Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
26.04.13 17:12 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Что?

- Давай поиграем, Аби! Я завяжу тебе глаза платком, а ты доверишься мне.
Заметив ее удивление, я рассмеялся и прошептал:
- Не бойся. ну же, Аби...Я тебя не обижу.
Я поднялся из-за стола и взял с кровати ее косынку, подошел к ней сзади и еще раз спросил:
- Ты готова? ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 17:32 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Что за игра? В кошки-мышки?

Я довольно хмыкнул. В некотором роде -да.
Абелия Сантони писал(а):
Завязывай! - и она откинулась на стуле.

Я осторожно завязал ей глаза платком, затем выключил свет в бунгало и зажег маленький ночник у кровати и помог Аби подняться со стула. Повел ее, придерживая за талию, чтобы она не упала, к большому зеркалу. В комнате было так тихо, что я слышал неровное дыхание девушки. Я встал позади нее и поднял ее руки вверх, чтобы аккуратно стянуть с нее футболку, потом снял свою и отбросил в сторону. Погладил рукой спину Аби, проведя по позвоночнику рукой от шеи к пояснице. Прикоснулся губами к "кошачьему месту" на шее и слегка прикусил его.
- Продолжать?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 17:51 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Абелия ничего не отвечала. Только дышала глубоко и часто, и сердце громко билось в груди...

Я медленно расстегнул застежку ее бюстгальтера ( боже, у меня дрожали руки!) и снял его, потом потянул вниз ее крошечные трусики и они упали к ее ногам. наши сердца бились в едином ритме, и я наконец развязал Аби глаза. Она не ожидала увидеть себя полностью обнаженной в зеркале, поэтому смутилась, но я прошептал ей:
- Видишь, какая ты красивая, Аби? ты не должна стесняться своей наготы, ты должна с достоинством носить ее. Это не мои слова, - уточнил я, а Мишеля Фурнье, писателя.
Я стоял позади Абелии и видел ее отражение в зеркале: она была прекрасна. Тонкая талия, полная грудь, упругие бедра... Я вновь провел руками по ее спине и спросил:
- Что ты чувствуешь сейчас, Аби?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:07 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Я благодарна тебе за то, что ты первый увидел меня такой и показал мне...

Я развернул Абелию к себе лицом и припал к ее губам. Мои руки гладили ее обнаженное тело, я не мог насытиться ее запахом, ее нежной кожей... Мир вокруг нас перстал существовать. Я на минуту оторвался от губ девушки и подхватил ее на руки, чтобы отнести в кровать. Тяжесть ее тела помутила мне разум, я был как обезумевший и едва сдерживал себя. Осторожно уложил Абелию на кровать, отбросив покрывало, а сам сбросил оставшуюся на мне одежду и лег рядом с Аби.
- Я люблю тебя, Аби. Очень люблю...
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 18:24 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
произносит он в унисон ее мыслям, и Абелия протягивает руки и обнимает его...

Я отбросил прядь ее волос, чтобы поцеловать ее, и увидел, что она улыбнулась так открыто, что меня затопила волна счастья. Нам не нужны сейчас никакие слова, любовь говорит за нас. Я осторожно подмял Аби под себя, и накрыл ее собой. Наши разгоряченные тела сплелись в вечный танец единения, я вошел в нее и застонал от переполнявших меня чувств и ощущений. Аби моя. только моя... Наши слова перемежались поцелуями, и я не отрывал глаз от ее лица, пока мы не замерли в изнеможении..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 20:37 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Подняла на него полные слез глаза:
- Ник...

В ее глазах блеснули слезы!
- Аби! Почему ты плачешь?.. Я обидел тебя?! - Я перекатился на край кровати и развернулся лицом к Абелии. - Черт, я идиот! - Я постучал себе по лбу кулаком. - Аби...ты не принимаешь таблетки?
Я надеялся, что она поймет меня, и она отрицательно покачала головой. Я усмехнулся:
- Мы не предохранялись, Аби. Я так хотел тебя, что совсем не подумал об этом, любимая. Но ты не должна волноваться, потому что..
Я встал с кровати, нашел свой рюкзак и вытащил маленькую коробочку. Я совсем забыл, что на мне ничего не надето, и подумал, что я буду первый, кто дарит ЭТО в таком виде.
Я достал из коробочки кольцо, и надел его Абелии на палец.
-Аби, выходи за меня замуж..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 21:11 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Нет, что ты... Просто я... я... никогда не была такой счастливой!

Облегченно выдохнул...
Абелия Сантони писал(а):
Я не волнуюсь! Я бы хотела ребенка...

Абелия Сантони писал(а):
Замуж?"
Но на пальце сияло кольцо, а Ник стоял рядом, глядя вопросительно.
- Это все так быстро... Так много событий в один вечер... Ты уверен?

Я рассмеялся.
- Аби, мне тридцать три, и я давно не мальчик. Я способен отличить увлечение от настоящего чувства. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, потому что люблю тебя.
Я взял ее лицо в ладони и осыпал его поцелуями.
Обнаженные и счастливые. Ей богу, название для романа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 21:35 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Я выйду за тебя замуж!

- Я, кстати, люблю детей, Аби. - Прижал девушку к себе, положив ее голову на колени. - Аби, давай выпьем за нас!
Я встал и принес нам бокалы с вином. Протянул бокал Абелии и коснулся его своим, чокаясь.
- За нас, Аби!
-



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 22:15 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Они уже пили за это, но девушка не стала спорить, подняв в ответ свой бокал.
- За нас!

Вино было отличным. Мы осушили бокалы и обнялись.
-Аби... - Я погладил ее пальцем по щеке, губам. -Пойдем прогуляемся?
Она согласилась и стала искать свою одежду, которая вместе с моей валялась на ковре. Мы одевались, глядя друг на друга и счастливо улыбаясь. Я взял с собой лишь телефон, а Аби -ключи от бунгало, и вышли на воздух.
Я обнимал Абелию за плечи, а она обвила меня рукой за талию.
Мы нашли скамейку и завалились на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.13 23:22 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Эпилог
Маленькая церковь на окраине города никогда не привлекала большое количество прихожан, поэтому мы и выбрали ее три месяца назад - здесь состоится наше с Абелией венчание. Церемония будет простой и скромной, как того пожелала невеста. На прошлой неделе я и Аби заключили по всем правилам гражданский брак, и теперь могли обвенчаться. Не думал, что это так волнительно – ожидать, когда в церковь войдет невеста. Наши свидетели – Майкл и Юджиния - заняли места на скамье и ожидают вместе со мной, рядом с ними – мадам Сантони, моя теща, и моя мама. Брак - это единственное из таинств, которое люди дают сами себе: муж - жене, а жена – мужу, священник лишь благословляет их. Я хочу прожить свою жизнь вместе с любимой женщиной и иметь детей. Наверное, я старомоден во взглядах на брак и семью, может быть, это оттого, что у моих родителей долгий и счастливый брак. Абелия появляется в дверях и я замираю: она прекрасна! Белое платье из тяжелого шелка, длинное, простого фасона, сделало ее похожей на ангела. Ее чудесные белокурые волосы убраны сегодня в замысловатую прическу, даже не знаю, как это называется. Аби медленно идет ко мне навстречу с букетом крошечных розочек в руке, по правую руку от нее – мой отец.
Аби походит ко мне и становится рядом, улыбаясь. Свидетели, Майкл и Юджи, встают позади нас, и начинается обряд. Священник читает молитвы и проповеди, еще раз подчеркивая важность этого шага для новобрачных. Мы с Абелией кидаем друг на друга украдкой взгляды, слушая его и мысленно соглашаясь. Наконец святой отец задает нам три вопроса, на которые мы отвечаем вместе:
-Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
- Да, святой отец…
- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?
- Да, святой отец…
- Готовы ли вы с любовью принять от Бога детей и воспитать их согласно учению Христа и церкви?
- Да…
Священник начал молится о сошествии на новобрачных Святого духа, затем мы произнесли друг другу слова клятвы и получили благословление.
- Можете поцеловать невесту,- услышал я.
- Я люблю тебя,- прошептал я Аби, прежде чем припасть к ее губам. – А вот теперь можете нас поздравлять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение