спине, - Или здесь совсем ничего нет?


Он сделал несколько шагов к окну и выглянул на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:34 Караван
Сикл
Сикл
Самир Азад Шеро писал(а):
Развернулся и бросил байкеру, - Пойдемте. Умыться хочется даже больше чем есть.

Увидев что проводник вернулся и собрался куда-то с байкером, решил узнать в чём дело. Собрался позвать с собой и напарника, но Хамм уже уткнулся в ноутбук. Правильно, пусть ищет - задание важнее всего!

Сикл вышел на улицу и догнал мужчин:
Фернандо Гарридо писал(а):
- Большие колодцы? Примерно, как афганские? Тогда найду. - В ответ на оценивающий взгляд лишь усмехнулся - Не боись, если шею сломаешь, вытащим и похороним.

- Ищем воду? - подстроился под общий шаг и протянул флягу с виски Фернандо, - Ещё осталось.
Самир Азад Шеро писал(а):
- "Ваши" - это кто? Американки? Две, как минимум. - Спокойно встретил взгляд байкера, - Давай свой разговор.

Удивлённо вздёрнул брови, но промолчал, собираясь посмотреть чем кончится дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:40 Караван
Сикл
Сикл
Самир Азад Шеро писал(а):
- Ищем, и надо еще вернуться за верблюдами. - Самир поправил на плече свой рюкзак.

- Тебе и карты в руки. - Подытожил Сикл.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну не тебе обо мне беспокоится. - Снова глоток из фляжки - Ещё кто будет? Давай без понтов и выдолбонов: тебя знать не знаю, баб вы накачали неслабо, поэтому поверить на слово "мирному жителю пустыни" не могу. Ты хочешь сказать, что всех сейчас везёшь в посольства их стран? - Усмехнулся.

- Гарридо, я тебе ещё вчера сказал: это не твоя "война". - Подтолкнул парня в плечо, уводя от проводника и женщин, - Пошли искать этот долбанный колодец, а то чешусь уже весь как лишайный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:31 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
Дальше Гарридо шел уже с Сиклом.
- Валить пора бы, похаваем и по коням.

- Я только "за". - "Хотя, пока Хамм не высветит караван, тупо мотаться по пустыне нет смысла." - подумал Сикл, но оставил свои мысли при себе, американского отпускника это не касалось.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ты бумажки у этого хмыря видел? Ксиву там, ещё какую фигню? Мутный он какой-то... Мля, помыться было бы в тему.

- Видел достаточно и лезть в это дело не собираюсь. Нам нет смысла светиться в этом, свою бы хрень разрулить.
Фернандо Гарридо писал(а):
Вон там чё за хрень? - Показал рукой вправо.

- То, что ищем. Давай-ка расчистим песок и посмотрим есть ли там вода, а то он может пересохший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:59 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- А пожрать-то есть что? Вчера кто-то булки пек, кажись.

- Подруга твоя - байкерша и медсестричка. Симона обещала приготовить что-нибудь, если мы добудем воду. Ну, а нет - я и на воде продержусь, не впервые.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Там счас бабам что-то трет, вот и посмотрим. Ты ж пойми, нам их потом на гражданке танцевать - Усмехнулся.

- У нас с ним простой договор: он говорит что на караван напали местные, а мы не лезем в дела его страны и организации.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, проводник говорил, что их камнями закрывают. Мля, песок даже на зубах.

Они подошли ближе и действительно обнаружили на колодце каменную плиту.

- Давай, её нужно сдвинуть и поискать ведро и верёвку. - Посмотрел по сторонам, - Хотя какой хрен найдёшь под таким слоем песка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 17:37 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
Мимо меня прошли спецназовец и байкер. Эти ребята без дела не шляются. Я пошла за ними ...
Они искали колодец.
Я подошла к ним.


- Помощь нужна?

- Поможешь найти ведро и верёвку?

Сикл смахнул с плиты песок и они с Гарридо навалились на неё, сдвигая с колодца. С глухих стуком плита упала на песок и они дружно заглянули в колодец:

- Если вода и есть, то где-то очень глубоко, - "О! о! О!" отозвалось эхо из глубины. Сикл повернулся к девушке и прошёлся взглядом по её фигуре, - Тебя как зовут, красавица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 17:49 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
- Я - Мэри. Ведро и веревка должны быть в машине ...

- Мэри, детка, смотайся до машины, а то мы так и не узнаем есть ли в жизни счастье, то есть в пустыне вода.

Когда "Мэри" вернулась с ведром и верёвкой, Сикл привязал один конец к ведру и взявшись за другой, бросил ведро в колодец. Плеска слышно не было. Он наклонился вперёд, и ещё сильнее и кажется наконец-то раздался какой-то звук.
Он вытянул пустое ведро обратно, но у того окозалось мокрое дно. Значит вода там есть, просто верёвка недостаточно длинная чтобы достать её. Немного подумав, он снова бросил ведро в колодец и решительно дал конец верёвки Мэри.

- Давай-ка, испробуем новый метод. - Сикл легко подхватил девушку на руки, - Ты же не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:03 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
Я удивленно посмотрела на спецназовца, намотала на руку веревку и усмехнулась:

- Не против...

- Эх, люблю я женщин, особенно если они красивы и податливы. Не против, - повторил он, - Отлично!

Занёс девушку над колодцем и медленно перевернул вниз головой:

- Гарридо, а ну-ка подсоби! Держи её за одну ногу. - Перехватив вторую, они опустили Мэри в колодец, - Детка, у тебя голова не кружится? - почти заботливо поинтересовался Сикл, - А ведро ты вытянуть сможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:25 Караван
Сикл
Сикл
Одвета Неруда писал(а):
Задрала голову:

- Поднимайте.

Ловко вытянули наверх. Одной рукой продолжая держать Одвету за ногу, другой обвил её талию, притянул к себе и поставил на ноги.

- Умничка, - наклонившись, легко коснулся губами её губ и отпустил.
Одвета Неруда писал(а):
крепко сжимая конец веревки::

- Есть вода ...

Взял верёвку из рук Мэри и вытянул ведро наверх. Увидел в недалеке испанца
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Через несколько минут он - хмурый и злой - вышел из темноты лачуги на ослепительно яркий свет.

и снарядил его отнести ведро женщинам на кухню:

- Только возвращайтесь побыстрее, - напутствовал Сикл, снова поворачиваясь к девушке, - Ещё разочек-два осилишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:54 Караван
Сикл
Сикл
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Одним рывком Кортес вырвал девушку из объятий парня и в следующее мгновение нанес тому удар в челюсть.
- Что здесь происходит? - отчетливо произнося слова, негромко поинтересовался он, оборачиваясь к девушке.

- Слушай ты, я не люблю когда моего лица касаются мужики. Так что не надо меня гладить. - Холодно процедил в спину архитектору Сикл и пинком под зад отправил его в пыль. В следующую секунду в его правой появился глок. Передёрнув затвор, он направил дуло в лицо испанца, - Ты чего завёлся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:36 Караван
Сикл
Сикл
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- А я не люблю, когда моей женщины и моего зада касается кто бы то ни был вообще! - и, не обращая внимания на оружие, словно бык на красную тряпку, Кортес ринулся на обидчика.
Он нанес левой рукой удар по его кисти, сжимающей пистолет, а другой - под дых. И презрительно сплюнул в песок под ноги спецназовцу, выговаривая с жутким акцентом по-русски:
- Манать... вашу...

Хорошо, что бронежилет смягчает удары и Сикл не ощутил особого дискомфорта от удара архитектора. Ему даже стало смешно от того, как тот завёлся из-за шуточного, дружеского поцелуя. Сикл весело улыбнулся, хватая свободной рукой Кортеса за волосы. Пнул его под колено и мужчина рухнул перед ним на колени. Сикл приставил пистолет к его переносице и очень спокойно и почти ласково сказал:

- Мне не нужны ни твоя женщина, ни твоя задница. - отпихнул от себя его голову и плюнул рядом на землю.
Хаммер писал(а):
Молниеносным движением он вытащил пистолет и направил прямо на мужчину.
Сзади застонал раненый парень с лопатой.

- Вернулся? Оставь его. - сказал напарнику и, демонстрируя равнодушие к "противнику", повернулся к колодцу. - Хамм, здесь есть вода. Давай наконец умоемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:34 Караван
Сикл
Сикл
Аслан Карим Саади писал(а):
Окружив кишлак со всех сторон, люди Шейха начали свой налет. Укутанные в черные одежды, они оставляли не прикрытыми только глаза, горевшие желанием исполнить приказ. Поднялся страшный ор, загрохотали автоматные очереди, пули свистели во все стороны норовя кого-нибудь задеть, столпы песка начали подниматься с земли, закрывая видимость и создавая неразбериху..

В мгновение ока оказавшись за колодцем, Сикл вскинул автомат и громко крикнул:

- Все на землю! Живо!


Фигур в чёрном было много, слишком много... Рядом с ним присел Гарридо и Сикл сунул ему в руку свой глок:

- Давай, Гарридо! Гаси гадов!

Его последнее слово потонуло в звуке перестрелки. Абакан задрожал, разражаясь очередями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:51 Караван
Сикл
Сикл
Хаммер писал(а):
Включив наушник, Хамм быстро заговорил:

― Пятеро слева. Я убрал четверых. Семь закрывают выход.

- Пятый, шестой, - заметив движение на крыше дома напротив, Сикл перевёл на него автомат и продолжил счёт, - Седьмой. Их тут до хера, Хамм! - Абакан снова включился в работу, - И слышь меня? Не подставляйся - это приказ!
Фернандо Гарридо писал(а):
- Эх, мля, сюда бы десяток гранат!

- У меня только две, - указал подбородком на свой пояс Сикл, - Пользуйся экономно! - наставительным тоном напутствовал он Гарридо.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, скажи ему я прикрою. Гарридо занял место второго спецназовца и начал стрелять .

Хаммер писал(а):
Хамм рванул в противоположную сторону, разряжая очередной магазин. Когда патроны закончились, он достал второй нож.

Сикл видел что у напарника кончились патроны и включив связь, бесприкословным тоном сказал:

- Хамм, Гарридо тебя прикроет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение