Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмма-Кристина Беррингтон. Показать сообщения всех игроков
28.03.13 20:18 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Игра мне нравилась, но я терялась и боялась ляпнуть лишнее.
Хотя мне понравилось, как другие это делали и было печально, что мало знакома с этими людьми.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Ну и свое описание тоже скажу. Этот мужчина представительного вида, имеет темную шевелюру,усы. Как и многие мужчины говорит что ловелас, но на деле очень быстро остановился на одной единственной даме сердца и решительно взял дело по ее завоеванию в свои руки. Вот такое незамысловатое описание, если будет его мало, дам вам подсказку.

- Это барон? - улыбкой проговорила я. Описание очень напоминало мне любимого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:28 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
леди Беррингтон вы совершенно правы.

- Благодарю герцогиня за такое описание, - улыбнулась девушке, - теперь как поняла буду следующей. Ну что ж:
Он красив, умен и хитер. Настоящий друг и в любое время придет на помощь. Взгляд его светлых глаз заставлял биться учащенно ни одно женское сердечко.
Он был ловеласом, это точно. Но это в прошлом. Теперь его собственное сердце в крепких маленьких ручках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 20:40 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
-А вот это точно маркиз де Вержи! - воскликнула девушка.

- Вы отлично справились с задачей мадам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 21:18 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Пусть я и читала уже свое описание, но я придумала задание для мисс Беррингтон. Мадемуазель, не хотите спеть для нас??? Мне кажется, что вы не откажитесь.

- А мне кажется,что мадемуазель Бишоп ошиблась и я наоборот, должна дать задание барону.
Так вот, мое задание :
Рассказать о самом смелом поступке, совершенном в своей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 22:53 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон





В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.
[Эльчин Сафарли. Если бы ты знал...]



Он не пришел. Ни вчера, ни сегодня. Первые мысли были о том, что с ним что-то случилось, или стряслось в его близкими.
Но неужели у не мог о не хватило времени написать пару строчек? Неужели он не считается с моими чувствами? Ему и в голову не пришло, что я могу волноваться.
Я не знала, как реагировать, когда мы снова встретимся, а мы обязательно встретимся.
Потому что это мучение, быть далеко от него – не смотреть в его глаза… не целовать эти губы, дарящие самые лучшие минуты счастья… или просто молчать, стоя,
прижавшись к нему.
Я надеялась, он тоже также скучает по мне, и надеялась, он сможет оправдаться, иначе не смогу верить ему. А сейчас меня ждала поездка ко дворцу…
Дорога в Париж вышла утомительной. Я устала, ноги затекли от сидячего положения. Хотелось поныть, но я уже взрослая и делать это стыдно.
Приехали мы поздно вечером. Нас разместили. Я отпустила Жози отдыхать, вещи можно было разложить и завтра.
Перед этим попросила, чтобы она распорядилась насчет еды и ванны.
Спустя несколько часов, чистая и немного отдохнувшая, вышла погулять на свежий воздух, погулять и поразмышлять..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 23:44 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Я шла, ничего не подозревая. Все, думая о нем. Я безумно скучала, будто не виделись мы несколько лет, хотя он только вчера сжимал меня в своих объятиях, целовал так, что ноги подгибались от слабости.
Вот и сейчас, я отвечала ему, передавая поцелуем как тосковала по нему; как волновалась; как зла…
Руками мяла его камзол, собирая ткань. И тут обида вырвалась на свободу. Отстранившись дала пощечину:
- Больше никогда не смейте уезжать, ни сказав и слова! Не нужно думать только о себе! - и моя голова упала на его грудь, - я же волновалась..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 00:41 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Я люблю тебя потому, что вся Вселенная способствовала нашей встрече. Пауло Коэльо “Алхимик”

Когда любишь, всегда прощаешь, потому что это чувство затупляет все.
Ты думаешь только о нем, не находишь места когда от него нет весточки, сходишь с ума когда он рядом и просто начинаешь жить!
Чувство радости затопило меня с головой, когда я случайно встретилась с ним здесь, в коридоре. Мне так не хватало его лукавой улыбки! И я простила его. Так просто.
Франсуа де Брасье писал(а):
думаешь, я не хотел попрощаться с тобой? Прижать к себе, ласкать и безумно целовать... - ворковал он.

- Так сделай это сейчас! Покажи мне !
Я положила руки на его грудь и ждала , что же он сделает.Осмелится ли или пойдет на попятную...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 19:34 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Жизнь так коротка, и я хочу каждое мгновение видеть твое лицо, слышать твой голос, я не хочу тратить времени зря. Ты меня любишь? Скучаешь по мне? Мне не то что секунду, мне даже полсекунды без тебя провести трудно. Я люблю тебя! Из кинофильма
“Веселье / Отрываясь по полной” (Masti)






Его дыхание ласкает мои губы. Улыбаюсь, представляя все те же любимые глаза, с долей лукавства.
Обнимаю за шею и притягиваю к себе, проводя по его губам язычком, чувствуя, как его губы растягиваются в улыбку.
Наши губы встречаются в поцелуе. От нежного он становится жестче. Хочу ногтями оставлять бороздки от ногтей. Хочу, чтобы его руки были везде, изгибаться в ответ...



И тут сон обрывается, с приходом Жози. Подтягиваюсь и улыбаюсь. За такое короткое время произошло столько событий! Обрести новую семью, попасть ко двору, а самое важное - встретить любовь.
Вчерашний день мне не забыть никогда! Там на площади, он был великолепен! С гордой осанкой, такой красавец! Я с ревностью смотрела, как визжали девушки, когда он проезжал мимо на воем коне. Неужели я буду сталкивается с этим постоянно? Не переживу. Но я буду сильной, и постараюсь перебороть себя.
А бал… Как он танцует! Прижимает крепко, даже не смотрит на переполненный зал. Поцелуи украдкой в щечки, нежные поглаживания спины. Мне как всегда хотелось совсем большего! И придет свое время. Совсем скоро!
После бала была прогулка по одному из красивых садов, которые встречалось мне. Порой мы шли, просто молча, иногда перебрасываясь бессмысленными словечками.
Потом было позднее утро и страстный поцелуй, от которого я уснула не сразу…
Сейчас я быстренько выпорхнула из кроватки и занялась утренним туалетом. Спешила, чтобы быть поскорее увидеть его вновь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:53 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Тянусь дверь на себя и вылетаю в коридор. Мне так казалось, пока я не врезалась в нечто твердое. Откуда здесь стена.
Подняла руку, чтобы ощупать, что же это такое. Положила и провела. Ткань камзола. Странно. Медленно подняла голову и встретилась взглядом светлых глаз.
Предмет моей тоски стоял здесь. Чувство безграничного счастья и радости затапливает меня с головой.
- Ой, барон, - и улыбнулась ему..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 21:40 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Франсуа де Брасье писал(а):
- Доброе утро, малышка, - барон склонился и поцеловал свою возлюбленную, чувственно захватывая в плен то одну, то другую губку. Через несколько минут приложил все усилия, чтобы оторваться от этого чувственного занятия.

Люблю эти губы..люблю когда он так обнимает,вызывая во мне бурю непонятных чувств!
Отвечаю ему, как можно сдержаннее, меня так учили, но не получается! Со всей страстью отвечаю ему, прижимаясь как можно ближе. Растворится в нем.. быть с ним...
Франсуа де Брасье писал(а):
- Любовь моя, я хотел позвать вас прогуляться

- Я согласна! - не тороплюсь убирать руку от его груди. Чувствовать твердые мышцы, это так необычно..
Франсуа де Брасье писал(а):
- А заодно хотел сообщить, что намерен завтра утром отбыть домой, чтобы просить у отца благословения на брак.

Неприятное чувство боли кольнуло меня в сердце. Расставаться с ним было убийственно!
- Ты надолго?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 22:09 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Настроение испортилось. Не хотелось мне расставаться с ним.
За такое короткое время привыкла, и знала, что увижу его утром. Два дня. Что мне делать все эти два дня??
Франсуа де Брасье писал(а):

- Думаю, что нет. Дня на два, наверное, - Франсуа погладил маленькую ручку Эммы, которая лежала на его руке. - Я хочу ускорить нашу свадьбу. Нет сил больше ждать и жить в разлуке

Поцелуй вышел с некой долей горечи. Я вложила всю тоску по нему, хоть и он был рядом. Кусала его губы, обводя потом языком.
Руки собирали ткань камзола и снова отпускали. Так повторялось снова и снова.
Стон наслаждения вырвался с груди. Одежда чертовски мешала!
- Возвращайся поскорее, прошу.. - прошептала в его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 23:00 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
И гуляли они долго, просто разговаривая. Но от слов переходили жгучим поцелуям.
Тина знала, что ни с кем никогда не будет так счастлива, как с идущим рядом мужчиной.
Она знала, он послан небесами, за все те слезы, которые пролились из ее глаз.
Послан, чтобы радовать, чтобы в ее сердце билось от любви к нему.
Они гуляли долго и расстались, чтобы встретиться вновь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 00:01 Карусель
Эмма-Кристина Беррингтон
Эмма-Кристина Беррингтон
Спустя четыре месяца.

Сердце твоё – рядом с моим.
Руки твои – нежность.
Взгляд – как изменчивый аквамарин.
Песни – тоска и безбрежность.

Не покидай. Не уходи.
На пять шагов – не дальше.
Я обрету на твоей груди
Мир без обид и фальши.

Сердце моё – рядом с твоим.
Руки, сплетясь, отныне
Крыльями стали. Давай полетим
В звёздные палестины!

Пусть Млечный Путь мириадом огней
Выстелет нам дорогу.
Счастья тебе до скончания дней
Выпрошу я у Бога.

Из инета

Путь к счастью не всегда легок. Иногда, прежде чем достичь его, жизнь может потрепать так, что ты начинаешь бояться за всех, кто окажется рядом.
Боятся так, что готова убежать от любви к тому единственному, лишь бы избежать трагической участи, или проклятия, как я думала, на протяжении долгих лет.
Пока не появился ОН. Мужчина, развеявший все мои страхи.
Он, единственный и любимый, ждал меня у алтаря…

Маленькая часовня в тихой провинции. Утренняя прохлада, уступало место жаркому дню. Вокруг часовни буйство красок – зеленые кустарники граничили с царицей всех цветов – величественной розой, которая цвела всевозможными оттенками, начиная от красного и заканчивая нежным розовым.
Но не единой души здесь не было, и казалось, все вымерло, хотя изредка вдали раздавались трели птиц. Странно? Ничего странного не было – в этот теплый солнечный день должна была состояться свадьба, и все ждали невесту…


Меня била мелкая дрожь от волнения. Все же не каждый день выходишь замуж, да к тому же если отец любимого был против свадьбы, но потом смирился с этой новостью. На него зла не держала, отец Франсуа переживал за сына, и я понимала его чувства. Но сердцу не прикажешь – я была и остаюсь дочерью своей страны.
Карета медленно катилась по улице, приближаясь к маленькой часовенке. Напротив меня сидела верная Жози и болтала без умолку. Я любила ее за это. Она умела отвлечь от тяжелых мыслей. На моих губах заиграла улыбка.
Наконец-то настал этот день! Мы снова будем вместе и навсегда.

Богато украшенная карета остановилась у входа, а следом и вторая.
Из первой вышла девушка в ослепительно белом платье с роскошным букетом цветов. И несмотря на пыль, она поспешила к другой карете, около которой уже стояла одна из самых красивых женщин – Катарина де Сент-Эньян.

– Катрин, – я обнимаю ее крепко-крепко! И звонко целую в щечку, – Вы приехали! Дядя!
Я обнимаю герцога, и слезы радости катятся по щекам. Самые близкие и родные люди со мной рядом! Мне не верилось во все это. Замужество с любимым человеком и приезд родственников сделали меня самым счастливым человеком на земле...

Двери часовни открылись. Зазвучала музыка и немногочисленные гости встали, приветствуя невесту.
Я шла про проходу к нему, а ноги подгибались от волнения. Франсуа – мой друг, моя любовь, мой муж…
Я не знала, что можно любить так сильно, отчаянно…
Любить и, если понадобится, отдать жизнь за него...
Первый шаг навстречу ему – наша первая встреча. Опустила глаза к полу. Его лукавая улыбка, делающая похожим на пирата, заставила мое сердце биться сильнее.
Второй, третий шаг – первый поцелуй, от которого бросало то в жар, то в холод. Он впервые разбудил во мне желание.
Четвертый, пятый шаг – предложение стать его женой, стал для меня как громом среди ясного небо. И конечно же, я согласилась!
Невеста подошла к красавцу жениху и улыбнулась несмело, тут же опустив глаза вниз. На щеках загорелся румянец, который нисколько не портил ее. Любимый дядя передал Эмму Франсуа и отошел к своей очаровательной жене, улыбнувшись ей нежной, в какой-то мере интимной улыбкой и взял за руку. Совсем недавно они также обвенчались, соединив свои судьбы.

Клятвы сказаны. Со слезами на глазах я смотрела на любимого и ждала, пока он поцелует. Я соскучилась по этим губам, по его лукавой улыбке, предназначенной только мне.
– Вы можете поце..
Я не дослушала слова пастыря, полностью окунувшись в водоворот чувств, когда губы Франсуа коснулись моих.
– Вместе навсегда, – прошептала я, чтобы услышал только он…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение