Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
25.03.13 17:42 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не сомневаюсь в вашей победе, мадмуазель, - он поцеловал ручку девушке. - Даже если вы не придете первой к финишу, вы все равно будете лучшей.
Он краем глаза посмотрел на Жаклин.

Как странно, но внимание, которое маркиз уделял другой девушке, неприятно кольнуло меня. Боже, Джеки, да ты та еще собственница! - посмеялась сама над собой, внешне не показывая ничего. - Это ничего не значит, - сказала сама себе и тут же согласилась. - Да, это и вправду ничего не значит.
Заметив, что он смотрит на меня, вежливо улыбнулась.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Доброе утро, месье и мадмуазель,

- Доброе утро, мсье, - присела в реверансе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 17:53 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Катарина де Брикассар писал(а):
- Леди Бишоп, графиня де Сен-Жак, маркиз де Гиз - доброго дня!

- Добрый день, маркиза, - кивнула ей, улыбаясь. - Красивый жеребец, - я невольно залюбовалась им, но почувствовала тычок носом в плечо от Урагана. Повернулась к нему и ласково погладила, прошептав:
- Не ревнуй, красавчик. Тебя никто не превзойдет, - улыбнулась, когда Угаран тихо заржал, горделиво подняв голову.
- Маркиза, вы участвуете в скачках??
Жерар де Вержи писал(а):
- Доброе утро, дамы и господа, - поприветствовал он всех.

- Доброе утро, маркиз, Альмеди, - кивнула я.
Жерар де Вержи писал(а):
- Мадемуазель Джонсон, вчера в игре выиграла мадемуазель Бишоп, а сегодня лавры победителя собираетесь получить вы? - подмигнул он, смеясь, - Я уже не уверен, стоит ли нам, мужчинам, вообще участвовать в скачках?

- Маркиз, кто вас сказал, что я не собираюсь победить и сегодня??? - улыбнулась. - Или вы не верите в такую возможность? А участвовать вам стоит... когда еще мы сможем увидеть столько прекрасных наездников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:01 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Осмотрев всех собравшихся, граф объявил условия скачек, которые оказались довольно трудными. Но мы же справимся, правда??? - мысленно спросила я то ли себя, то ли Урагана. В том, что он способен обойти всех, я не сомневалась, но, учитывая, что трассу мы будем проходить первый раз, да и после долгого перерыва, вполне могло оказаться, что проиграю, а этого стоит избежать. Сев с помощью слуги верхом, я посмотрела на графа, ожидая сигнала начала соревнования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:14 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Катарина де Брикассар писал(а):
- Участвовать? Хотелось бы, но в Амазонке и женском седле - увольте! Чувствую себя осень неуклюжей!

- Я вас понимаю, - рассмеялась я, тайком приоткрывая полы юбки и показывая бриджи, - поверьте, я вас понимаю.
Катарина де Брикассар писал(а):
Леди Бишое ласково погладила своего скакуна, который ревниво отреагировал на похвалы Меркурию.
- Он вас приревновал. - с улыбкой произнесла я - Как его зовут?

- Ураган, - ласково погладила его по голове. - Один из главных мужчин в моей жизни.
Осматривая трассу впереди меня и участников, а следовательно, и будущих соперников, бросила мимолетный взгляд на Этьена... маркиза, поправила сама себя, невольно улыбаясь. Посмотрим, кто будет первым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:27 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Удачи, мадмуазель! - он не сомневался, что сегодня она ей улыбнется. Но даже улыбка самой Фортуны не сравнится с улыбкой мадмуазель Бишоп, подумал Этьен.

- Благодарю, маркиз. И вам удачи, пусть мне и придется проиграть в случае вашей победы! - погладила Урагана, успокаивая его. Жеребец уже начал проявлять нетерпение, как и я, желая испытать себя.
Катарина де Брикассар писал(а):
- О! - не смогла сдержаться я и тут же прикрыла рот ладошкой - Какая вы умница! Жаль я не догадалась!!!

- Теперь вы знаете, как обезопасить себя. Могу порекомендовать портного, правда, он в Англии живет.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Ах, как я теперь вас понимаю - Ответила я и погладила Урагана по голове. - Красавец!!!

Ураган радостно ткнулся носом в ее ладошку.
- Эх, изменник ты, - смеясь попеняла ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:32 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дамы и Господа, кто готов, строимся в линию на старте. Сейчас будет сигнал.

Услышав команду графа, подъехала, становясь на старте. Наконец-таки, все собрались.
- Давай, малыш! Мы должны победить, - прошептала, нагнувшись и приготовившись начать гонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:54 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дождавшись, пока все подъехали к линии старта, я взял у слуги пистоль и выстрелил. Кони рванули сместа. Скачки начались.

Пригнувшись к шее Урагана, я коленями сжала его бока сильней, передавая сигнал старта любимцу.
- Давай, малыш, давай! - тихо шептала, ускоряясь с каждой секундой, направляясь через поле к первому препятствию. Где-то на середине пути порывом ветра сорвало ее с головы шляпу, унося ее назад. Мотнув головой, я лишь больше сконцентрировалась на скачке, ниже нагибаясь к шее жеребца. Радостно и торжествующе рассмеялась, снова чувствуя азарт гонки, ощущая силу и мощь Урагана при каждом скачке, когда он перепрыгивал ямки и низкие кустики. Достигнув первого препятствия, мы словно взлетели, паря над оградой. Легкий удар, символизирующий, что мы преодолели препятствие. Подняв голову, встретилась взглядом с маркизом, который уже был впереди.
Преодолела второе препятствие, потом третье, не разгоняясь на всю возможную скорость. Обогнать Этьена я успею и на прямой. Объехав столбики, затем и дерево, снова нажала коленями еще сильней, ускоряясь. Достигнув финиша, остановилась, соскочив с лошади и дожидаясь, пока поедет маркиз. Погладив Урагана по носу, прижалась щекой к его морде.
- Спасибо, малыш, - я видела, что де Гиз поддался, но Ураган был умничкой. Я ни капельки не сомневалась, что мы и так победили бы.
Тот только фыркнул, радостно заржав, тоже празднуя победу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:22 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Поздравляю с победой, - он улыбнулся и изобразил поклон. - Как проигравший требую поцелуя и сдаюсь на милость победителя.

- Благодарю, но боюсь, что победа не совсем моя, и все думаю, заслуживает ли нечестный игрок поцелуй??? - холодно посмотрела на него, ведя Урагана на поводу в конюшню, поглаживая по боку. - Вы ведь остановили своего жеребца, я видела. Неужели вы думали, что я не смогу сама выиграть? Как можно было думать, что я такое не замечу? - с горечью в голосе спросила, не смотря на него. - Я кажусь такой наивной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:35 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Ваша победа заслужена, - так же холодно ответил Этьен а в его глазах вновь поселилась злость.

- Благодарю, - таким же холодным тоном отозвалась, не понимая, почему он злится. С горечью посмотрела, как он вскочил на коня и ускакал прочь... от меня.
Только развернулась, намереваясь идти дальше, как взгляд зацепился за фигуру, лежащую на земле.
Шарлотта Джонсон писал(а):
ришла в себя я лежа на траве от того что из легких вышибло весь воздух и организм требовал сделать вдох...

Вскочила на коня и направилась к человеку... Соскочив коня и наклонившись над лежащей фигурой, узнала мисс Джонсон.
- Шарлотта, как вы себя чувствуете? Можете шевелиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 19:57 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Боясь потревожить девушку, я аккуратно проверила, нет ли переломов. Вроде бы не было. Услышав что кто-то спешился рядом, я подняла глаза. Этьен...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Что случилось?!

- Она упала и не шевелится, но дышит. Я не знаю, что делать?? - растерянно посмотрела на маркиза. - Переломов вроде бы нет, но она молчит и не отвечает на вопросы.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- нужна помощь?

- Нужна. Позовите слуг, чтобы перенести ее в замок, и пошлите кого-нибудь за доктором. Пусть посмотрит, это лишним не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:05 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мой конь быстрее, - решил Этьен. - Я поеду в замок.

- Хорошо, - посмотрела ему вслед, провожая взглядом.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
Я подхватил девушку и попросил ее:
-Держите меня за шею, мадемуазель, и ничего не бойтесь...Сейчас придет помощь.

Прошла следом за маркизом, смотря на девушку, которую он нес. Я всегда знала, что скачки опасны и падают даже самые опытные наездники, но всегда была уверена, что меня это минует. Наверное и она тоже была... уверена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:20 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Габриэль де Вермандуа писал(а):
Я крикнул:
- Возьмите моего коня кто-нибудь!

- Я отведу его в конюшню вместе со своим и прослежу, чтобы слуги подошли к вам, сообщила маркизу и вернулась с лошадям, беря повод одного в правую, другого в левую руку и направляясь к цели следования. Дойдя до конюшен, сдала коней в руки конюхам, погладив Урагана напоследок и пообещав навестить его позже. Быстрым шагом, почти бегом добралась до замка и, найдя дворецкого, распорядилась отправить несколько человек к маркизу и Шарлотте. Удостоверившись, что приказ был выполнен, зашла в первую попавшуюся гостиную и устало упала в кресло, расслабляясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:29 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Все хорошо, мадмуазель? - с беспокойством спросил Этьен, позабыв об обидах.

- Да, все хорошо, просто устала, - слабо улыбнулась, смотря на него. - Вы в порядке?
Я видела, что с ним все нормально, но спросить не помешает. Мало ли что могло случиться, когда он, как безумный, скакал к лесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:40 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- О, - он остановился. - Не желаете забрать свое колье у меня? Вы заслужили, в любом случае.

- Пожалуй, стоит забрать. А то мама уже спрашивала, где мой приз, - засмеялась я, поднимаясь с кресла и подходя к маркизу. - Заодно узнаю, где находится ваш тайник и что в ней драгоценного лежит. Вдруг понравится что-нибудь и решу одолжить... на время, - протянула ему руку, останавливаясь рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:15 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен потянул за протянутую ручку.
- Хотите побывать в моей спальне, мадмуазель? - шепотом с улыбкой спросил он. - Пойдемте.

- Скорее узнать место вашего тайника, - засмеялась, послушно идя за ним. Джеки, идиотка, ты куда собралась??? - кричал разум, но я совершенно не слушала его.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Через минуту он открыл дверь своих покоев.
- Добро пожаловать!

- У вас точно такой же плацдарм боевых действий, как и у нас, - отметила я, осматриваясь. Комната была гигантская, роскошно, но слишком вычурно украшена, она скорее символизировала богатство, нежели хороший вкус.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен подошел к комоду, на котором лежала коробочка с колье. Сверху лежала еще одна коробочка с запиской: "Передай победительнице скачек. Рауль.".
Этьен прочитал ее и обернулся к девушке.
- Смотрите-ка, тут целых два ваших приза, - он улыбнулся. - Вы получили целых два, а я - ни одного, - Этьен намекнул на обещанный поцелуй.

Услышала я из-за спины слова Этьена. Повернулась, глядя на коробочки в его руках.
- Один свой приз вы вчера сами взяли, - улыбнулась, подходя к нему ближе, а второй я вам сама подарю, - встала на носочки и, обняв его за шею, прижалась губами к его, даря обещанный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение