Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 21:17 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Ксения Воронова писал(а):
- Да, я его нашла три года назад, зимой, совсем маленьким. Он сидел на лестнице и плакал на весь подъезд. Кто-то его просто выбросил, хорошо, еще что не на улицу.
- Да, нашим питомцам повезло, - я снова улыбнулся.
Ксения Воронова писал(а):
А порода - это совсем неважно. Главное, чтобы пес вас любил.

- Правильно, так и в людях, важен не экстерьер, а то, что внутри.
Ксения Воронова писал(а):
- Мне бы хотелось посмотреть на Ниагарский водопад.

- Туда съездить - не такая большая проблема. Хотя от Вас - не знаю.
Ксения Воронова писал(а):
- У меня это уже давно. Ничего страшного, надеюсь, завтра пройдет.

- А все-таки? Может, лучше сходить к доктору, а Ксения?
Тут в разговор вступила Саманта.
Саманта Лири писал(а):
- Логично было бы предположить, что мужчине, - чуть усмехнулась я в своей обычной манере,

сказала она про нашего четвертого соседа.
- Да, и я даже знаю, как его зовут, потому что он мой сосед по номеру. Алехандро. Фамилии не запомнил, но что-то испанское.
Саманта Лири писал(а):
- Вы тоже приехали сегодня? - обратилась я к обоим сидящим, чтобы как-то включиться в разговор.

- Да, я сегодня, насколько могу судить, все мы здесь новички - новый заезд.

Тут на середину вышла наша Экскурсовод и начала какую-то игру. Правда, правила я не очень понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:28 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Саманта Лири писал(а):
- А вы? - обернулась я с тем же вопросом к Майклу.

- Да ответил я на волпрос соседки, а потом продолжил игру.
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:39 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Ксения Воронова писал(а):
- Только животные более понятны, чем люди. Люди гораздо лучше скрывают то, что у них внутри.

- Не могу с Вами не согласиться, но иногда хочется застегнуться на все пуговицы, если вы понимаете, о чем я.
Ксения Воронова писал(а):
- Это - моя первая поездка, хотя, несколько лет назад, я думала, что поеду в Италию, но не получилось.

- Как интересно. А почему не получилось? Жаль. Там очень красиво. Особенно во время карнавала, что в Венеции, что в Риме.
Ксения Воронова писал(а):
Вы правы. Майкл, вы часом не Один*, сменивший обличье? Даете умные советы.

- Нет, я не отношусь в пантеону скандинавских богов. Зевсом тоже себя не мню, разве Гермесом, иногда.
Краем глаза я заметил рыжие волосы Юджинии, которая прошла к своему столику
Юджиния Бэйл писал(а):
Я вошла в столовую. Нашла нужный столик.

Ух, какой там парень. Явно южанин. Значит, темпераментный. И брюнетка. Симпатичная. А где же наш четвертый, он же мой сосед по номеру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:16 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Я немного отвлекся от игры, от разговоров, потом заслушался пения доктора.
У него это получилось очень проникновенно.
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила


Красиво, но, как-то уж очень навсегда.
Любовь - боль, это я усвоил четко и давно. И вряд ли снова захочу такой боли.

Посмотрел по сторонам. Кто- то играл с улыбкой, кто-то называл свое имя на отвяжись - только чтобы отстали.
На некоторых лицах было явно скучающее выражение.
Юджиния и ее соседка за столом о чем-то шептались.
Я даже хотел подсесть к ним - четвертый стул за тем столиком был свободен.
Но пока я собирался, место занял парень, как две капли похожий на того, что уже сидел там.
Ага. Близнецы-братья. Имен я не запомнил. Но что-то южное и горячее. А тебе какое дело Майки? Да никакого...
Я отвернулся к своим соседкам, а когда повернулся вновь - девушки за соседним столиком исчезли.
Повинуясь внезапному порыву, я вскочил из-за стола, пожелал всем доброй ночи и быстро вышел из столовой.
Так, у них 5-й этаж. Лифт как раз с 5-го идет вниз.
Туда я и помчался по лестнице, как мальчишка перепрыгивая через ступеньку.
И вот я уже в холле первого этажа. Девушки выходят из лифта.
- Юджиния и, простите, мы не знакомы, я Майкл, куда вы направляетесь одни ночью? Разрешите составить вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:46 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Темненькая представилась
Лара Оганесова писал(а):
- Я Лара, очень приятно, Майкл, - я протянула мужчине руку, вышло как-то по-женски, ладонью вниз, а не как всегда с деловыми партнерами. Короткое пожатие.

- Вы русская? За моим столиком сидит русская девушка, Ксения.
Лара Оганесова писал(а):
- Мы хотим поплавать, - как двое заговорщиков поделились с ним тайной мы с Джи.

- Да, да, я понял - поплавать под звездным небом - смотрю на Юджинию - мы это уже обсуждали, перед ужином. Только мне все-таки кажется, что не стоит девушкам ходить одним ночью. Это не город. Тут горы.
Лара убежала к бару и вернулась с бутылкой вина
- Так мы будем пить или купаться? И как Вы предлагаете пить? Из горлышка?
Мы вышли из пансионата и пошли в сторону моря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:15 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Лара Оганесова писал(а):
- Наполовину, хотя в большей степени, наверное, да, русская. Хм, может, она захочет познакомиться, - идея знакомиться с людьми уже не казалась мне такой уж плохой.
- Я за завтраком вас познакомлю, хотите? Если мы его не проспим, - я засмеялся.
Вняв моему совету лара попросила бармена отослать вино к ним в номер, и мы пошли купаться.
Лара сразу нырнула в море, и я практически потерял ее из виду. Темно и проклятая близорукость.
- Ээээй, осторожнее, - закричал я, - море коварно, да еще и ночь.
Лара Оганесова писал(а):
- Один заплыв и все, - пообещала я.

- Хорошо. Я жду на берегу и засекаю время. Если через 15 минут вы не вернетесь, - обратился я к обеим девушкам, - придется мне прямо в одежде нырять за вами. Мои плавки в номере. Хотя, я конечно, могу плавать и в костюме Адама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:38 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
То ли подействовала моя угроза спасать их в костюме Адама, то ли просто девушки решили послушаться,
но где-то через 15 минут они в самом деле вылезли из воды.
А еще через какое-то время мы входили в пансионат.
Лифт. Пятый этаж. Вот и их номер.
- Доброй ночи, не проспите завтра водопады. Если не спуститесь на завтрак,
придется идти вас будить, - улыбнулся я и пошел к себе.
Спать не хотелось. Я переоделся, взял полотенце и пошел к морю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 01:50 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Я уже подошел к воде и собрался купаться, как меня окликнули.
Саманта Лири писал(а):
- Тоже не спится?

- Саманта? - узнал я свою соседку по столу. - Решили искупаться или просто погулять? Я люблю купаться ночью. Вода еще теплая, а воздух свежий. Мне даже кажется, что ночью вода теплее, чем днем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:10 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Саманта Лири писал(а):
Вообще-то я люблю купаться ночью, - призналась я, отчего-то почувствовав удовольствие, услышав свое имя из его уст. - Но сейчас я вышла просто прогуляться... Я даже купальника с собой не взяла...
-Вот и я был в такой ситуации некоторое время назад. Девушки купались, а я сторожил их покой, потому и решил искупаться.
Саманта Лири писал(а):
- Как вы думаете, здесь действительно реально найти любовь всей жизни? - вырвался у меня невольный вопрос. - Ведь все эти приехавшие люди на что-то надеются, так?
- Если честно. я об этом не думал. Мне кажется найти любовь можно где угодно или не найти ее вовсе. Просто на отдыхе люди раскрепощаются. Им легче поддаться чувствам и эмоциям, и кто знает, может быть мимолетный курортный роман станет чем-то большим, а может не роман - просто встреча. А Вы как думаете?
Саманта Лири писал(а):
- А что надеетесь найти здесь вы? - задала я еще один бестактный вопрос и приготовилась слушать. Либо он ответит, либо пошлет меня куда-нибудь далеко. Оба варианта меня в принципе не пугали.
- Я? Отдых. Ну, может быть русалку или наяду. Кто знает. Я не думал об этом. Предложили - поехал.
Невдалеке на берегу сидел парень. Вроде я видел его в столовой. У него еще такое имя короткое.
Антон Робсон писал(а):
Антон отошел подальше от пансионата и присел на поваленное дерево

- Смотрите, еще один любитель ночного моря, - сказал я Саманте и тут вспомнил его имя. Антон, ну конечно.
- Антон, - окликнул я его, - Вы посидеть вышли или искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:29 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Антон откликнулся.
Антон Робсон писал(а):
- А как получится! Пока вот сижу! А вы?

- Я вот вроде купаться вышел, а Саманта просто погулять. Может пройдемся вместе, а там и девушку уговорим искупаться? Кстати, я Майкл, если не запомнили.
Саманта Лири писал(а):
- О! Я мешаю вам искупаться? - с беспокойством переспросила я. - Я могу уйти, если хотите...

- Да ни в коем разе. Вот думаю уговорить и Вас с нами в воду. Мы отвернемся, пока Вы будет входить и выходить, - хитро посмотрел я на девушку.
Саманта Лири писал(а):
- Мне кажется, курортные романы редко выливаются во что-то большее,

- А мне так не кажется. какая разница, где Вы встретите человека, начертанного Вам судьбой. Это место может быть самым неожиданным. Или Вы не верите в судьбу?
Саманта Лири писал(а):
- Так вот почему вас тянет в море! -

- Именно поэтому. Наяды, дриады, русалки... Меня тут Одином назвали, но я уж скорей на Посейдона соглашусь. Люблю воду, море. Мне плохо без моря. И без неба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:52 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Антон согласился с нами прогуляться и дальше мы пошли втроем.
И переход на "ты" меня тоже вполне устраивал. Антон был, пожалуй, немного моложе, но какая в сущности, разница.
Антон Робсон писал(а):
- Гхмм... Действительно... Если хотите искупаться, мы отвернемся...

Поддержал он и мое предложение уговорить Саманту искупаться, только она не соглашалась ни в какую.
Саманта Лири писал(а):
- Только после вас, - я рассмеялась. Они что, действительно думают, что я так просто соглашусь на эту авантюру?
- Я правда отвернусь, - пообещала я с хитрым видом, надеясь, что они заметят подвох, который видела я и в их предложении.

- Да можете не отворачиваться, - рассмеялся я, - меня этим не смутишь. Как там в "Золушке" принц говорит - Мальчик-то уже вырос))) Так что... - я снова хитро посмотрел на Саманту, - тем более что я-то как раз в плавках.
Вопрос про судьбу остался без ответа, да я его в сущности и не ждал. Это слишком личное, пожалуй, а мы едва знакомы.
А вот мое сравнение с богом морей Саманте понравилось.
Саманта Лири писал(а):
- Хм.. Посейдон бы вам подошло, - согласилась я. - Хотя он вроде обходился как-то без неба. Так что если вам нужно и то и другое, думаю, стоит назваться кем-нибудь еще... Может Зевсом? Он, говорят, вообще управлял всем, чем угодно...

- Ну на Зевса я не стану замахиваться. Все-таки он глава Олимпа. Думаю, не стоит так высоко взлетать. Падать больнее будет. А вот Гермесом пожалуй, смог бы быть, почему нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 03:21 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Антон Робсон писал(а):
- Что это за странная игра?

- Это не игра. Я сказал, что хотел бы найти здесь наяду, дриаду, ну и ли русалку, и что не могу без моря и неба. Потому Саманта и назвала меня Посейдоном, а раз еще и неба, то Зевсом. Просто я был раньше летчиком. От того и в небо тянет.
Саманта Лири писал(а):
- В Золушке такое было? Я что-то не припомню...

- Было, было, только я перепутал. Это король возмущается - Мальчик-то вырос, почему мне не доложили, когда принц сообщает, что влюбился в Золушку.
Саманта Лири писал(а):
- Тогда вам действительно все равно.

- Да нет, просто мы же взрослые люди. Это в 13 лет в скаутском лагере мы купались с девочками и смотрели в горы, пока они входили в воду и выходили из нее. И они делали точно так же.
Саманта Лири писал(а):
- Кстати... - вдруг пришедшая в голову мысль подарила мне шанс, которым я не смогла не воспользоваться. - Я могла бы искупаться и так, прямо в сарафане....

- Стоит ли? Потом в мокром идти. Можно замерзнуть.
Саманта Лири писал(а):
- Тогда я так и буду вас звать, -

- Договорились, Саманта.
Девушка вошла в воду и с вызовом посмотрела на нас.
Саманта Лири писал(а):
- А вы рискнете?

- В одежде? А зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 03:51 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Саманта Лири писал(а):
- Смотрю, у вас было наполненное событиями детство, - мягко пошутила я, уже отходя к морю.

- А Вы не ездили в лагерь? И не шалили подобным образом подростками? Мне казалось, через это все проходили, - улыбнулся я.
Саманта Лири писал(а):
- Чтобы не раздеваться, конечно же, - пожала плечами я. - Но конечно, если вы в плавках, то вам лучше раздеться.

- Вы считаете? Не уверен, то это хорошая идея. В брюках плавать крайне неудобно, и будь я не в плавках, в одежде все равно бы плавать не стал. Тем более тут неизвестное дно.
Антон попытался отговорить Саманту или хоть поддержать ее
Антон Робсон писал(а):
Позвольте! - он осторожно придержал девушку за локоток. - В любом случае я не могу вам позволить войти в море одной.

Но девушка оказалась с характером.
Саманта Лири писал(а):
- Если я чего-то хочу, меня очень тяжело остановить.. - я оттолкнулась ото дна и поплыла, чувствуя как вода омывает мое уставшее за день тело.

Да, да, учить глупца, шутить над дураком, и спорить с женщиной - все то же ,что черпать воду решетом, - проходили - я начал раздеваться, но Антон меня опередил.
Антон Робсон писал(а):
Антон вздохнул и, махнув рукой на брюки, поплыл следом. Догнал девушку в несколько сильных гребков и поплыл рядом.

Я все-таки тоже вошел в воду и подплыл к Саманте и Антону.
- Зря Вы не послушались Антона. Сарафан намокнет и потянет Вас ко дну. И кому от этого будет хорошо? - Сказал я девушке.
- Антон, сам смотри осторожнее, давайте не будем заплывать на глубину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 04:06 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Саманта повернула обратно, и вскоре мы уже выбирались на берег.
Антон решил проявить себя джентльменом, предложив девушке воспользоваться его рубашкой, которая вполне могла сойти для Саманты за мини-платье, а я протянул ей полотенце, а потом оделся сам.
- Антон ты бы сам отжал брюки что ли как следует - деревьев тут полно. И даже кусты есть. А также кабинки для переодевания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:50 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил


Утро началось, как всегда с пробежки, но сегодня она была целенаправленной. Я искал «Оптику». Спросив дорогу у парочки милых старушек, фланировавших по дорожкам, нашел, наконец, все, что нужно. Был осмотрен окулистом, купил линзы и солнечные очки. И на всякий случай запасные очки с моими диоптриями – мало ли разобью, потеряю, все-таки горы, море.

Вернувшись назад, обнаружил на доске объявление про водопады и пошел к себе в номер.

Сосед спал, как и ночью, когда я вернулся с прогулки. Да, неплохо искупались. Этот Антон – хороший парень. Интересно, чем он занимается?

Я сбегал в душ, переоделся и спустился в кабинет доктора. Раз уж без этого нельзя.

По дороге услышал разговор горничных о том, что кто-то кого-то залил, что приехал какой-то важный гость с котом и дама – с кошкой. Улыбнулся. И как их обоих поселили.

У кабинета доктора топлился народ.
– Доброе утро, – поздоровался я, – кто тут крайний?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение