Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
22.04.13 13:37 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мы с Юджинией разговаривали возле шезлонгов, она рассказывала, что нас ждет сегодня. Оказывается пока мы вчера искали Марию,было объявлено, что сегодня нас ждет путешествие на яхте. Об этом же было написано на доске с объявлениями, но я не читал. На пляжу стали появляться другие постояльцы.
Майкл О‘Нил писал(а):
На пляже уже был народ. И Юджиния тоже была там – мило беседовала с соседом по столу. Различать братьев по имнам я пока еще не научился. Какая же она красивая, - подумалось на мгновение, а сердце предательски забилось. Что с тобой, Майки, ревнуешь? Ничуть...
Я прошел мимо, поздоровавшись кивком головы, разделся, кинул вещи на шезлонг и с разбегу влетел в воду.

Мимо нас пролетел мужчина, одарив нас кивком головы в виде приветствия и прошел дальше, на ходу раздеваясь и ныряя в воду. Мне показалось, что девушка проводила его грустным взглядом, но я не стал заострять на этом внимания. А вот взгляд мужчины мне был очень даже знаком, такой же я видел вчера в зеркале, после того как попрощался с Марией и вернулся в номер. Я вспомнил, что именно с этим мужчиной вчера ужинала девушка. Ревность?... Очень похоже на то! Одевшись в майку и шорты, я сказал Юджинии, что собираюсь на завтрак, и предложил составить мне компанию, если конечно у нее нет других планов. Майкл, кажется так звали мужчину в воде, пока еще не торопился к берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 13:59 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Минутой ранее
Юджиния Бэйл писал(а):
- А как ваши дела? Как вам вчерашние танцы? Кстати, вчера мы катались на серфах. Ваш брат показывал нам класс, - с ухмылкой произнесла я, вспоминая Матео и его заигрывания с Ларой.

- Да?? Матео ничего не говорил. Танцы мне понравились, хотя и на серфе я бы прокатился, но я думаю на это еще будет время.- судя по выражению лица Юджинии, братик опять кого-то кадрил.

Настоящее время
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мартино, давайте дождемся Лару и позовем ее с собой. Если, конечно, это вас не затруднит?

- Конечно не затруднит, чем больше народу, тем веселей. -ответил я. Увидев как девушка ежится, я заметил.
- Может вам накинуть что-нибудь, по-моему вы замерзли. Вам не нужно болеть, вы же отдыхать приехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 14:23 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Майкл О‘Нил писал(а):
Я поплыл к берегу, вылез на песок и подошел к Юджинии и испанцу.
- Привет. Простите, что пролетел мимо, мне нужно было ... остудиться. Вы уже завтракали?

- Привет, Остудились?- Поинтересовался я, ухмыляясь. -Нет еще не завтракали, как раз собираемся. Составите нам компанию??



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 22:01 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Вот уже можно плавать!- я ехидно улыбнулась, мне захотелось азарта, как то разрядить эту обстановку, не задумываясь, предлагаю, - Мальчики, не хотите поспорить кто глубже нырнет в море? - они оба молчали.-Если вы думаете, что спорить с женщиной не мужское дело, то уверяю вас, плавать я умею отлично. Так что, тот кто выигрывает просит у кого то из нас выполнить одно желание! - я закончила свою речь, и не дала им возможности оказаться. Мартин хотел что то возразить, но я медленно снимаю парео, распускаю волосы и прыгаю за борт, через некоторое время услышала как они оба пригнули вслед за мной.

Мария сиганула в воду. Черт, несносная девчонка, о чем она только думает. Это же может быть опасно! Устраивать из этого шоу!! Ну ничего, только вернемся на борт, я ее отшлепаю! Я прыгнул следом за ней, краем глаза отмечая, что Матео сделал тоже самое. Проплыв под водой столько,насколько хватило легких, я вынырнул из воды, отплевываясь. Марии еще не было видно. С другой стороны яхты раздавались какие-то крики и шум. Что еще там случилось? Где Мария? Матео?? Брата тоже нигде не было видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 22:48 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я стремительно поднимал в направлении света и вскоре выплываю на поверхность и глубоко вздыхаю, воздух в легкие...

На поверхности показалась Мария, она судорожно вдохнула воздух. Точно отшлепаю!Ненормальная! Следом за ней вынырнул Матео.
- Мария, не подплывайте ко мне слишком близко, у меня сейчас дикое желание схватить вас, положить на коленки и отшлепать!- проговорил я, подплывая все ближе к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:22 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мартин, как же не хорошо, говорить взрослой женщине, что вы ее отшлепаете?

-Мария?? Говоришь, что взрослая женщина, а ведешь себя как маленькая, - внезапно я перешел на ты, и стал подплывать еще ближе.
Матео Альварес писал(а):
- Братишка это все я!!! Я обманом и шантажом, обещая что если она согласиться я расскажу ей твою страшную тайну, заставил нырять. - усмехнулся. - Мария я выиграл, так что за Вами должок. К сожалению я не благородный рыцарь потому долги взываю как с мужчин так и женщин.

Опустив руку в воду, я обдал брата струей воды.
-Это за бредовые идеи, возникающие в твоей голове.- Рассмеялся я.- Мария, не верьте этому оболтусу, боюсь все тайны нашего семейства касаются только Матео.
Мария Маркс писал(а):
-Да? И я не привыкла отступать и всегда выполняю свои обещания! Исполню, любое ваше желание, Матео!

-Будь осторожна,Мария! - Улыбнулся я,находясь от девушки на расстоянии вытянутой руки, - Мой брат может быть очень коварен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 00:21 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Не думаю, что у него получиться меня чем то удивить! Коварство? А вы знаете, в женщинах больше коварства, чем в мужчинах!

- Смотря какие женщины и смотря какие мужчины. - проговорил я и подплыл к Марии вплотную.
Мария Маркс писал(а):
Я придерживаю грудь рукой, когда Мартин приближается еще ближе ко мне. "Хорошо что я была под водой все это время, и как мне выйти?"

Я обхватил Марию за талию и начал подбираться к ребрам, не сразу заметив, что девушка немного скована. Она как-то странно мне улыбнулась, а я провел рукой по ребрам.
-Сейчас я кого-то защекочу до смерти за плохое поведение, -усмехнулся я и начал пальцами касаться ее ребер. Хмм.. Ее рука прикрывала грудь, а вот завязочек от бикини,я не почувствовал.Так-так кажется кто-то потерял купальник. Я прижал девушку к своей груди и прошептал.
- И что мы будем делать,моя радость?
Матео Альварес писал(а):
- Мария, я придумал что хочу в качестве выигрыша, это очень неприличное, в ыже не хотите что бы все услышали. - Посмотрел в сторону брата, дразня. Ничего лучшего, что бы не поднимая паники позвать их мне на ум не пришло.

Матео прервал нас на самом интересном месте. Его тон казался веселым, но меня что-то насторожило в его движениях,голосе, казалось он чем-то обеспокоен. Мы с братом всегда очень тонко чувствовали друг друга. Поэтому я не меняя веселого тона, чтобы не пугать девушку своей интуицией,да может и вовсе показалось, произнес.
- Ну пошлите послушаем, что за казнь придумал мой братик, не бойтесь, я спасу вашу честь и прикрою своей широкой грудью от любопытных глаз, - подмигнул я девушке и начал вместе с ней плыть к яхте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 09:30 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Мы доплыли, он поднялся первым и подал мне руку, я придерживая одной рукой грудь, поднималась на борт, но остановившись, попросила Матео:
- Матео, дай пожалуйста полотенцу!! - мне показалось мой тон вышел чуть резкий, как приказ...

Матео Альварес писал(а):
- Держите, королева. - В шутовском поклоне передал полотенце. О условиях своего проигрыша и моего выигрыша узнаете позже. А теперь извините. - усмехнулся. я хотел выпить. Я повернулся и отправился в бар. Вот так поступай благородно...

Взяв из рук брата полотенце, я укутал девушку и, подняв на руки, отнес в каюту. Оставив ее одеваться, я поднялся на палубу. Я был уверен Матео вытащил нас из воды не просто так, и его слова о том, что свое желание он расскажет позже лишь были тому подтверждением. На палубе я столкнулся с Майклом и Юджинией и спросил что случилось. Они рассказали про акулу. Черт,еще секунду назад, Мария была в воде.Куда отправился мой братец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 18:36 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я так же в полотенце выбежала на палубу. В этот момент мы начали отъезжать к берегу. Увидела братьев возле бара, подошла к ним спросила:
- Что то случилось? Я кажется, видела кровь - спокойно показываю в ту сторону где находится каюта.

Наш с Матео разговор прервался при появлении Марии. Окинув импровизированный наряд девушки взглядом я понял, что опять возбуждаюсь. Набрата я даже не смотрел.
- Ничего страшного, Мария, - проговорил я, и начал стягивать с себя футболку, -Подними руки! - Девушка недоуменно на меня посмотрела, но подчинилась. Я продел ее в руки в футболку, она была достаточно длинной и прикрывала ее ноги до середины бедра. Скользнув рукой под футболку, я дернул полотенце и вытащил его.
- Так на много лучше, -с улыбкой проговорил я и шлепнул девушку по попке, развернув перед этим в сторону трапа. - Мы причалили. Мы спустились на берег и зашли в гостиницу. У доски с объявлениями образовалась небольшая толпа из постояльцев. Мы тоже подошли.
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

Так-так, похоже девочки собираются повеселиться. Глаза Марии тоже загорелись, и, извинившись, она поспешила в свой номер. Мы с Матео переглянулись и, рассмеявшись, пошли в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:19 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
После обеда мой братец куда-то слинял, а я как раз решил заняться решением одного дела, которое запланировал сразу как приехал. Набрав необходимый номер, я начал договариваться. Надеюсь это хоть ненадолго отвлечет его от Марии.
- Это должна быть брюнетка. Не важно, меня не интересует цена вопроса, это должно быть на высшем уровне. Да.
Хорошо.
-Когда? - Я облокотился о стол. - Ровно в двенадцать. Торт?? Хммм... В принципе можно, но не имеет большого значения, главное чтобы это было профессионально.
-Хорошо договорились. - я положил трубку и довольный отправился в душ. Освежившись, я одел черные джинцы и рубашку и спустился в бар, где похоже сегодня собрались уже все мужчины. Матео тоже уже был здесь.
-Всем привет! Как настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:42 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, настроение бодрое, идем ко дну, - наливаю всем виски. Решаем, что делать.

- Ох, какое упадническое настроение!- воскликнул я, - мне тоже налейте!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Кто будет засланным казачком?

-Куда засылать планируете?-поинтересовался я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:47 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как куда? На девичье пати, - он усмехнулся и налил виски Мартино. - С нами?

-Уверены, что нас не встретят гранатами??- усмехнулся я, выпивая виски.- Конечно с вами!
Мы с Матео одновременно кивнули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:58 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Марк Уэйн писал(а):
- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван? Уверен они будут брыкаться. Для этого дела нужно выбрать самого отважного из нас.
- Так предлагаю заказать что съестное для наших дам и проведать. Ведут ли они здоровый образ жизни.

-Думаю не только брыкаться, но и доказывать, что абсолютно трезвые и могут еще танцевать. Еда это конечно хорошо, но думаешь, нам откроют хотя бы щелочку??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 22:19 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Марк Уэйн писал(а):
- Мы прикинемся няшами)))

- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.
Марк Уэйн писал(а):
далее идет огромный заказ еды женского пошиба: тортики, фруктики, сырооок. Все, чтобы отвлечь женскую бдительность. И направить ее в мирное русло. ( Для последнего в заказ добавляется печенюшки и кексики

- Не забудь добавить туда креветок и оливок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 22:51 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Предлагаю как в лагере, пока все на вечеринке пробраться в номера девушек и похитить все белье.- вспоминаю как хорошо проводили время в лагере, ночью разрисовывая зубной пастой спящих красавиц. а так же похищая панталончики с сушки и потом вывешивая перед кампусом.

-Хм..., тоже не плохая идея!! Хотел бы я знать какое у нее белье!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Сделаем так, чтобы поверили, - плесни немного, - протягиваю бокал.

Наполняю бокал Майкла и доливаю всем остальным.
- За удачную операцию парни!- подымаю свой бокал.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Только если с нами вместе, ну, я не имел ввиду всех вместе, - усмехаюсь и делаю хороший глоток виски.

- Да кучу малу устраивать не стоит,-усмехнулся я, представив эту картину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение