Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
16.03.13 02:07 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Едва дверь за ними закрылась, Симона подняла голову и решительно заявила.
- А теперь, прежде, чем мы продолжим, я хотела бы знать твоё имя, - и прибавила, с улыбкой, - пожалуйста.

Сикл опустил Симону на ноги и собрался поцеловать, но был остановлен её вопросом. Зачем ей? По имени его называли всего несколько человек и... он вдруг понял что хотел бы услышать своё имя от неё. Его взгляд упал на соблазнительные губы Симоны и он поцеловал их. Обнял, запрокинул к себе её лицо и снова накрыл её губы своими. Нежные, мягкие и сочные они были безумно сладкими. Отрываясь только для того, чтобы вздохнуть он снова и снова возвращался к ним. Боже, она просто пьянила его, кружила голову, её близость сводила его с ума, заставляла желать большего.

- Валера, - хрипло сказал он, отрываясь от губ Симоны и разворачивая её лицом к расстеленному на полу одеялу.
Положил руки на её бёдра и они сделали несколько шагов вперёд, остановившись перед импровизированным ложем. Сикл остановился за спиной Симоны и медленно скользнул руками по её бёдрам, животу... В ответ она выгнулась, соски напряглись, и ему захотелось их потрогать. Пробежав пальцами по рёбрам, он обхватил её груди. Они были именно такими, какими он помнил: небольшим, упругими, идеальной формы и прекрасно наполняли его ладони. Он покатал соски между пальцами и представил какие они на вкус. Ему до боли хотелось немедленно войти в неё. Сжав руками её бёдра, он крепко прижал Симону к себе. Когда упругие ягодицы коснулись его окаменевшей от напряжения плоти, Сикл скрипнул зубами. Он развернул девушку к себе лицом и припал к её губам. Раздвинул языком пухлые губы и вонзил язык в сладкую глубину её рта. Его руки уверенно задвигались избавляя Симону от одежды. Её блузка и бюстгальтер полетели на пол, и вот он уже нетерпеливо принялся за пуговицу и молнию на её джинсах. Приспустив их, он, лаская, провёл рукой по обтянутой трусиками попке и, сжав её, прижал ближе к себе. Его возбуждённая плоть упёрлась в её живот и он не сдерживаясь потёрся о неё. Сикл потянул джинсы Симоны вниз и опустился перед ней на одно колено. Высвободив её ноги, он поднял глаза и упёрся взглядом в чёрные кружевные трусики. Так и хотелось выматериться от нетерпения, но некоторые вещи не терпят спешки и он начал методично разоружаться, аккуратно складывая оружие рядом с одеялом. Зато бронежилет, футболка и остальные составляющие его обмундирования исчезли быстрее, чем успела бы прогореть спичка.

- Иди сюда, - он потянул её за руку вниз и вот она уже лежит перед ним.
Тёмные волосы красиво рассыпались по одеялу, пухлы губы маняще приоткрыты, взгляд чарующих глаз подёрнулся дымкой неги. Он просунул палец под край трусиков и медленно провёл им по нежной коже. Животик девушки покрылся гусиной кожей, соски ещё больше заострились маня его прикоснуться. Сикл нагнулся и обвёл кончиком языка тёмную вершинку, легонько прикусил и втянул её в рот. Легко посасывая, он не переставал ласково водить ладонями по её телу. Его рука скользнула по её ногам, прокралась по внутренней стороне вверх и наткнулась на преграду из кружева. Он потянул трусики вниз и услышал тихий стон Симоны. Он посмотрел на неё, она... она была потрясающе соблазнительна. Потянувшись наверх, он взял в плен её губы. Как же он любил её целовать. Любил это ощущение близости, её дыхание наполняющее его лёгкие, её вкус на своём языке. Он хотел её до безумия. И она должна знать это... Почувствовать. Выпустив из ладони пленительную тяжесть груди, Сикл провёл рукой вниз по её телу и опустил ладонь меж бёдер. Проведя пальцами по нежным складочкам, он нашёл её лоно… О, Боже, она была гладкой, влажной, горячей и жаждущей его принять. Симона развела ноги по обе стороны от него, готовая к тому, что он хотел ей дать. Он скользнул средним пальцем в глубину, а большим стал массировать чувствительную вершинку в том же ритме, что целовал её губы. Больше терпеть не было сил и, раздвинув её ноги ещё шире, он одним выпадом вошёл в неё. Оказавшись внутри Сикл вздрогнул и судорожно перевёл дыхание. Это было сильнее его. Не в силах держать голову прямо, он уткнулся носом в нежную шею и подчинился ритму. Движения участились, дыхание становилось всё тяжелее. Сикл приподнялся на руках, давая телу свободу, вонзаясь глубже и глубже. Ослепнув от напряжения и обливаясь потом, он вколачивался в женское тело. И казалось это будет продолжаться вечно. Он просто не мог остановиться, растворяясь в ощущении горячей и влажной тесноты. Симона выкрикнула его имя и замерла. Её внутренние мышцы судорожно сократились, сжимая его плоть... И Сикл вдруг понял что разряжается в её тело. Как он мог забыть о резинке? Он всегда так внимательно следил за этим, но не в этот раз... Судорога наслаждения свела его мышцы и разлилась по телу горячей волной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 15:36 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Ей мучительно захотелось коснуться его. Девушка пошевелилась, осторожно высвобождаясь из своего уютного плена, и, приподнявшись, оказалась над ним.
Пушистые волосы легли на мускулистую грудь, когда она склонила голову.
Пролагая дорожку лёгких горячих поцелуев, Симона медленно скользила всё ниже.
Хриплый стон был ей ответом, когда она пожелала ему доброго утра.

«Совсем не против просыпаться так каждый день» было первой мыслью Сикла, когда он почувствовал что Симона легла на него сверху. Её губы заскользили по его груди, животу, к паху... Улыбку сменил стон, когда губы Симоны достигли своей цели. Он запустил руку в шёлковый водопад её волос и обхватил ладонью затылок. Легко лаская кожу её головы он ждал сколько мог, а затем, приподнявшись, подхватил девушку подмышки и потянул вверх. Его губы встретили её ротик жадными поцелуями, а руки алчуще заскользили по желанному телу. Ладони безошибочно нашли упругие холмики груди, послушно опустившиеся в чаши его рук. Он несильно сжал их и услышал как застонала Симона. Оторвавшись от её губ, Сикл одной рукой сжал её талию, заставляя выгнуться и подставить тёмно-розовый бутон его губам. Он с силой втянул его в рот и, прихватив зубами, стал дразнить языком. Продолжая удерживать, он свободной рукой обхватил свой член и провёл головкой по складочкам её распахнутой над ним плоти. Симона задвигала бёдрами, пытаясь вобрать его в себя, но Сикл лишь предупреждающе прикусил её грудь и повторил движение. Каждый раз задевая клитор он слышал её жалобные стоны, но продолжал водить им вверх-вниз сводя её с ума и лишаясь разума сам. Наконец направившись в цель, Сикл отпустил её сосок, сильно, так что наверняка останутся следы от его пальцев, сжал бёдра Симоны и насадил её на себя, одновременно поддав бёдрами вверх. Она сильнее ухватилась руками за его плечи и начала двигать бёдрами вверх-вниз, её подтянутый животик попеременно напрягался и расслаблялся. Тихо выругавшись, Сикл направлял её бёдра, усиливая проникновения и не давая ей остановиться и на секунду. Отпустив бедро, он провёл большим пальцем по её губам, ввёл его в её рот и тут же почувствовал скользящее движение язычка. Приподняв голову, он смотрел туда, где соединялись их тела. Вид того как обнажается и снова исчезает в ней его плоть доводил его до неистовства. Лёгкое тело Симоны ритмично двигающееся над ним искушало, дразнило и затягивало пытку... Его палец скользнул к её лону, нашёл чувствительную вершинку и начал массировать её круговыми движениями. Он наблюдал, как Симона выгнулась всем телом и закусила нижнюю губу, пытаясь сдержать крик... Всё хватит, поиграли. Махом перевернув девушку на спину, он закинул её ноги себе на плечи, не оставляя ей возможности ни двигаться, ни сдержать вторжение. Он напал на её рот и смял нежные губы, вовлекая её язык в страстную схватку, а затем вошёл в неё до упора и посмотрел в обезумевшие, слепые от страсти глаза Симоны. Со стоном качнув бёдрами, Сикл почувствовал как волна наслаждения родившая в его теле, отозвалась эхом в теле Симоны. Тяжело задышав он сильнее навалился на неё, его бёдра заходили, как поршни, их неистовый ритм отдавался дрожью в содрогающейся под ним девушке, в её тесно сжимающемся лоне, срывался с её губ криками наслаждения. Оргазм ударил сзади, пройдя сквозь позвоночник и сильно выгнув спину, Сикл стиснул зубы и взорвался в ней...

Через некоторое время, перекатившись на бок, он открыл глаза и встретил взгляд карих глаз Симоны.

- Доброе утро, детка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 17:58 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
В её глазах плескались отблески пережитого наслаждения. Девушка улыбнулась внезапно пересохшими губами:
- Доброе утро,.. Силк-Валера.
Протянув руку, она легонько провела указательным пальцем по его брови, от переносицы к виску, задев вдетое в неё колечко. Улыбка её изменилась, губы изогнулись, придавая лицу ироническое и немного загадочное выражение. Уже всей ладошкой она нежно погладила колючую щёку, напоследок нежно коснувшись пальчиками его губ.

- Ты не сделаешь из меня "шёлкового" даже если будешь ооочень стараться, детка. - Саркастично ухмыльнулся Сикл, позволяя женским пальчикам скользить по своему лицу.
Симона писал(а):
Вдруг, вспомнив что-то Симона резко села.
- Ты же ничего не ел со вчерашнего дня. У тебя так скоро не останется сил.

- На тебя у меня хватит сил, - ещё более саркастично заверил он Симону, лениво, как сытый кот, разглядывая её тело, - Но если ты наконец вспомнила о прямых обязанностях женщины - беги на кухню и приготовь мне что-нибудь перекусить.

Легко шлёпнув её по попке он натянул на себя трусы, брюки и башмаки, засунул за пояс пистолеты, а остальные вещи просто прихватил с собой.

Войдя в дом где обосновалась большая часть их попутчиков, он прошёл к своей сумке, достал из неё бритвенные принадлежности и, насвистывая, пошёл к колодцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:38 Караван
Сикл
Сикл
Сикл наскоро ополоснулся, тщательно побрился и почистил зубы. Возвращаясь обратно он увидел трёх женщин о чём-то оживлённо переговаривающихся перед домом.
Жанна писал(а):
- А мы долго ещё будем сидеть тут? Кто-нибудь знает? Я уже по горло сыта этими песками.

- Жанна? - Сложив дважды два, Сикл понял для чего Самир брал ночью машину, - Нетерпится выбраться отсюда? Понимаю.

Он огляделся по сторонам и слегка нахмурился:

- Кто-нибудь из вас видел Хаммера? - Он перевёл взгляд на Симону, - Симона, завтрак готов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:15 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Пытаясь выглядеть по прежнему весёлой и беззаботной, девушка вытянулась и шутливо отрапортовала:
- Скоро будет, товарищ командир, если мне кто-нибудь принесёт воды - Повернувшись она пошла к дому

- Вольно. - Улыбаясь ответил Сикл, - Принесу. Раз у нас здесь больше мужчин нет.
Симона писал(а):
- ДА, - девушка остановилась, - ты не поможешь Жанне?

- Я? В чём? - Удивлённо посмотрел сначала на Жанну, а потом на Симону.
Жанна писал(а):
- А вы не знаете, как нам попасть домой? Обязательно ехать в Иран? Или на верблюдах до Москвы?

- Если бы могли связаться с центром, думаю, вертолёт был бы уже здесь. А что касается Ирана... Лучше всё-таки спросить у Самира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:48 Караван
Сикл
Сикл
Жанна писал(а):
Симона писал(а):
Когда поедем, я не знаю. Могу предложить тебе поехать со мной, если конечно такой способ передвижения тебя устроит.


- С тобой? На байке? - Жанна задумалась... - Ну, мотоцикл всяко быстрее верблюда. Только вот у меня нет документов. А так я согласна.

Рассуждения женщин о том, кто с кем поедет навели Сикла на мысль о том, что он даже не знает откуда Симона. Где она живёт? И с кем?
Сикл направился обратно к колодцу за водой. А это важно? Какая разница где она живёт? "Но номерочек взять не помешает" - решил он, зачерпывая воду.
Жанна писал(а):
- Это она про воду для душа, - пояснила на всякий случай.

Взглянул на Жанну и пришёл к выводу что она достаточно чистая.

- Могу, конечно, и полить, если сильно хочется. Только отнесу воду на кухню.


Вернулся на кухню и поставил ведро с водой возле стола.

- Симона, - Он обнял девушку сзади и поцеловал в плечо, - Сколько дней ещё продлится твой отпуск? - Он потёрся губами о её волосы и поцеловал в макушку, - Завтра я возвращаюсь в Москву... Дашь мне свой номерок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 22:32 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Не знаю. Я тут вроде как на работе. Сопровождаю группу в качестве переводчика. Правда теперь не знаю, сможем ли мы их догнать. В любом случае через неделю мне надо быть дома, в Москве.

- По-моему, вчера ты говорила, что пока отдыхаешь. Не важно... - Он легонько прикусил мочку её ушка, - Так ты тоже из Москвы? Отлично.
Симона писал(а):
ещё недолгое молчание, во время которого она пыталась собраться с мыслями.
- Телефон? Да, конечно. Собираешься мне позвонить?

- Если ты хочешь. - Лизнул укушенную мочку и поцеловал в ложбинку между шеей и плечиком. - Мне бы хотелось продолжить наше знакомство.
Симона писал(а):
Девушка быстро соорудила нехитрый завтрак для всех

Взглянув на стол, увидел приготовленный завтрак и выпустив Симону из объятий сел. Разговаривая ни о чём, и в то же время лучше узнавая друг друга, они позавтракали.

- Спасибо, детка, - Сикл не торопясь поцеловал Симону в губы, - Всё было вкусно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:52 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Кстати, - вдруг вспомнила она, - ты собираешься вернуть мне мои ключи?

- Нет. - Хитро улыбнулся Симоне, усаживая её к себе на колени, - Хочешь попробовать отобрать?
Симона писал(а):
- Да, улыбнулась она, я бы тоже этого хотела.

- А чего бы ещё тебе хотелось? - Рука Сикла скользнула с талии на грудь Симоны, накрывая её естественным жестом хозяина.
Симона писал(а):
- Пожалуйста, - ответила девушка, с удовольствием принимая благодарность в виде поцелуя, - еда правда не очень, просто ты очень голодный. В следующий раз я приготовлю тебе настоящий обед.

- М-м-м, если ты будешь ещё и вкусно готовить для меня, - свободной рукой сильнее прижал девушку к себе, властно овладевая её ртом, - то я женюсь на тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 01:50 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Вместо ответа она обвила его шею руками и впилась в губы жарким поцелуем, заставляя впустить свой язык.
Сикл сдался не сразу, какое-то время они яростно сражались за то, кто из них будет хозяином этого поцелуя.
Руки девушки соскользнули с плеч мужчины и начали лихорадочно исследовать его спину, гладить, крепкие бицепсы, постепенно спускаясь всё ниже, она прошлась пальчиками вдоль пояса брюк, погладила бедро.
Внезапно Симона уступила, позволив мужчине завладеть влажной пещерой её рта. Девушка стала покорной и податливой...
Одно рассчитанное движение, ей пальцы проникают в карман, и .. ключики, на брелоке, изображающим маленький серебряный самолёт, крепко зажаты в её кулаке!

Хитруля! Сикл понял что задумала маленькая чертовка уже в тот момент, когда мысль перехитрить его мелькнула в её хорошенькой головке. Но почему бы не позволить ей эту маленькую, как она думает, победу, если он получит взамен горячий поцелуй? В конце концов, ему её байк без надобности.
Симона писал(а):
- Надо подумать...- она сделал вид, что задумалась, - в данный момент мне бы хотелось погулять. Надоело сидеть взаперти, в этом доме.

- И куда же ты собралась? Ну, давай прогуляемся, раз тебе хочется.
Симона писал(а):
Девушка резко выпрямилась, затем отстранилась и встала с коленей Сикла.
- Спасибо, но я была уже замужем. Больше пока не хочется.

Занервничала? Или расстроилась? Когда Симона соскочила с его колен, Сикл встал и улыбнулся ей:

- Нет, так нет. - Он легонько ущипнул её за подбородок, - Что для меня пять минут потерянного времени, для тебя - упущенный шанс всей жизни.


Он вышел из дома и придержал дверь для Симоны:

- Пойдём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:32 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Выйдя из дома, она подождала, пока он поравняется с ней и взяв мужчину под руку, прижалась к его плечу.
- Ты не понимаешь, - мягким тоном начала она, - какой "радости" только что избежал. Я совсем не ангел, везде опаздываю и всё теряю. Вокруг меня постоянно что-то ломается и падает. Да и вообще, я приношу одни неприятности окружающим и вечно во всё влипаю. Муж - она поправилась, - бывший, - назвал меня "сплошным недоразумением". И знаешь, он прав. Так что считай, я только что спасла твою жизнь.

- Да нет, это ты не понимаешь, - усмехнулся Сикл, - я ещё только начал перечислять условия, на которых мог бы подумать о женитьбе, а ты уже вообразила, что я готов покончить с жизнью из-за твоего отказа.

Он с улыбкой покачал головой:

- Отсутствием фантазии не страдаешь, да?
Симона писал(а):
Пока она говорила, они дошли до стоявшего за углом байка.
Его пришлось откапывать из песка, но вместе они быстро справились.
Спустя несколько минут, готовый сорваться с места харлей, стоял на дорожке между домами.
- Ну что, давай я тебя прокачу? Или бросим монетку кто поведёт? - спросила Симона.

- А давай мы договоримся так, - Сикл скрестил руки на груди и снисходительно посмотрел на Симону, - у тебя впереди ещё много дней и месяцев, в которые тебе нужно будет доказывать себе и другим, что ты со всем прекрасно справляешься сама. Сегодня поведу я, а завтра можешь возвращаться к жизни эмансипированной женщины. - Он подставил раскрытую ладонь, ожидая когда в неё лягут ключи от байка, - Идёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 03:12 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- И это тоже, - Симона улыбнулась в ответ. - Фантазия у меня очень богатая. Так что будь поосторожней, а вдруг опять что-то скажешь, а я пойму не так, но будет уже поздно.

- Я учту.
Симона писал(а):
- Мне не нужно ничего ни кому доказывать - просто некому, добавила она про себя, - потому что я действительно справляюсь со всем сама. Но, пусть сегодня будет по-твоему. - Она положила ключи в протянутую ладонь.

- Умничка, - Сикл сжал ключи в кулаке и сел на мотоцикл, - Садись, детка, и держись покрепче.

Он завёл мотор и они сорвались с места. Солнце стояло в зените, нещадно опаляя и ветер, свистящий в ушах и путающий волосы, казался истинным спасением. Выехав за пределы кишлака, Сикл свернул и прибавил газу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 11:31 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Повинуясь внезапному желани, Симона поцеловала его в плечо.
Сикл оглянулся на неё и она подумала, что опять нарушает правила безопасности, отвлекая его от дороги.
А как бы ей хотелось не думать про это, спуститься руками ниже и...

Внезапно, словно в ответ на её желание Сикл остановился.
Соскользнув с седла, Симона потянула мужчину за собой.
Она медленно отступала назад, пока не коснулась спиной тёплого камня.
Симона закинула руки на плечи Сикла, притягивая его ближе, ещё ближе, совсем близко.

Нет, ну что за девчонка? Влекомый озорным сиянием глаз и нежной рукой, Сикл улыбаясь прижал Симону к стене. Да, именно стене, вдруг понял он, уперевшись в неё рукой.

- Что ты задумала, детка? - Его губы нашли её и он прикусил её нижнюю губку. Что сказать, заняться сексом на просматриваемой со всех сторон местности, было весьма возбуждающе и Сикл моментально завёлся. Проведя языком по губам Симоны, он вторгся в её рот. Почти грубо задрав на ней блузку, он дёрнул бюстгальтер вверх и, обхватив ладонями её грудь, сильно сжал. Симона застонала, а он царапнул ногтем по её соску и отстранился. - Хочешь? - он недвусмысленно толкнулся возбуждённой плотью в её живот и сделал шаг назад, - Раздевайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:29 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Дерзко вскинув голову, Симона с вызовом посмотрела, в глаза Сикла:
- Раздень сам.
И, не дожидаясь пока он ответит отступила в проём между камнями, который ей удалось нащупать чуть раньше, пока он как сумасшедший её целовал.
Опять стало темно - высокая фигура загородила входной проём.
- Пошли туда?

- Да мне-то недолго, - усмехнулся Сикл и пошёл за Симоной, как охотник, преследующий свою добычу. Его мало интересовали эти катакомбы, или что это за полуразвалившаяся хрень? Он собирался настигнуть свою девчонку и провести с ней ещё пару приятных минут. Касаясь рукой стены, Симона пошла по коридору и Сикл, предвкушающе улыбаясь, за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:43 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
По мере того, как они удалялись от входа, света становилось всё меньше. Под ноги она не смотрела, пытаясь найти подходящее место, поэтому, когда пол перед ней резко пошёл вниз, не успела ни за что ухватить и соскользнула куда-то непонятно куда.

Падение было совсем недолгим, она даже не успела испугаться и несильно ударилась.

Различить в темноте силуэт Симоны становилось всё труднее и решив что игру пора заканчивать, Сикл прибавил шаг. Но неожиданно девушка пропала. Послышался звук падения... Он остановился и прислушался...
Симона писал(а):
- Валера, - позвала девушка, почему-то по имени.

Голос раздавался откуда-то снизу.

- Симона? - Осторожно проверяя почву ногой, прежде чем наступить, Сикл, теперь уже чуть медленнее, двинулся дальше. Он наконец достиг места, где пол резко обрывался и, вглядываясь в темноту, опустился на колени. Сердце стучало так громко, что этот грохот, как казалось Сиклу, должен был эхом разноситься по всей пустыне, - Как ты, детка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:29 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Она подняла голову, пытаясь рассмотреть
- Я куда то упала. - странным образом, беспокойство, которое она услышала в его голосе, успокаивало. - Здесь темно. - Она вдруг вспомнила, что утром положила в карман зажигалку. Маленький огонёк в её руках давал не много света, но подняв голову , туда, откуда звучал голос, она увидела озабоченное лицо Сикла.

- Я спускаюсь, - предупредил он, сел на край и спрыгнул вниз. Чиркнула зажигалка и крохотный язычок пламени осветил лицо Симоны.
Симона писал(а):
- Ты здесь? - повторила она слова, сказанные вчера, - Ты пришёл?

- А куда я денусь? - незадумываясь ответил Сикл, проворно ощупывая Симону на предмет повреждений, - Сильно ударилась? Где-нибудь болит?

Он коротко, отрывисто и с силой несколько раз поцеловал Симону в губы и, пока не сболтнул лишнего, покрепче сжал зубы и начал смотреть по сторонам и наверх, пытаясь определить в какое дерьмо онa вляпалaсь на этот раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение