Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жерар де Вержи. Показать сообщения всех игроков
29.03.13 21:22 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Маркиз завел ее в укромный уголочек и снова назвал по имени. Меди уже соскучилась по нему, а потому подошла близко-близко, легко погладила рукой по щеке, где еще утром красовалась половинка сердца, произнесла шепотом "Жерар!", и прижалась губами к его рту, вспоминая, что именно делал он во время поцелуя. Прихватила своими губами его нижнюю губу, потом верхнюю, осторожно коснулась их языком, робко скользнула в его рот...

Грех пропасть такому чудесному началу, и Жерар охотно подхватил инициативу супруги. Да и стоять столбом у него в любом случае бы не получилось. И как тут как устоять?
Он подхватил поцелуй, позволяя их губам перехватывать друг друга, а языкам встречаться на объединённой территории королевств их ртов. Руки сами легли на женскую спинку, поглаживая свою чаровницу-жену.
...Как жаль, что рядом не было даже скамейки.

Насладившись одним уголком, маркиз повёл Альмеду в следующий. У него были большие планы на этот сад. И не только у него, понял он, наткнувшись за одним из поворотов на Гиза с Жаклин.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен нежно поцеловал ее и немного отстранился, вопросительно глядя на девушку.

Понимающе улыбаясь, Жерар потянул Альмеду назад, чтобы свернуть на другую тропинку. Планы стоили того, чтобы их всё-таки исполнить. И ещё больше этого стоила сама Альмеда.
- Меди? - очередная предвкушающая улыбка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 09:58 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда с восторгом постигала науку поцелуев, все смелее повторяя за своим учителем - Жераром... Они упоенно целовались некоторое время, а его руки нежно ласкали ее, впрочем, вполне целомудренно.

...Ласки были бы менее целомудренными, если бы декольте у платья Альмеды было бы пооткрытее и подоступнее, а юбка не такая просторная и позволяла ощутить хотя бы бёдра. Увы, маркизу оставалось лишь целовать лицо и немного шею, да блуждать по спине. Нет, гардероб он ей точно сменит!

Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Очевидно, маркизу понравилось. Он повел ее глубже в сад, петляя по дорожкам. За очередным хитрым поворотом супруг снова назвал ее по имени и улыбнулся в предвкушении...
Альмеда снова поцеловала его, Жерар охотно ответил. Потом повел ее на другую дорожку... И снова "Меди!" - и вопросительно приподнятая бровь, и ожидающая улыбка...

Исчерпав лимит своей степени выдержки - так много целоваться и не получать ничего более, маркиз отправил Альмеду переодеваться в их комнаты, а сам занялся выяснением прибыл ли Людовик и последними дворцовыми сплетнями. Однако, король ещё не прибыл, особых перемен при дворе не произошло, и даже про его собственную свадьбу ещё никто не знал.

Спустя некоторое время и парочку быстрых, но от того не менее сладких поцелуев, маркиз и маркиза де Вержи рука об руку спустились в обеденную залу.
Жерар с гордостью представлял присутствующим свою супругу и наслаждался их изумлением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 11:51 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
В столовой собралось достаточно много народу. Маркиз представил Альмеду как свою жену, чем вызвал гул перешептываний и возгласов. Несколько дам неприязненно посмотрели в ее сторону. Меди лишь улыбнулась. Она прекрасно понимала, что ее красавчик-супруг будет рядом с ней недолго.
Неожиданно, Альмеда сама оказалась в центре внимания. Девушка с восторгом ловила заинтересованные взгляды мужчин, с улыбкой отвечала на многочисленные комплименты, опускала глаза при попытках нескромных намеков и мило краснела.

Новое платье понравилось Жерару гораздо более предыдущих. Оно открывало, обещало и манило, и, как он скоро обнаружил, не только его.
А Альмеда, его скромная Альмеда, этим... наслаждалась? Нет, спору нет, она была очень мила и имела право чувствовать себя привлекательной, но как это, оказывается, неприятно, когда на твою - на его! - жену глазеют и так и норовят сунуть нос в декольте. И уж, конечно, ему не было никакого дела до других дам, поглядывающих в его сторону, он был занят тем, что демонстративно держался около супруги и одаривал выразительными предупреждающими взглядами слишком ретивых кавалеров. И отбривал слишком резвых шутников.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Возможно, жизнь при дворе не будет так уж скучна, как мне казалось, - шепнула она мужу.

- Возможно, это всё очень быстро надоест, - в тон ответил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 12:56 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Меди чувствовала себя вполне комфорно, особенно, когда рядом с ней находился Жерар. Это избавляло ее от необходимости напоминать излишне навязчивым кавалерам, что она - замужняя дама. Хотя комплименты очень льстили! Вот только сузившиеся глаза супруга вызывали недоумение. В чем она провинилась?

Маркиз обратил внимание на немного недоумённые взгляды Меди в его сторону, и успокаивающе погладил её по плечу.
- Вы прекрасны, мадам, - шепнул он и поцеловал кончики её пальцев.

Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Но Вам это не надоедает уже несколько лет! Думаю, и я могла бы найти здесь достаточно развлечений для себя. - Альмеда, конечно, имела ввиду совершенно невинные развлечения вроде прогулок в великолепном саду, езды верхом, прекрасной кухни, балов и приемов. Почему же эти слова так не понравились маркизу?

Развлечения, развлечения... Жерар постарался откинуть из мыслей развлечения того рода, что, несомненно, не могла иметь в виду его жена. Она была слишком порядочна, чтобы начать вести себя подобным образом. Если уж она с собственным мужем так долго сближается, то у посторонних мужчин вообще нет шансов. И не будет - он сделает всё возможное, чтобы его собственная жена думала только об одном-единственном мужчине - о нём самом. Например, прямо сейчас.
- Разумеется, М... мадам, - он улыбнулся, понизил голос и еле слышно добавил, - Как бы я хотел назвать вас сейчас "Меди" и посмотреть на вытянутые лица всех этих щеголей, когда вы потянулись бы меня поцеловать.
Маркиз, видя её реакцию, довольно улыбнулся. Карусель... Ему осталось всего-то принять участие в представлении, представить свою супругу Его Величеству, и... получить, наконец-то, её в полное своё распоряжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 13:38 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Девушка чуть напряглась, когда маркиз начал говорить, но, разобрав его слова, расслабилась и улыбнулась:
- Ваше сиятельство, мы же договорились, что вы не будете произносить мое имя прилюдно! В таком случае я откажусь Вас целовать! Хотя, мне тоже было бы интересно на это посмотреть, особенно на некоторых, - последнюю фразу она произнесла совсем тихо и кивнула в сторону особенно навязчивого и неприятного мужчины, сидевшего почти напротив.

- Так я и не называю, - невинно заметил маркиз.
Он посмотрел, на кого ему указала Альмеда. Граф де Вьярд. Красавец, но грубиян, особенно с дамами.

- Де Вьярд, - обратился Жерар к графу любезно, выражая угрозу лишь глазами, непринуждённо поигрывая столовым ножом в руках, - Если вам так нравится моя супруга, я могу попросить за вас у короля, и он поможет вам найти собственную. Кажется, у Её Величества осталось ещё несколько незамужних фрейлин, - намекнул он на пару непривлекательных фрейлин королевы, у которых к тому же был на редкость неприятный характер.

Граф внял намёку и, процедив что-то язвительное в "благодарность", отвернулся к соседке, декольте которой было не менее велико, хоть и привычно, а муж более равнодушен.
- С этого достаточно и слов, - маркиз вновь поцеловал пальчики Меди, - Скажите мне, если он будет надоедать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 14:40 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда только кивнула, испуганно прислушиваясь, как маркиз беседует с наглецом, сидевшим напротив.
Девушка только переводила взгляд с мужа на графа и обратно. Нет, она вовсе не хотела бы стать причиной разногласий, а уж тем более - дуэли (упаси, Господь!). Она вдруг представила супруга раненым из-за нее, и пришла в ужас! Хотела было уже попросить маркиза не искать ссоры, но все неожиданно легко уладилось.
- О, Мадонна! Нет, маркиз! Я не желаю стать причиной дуэли! Лучше я буду как можно меньше попадаться таким типам на глаза!

- Какая дуэль, мадам, - обманчиво-невинно удивился маркиз, - Дуэли запрещены, и все мы здесь преданные и послушные подданные Его Величества. К тому же Вьярд отвратительно владеет шпагой и никогда не решится принять мой вызов. Хотя я удивлён, я думал, женщины рады, когда за них разворачивается такая борьба, - заметил он, стараясь не показывать своего довольства её решением не попадаться таким типам на глаза, лишь бы ему не потребовался такой радикальный способ решения проблем.
"Моя малышка за меня беспокоится", понял он, по-прежнему держа ручку супруги и поглаживая большим пальцем.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
И, кажется, нам пора. Вы ведь участвуете в Карусели? Я очень хочу посмотреть! Проводите меня к местам для зрителей? Куда-нибудь, где будут сидеть старые матроны и никаких напыщенных хлыщей! - Альмеда опять покосилась на соседа напротив.

- К сожалению, участвую, - маркиз вздохнул, - К сожалению, потому что буду вынужден оставить вас одну на время представления. К старым матронам? - он хохотнул, - Уверены? Матроны тоже бывают весьма невыносимы, им уже нет особой необходимости следить за языком, и, за неимением личной жизни, они препарируют чужую. Мы найдём вам соседей получше, Альмеда.

Раскланявшись с сидящими за столом, маркиз и маркиза де Вержи покинули столовую и направились на улицу, туда, где уже собирались зрители и участники Карусели. Жерар нашёл глазами знакомые лица и оставил супругу в хорошей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 16:22 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Настало время для выезда персов под общим руководством принца Филиппа.
Наряженные в персидские наряды всадники, на богато украшенных конях, начали своё представление: своеобразный танец лошади под неподвижно сидящим всадником, выполняя целую канву простых и сложных элементов, несвойственные им фигуры, меняя аллюры, ритм движения по незаметной команде всадника. Со стороны казалось, что лошади выписывают все замысловатости без принуждения, но у каждого всадника в руках - по два повода от трензеля и два от мундштука, они сливались с лошадьми в единое целое, чувствуя ритм лошади. Но всё внимание публики было приковано к грациозным животным.

Персидские всадники проехали круг высокой ритмичной рысью и их лошади остановились с ходу, замерев совершенно неподвижно, опираясь на все четыре свои ноги, вытянутые как струны, ни одна лошадь не мотнула головой, не скрипнула зубами, не размахивала хвостом. Все, как одна, исполнили пируэт - поворот кругом на задних ногах и при движении передними так, будто лошадь скачет галопом, слегка нагнувшись в ту сторону, куда поворачивается. Ноги лошадей опускались «след в след» - так тактично и ритмично двигались животные.

Лошади сделали ещё несколько кругов, меняя ноги на галопе с левой на правую, не останавливаясь и буквально в воздухе.
Танцы лошади продолжились при выполнении пассажей - плавных, но четких подъемов пар ног по диагонали, высоко поднимая ноги с подачей вперед и очень точно. Следом лошади выполнили сложное, но красивое плие на галопе боком, лошади их сгибались по направлению движения, смотря в середину круга, ноги перекрещивались, впереди выступали внутренние ноги.

Все движения выполнялись красиво и четко, беспрекословно подчиняясь всаднику.
И в финале этой группы персы исполнили вольтирование - грациозное кружение по кругу.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 16:59 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи

Пока шло выступление, маркиз выбросил из головы все посторонние мысли. Ну как посторонние? Так-то очень даже свои и весьма уместные, только не для выступления, за безупречностью которого тщательно следил Его Величество. Но стоило только выполнить свою программу, как Жерар бросил взгляд на трибуны. Вернее, на ту, на которой ярким пятном даже издалека виднелось платье его супруги.

Поскольку Людовик, отыграв свою часть, занял зрительское место, наблюдая за остальными, Вержи решил не терять времени даром. Он, как был - в костюме перса, подъехал к супруге и поманил к себе.

- О, прекрасная пэри моего сердца, позвольте вас похитить, - маркиз наклонился и подхватил Альмеду, усаживая в седло перед собой.
- Нам предстоит ещё один важный момент сегодняшнего дня, мадам, - предупредил он, подъезжая к богато украшенному открытому шатру, спешиваясь и снимая девушку с коня. Меди в его руках - это так приятно.
Они немного прошли вперёд, пробираясь сквозь толпу придворных...

- Ваше Величество, - обратился он к Людовику, низко склоняя голову, - Позвольте представить вам мою супругу, Альмеду Торренс де Альманс, маркизу де Вержи.
- Маркиз, вы очень исполнительны, - король с совсем небольшой долей удивления обратил взгляд на представленную ему даму, изучая её, - И удачливы. Кто бы мог подумать, - еле слышно пробормотал он, удивляясь, как мог просмотреть такую прелесть, - Маркиза де Вержи, мы очень рады, что обрели новую поданную Франции в вашем очаровательном лице.
- Благодарю вас, маркиз, я вами доволен, - величественно кивнул король и отпустил молодожёнов взмахом руки.

- Ну вот, мадам маркиза, - маркиз весело приобнял Альмеду за плечи, - Вот вы и знакомы с Людовиком нашим Четырнадцатым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 17:22 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Она с восторгом посмотрела на мужа.
- Он действительно очень красив! Как Вы считаете, я ему понравилась? Теперь у Вас не будет неприятностей, раз его воля выполнена?

- Какие отныне у меня могут быть неприятности, - маркиз с улыбкой поцеловал руку Альмеды, - Когда у меня будет сопровождать по жизни такая очаровательная супруга? Останется только отгонять от ней слишком ретивых поклонников да стремиться быть таким мужем, чтобы ей не хотелось со мной разлучаться ни на минуту.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Поединок прошел отлично и попрощавшись с де Бри, я направился к Марго , но заметил вышедших из шатра молодоженов де Вержи, подошел к ним.
Судя по выражению лица Жерара, он решил, что я крепко выпил, и теперь думал, как это возможно.
- Маркиз, маркиза, - я галантно поцеловал руку Альмеде. - Я прошу вас оказать честь и быть свидетелями на свадьбе.

- Александр, - рассмеялся Вержи, - И ты? И кто же твоя счастливица? Конечно, будем!
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда растерянно посмотрела на мужа.

- Наш пример оказался заразителен, - шепнул он супруге, - Хотя.. ой, люди же и до нас женились, надо же, - смеясь, он помотал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 17:51 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Рада, что теперь у Вас все в порядке. Надеюсь, что мой отец тоже останется мной доволен, - вздохнула девушка. - И у меня нет никаких поклонников, так что отгонять никого не придется... А вы действительно не хотели бы разлучаться со мной, или говорите так, просто чтобы сделать мне приятное? - и она в ожидании уставилась на де Вержи.

- Надеюсь, твой отец останется доволен мной, - заметил Жерар, - Как думаешь? И это раньше у тебя не было поклонников, хотя я никак в это не могу поверить, но сейчас... Ты же видела, сколько вдруг людей тебя "открыли"? Вот их и буду отгонять. Моя жена - только моя, - он приобнял Меди за талию, слегка прижимая к себе, - И я на самом деле не собираюсь с тобой разлучаться, - подтвердил он, - Я не говорю тебе приятное, а буду делать приятное. И тогда и ты не захочешь разлучаться со мной, - маркиз говорил немного легкомысленно и словно шутливо, но понимал, что всё это, кажется, самая что ни на есть правда.

Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеде вдруг стало грустно. Александр выглядел таким беззаботно-счастливым, каким она никогда не видела де Вержи. И когда делал ей предложение, и во время свадьбы он был предельно серьезен и сосредоточен. Его глаза никогда не лучились таким счастьем, как сейчас у де Клермона.
Меди тихонько вздохнула. Избранница Клермона - счастливица!

- Меди, - позвал маркиз, забыв об обещании не называть её так при людях, потому что она не сможет ему ответить как условлено. Он искренне не понимал, что вызвало эту грусть в глазах, - Почему свадьба Клермона навеяла на тебя грусть? Или ты жалеешь, что вышла замуж в Фонтенбло, а не в Париже по всем правилам в присутствии всего света? Или... что вышла за меня? - настороженно уточнил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 18:30 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
-О, да! Думаю, Вами мой отец будет очень доволен! - Меди понимала, что маркиз для нее весьма выгодная партия!

Маркиз кивнул. Хоть это было и не слишком важно, но всё же лучше, когда в семье согласие, а не вражда с родственниками жены.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Эти люди мне не интересны. Можете не волноваться! Я всецело принадлежу Вам!

И эти слова ему понравились. И про уверения, что волноваться нечего, и что принадлежит ему. Правда, ещё не совсем принадлежит, но он это исправит в самом ближайшем будущем.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда не совсем понимала, что имеет ввиду ее муж, только кивнула в ответ на его слова.

"Ты поймёшь, девочка моя", мысленно пообещал он.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Месье, мадам добрый день!- поздоровалась Маргарита. - О таких свидетелях можно только мечтать, месье. - И негромко добавила. - Александр, я не против только позвольте мне сменить платье, а вы как раз договоритесь со священником.
- Маркиза де Вержи не поможет мне подготовиться к такому великому событию? - спросила я Альмеду.

Будущая маркиза де Клермон ушла с нынешней маркизой де Вержи, и Жерар, проводив их взглядом, тоже отправился снять с себя "персидские" одежды и освежиться после представления, размышляя о последних словах супруги.
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
... я не жалею, что вышла за вас, месье. Вы достойный человек! Я завидую тому чувству, что вижу в глазах вашего друга, когда он смотрит на герцогиню...

Он достойный человек, но она завидует чувству? Неужели когда он сам смотрит на Альмеду, она видит в его глазах равнодушие? Или ей мало той симпатии, которая начала зарождаться между ними, и требуется любовь? Любовь.. Что такое любовь? Он ценит Альмеду, уважает, считает красивой, очаровательной, умной, смелой, заботится о ней... он желает её.
Нет, всё, хватит. Сегодня они поставят все точки над и, йот и прочими буквами. Он покажет ей, что такое на самом деле заниматься любовью.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Герцогиня скользнула в туфельки и они с маркизой де Вержи поспешили в церковь. Маргарита шла по проходу навстречу Александру, стоявшему возле алтаря, и не замечала никого кроме него. Остановившись рядом с мужчиной она посмотрела на него и улыбнулась счастливой улыбкой. Александр взял ее за руку и началась церемония.

В церкви Вержи встретился с Александром.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Жерар, твоя невеста долго одевалась? - спросил я у друга.

- Э.. кажется, час, - вспомнил маркиз, - Она у меня молодец, быстрая.
Вскоре к ним присоединились дамы и началась церемония, во время которой Жерар взял руки Альмеды в свои и переплёл их пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 19:29 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Во время церемонии венчания Жерар немного удивлённо поглядывал на Александра и его невесту. Возможно, Меди права и в их глазах в самом деле есть что-то особенное. По крайней мере выглядели они весьма счастливыми и довольными жизнью. А что он сам чувствовал во время собственной свадьбы? Он не помнил. Кажется, он так стремился поскорее обстряпать всё дело, пока его невеста не опомнилась и не нашла выход, сбежав от него, что во время церемонии просто отдыхал от предшествующей суеты.
Ещё он помнил, какой трогательно красивой показалась ему юная Альмеда в своём свадебном платье. И как она волновалась и чуть не упала в обморок прямо в церкви. И тот поцелуй на скамейке в саду. И он помнил ещё много разных моментов, связанных с Меди: её слёзы и просьбу в первую брачную ночь, идиллию и ссору под дубом, как доверчиво она спала рядом все эти дни, боялась за него при пожаре и ругалась за это же. Всего три дня, а у них уже есть так много всего.

Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
С легким вздохом сожаления Альмеда решила для себя: "Будь, что будет! Не всем суждено жить в любви! Мой брак тоже может стать счастливым, особенно если в нем будут дети! Ради этого стоит многое вытерпеть!" - и светло улыбнулась мужу, думая о том, что им предстоит сегодня вечером и от чего, предположительно, появляются дети.

Его Меди всё-таки перестала грустить и и улыбнулась и Жерар вздохнул спокойней. Несмотря на свою решимость сделать её уже своей, настаивать против её воли он бы не стал. Он в который раз за день поднёс к губам её руку и поцеловал тонкие пальчики - одна из немногих вольностей, что он мог сделать прилюдно, тем более в церкви.

Александр Анри де Клермон писал(а):
Размашисто расписавшись в церковной книге, я подхватил жену на руки и понес к выходу.

Понимающе усмехнувшись поступку Клермона, Жерар потянул свою супругу к выходу.
- Пойдём, Меди', - шепнул он, лаская её взглядом, - И нам пора.

В их покоях Альмеду ждала ванна, подготовленная её служанкой, и Жерар решил ненадолго выйти, чтобы не смущать супругу своим присутствием. Полчаса он ещё подождёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:03 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Маркиз де Вержи не продержался обещанные полчаса. Она нашёл чем себя занять минут на пятнадцать, а потом забил на всё и вернулся к себе. Тихо открыл дверь и неслышно вошёл. Меди ещё принимала ванну…
Энни оглянулась и хотела что-то спросить, но он прижал палец к губам и махнул головой, указывая ей на дверь. Дальше он справится и сам.
Его очаровательная супруга нежилась в тёплой воде, из которой высовывались только белые плечики, положив голову на край ванны. Волосы подобраны наверх, и только пара непослушных прядей выскользнула из плена заколок и намокла.
Жерар аккуратно снял камзол, стянул сапоги и чулки, оставляя на себе минимум одежды.

- Меди, - еле слышно произнёс он, подойдя к ванне и обнаружив, что девушка просто-напросто уснула. Он опустился на колени и замер, с нежностью рассматривая её лицо. Тонкие черты лица, русые волосы, длинные ресницы, тень от которых падала на нежную кожу. Его Меди. Его милая, прелестная, невинная Меди.
В руках у маркиза были розы. Нежного кремового цвета розы, точно такого же, каким было её свадебное платье, которые он принёс, чтобы подарить своей супруге, чтобы сделать для неё что-то приятное. И сейчас он отложил букет в сторону, взяв оттуда несколько цветов, растормошил их бутоны и стал опускать лепестки на воду.
Раздался негромкий всплеск, и маркиз поднял глаза на порозовевшую супругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:43 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Альмеда чуть потянулась и открыла глаза.
Она лежала в ванной, а рядом стоял на коленях ее супруг. В руках он держал нежного цвета розу с наполовину оборванными лепестками. Такие же лепестки плавали в воде вокруг нее, издавая прелестный тонкий аромат.
Это было так неожиданно, так приятно и романтично! Девушка потянулась к нему, но, вспомнив, что совершенно обнажена, прикрыла рукой грудь.
Он поднял на нее глаза в которых светилась... нежность? Страсть? Любовь? Меди не понимала...

- Меди, - он мягко улыбнулся, и, вспомнив про их договор, повторил с намёком, - Меди?.. - и когда она несмело потянулась к нему, сам поцеловал, лаская уже знакомые нежные губы.
Оторвался от неё и, видя как Альмеда жмётся, пытаясь прикрыться, поднялся на ноги, взял подготовленное полотенце, развернул и поднёс вперёд, держа его у самого края ванны, так что Меди оставалось только встать. Немного помедлив, она так и сделала, хватаясь за края полотенца чтобы сразу завернуться в него. Жерар с улыбкой наблюдал за её манипуляциями и точно знал, что это ненадолго.
- Это тебе, Меди, - он протянул забытые в сторонке цветы, - давая девушке возможность немного отвлечься. И, быть может, снова вспомнить о договоре. Хотя он бы уже предпочёл быть поцелованным просто так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 21:09 Карусель
Жерар де Вержи
Жерар де Вержи
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
- Мне? Цветы? Почему? - растеряно лепетала девушка. А потом воскликнула: - Они прекрасны! Я очень люблю розы! - и опустила лицо в душистые лепестки.
Подняла голову, шагнула к мужу и робко и благодарно коснулась губ:
- Спасибо, Жерар! - и снова спряталась в цветах.

- Спасибо, Меди, - улыбнулся он в ответ, - За то, что ты у меня такая чудесная, за то, что мне хочется тебя баловать и делать приятное.

Он подождал, пока девушка утроит розы в графине с водой, и подошёл к ней вплотную.
- Меди, - Жерар ласково провёл пальцами, очерчивая линию бровей, скользнул по скулам, обрисовал форму губ, обхватил ладонями лицо, внимательно в него вглядываясь. Ободряюще улыбнулся и припал к губам, целуя сначала нежно, но постепенно усиливая напор. И, пока девушка охотно предоставляла свои мягкие губы, опустил руки ниже, ослабляя края полотенца.
- Шшш, не бойся, - шепнул мужчина, успокаивая ещё одним поцелуем, - Просто поверь.
Он поцеловал её вновь, уже зная, что это способно её отвлечь и увлечь, и когда она снова расслабилась, повёл руками, сбрасывая с неё тканый покров.
- Ты божественная, Меди, - проговорил он хрипловато, окидывая взглядом упругую грудь, тонкую талию, стройные ножки. Видя смущение девушки, Жерар притянул её к себе, давая возможность укрыться от его глаз на его же груди, ощущая всем телом её прикосновение. Успокаивающе погладил по обнажённой спине, хотя его это сейчас отнюдь не успокаивало, и руки так и норовили опуститься ниже, ощутить изгиб, переходящий в соблазнительную округлость… и он их не слишком-то и останавливал. Поцеловал макушку и вытащил заколки, бросая их по одной на пол, позволяя гриве волос рассыпаться по плечам и прикрыть спину.
- Моя Меди, - ласково проговорил он, подхватывая свою супругу на руки и унося в гостеприимно распахнутую кровать, бережно на неё опуская свою драгоценную ношу. Несколько мгновений, чтобы сбросить с себя ненужную одежду, и маркиз устроился рядом, осыпая поцелуями её лицо. И притянул к себе, обнимая. Они уже не раз лежали так за эти дни, и это должно бы показаться привычным его Меди. Только сейчас на них не было одежды. Он это прекрасно ощущал. И Меди, кажется, тоже, судя по её бешено бьющемуся сердцу, но он всё равно ещё помедлил, показывая, что им нет нужды спешить. И только потом их губы встретились вновь, покоряя друг друга, дурманя, сводя с ума и заставляя забыть обо всём, даже о том, что он уже ласкает её нежное соблазнительное тело, впервые познавая, как гладка её кожа по его руками, как нежна округлость груди, как чувствительна её вершинка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение