Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 14:18 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Симона с сомнением посмотрела на мужчину.Он же не серьёзно это предлагает?
- На что готов? - услышав обрывок разговора поинтересовалась девушка. - Если обмен адекватный, то можно подумать.

- Подумай, подумай, - прервал обмен любезностями Сикл, - А пока думаешь, раздевайся и становись под бочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:41 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Чтобы не выдать себя, Симона закусила губу и опустила глаза.

- Спасибо, но я как-нибудь сама, - девушка решительно взяла ведро и шагнула к колонке

- А-а-а, - протянул Сикл и, всем своим видом изображая скуку, сел на край колодца и протянул Симоне ведро, - Ну, давай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:12 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Немного подумав Симона посмотрела на Сикла.
- Ты не мог бы мне помочь? Пожалуйста, - осторожно начала она и сразу уточнила. - Только набрать воду.

- Могу, - Сикл посмотрел Симоне в глаза, - А потом что? Будешь сама заливать воду в бочку, запрыгивать под неё и пытаться отмыться в этой одежде? - Он подцепил пальцем порванные на бедре штаны, - В чём дело, Симона?

Он взял её за руку с ведром и подтянул ближе к себе:

- Просто скажи мне, В ЧЁМ ДЕЛО. Я могу позвать Гарридо или Тоцци. Только не задерживай остальных, здесь полно людей которые тоже хотят помыться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:44 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Как она может ему объяснить?
Отвернувшись девушка тихо произнесла:
- Всё в порядке, не надо никого звать. Я согласна принять твою помощь.

В её взгляде светился вопрос, на который у него не было ответа. Или же он есть?.. В любом случае, сейчас не время для подобного рода разговоров. Сикл погладил большим пальцем тыльную сторону ладони Симоны и забрал у неё ведро:

- С этого следовало начинать. - Мягко подтолкнул её к бочке, - Раздевайся, детка. Я не буду смотреть. - Зачерпнув ведро воды из колодца приготовился вылить его в бочку и правдиво добавил, - Насколько это будет возможным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:21 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Нехотя натянув джинсы, она заправила в них рубашку и повернулась к мужчине. Сделала несколько шагов, сокративших расстояние между ними, она приподнялась на носочки и поцеловала его в щёку.
- Спасибо ещё раз за помощь.

- Так не целуют, - возразил Сикл, притянул девушку к себе за талию и крепко поцеловал в губы. Затем понизив голос спросил, - Скажи, два месяца назад ты была такой же красивой?


- Кто следующий? - посмотрев на женщин, громко спросил он.
Стейси Стивенс писал(а):
- А вас одного на всех хватит? - и она совсем не имела в виду ничего неприличного. Чисто по делу.

- Меня есть кому подменить. - заверил девушку, - Так моемся или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:36 Караван
Сикл
Сикл
Стейси Стивенс писал(а):
- Конечно, - кивнула она, расстегнула и сняла обувь, рубашку, брюки, стянула топик, но дальше раздеваться не решилась. Да и белье можно сразу на себе постирать...
Вооружившись мылом, она встала под бочку и приготовилась к процедуре омовения.

- Американка? - улыбаясь спросил Сикл, опрокидывая первое ведро ледяной воды в бочку, - И как тебе нравится Туркменистан? Не ожидала оказаться практически в каменном веке, да?

За первым последовало второе ведро колодезной воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:29 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Слегка отодвинувшись, упершись в его грудь руками, она посмотрела прямо в глаза и произнесла:
- Точно такой же.
Их ждали, поэтому осторожно высвободившись из его рук, девушка собрала свои вещи и напарвилась к дому.

Похоже он здорово обморозил себе мозг, в тот день когда искал её в лесу, раз не разглядел этого. Сикл проводил Симону взглядом и посмотрел на девушку под бочкой
Стейси Стивенс писал(а):
- Почему вы предположили, что именно американка? - поинтересовалась она, - На мне где-то татуировка американского флага?

- На лбу, - уточнил Сикл, - Прямо просвечивают крупные буквы "Made in USA".
Стейси Стивенс писал(а):
А Туркменистан мне, учитывая обстоятельства, совершенно не нравится! - заявила девушка, - Туркменистан, значит? А приехала-то я в Иран.

- Решила прокатиться на верблюде в Иране, а очнулась в Каракумах в Туркменистане? Такое не скоро забудется, да?
Стейси Стивенс писал(а):
- Подождите, не лейте третье, - попросила Стейси, - Я ещё намылюсь, а потом начнём смывать.

- Пожа-а-алуйста... - Сикл немного подождал пока она закончит намыливаться и опрокинул следующее ведро в бочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:53 Караван
Сикл
Сикл
Стейси Стивенс писал(а):
- Забудешь такое, как же, - мрачно пробурчала, - Но я очень постараюсь. И в арабские страны теперь - ни ногой! - твёрдо заявила она.

- Зато здесь детей в школах не расстреливают. - Поставил точку в обсуждении политической обстановки Сикл.
Стейси Стивенс писал(а):
Пока лилась эта уже просто божественная вода девушка умудрилась практически полностью промыть волосы, вода с которых, в свою очередь, стекая по телу, омыла и его. Стейси состроила мужчине просительную гримаску:
- Можно ещё одно, последнее, честное слово! - поклялась она.

- Без проблем, - ещё один поход к колодцу и ведро воды, - Закончила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:47 Караван
Сикл
Сикл
Стейси Стивенс писал(а):
- Да, спасибо вам, - с благодарностью улыбнулась она Сиклу.

Она накинула сверху рубашку, достигающую бедёр, и решила пока не одевать всё остальное, только ноги ополоснула и обулась.
Решив немного обсохнуть на воздухе, она присела на край колодца, распутывая пальцами волосы.

- Не за что, - ответил Сикл, лениво осматривая улицу, в конце которой всё ещё лежали стащенные в кучу трупы. Но кажется это никого не волновало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:08 Караван
Сикл
Сикл
Хаммер писал(а):
Взяв девушку за руку, он резко поднял её вверх и, молча, вывел из барака. Возле колодца стоял Сикл, и Хамм направился прямо к нему.

― Мне понадобится твоя помощь. – Хамм взглянул на испуганную девушку. – Чуть позже.

Кивнул, теперь уже лениво изучая напарника и медсестричку.
Стейси Стивенс писал(а):
- Самир обещал, что ведётся какая-то операция против этого шейха, и девушкам не дадут попасть в гарем, - тихо заметила она, - Но если нет? Неужели они так там и останутся? И ничего нельзя сделать?

- Не знаю, - безразлично сказал Сикл, - Это не моя забота.
Хаммер писал(а):
Хамм быстро вышел и вернулся к колодцу.

- Уже? - Удивлённо воззрился на Хамма, - Быстро ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:52 Караван
Сикл
Сикл
Солнце стало клонится к горизонту, а с его уходом и падать температура воздуха. Хамм просил подождать его здесь, сказав что нужна какая-то помощь и Сикл продолжал сидеть на краю колодца, поджидая напарника.
Симона писал(а):
Посидев немного и подумав, Симона приняла решение и направилась к дому.

К "их" дому направлялась лёгкая женская фигурка - Симона.

- Симона! - окрикнул её Сикл и махнул подзывая к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:14 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Ты уже поел? - вместо приветствия спросила она.

- Нет, - решительно привлёк девушку к себе и, склонив голову, вдохнул запах её волос. Ещё крепче спеленал её в своих объятиях и тихо сказал на ухо, - Так почему ты так странно вела себя перед купанием? Чем я обидел тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:55 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- А почему? - пытаясь, чтобы её голос звучал строго сказала Симона, - Для кого я всё утро готовила?

- Неужели для меня? - шире расставив ноги, устроил Симону поудобней.
Симона писал(а):
- Ничем, просто я не люблю ни от кого зависеть, - тихо произнесла она прячась за эту полуправду.

- Всегда всё сама? - Медленно провёл рукой вверх по её спине к шее и задержав на ней ладонь, легонько помассажировал, - Иногда бывает нужно поделиться с кем-нибудь своими радостями или горем.

Сикл хмыкнул, сам удивляясь своим рассуждениям.

- Что ты делала эти два месяца? По-прежнему летаешь?
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо повернулся и окатил девушку с головы до ног, - Давай по шурику, прохладно становится. - Фернандо снова опустил ведро в колодец

К колодцу подошли Гарридо и Вероника и байкер стал поливать её водой, помогая искупаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:52 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Ты же попросил, - сказала она, вот так всё просто.

Сикл приподнял за подбородок лицо Симоны и посмотрел в ей в глаза:

- А если я тебя попрошу о кое-чём другом? - Он отвёл её лицо в сторону и медленно скользнул губами по шее к тоненькой пульсирующей жилке. Легко провёл по ней языком и поцеловал это место.
Симона писал(а):
Она выгнулась под его рукой :
- Ммм, как хорошо. - Руки девушки обвили талию Сикла.
Она задумалась над его словами:
- Наверно, но знаешь ли, довериться кому-то всегда опасно. Да и не все хотят, чтобы им доверяли. У тебя самого есть с кем поделиться?

- А чего хочешь ты? Нужен ли тебе такой человек в твоей жизни? - Сикл вернулся вверх по шее к губам Симоны и легко потёрся о них своими, - Да, у меня есть человек, которому я доверяю свои радости.
Симона писал(а):
- Нет, - просто сказала она. - Я ушла с работы. Пока наслаждаюсь свободой. - Помолчав немного, девушка всё же решилась спросить - А ты?

- Как видишь продолжаю работать, - он улыбнулся в её приоткрытые губы, - Тебе не кажется что стало действительно холодно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:04 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Я? Я как и любой человек хочу близости, любви и заботы, и чтобы было о ком заботится самой, но боюсь это только мечты.

- Звучит идеально, но вот на практике получается как-то не очень. - "И верное тому доказательство, разрыв с Юлькой в начале января" добавил про себя Сикл, - У тебя ведь тоже не очень хорошо это получилось, да? Может мы просто выбрали себе не тех людей?
Симона писал(а):
Симона замолчала и улыбнулась
- Тебе повезло. Но ты сказал только радости, а как же всё остальное?

- А остальное ему знать не обязательно, - буркнул Сикл.
Симона писал(а):
На этот раз она не отвела взгляд, а смело посмотрела в глаза мужчины:
- Попробуй, и если эта просьба будет совпадать с моим желанием, я её обязательно исполню.

- Сейчас мы проверим насколько обоюдны наши желания, - с этими словами Сикл подхватил девушку на руки и понёс к дому.
Симона писал(а):
Её губы слегка прикрылись навстречу его.
Руки , обнимавшие его талию скользнули вверх, поглаживая упругие мышцы, затем опять вернулись вниз, опустившись на бёдра.
- Вижу, улыбнулась в ответ девушка, ты опять весь в трудах. Ты когда-нибудь отдыхаешь?

Ему нравилась тяжесть и тепло её тела в его руках, ощущение её рук на своей шее и дыхание касающееся его кожи, Сикл склонил к ней голову и поцеловал куда-то в носик:

- Как раз собираюсь этим заняться. С тобой.
Симона писал(а):
- Холодно? Разве? - довольная улыбка расцвела не её губах. Рядом с этим мужчиной нельзя замёрзнуть, он этого не позволит. - Мне не холодно, но если ты замёрз, пошли в дом. Там ты сможешь согреться и поесть.

Когда они почти дошли до дома холодная, тяжёлая капля упала на лицо Сикла и он поднял глаза к небу.

- Начинается дождь.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Сикл! - Окликнул он спецназовца, - Мне нужен на несколько часов ваш внедорожник.

Сикл внимательно посмотрел в решительно-мрачное лицо Самира и кивнул:

- Детка, достань из моего нагрудного кармана ключи и дай их Самиру.


Затем зашёл с ней в дом из которого только что вышел проводник и пинком закрыл за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение