Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макалистер Таггерт. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 15:11 Караван
Макалистер Таггерт
Макалистер Таггерт
И вот снова я мчусь на своем байке. Ветер и мощь мотора поют свою удивительную песню. Необузданность природной стихии и скорость передаётся мне и я ощущаю идеальную гармонию. Сейчас, я будто птица парящая над землей, которая знает, что такое свобода. Я обхватываю руль обеими руками. Стрелка спидометра начинает зашкаливать, двигатель работает на пределе, внизу меня все дрожит и вибрирует. Я выжимаю газ до предела. Как я любил такие моменты. Никто из родных меня не понимал. Даже брат-близнец Майк. К черту понимание, к черту все семейство Таггертов, к черту бизнес и все что там к нему прилагается. Я бежал от вечной суеты, шума и гама.
Сейчас я въезжал на территорию пустыни, впереди только песок, солнце и... горизонт. Рядом со мной ехали такие же как и я любители свободы. Нам не надо было знать друг друга в лицо, не надо было слов, мы понимали друг друга с полувзгляда, по шороху шин и шуму мотора. Байкер - это не просто мотоцикл, косуха и бандана, это стиль жизни и мироощущение. Если ты боишься скорости, то никогда тебе не быть им.
Солнце начинало обжигать, струи пота заливали лицо, горячий воздух обжигал, а песок был повсюду, даже на зубах. Вот именно этих "прелестей" и не понимал брат, отговаривая меня от этой поездки. Но на все это мало обращаешь внмание, когда внутри тебя растут крылья и ты паришь над землей не замечая ничего вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение