Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарита де Сен-Жак. Показать сообщения всех игроков
29.03.13 20:59 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Большинство гостей уже уехало, и никто кроме слуг не видел, что Маргарита с маркизом уехали вместе. Его близость будоражила герцогиню, казалось все ее нервные окончания обнажены и любое соприкосновение обжигает.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Малыш оказался шустрым и любознательным, так и норовившим удрать, так что нам несколько раз пришлось его ловить.

Ловя котенка в очередной раз, девушка задела руку маркиза. Ее глаза поднялись к его лицу, опустились к губам, она непроизвольно облизнула пересохшие губы.Отвернулась, посмотрела в окно на природу, которую они проезжали и снова повернулась к мужчине. Он молча наблюдал за ней. Она прикусила губу и и глубоко вдохнула принимая решение. Надеюсь он не посчитает меня глупой или еще лучше сумасшедшей.
- Александр, поцелуйте меня? -попросила герцогиня, привычно заливаясь краской. - Только по-настоящему...- ее голос сбавился до полушепота.
- Я хочу знать...- эту фразу она произнесла себе поднос, кусая свои губы и не поднимая на него глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 21:41 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
Руки сами сомкнулись на ее талии и я накрыл её губы своими.
Не подчиняя, а пробуя на вкус – мягко, нежно и ласково. Она на мгновение замерла, но ответила. Чтобы не сорваться окончательно, я легонько прикусил её нижнюю губку и чуть отстранился, но руки разжать не смог. Её место здесь – рядом со мной. Навсегда.

Его губы коснулись ее, она замерла на секунду ожидая всплеска отвращения от ощущения слюнявых губ, языка проникающего в рот, но ничего этого не было. Губы были мягкими и влажными, нежно ласкали ее, завоевывали. Она не знала, что поцелуй может быть таким: нежным и одновременно страстным, дарящим и порабощающим, она никогда такого не испытывала, только не с мужем. Нежно зажав ее губу зубами, маркиз отстранился. Марго непроизвольно потянулась к нему, стон разочарования сорвался с ее губ ей хотелось продолжения, нет она требовала продолжения, поцелуй слишком быстро закончился. Ее руки легли к мужчине на плечи, а губы снова коснулись его губ. В этот момент карета резко остановилась, и лишь руки маркиза удержали девушку от падения,похоже они прибыли к месту назначения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 12:01 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
На выходе из кареты нас встретила мадам маркиза. Надо было договориться со слугой, чтобы ее карета по дороге сломалась, хотя зная упорство маркизы она бы на своих двоих нас догнала и чего доброго делила бы с нами карету, раздраженно подумала Маргарита, при этом мило улыбаясь мадам.
Александру за чем- то понадобилось отойти, мысленно девушка с некоторых пор называла его только так и герцогиня осталась наедине с маркизой.
- Маргарита, мне кажется вы очень нравитесь моему сыну, -доверительно произнесла маркиза, - я думаю вы бы составили отличную партию. - Сразу взяла быка за рога напористая женщина.
- Мадам, я польщена тем, что вы считаете меня достойной партией, - мило улыбнулась Маргарита, надеясь что маркиз не задержится, иначе скоро она узнает какие будут дети у нее с маркизом, а к этому Маргарита еще была не готова.
Маркиз вернулся достаточно быстро, к тому моменту герцогиня с маркизой обсуждали, какой фасон платьев предпочитает девушка и в воображении маркизы, почему-то их цвет был именно белый.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Я тебя совсем заговорила, дорогая, - мадам распустила веер. – Идите, погуляйте.

Милостиво отпустила их маркиза.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Подав Маргарите руку, я повел её по дорожке, вглубь сада.
- Надеюсь, мадам не успела вас утомить?

- Ваша маман бывает очень настойчива, - проговорила Маргарита, - в ее планах мы уже давно женаты, имеем пять ребятишек, и она уже их учит уму разуму. - с улыбкой проговорила девушка.
- Месье, зачем вы устроили дуэль с маркизом де Вермандуа? - задала девушка вопрос, беспокоивший ее с самого начала поездки. - Ведь дуэли запрещены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 14:55 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Только пять? - я посмотрел на Маргариту. - Мне больше нравится число семь.

- Маркиз, пожалейте меня, - рассмеялась Маргарита, пытаясь перевести в шутку эту серьезную тему. Но она поняла, что была бы рада родить ребенка этому мужчине и неважно сколько. - я конечно не против семи бегающих по дому ваших копий, но боюсь что все вмести эти маленькие разбойники будут вить из меня веревки и не оставят камня на камне от дома.
Они прогуливались по парку и девушка наслаждалась каждой проведенной с ним минутой, и неважно было говорят они или молчат. А еще ей вновь хотелось почувствовать на своих губах его поцелуи, такие поглощающие, что она забывала о реальности и полностью погружалась в чувства охватывающие их.
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Марго, ваше очарование сразило не только меня, - настоящую причину я совершенно не желал открывать. - Маркиз тоже не остался к вам равнодушен, и мы лишь решили все окончательно.

- Александр, мало того что это могло закончиться вашей смертью, так это еще и запрещено указом короля, обещайте больше так не делать. - Попросила Маргарита.- Я не хочу чтобы вас ранили или еще хуже убили. - девушка сильней сжала его руку, надеясь, что он ее послушается. Постепенно людей становилось меньше и создавалось ощещение, что они одни в этом мире. Они вышли к небольшой скрытой от людских глаз беседке. Кроме пения птиц, ничего не нарушало уединения это места. Александр достал небольшую шкатулку и подал ее Маргарите. Муж не дарил мне столько подарков за два года нашего супружества. Но когда Александр начал говорить, она поняла что это не обычный подарок.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Маргарита, прошу…
С тихим шорохом откинулась крышка, потом зашелестел разворачивемый лист:

Марго, Маргарита…
Ваше имя повсюду со мной.
И я знаю, не будет забыто
Или попрано дерзкой молвой.
Вы достойны царить на Олимпе
С красотой своей нежной и гордой.
Вам, подобно языческой нимфе,
Покоряются силы природы.
Я люблю Вас до самозабвенья
Отвергая всех прежних богов!
Вы мой чистый пленительный гений,
Путь к спасенью от тяжких оков.
И я знаю, я верю, что память
Сохранит это краткое лето...
Я люблю Вас - к чему же лукавить? -
Я люблю Вас... И я жду ответа!

А на дне ларца ждал новую владелицу
фамильный перстень рода Клермон-Тоннер

На глазах у Маргариты показались слезы и она отвернулась на секунду, пытаясь незаметно их смахнуть.
- Маркиз, это очень большая честь для меня, - тихо проговорила Маргарита, - но я боюсь, что не могу принять его... Нет... Вы мне нравитесь... Очень.. Я никогда не думала, что испытаю к какому-нибудь мужчине такие чувства... Но я вам не подхожу, вам нужна другая, не испорченная жизнью девушка... А я... я боюсь любви... боюсь, что не смогу быть вам хорошей женой... не сумею...- девушка отвернулась, чтобы не видеть глаз маркиза, она не могла сделать его счастливым, только не после герцога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 15:42 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Марго... Я понимаю, чего вы боитесь... - гореть ему в аду этому старому мерзавцу! - Но я знаю одно, вы - мое счастье, больше чем счастье, вы - моя жизнь.
Я подожду, - опустившись на колени, я взял её руки в свои, не позволяя отвернуться. - Столько, сколько нужно. Сначала - невеста, потом - жена.
Я люблю вас, Маргарита.

- Александр, я почла бы за честь называться вашей женой, но вы не понимаете...-проговорила она,- я не могу сделать вас счастливым, как вы не понимаете.. Я испорченная!- воскликнула Маргарита, я недостойна вас.
Маргарита вырвалась из рук маркиза и побежала в сторону дворца. Вытирая слезы на ходу. И жалея о том,что не маркиз был ее первым мужем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 16:40 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):

Маргариту я догнал быстро - из-за слез она почти ничего не видела и споткнулась о камень - едва успел подхватить, и поцеловал. Нежно, страстно - вкладывая в поцелуй все чувства, которые я испытывал к этой девушке, с первого взгляда завладевшей моим сердцем.
И мир исчез - остался лишь вкус её губ, чуть дрогнувших, но отвечавших с неменьшей страстью, тепло её рук на плечах, и золотое сияние глаз...

Маргарита растворилась в поцелуе, он захватил все ее существо, ее губы раскрылись навстречу его губам и она потерялась. Ей было неважно, что они стоят посреди сада, где их может увидеть кто угодно. Она хотела почувствовать всего его. Ее руки обхватили его плечи.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Марго, ты выйдешь за меня замуж?

- Да...- слетело с ее губ, всего одно слово. И небывалое счастье накрыло с головой, именно так все и должно быть. - Да, я выйду за вас, Александр. -повторила она уверенней.
- Но по-моему нам пора,а то иначе мы пропустим праздник и попадем в немилость короля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 17:16 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Оставив герцогиню среди зрителей, маркиз возглавил колону индусов. Праздник как и всегда был великолепен, но Маргарита не замечала ничего кроме Александра, он был великолепен,ей до сих пор не верилось, что она сказала да. Маркиза де Вержи была увлечена праздником, и Маргарита не стала ее отвлекать, а потом она куда-то исчезла. В толпе Маргарита потеряла ее из виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 17:41 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Счастье мое, я решил взять пример с моего друга и хочу обвенчаться немедленно, а Жерар и Альмеда любезно согласились стать нашими свидетелями. Ты согласна?

- Месье, мадам добрый день!- поздоровалась Маргарита. - О таких свидетелях можно только мечтать, месье. - И негромко добавила. - Александр, я не против только позвольте мне сменить платье, а вы как раз договоритесь со священником.
- Маркиза де Вержи не поможет мне подготовиться к такому великому событию? - спросила я Альмеду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 18:19 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):

- Разумеется, герцогиня! Чем я могу помочь? - и дамы направились в сторону замка, оставив мужчин решать их мужские дела.

-Просто побудете рядом, пока служанка будет мне помогать одеваться- проговорила Маргарита. - вы волновались перед своей свадьбой? Мне кажется,что это все сон. И вот сейчас я проснусь, а никакой свадьбы нет.
Служанка помогла застегнуть платье и одела янтарное ожерелье на шею. Забрав волосы наверх, прикрепила фату. Герцогиня скользнула в туфельки и они с маркизой де Вержи поспешили в церковь. Маргарита шла по проходу навстречу Александру, стоявшему возле алтаря, и не замечала никого кроме него. Остановившись рядом с мужчиной она посмотрела на него и улыбнулась счастливой улыбкой. Александр взял ее за руку и началась церемония.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 18:54 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Вся церемония прошла как в тумане, реально Маргарита ощущала только горячую руку маркиза, ее пальцы вцепились в нее и она боялась что оставила на ней следы ногтей.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Размашисто расписавшись в церковной книге, я подхватил жену на руки и понес к выходу.

Девушка поймала на них понимающий взгляд маркиза де Вержи и смущенно уткнулась в грудь... своему мужу. Через несколько минут они были в ее покоях. У Маргариты было такое ощущение что она девственница, она не знала, что нужно делать и с чего начать. ЕЕ руки теребили платье, а она растерянно молчала.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Марго, если ты когда-нибудь на меня рассердишься или обидишься, пожалуйста, скажи мне сразу. Делай что угодно – кричи, топай ножками, бей хрусталь, только не молчи.
Понимаешь, - я запнулся, - когда мадам сердилась на отца, она ничего не говорила, только молчала. Но молчала так, что в детстве мне от этого становилось страшно.
Обещаешь?

- Обещаю, месье. - Негромко проговорила она. Думая о том, что же сейчас произойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:05 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Марго, любимая, - я взял её за руку. - Посмотри на меня, пожалуйста.

Маргарита подняла глаза на мужа, она знала, что он не такой как герцог, но ничего не могла поделать со свои страхом. Ее рука сжала его пальцы, тело била небольшая дрожь.
- Прости, - прошептала она, - я ничего не могу с собой поделать. Я знаю, что ты не такой.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Если ты не хочешь - ничего не будет. Я обещал, что подожду.

- Я не хочу ждать...-прошептала маркиза де Клермон, снова опуская глаза. - Мне понравились твои поцелую, -голос стал ели слышным, такого смущения она не испытывала никогда. Ей никогда не приходилось говорить с мужчинами о таких вещах. И не смотря на то, что она знала,что происходит между мужчиной и женщиной в постели, она ощущала себя невинной девочкой, впервые столкнувшейся с мужчиной, все ее ощущения отличались от испытанного ранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:42 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр помог Маргарите расшнуровать платье, а потом она попросила его выйти. Раздевшись, до прозрачной, мало чего скрывающей сорочки, Маргарита принялась за прическу, распустив длинные волосы и прикрыв ими грудь, она позвала мужа. Ее одолевали сомнения, правильно ли она поступает. А вдруг мне не понравится? Такого не может быть.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Ты в любое время сможешь сказать «нет», - шепнул я, подойдя к ней, и закрывая дверь спальни.

- Хорошо, -ответила девушка, садясь на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 23:03 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Его руки коснулись ее тела, она судорожно выдохнула, чувствуя как страх и предвкушение смешиваются в крови и не дают расслабиться. Он нежно поглаживает ее спину, и страх начинает отпускать, остается только жар желания, который как раскаленная лава расходится под его пальцами во все уголки тела и охватывает с головы до кончиков ног. На смену ласковым рукам приходят его нежные губы, их прикосновения обжигают, кажется, что уже не может быть ничего более потрясающего. Легкий укус и тело взрывается от наслаждения. Громкий стон срывается с приоткрытых губ. Он меня еще не раздел, а я уже наверху блаженства. Маргарита полностью отдалась его рукам и губам, не заметив когда лишилась единственного предмета одежды. Каждое его касание доводит до сладостного безумия, заставляет выгибаться навстречу его движениям. Он обхватывает ее грудь ладонью и Маргарита теряется в этих новых для нее ощущениях, понимая, что никогда не чувствовала ничего подобного. Его ласка...Ее всхлип в ответ... Низ живота опаляет жаром желания, она ждет его прикосновений, они приносят ей облегчение на несколько секунд, пока еще большая жажда не накрывает с головой. Губы Александра повсюду, от них нет спасения, но она и не хочет спасаться, она желает захлебнуться в океане этих чувств. Его губы ласкают ее живот и ноги непроизвольно сжимаются, еще ни один мужчина не касался ее так, возможно она должна чувствовать стыд, отдаваясь своему супругу таким образом, но она ощущала только неземное наслаждение и благодарность за то, что он показал ей как могут любить друг друга мужчина и женщина. Его губы спускаются к сосредоточию ее желания, ласково раскрывают ее для себя и реальность для нее разлетается на тысячи осколков...
Пришла в себя Маргарита в сильных мужских объятьях. Его руки продолжают нежно поглаживать ее по спине, несколько минут девушка наслаждается успокаивающими ласками. А затем решается заговорить.
- Александр...- пытаясь осторожно подобрать нужные слова, она замолкает на мгновение. -Вы же не... Я знаю... Я не девушка...и вы не...мы с вами...Вы не получили удовольствия, я вас не возбуждаю? -Наконец выдавливает она, прикусывая нижнюю губу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 10:24 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Марго, - я ласково провел ладонью по её щеке. – Только Алекс и на «ты». Все так, как должно быть – первый раз для тебя. Не волнуйся – удовольствие бывает разным и я его получил.
Теперь я знаю точно, почему моя маркиза любит малину, - я поцеловал её, проведя языком по прикушенной нижней губе, - ты такая же нежная и сладкая. Везде.

Слова мужа привели в ее в еще большое смущение, она снова залилась краской. Маргарита, скоро тебя буду называть помидоркой, хватит смущаться, он уже видел тебя всю, и даже больше, он целовал тебя ТАМ... Опустив руки на его обнаженную грудь, она начала рисовать узоры на его коже, выводя его и свое имя.
- Я тоже хочу узнать какой ты, Алекс, - тихо проговорила она, не поднимая глаз, - везде...-Девушка решительно подняла голову, ловя взгляд мужчины.
- Мяяяяяяяяяяяяяяяяу, - раздался жалобный писк у дверей, и Маргарита посмотрела в ту сторону, маленький комочек смотрел на их кровать жалобными глазами, - Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу, - снова пискнул котенок.
- Лекс, - воскликнула Маргарита, вскакивая с постели, совсем забыв, что не одета. - Ты наверное проголодался? - холодный ветерок прошелся по обнаженной коже, покрывая ее мурашками.
- Ой- теперь уже пискнула Маргарита, пытаясь стянуть с кровати простыню, чтобы укутаться. Она поймала на себе лукавый взгляд мужчины и выпустив из рук так и не поддавшуюся простыню гордо вскинула голову и, повернувшись спиной, прошествовала к котенку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 13:13 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
Сумасшедшая искусительница, разве можно так наклоняться…
К дьяволу кровать! Надеюсь, стол не развалится!!

Весь путь от кровати к котенку Маргарита ощущала поедающий взгляд ее мужа. Надеюсь мое тело так не краснеет, как лицо.
Взяв со стола кувшин молока, она налила его в небольшую миску, приготовленную специально для котенка. Малыш радостно подбежал к еде и начал лакать молоко.
- Бедный Лекс, - девушка почесала довольно мурлыкающего котенка за ухом, - совсем про тебя забыли. - пожалела она Лекса, мимолетно посмотрев на Александра. Она заметила, что он весь напрягся, а в его глазах блестел хищный блеск, таким взглядом охотник обычно провожает беззащитное животное, идущее прямо в ловушку. По телу девушки пронеслась дрожь, сосредотачиваясь где-то между ног, пульсируя, оставляя за собой непонятное чувство чего- то незавершенного. Возвращаясь к столу, Маргарита, осторожно поставила кувшин на стол, ощущая за спиной движения Александра.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Выдержки хватило только на то, чтобы дать ей поставить кувшин.
Марго даже не поняла, как оказалась сидящей на столе. А задуматься я ей не позволил, начав целовать.
Губы, шея, впадинка между ключиц, грудь – вкус шелковистой кожи тает на губах... Тихий стон… и жар её ладоней на плечах, требовательно тянущих к себе, скользящих по спине, ниже…
Все-таки решилась… счастье мое.
Только бы не сорваться и ничего не испортить…
Я прижал её к себе, поцеловав в висок, чуть приподнял – и мы слились в единое целое.

Еще секунда и она уже сидит на столе в объятиях целующего ее мужа. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль. Это непристойно... Но тут же испарилась под напором его страстных поцелуев. Обняв супруга она придвинулась к нему ближе: кожа к коже, дыхание к дыханию, ее руки обводили его мускулистую грудь, лаская спускались ниже. Губы прикоснулись к его губам в нежном поцелуе, скользнули по щеке, к шее. Маргарита пробовала его на вкус, не понимая как жила без этих ощущений раньше. Прижавшись к нему плотнее она почувствовала его возбуждение, на секунду в ее сознание прорвался страх, но тут же исчез под его нежными прикосновениями. Приподняв ее, он скользнул внутрь и все страхи девушки перестали существовать, остался только ОН, ее любимый мужчина. Я люблю его... Медленно приходя в себя, девушка встретила внимательный взгляд мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение