Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 21:05 Караван
Сикл
Сикл
Аслан Карим Саади писал(а):
Прикрываясь ею как живым щитом, налетчик покинул кишлак, пока его товарищи прикрывали его тыл автоматной очередью.

- Твою ма-а-ать! - заорал Сикл в наушнике Хаммера, - У них заложницы! Хамм, смотри куда метишься! - Выстрелы автомата стали выборочнее, совсем не хотелось попасть в женщин, которым прикрывались ублюдки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:47 Караван
Сикл
Сикл
Аслан Карим Саади писал(а):
В отдалении за овчарнями их ждал начальник охраны и грузовик, на котором они изначально достигли этой местности. Погрузив девушек в него, и забравшись сами, они поехали на встречу к шейху...
Когда налетчики с наложницами достигли грузовика, оставшийся отряд стал постепенно отступать... их было мало, и дальнейшей миссией было остаться в живых и по возможности скрыться...

- Хамм, они уходят, - отрывисто бросил Сикл, - Бери машину и догони этих ублюдков!

Нападающие рассасывались также быстро как появились. Коротко отстреливаясь, Сикл, передвигаясь от одного дома к другому, всё ближе подбирался к двери "их" дома.

- Я останусь пока здесь, на случай если они вернутся. Свяжись со мной, если что-то пойдёт не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:33 Караван
Сикл
Сикл
Сикл простоял ещё некоторое время привалившись спиной к стене дома и выжидая... но больше никого не было. Они пришли за женщинами и, манать их души, забрали нескольких. Скольких и кого именно ему ещё только предстояло узнать. Он толкнул дверь и шагнул в тёмное, после слепящего солнца, помещение. Когда глаза немного привыкли, он увидел на полу двух или даже трёх раненых. К счастью, женщин среди них не было. "У медсестрички полно работы" подумал Сикл, ища взглядом темноволосую стервочку. Её нигде не было видно и он почувствовал как его охватывает холодный гнев. Хлопнув себя по бедру, он услышал как отозвались дребезжанием ключи её байка и собрался выйти обратно, когда увидел движение за перевёрнутым столом.
Симона писал(а):
Потянув за руку Стейси, Симона спряталась с ней за стол.

- Симона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:50 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Ничего, что она видела или переживала раньше, не могло сравниться по ужасу с тем, что только что произошло на её глазах.

Да, это была она. Карие глаза были просто огромными на испуганном личике.

- Детка, это я, - как-то невпопад попытался успокоить её Сикл, наклоняясь к девушке. Но после того, как он обошёлся с ней во время их вчерашней встречи, вряд ли можно было ожидать, что его присутствие успокоит её.
Хаммер писал(а):
Включив наушник, Хамм произнёс:

― Я их упустил. Одна со мной.

В динамике раздался голос Хамма.

- Возвращайся. - Коротко сказал Сикл и отключил связь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 00:21 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Она даже не заметила как по щекам потекли слёзы.

Вот кто поймёт женщин? Почему она плачет?
Симона писал(а):
Неотдавая себе отчёта в том, что делает, девушка потянулась к нему.
- Ты? Ты пришёл?
Она протянула руку и провела по его щеке, словно желая убедиться, что он тут, живой, настоящий.

Накрыв рукой её ладошку, он сильнее прижал её к своему лицу.

- Конечно, пришёл, - пытаясь разрядить обстановку, как можно веселее улыбнулся, - А куда я денусь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:14 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Симона на миг прикрыла глаза, но когда он начал говорить посмотрела ему в лицо и совершенно серьёзно произнесла:
- Там стреляли, тебя могли... -девушка не стала продолжать, даже мысль о том что могло случиться её ужасала. - Вторая рука коснулась его волос, словно этим жестом, она пыталась отогнать страшное предположение.

Её пальцы коснулись его волос и столько в этом жесте и словах было беспокойства и нежности, что он сел перед Симоной на корточки, обхватил ладонью её затылок и прижался губами к её рту. Даже если бы хотел, он не смог бы сейчас быть нежным. Только что от его руки опять умирали люди, Хамм и ещё двое были ранены, а несколько женщин увезли. Но он хотел этого поцелуя, даже нуждался в нём. Его язык коснулся губ Симоны и, сделав пару медленных кругов, скользнул глубже, исследуя её рот. Желание разрасталось в нём, наполняя тело жаром и жаждой и, обняв девушку, Сикл крепко прижал её к себе.
Симона писал(а):
- Тут были люди... они стреляли.. потом забрали.. девушек.. Жанну, кажется Яну и ещё кого-то...

Каждую паузу, которую делала Симона, он заполнял поцелуем, пока она не замолчала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 02:51 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Подчиняясь мужчине, Симона выгнулась в его руках, так, что их тела стали ещё ближе.
Постепенно она забыла что хотела сказать, где они находятся, что происходит вокруг.
Мир сузился до маленького пяточка, где на грязном затоптанном полу два человека дарили друг другу уверенность, что жизнь несмотря ни на что продолжается...

Маленькая "колючка" стала на удивление мягкой и податливой и, не собираясь упускать момент перемирия, Сикл продолжал целовать её, пока...
Самир Азад Шеро писал(а):
сел под ним и несколькими выстрелами "нарисовал" круг в его дне

Снаружи опять стреляли. Но как-то методично... как во время тренировки. Тем не менее, выпустив Симону из объятий, Сикл выдернул из-за пояса пистолет, шагнул к двери и выглянул на улицу. Стрелял Самир, что-то там химичя возле колодца. Присмотревшись повнимательнее, Сикл, улыбаясь, ругнулся и повернулся к девушкам:

- Под душ никто не хочет? - и, вспомнив что краем уха слышал вопрос о сапёре, добавил, - Гарридо жив.
Вероника Гелла писал(а):
Но всё снова смолкло. Я посмотрела вокруг и увидела мужчину у него всё плечо было в крови.
- Милена! Вон аптечка, надо перевязать ему плечо, слушай может там пуля застряла?

Но, увидев что они занимаются ранеными, решил не мешать и вышел на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:07 Караван
Сикл
Сикл
ДО того как вышел
Симона писал(а):
- А можно? - она только что заметила, что они не одни в комнате, и горячий румянец разлился по щекам. Неужели кто-то мог видеть как они тут... хотя...

Поднявшись на ноги она обвела взглядом комнату.
Перевёрнутый стол и разбросанные продукты, над приготовлением которых она трудилась всё утро, рассыпавшийся по полу чай...
Почему именно это обстоятельство её очень расстроило. Девушка обошла стол и начала собирать то, что ещё можно было спасти.

- Даже нужно, - с порога ответил Сикл и посмотрел на блондинку
Стейси Стивенс писал(а):
- А что, можно? - с надеждой уточнила она, тут же осознав, что не мылась и не умывалась, наверное, уже четыре дня, не раз пропотела за это время и до кучи провоняла верблюдом.

- Полить? - шутливо спросил он и пропустил в дом Гарридо.


После

Сикл вышел на улицу и тут же засёк их внедорожник, значит Хамм вернулся. Ну, и где этот засранец? Решив что этот вопрос может подождать несколько минут, а желание помыться нет, он быстро осмотрел импровизированный душ и вернулся в дом.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Башка не трещит? Девочки, покормите?

- Гарридо, а давай сначала помоем... руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:17 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- И все остальное заодно, - усмехнулся. - Пошли, друг, воды притащим.

- Точно, - Сикл сел рядом со своей сумкой, достал из неё чистую смену и прошёл к двери, - Идём, там Самир соорудил что-то типа душа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:35 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- О, мля, он мне уже начинает нравится. Твоего друга не задело? Не видно его.

- Отрапортовал что вернулся, значит жив. - Усмехнулся Сикл.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Крикнем, как закончим, хотя может вы спины нам потереть хотите? - Усмехнулся

- Застеснялся, что ли? - иронично вздёрнул бровь.
Стейси Стивенс писал(а):
- Сначала покажите, где это можно сделать, - отмахнулась она от шутки. Лишь бы душ и в самом деле был, даже если там и правда потребуется, чтобы кто-то поливал.

- Там, - махнул в сторону улицы, - возле колодца.
Симона писал(а):
- Мы бы тоже хотели хоть руки, - произнесла Симона, - да Стейси? - с едой они разобрались, можно и о себе подумать. И продолжила обращаясь к девушке, - у меня в рюкзаке есть мыло и полотенце.

- Как только - так сразу, - Как-то не к месту вспомнилось, как он уже однажды "купал" Симону. Выругавшись сквозь зубы, вывалился на улицу. Бля! И как теперь раздеться? Значит, сначало Гарридо.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо схватил шмотки из сумки и вышел вслед на Сиклом. - Седня вариант свалить есть?

- Хоть сейчас. Куда торопишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:04 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
Тоже усмехнулся - Не хотел, чтоб ты комплексовал.

Так весело Сикл не смеялся уже давно.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Пока не помоюсь и не пожру - никуда, однозначно.
Дойдя до импровизированного душа, Гарридо скинул жилет, потом майку.
- Чтоб воду достать опять балет устраивать будем? О, не... нормалек все. Я пока воды натаскаю. - Гарридо принялся носить воду от колодца к бочке

- Давай, вставай под бочку, а я буду доливать в неё воды, - привычно командным тоном, бросил Сикл и взял ведро из рук Гарридо.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Эй, мож пока тепло баб первыми пустим?

- Неа, - помотал головой, - Иначе они сегодня с завтраком не закончат, а жрать хочется. Да мы и быстрее управимся, их ждать пришлось бы до-о-олго, - протянул Сикл опрокидывая ещё одно ведро в бочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:25 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Полегче, братан, я не в твоей команде.


Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо, скинув оставшуюся одежду, встал под бочку, первые струи воды были столь ледянными, что он невыдержал и поморщился - Хренасе, холодненькая. - Взяв мыло быстро намылился.

- В такую жару в самый раз!
Фернандо Гарридо писал(а):
- Твоя правда, - сплюнув попавшее в рот мыло. - Правда рты перед купанием я бы им заклеел, будут визжать.

- Пусть визжат, - хмыкнул Сикл, - Визжащие голые девицы - не самое неприятное зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:50 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Да, освежает ништяк.

- Шевели задницей! Я чувствую сейчас здесь будет столпотворение, а я хоть и не стеснительный, но и не нудист.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Особенно, если они визжат под тобой - Усмехнулся - Давай ещё ведро, потом меняемся.

- Было бы желание, а возможности найдутся, - самоуверенно ухмыльнулся и бухнул в бочку ещё одно ведро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:13 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
Наскоро обтерся полотенцем, замотав им бедра кивнул - Второй пошел. - Взял ведро из рук Сикла.

Отвесил подзатыльник за приказной тон и быстро разделся. Вода была просто обжигающе холодной... но в этом были и преимущества. Она не только смывала пыль, но и будила уставшие мышца тела, заставляла быстрее бежать по венам кровь. Сикл взял кусок мыла и тщательно намылился с головы до... и включительно.

- Давай ещё воды, Гарридо!

Новый поток смыл пену. Сикл потряс головой, рассыпая вокруг капли воды и приводя в форму свой "ёжик". Обтеревшись, натянул чистые вещи и повернувшись к дому гаркнул:

- Душ свободен!


Улыбнулся Гарридо:

- А то как будто они этого не знают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:44 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- Если они приготовили пожрать, готов повторить шоу на бис.

- Неа, только в обмен на ответный стриптиз, - застегнул брюки и стал тщательно обвешиваться своим оружием.
Стейси Стивенс писал(а):
У душа девушка остановилась, изучая взглядом его конструкцию.
- А как этим пользоваться?. - после некоторого молчания осторожно поинтересовалась она.

- Очень просто, крошка. Ты оголяешься и встаёшь под бочку, а я наполняю её водой и получается душ.
Одвета Неруда писал(а):
Около импровизированного душа я увидела спецназовца и байкера. Подойдя к ним, сказала:

- Ребята, помощь нужна. Джип из песка выкатить ...

- Поможем, да, Гарридо?
Симона писал(а):
Подхватив приготовленные вещи, Симона вышла на улицу.
Солнце слепило глаза и она зажмурилась, привыкая к его яркому свету.

Прищурив глаза, наблюдал за приближающейся Симоной и решил что Гарридо здесь явно лишний. Впрочем, как и все остальные, но не прогонять же теперь женщин, в самом деле...

- Гарридо, иди вперёд, а я помою свою девчонку и догоню.
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир вышел вслед за Миленой на улицу и они подошли к импровизированному душу.

- О! И Самир тебе подсобит, - поторопился выпроводить мужчин Сикл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение