Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вацлав Гашек. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 21:54 Караван
Вацлав Гашек
Вацлав Гашек
Вацлав вел машину, по жалкому подобию дороги и матерился сквозь зубы. Как ему всё осточертело. Эти пески, это солнце, этот Шариф, который мнит себя большой шишкой, эти вечно меняющиеся планы. Ничего, вот довезут эти ящики, можно будет подумать и о переменах. Он поправил очки, солнце слепит, зараза. Хозяин тоже молодец, подкинул работёнку.

Из под колёс автомобиля веером летел песок. Мля, не дороги, а направления, чёрт бы их подрал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 23:29 Караван
Вацлав Гашек
Вацлав Гашек
Вацлав крутил баранку, посматривая краем глаза на спидометр... медленно, черт побери, медленно... но быстрее никак не получается. Он и так выжимает все, что может по этому песку. Хозяину груз нужен позарез, а они проваландались лишние сутки. Все один к одному, и Савельев подвел, и буря эта, чтоб ее... И эта зараза Шариф наверняка ничего не сообщил Хозяину о причинах задержки. Уже не первый раз ему приходилось объясняться задним числом.

Впереди, прямо по курсу, среди песка замаячило что-то... Вацлав взял бинокль. Автомобиль? Здесь? Похоже брошеный, но... Он повернулся к Шарифу. Спит, сука.

- Подъем! - сильный тычок под ребра, - Кончай спать, а то к своему Аллаху раньше времени отправишься. Кто будет по сторонам смотреть? Мне хватает за дорогой следить. Вон, глянь туда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 00:10 Караван
Вацлав Гашек
Вацлав Гашек
Вацлав вывернул руль до упора, резко меняя курс, все-таки напоролись на русских! Подняв тучу песка машину занесло... с трудом выровнявшись он нажал на газ, следя в зеркале, как вторая машина повторила его маневр. Даст бог уйдем, в первый раз что ли... Стекло за его спиной треснуло и посыпалось. Суки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 00:32 Караван
Вацлав Гашек
Вацлав Гашек
Вывалившись из машины, Вацлав закатился за колесо, ведя огонь по нападавшим. Из второй машины не доносилось ни выстрела. Быстрый взгляд в их сторону... ясно... финиш... Выпустив ещё одну очередь, он прекратил огонь. Пусть подойдут поближе, гады. Шариф со своей стороны тоже затих. Готов? Нет, шевельнулся, значит тоже заманивает. Ну идите, идите сюда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 01:32 Караван
Вацлав Гашек
Вацлав Гашек
Вацлав напряжённо прислушивался... шаги по песку... один... подходит только один... Похоже шансы у них сравнялись. Звук распарывающего воздух клинка... тело подает на песок. Из-за машины не видно кто...

Шариф Тарек Фати писал(а):
-Сдохнешь, как свинья! – Он презрительно сплюнул и поднял автомат.


Ясно, значит Шариф его достал. Вацлав тоже поднялся на ноги и успел заметить, как тот падает лицом в песок рядом с русским.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение