Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
23.04.13 23:01 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Я смотрел на часы, до двенадцати часов была одна минута, я перевел взгляд на сцену, надеясь, что за те деньги, которые я заплатил, все будет именно так, как обещали.

Ровно в 12 в зале погас свет, и на сцену вышла симпатичная девушка. Ее осветили софиты, привлекая к ней внимание.
-Добрый вечер, дамы и господа! Я надеюсь, что ваш отдых проходит в нужном настроении! И у всех есть напитки в бокалах. Вы спросите для чего я здесь?? Мешаю вам отрываться!-девушка рассмеялась. - И я отвечу! Сегодня у одного замечательного мужчины день рождение и мы хотим поздравить его с этим праздником! Матео Альварес да-да я говорю про вас! Я вижу за кулисами ваш подарак и хоть я и женщина, знаешь что я скажу! Он великолепен! Ну что встречаем! Матео - ваш подарок! На сцену выплыла девушка. Не торт конечно, но тоже ничего.


Я поднял свой бокал виски и отсалютовал брату. Надеюсь он оценил мой подарок по достоинству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 14:41 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Марк Уэйн писал(а):
Группа быстрого реагирования под названием " Писеносы" движется к лифту.

Набрав еды и выпив еще по одной рюмки для храбрости, мы отправились на охоту на женщин нашего пансионата. Но похоже количество выпитого уровняло мысли мужской и женской половины и как только мы поднялись на пятый этаж из номера выскочили девицы в пижамах.
Марк Уэйн писал(а):
Группа лиц женской наружности, обезоруживает смехом и датым видом.
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
- На абордаж! - кричит один официант.
Второй ставит еду на пол и убегает с криком -Я еще жить хочу.
-Слабаки. - Провожаю убегающего взглядом.

Лишь некоторые мужчины ретировались, не выдержав боевых взглядов не очень трезвых девушек, но самые смелые сразу кинулись в бой, причем сразу с обеих сторон.
Джейн Роган писал(а):
Естественно девушки, дабы не терять возможность выгодной сделки купли-продажи набросились на потенциальных жертв покупателей.
Я оказалась в беспощадном галдящем потоке, который принес меня ...
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

Мария Маркс писал(а):
У Братьев Альварес день рождения.
Я направилась к ним. Первого вижу:
- Матео, поздравляю с днем рождения! С меня подарок. - приблизилась и поцеловала в щечку.

К нам направилась Мария... Первым на пути стоял Матео. Она наклонилась к нему и поцеловала в щечку. Мои глаза пожирали ее, на ее теле была полупрозрачная майка, сквозь которую просвечивали две темных вершинки. В моих венах забурлила кровь, мне захотелось тут же оторвать девушку от брата и унести прочь от всех мужчин. А когда я выловил взглядом, выходящего из комнаты девушек Арчи, мои ладони сжались в кулаки. Что она себе черт возьми позволяет, где ее нижнее белье. Через секунду девушка была возле меня, я схватил ее за талию и притянул к себе.
Мария Маркс писал(а):
Подошла ко второму и хотела так же поцеловать в щечку..
- Мартин, с днем рождения..- я приближаюсь к нему, и чувствую как его руки обхватили меня за талию и прижали к себе. "Он тоже пьян?" Я обняла его шею и нежно провела языком по его губам и далее последовал поцелуй.

- Спасибо, Мария, - поймав ее язычок своими губами, я углубил поцелуй. Подхватил девушку на руки, не прерывая поцелуя, и пошел на улицу. Ненадолго отпуская губы девушки из плена, я бросил брату, - Меня не жди.
И принялся снова целовать девушку, проскальзывая руками под майку. Девушка похоже немного пришла в себя и ударила меня по груди.
-Ау, что это? - Я ухватил красную лямку,и потянул вещицу на себя. - Почему это...-Я выхватил бюстгальтер из рук девушки. - Произведение искусства у вас в руках, а не на вас? Ааа?- Моя рука обхватила грудь девушки, и я медленно опустил ее на песок.
Мария рассмеялась и потянула лифчик из моих рук.
-Нет, нет, ты должен его купить!Отдай сейчас же!
Купить? Отодвинув руки девушки, я внимательно рассмотрел бюстгальтер. На ум пришла картина Марии целующей моего брата в этой чертовой прозрачной майке. Я повернулся к девушке и, нависнув над ней, прижал ее к земле.
-Хорошо, но чтобы я больше никогда не видел тебя в таком виде перед другими мужчинами! - Я впился губами в губы девушки, а руки потянули вверх прозрачную футболку, мои губы коснулись груди, задевая сосок. Девушка выгнулась подо мной и с ее губ сорвался стон. Моя рука потянулась к ее бедрам, лаская низ живота. Пальцы потянули завязки на штанах. Я посмотрел на девушку под собой и замер.
- А теперь нам пора спать, завтра обсудим цену на лифчик. - произнес я и подхватывая девушку с песка пошел обратно в отель.

Утро

Открыв глаза, я сразу же понял, что пока не выпью таблетку от головы хорошего утра мне не видать. Голова жутко раскалывалась. У меня было жуткое в похмелье, а в руках я сжимал бюстгальтер Марии. Мое лицо озарила улыбка и я поднес белье к носу, вдыхая аромат. Встав с постели я налив стакан воды, запил таблетку аспирина. Надев шорты и майку, спустился вниз и подошел к доске объявлений.
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится поездка в форелевоей хозяйство.
После экскурсии будет обед, на котором вам подадут при вас приготовленную форель.


Как интересно. Продолжил читать дальше.
Information board писал(а):

Администриция пансионата и агентство "Гименей" поздравляют братьев Альварес с Днем Рождения!
Желаем счастья и удачи! Вечером Вас ждет небольшой сюрприз!

Сюрприз?? Надеюсь он будет приятным! В голове возникла полуобнаженная Мария, кажется я начинаю любить сюрпризы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 18:40 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Я посмотрел на часы, до поездки на ферму было еще пол часа, вернувшись в номер я зашел в комнату брата. Матео еще спал.
Матео вставай!- ноль реакции. Ну хорошо... Подойдя к кровати, я ухватил за простыню по краям и резко дернул. Брат скатился с кровати вместе с бельем. Я быстро вышел из комнаты, пока Матео не очухался и пошел в душ. Быстро освежившись я вышел обратно, уже позабыв, про утреннюю побудку брата. В гостиной меня ждал кофе, как мило. Сделав глоток, я выплюнул напиток обратно. И посмотрел на смеющегося брата. Засранец! Бросив в него подушкой вышел из номера к месту сбора. Брат вышел вслед за мной, все еще продолжая смеяться. Да уж кофе с солью, не очень приятно и очень по-детски. На улице как раз уже все садились по машинам. Мы сели с Матео в первую попавшуюся машину. Марии нигде не было, я уже хотел было выбраться из джипа и никуда не ехать, как увидел Марию, она смеялась о чем-то разговаривая с другими девушками. Успокоившись, я удобно устроился на сиденье.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Очередная экскурсия. Он вздохнул и пошел к автомобилям вместе со всеми.
Эндрю видел как Лара, наверное, не заметив его, села в один из джипов, и сел рядом с близнецами.
- С днем рождения, - поздравил он вместо приветствия и начал смотреть в окно.

К нам в машину сел Эндрю, похоже он был чем-то расстроен и не настроен на разговор.
- Спасибо.
Вскоре мы приехали на ферму и вышли из машин. Абелия рассказывала что-то про фермы, а я пробирался ближе к Марии, оставив брата среди других постояльцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:01 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
После небольшой вводной лекции Абелия объяснила, что мы можем самостоятельно поймать по форели и зажарить ее на костре, кто не хочет делать этого самостоятельно, пойманную им рыбу могут приготовить работники фермы. Рыбу могут зажарить, закоптить или запечь, как пожелает клиент. Она попросила всех быть осторожными и пожелала удачи в ловле рыбы. Большинство девушек отказались от ловли, а вот мужчинам идея показалась интересной. Всем желающим выдали по гарпуну и проводили к небольшому озеру. Мария избегала меня,прятала глаза и мне это не нравилось, но я решил не давить на нее и дать ей немного времени, как раз до конца ловли. Взяв гарпун, я подошел к специальному причалу и прицелился, надеясь, что моя меткость в обычной стрельбе мне поможет. Первое копье пролетело мимо, и я сосредоточился на втором броске. Есть! Копье впилось в форель и работник фермы достал подбитую мной рыбу. Взяв свою добычу, я высмотрел Марию среди посетителей. Она стояла в компании девушек. Я думаю, у нее было достаточно времени.Я подошел к Марии.
- Не хотите ли, пойти к реке? -Спросил я. - Разведем костер, пожарим рыбу. Как вам мое приглашение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:43 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мне нравиться ваше приглашение! А бизнесмен, я правильно поняла, что вы таковой и есть? Так вот бизнесмен это все умеет делать?

- Мы с братом были отличными бой-скаутами, так что да я умею ее готовить.-Взяв Марии за руку я подошел с ней к домику, где можно было купить все необходимое для пикника. - Подождите меня здесь, я мигом.
Забежав в домик, я взял там все необходимое для жарки рыбы, а также корзину с пледом, туда же положил сыр, фрукты и вино. Вроде бы ничего не забыл, ах да фужеры... Через минуту я уже вышел обратно к Марии. Взяв ее за руку, повел подальше ото всех глаз к реке. Найдя полянку на которой никого не было и нам никто не мог помешать, я расстелил одеяло.
-Вы пока можете позагорать, а я разожгу огонь, - проговорил я, - как вам сегодня спалось, Мария?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 22:23 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Спала как убитая, только не помню как оказалась в своей постели. А вы не помните? - я перевела взгляд на плед и спросила, - Я случайно, не вела себя странно? Просто понимаете, я никогда так не напивалась в жизни!

При словах Марии я рассмеялся, положив рыбу на решетку, я повернулся к ней.
-А до какого момента ты помнишь вчерашний вечер, Мария?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 22:54 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Вовсе не смешно, мистер Альварес, - улыбнулась, - Но я помню все, до мельчайших подробностей, - провожу по губам языком, - Но вот как добралась до своей постели и что дальше делала, вообще не помню!

- Я вас донес до кровати, - усмехнулся я, не стараясь облегчить девушке жизнь, - и я не смеюсь.
Мария Маркс писал(а):
- Кстати, я еще помню про, - я запнулась, - Про ливчик, готовы платить за нее цену? Вы же купили...

- Ну да купил, - улыбнулся я, - как замечательно что вы это помните. И сколько вы за него хотите, Мария? - Я наклонился к девушке и провел пальцем по губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:15 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Сколько хочу? - меня его близость начинала сводить с ума, - Хм, думаю стриптиз в вашем исполнении, будет в самый раз! - Я рассмеялась.

-Стриптиз??- я удивленно поднял брови. -Не слишком ли дорого, Моя красавица?! - проговорил я, продолжая ласкать губы пальцем. -Хорошо я согласен, но тогда вы мне продадите еще и трусики... Для полного комплекта! - Я встал с пледа и снял с огня уже готовую рыбу.
- Давайте тарелки, будем пробовать,насколько хороший из меня повар, - попросил я Марию, держа решетку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:41 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я опять рассмеялась. А он не промах!
- Да? А эти самые трусики, вы сейчас хотите? Или в номере пойдет?

Мысль получить эти трусики прямо сейчас, была очень заманчива. На секунду я выпал из реальности, представляя, как Мария будет это делать.
- Оставляю решение этого вопроса на ваше усмотрение,хотя я люблю получать свои подарки сразу. - улыбнулся я девушке.
Мария Маркс писал(а):
Я взяла тарелки и поставила их на плед.
- С удовольствием попробую вашу добычу!

Открыв вино и разлив его по бокалам, я лег рядом с Марией, отломив кусочек рыбы я протянул его ко рту Марии.
- У форели очень нежное мясо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 00:12 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Хорошо красавчик, но только после стриптиза! Как говориться оплата вперед, потом товар! Бизнес, - я ехидно улыбаюсь и представляю как он будет танцевать..только для меня..

-Удивляюсь, как ты вчера лифчик упустила, -ухмыльнулся я, - стриптиз будет позже, вы же обеспечите меня музыкой и моральной поддержкой. Никогда не танцевал стриптиз,так что это будет своеобразный дебют.
Мария Маркс писал(а):
Он ложится рядом, я смотрю на его губы, Господи о чем я думаю? Принимаю его "дар" с рук, при этом чуть не укусила его за палец..Упс

Чувствую как зубки Марии впиваются в палец. Улыбка расплывается на лице. Моя кровожадная леди!
Мария Маркс писал(а):
- Да, получилось, очень вкусно, Мартин...Ты готовишь превосходно! Не сильно укусила? - далее делаю, то же что и он, протягиваю ему кусочек фарели, к его губам.

- Нет, все хорошо. - обхватываю губами пальцы Марии, забирая из них рыбу, облизываю ее пальчики, ловя ее взгляд.Обхватываю ее за талию и ложусь на одеяло, опрокидывая девушку на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 12:54 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Сама себе удивляюсь! Я же говорю, была пьяной! А вам не нравятся бизнес леди? - я рассмеялась. Ох, он просто прелесть - Значит я буду первой?

-Бизнес-леди?- Я оглядел девушку, перемещая руки с талии к ней на попку. - Мне очень нравятся бизнес-леди, - Я обхватил девушку за шею и легонько потянул на себя, давая ей возможность отказаться.
- Ты будешь единственной, кто увидит меня в таком виде, - улыбнулся я, находясь в непосредственной близости от губ девушки.
Мария Маркс писал(а):
- И часто вы так отдыхали, бой скаут, роняя на себя девушек? - прикусила за ушко.

Не выдержав прикосновений девушки, я перевернулся и Мария оказалась подо мной, я медленно приблизился к ее губам.
- Ты играешь с огнем, и когда я был бой-скаутом, боюсь девушки меня еще ТАК не интересовали!
- я прильнул к губам девушки, обхватывая при этом две ее руки и вытягивая над головой. Провел языком по ее губам и ворвался во внутрь рта, играя с ее языком. Свободная рука скользнула под майку, лаская низ живота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 16:43 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мартииииин...

Поймав девушку, я окунаю ее в воду по самую шею.
- Надеюсь водичка тебе понравилась, - рассмеялся я, -да и остудиться нам не помешает. А теперь можно возвращаться к остальным.- Подхватив девушку на руки, я вышел с ней на берег. Покидав все в корзину для пикника, я поднял плед с земли и встряхнув его, укутал девушку! Дав Марии корзину и приказав крепко держать, взял ее на руки и пошел к месту сбора. Как оказалось мы с Марией сильно задержались, все уже сидели по машинам. За свое опоздание мы удостоились очередного нагоняя, прям как маленькие школьники и ехидного взгляда моего братца. Ну ничего, приедем домой я на тебе отыграюсь, кстати я же выиграл спор и ты теперь мой раб на целый год, братец!
По приезду в пансионат нам объявили о будущей вечерней поездки в горы. И я предложил Марии немного поваляться на пляже перед таким путешествием. Девушка была не против, только выразила желание сначала подняться в номер. Я не мог отказать даме в ее желании и доставил девушку в ее номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 21:58 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мистер Альварес, не хотите исполнить оплату прямо сейчас? - при этом мило улыбаюсь.

- Прямо сейчас, Мария??- улыбнулся, вставая с дивана, и усаживая на него девушку. То есть вы готовы расстаться со своими трусиками.
Начав плавно двигаться, я сбросил с себя футболку. Подошел к девушке и обхватив пальцами подбородок, поцеловал, прикусывая ее нижнюю губу. Аккуратно толкнул Марию на диван, и повернувшись к ней спиной плавно отошел, повиляв бедрами. Сзади послышался смех.
- Не смейся иначе я прекращу танцевать,- проговорил я, уверенный что выгляжу как идиот. Дернув шорты вниз, я скинул их к щиколоткам и, перешагнув через них, танцующей походкой снова пошел к девушке. Плавно опустившись перед ней на колени, взял в руки ее ногу и начал целовать, поднимаясь от щиколотки к бедрам, задирая платье выше и проводя языком по внутренней стороне бедра. Скользнул пальцем под трусики и мельком задев лобок, вытащил палец и опустил юбку обратно. Поднялся на ноги и ,улыбнувшись, стянул с себя боксеры. Поднял Марию с дивана, прижал к своему голому телу, руками провел по ногам девушки, лаская пальцами кожу, поднялся к талии, затем выше к груди, на мгновение сжал грудь и отпустил, наклонился к шеи девушки, провел по ней языком, поцелуями проложил дорожку к уху, и, прикусив мочку, шепнул:
- Я хочу получить свой подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 23:34 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мои глаза горели возбуждением. Я наблюдал за действиями девушки и понимал, что экскурсию в горы мы пропустим, по крайней мере сегодня. То как она снимала с себя вещь за вещью, завораживало, лишало меня воли. Я с трудом держал руки при себе, желание коснуться ее было невероятно сильным.
Мария Маркс писал(а):
- А свой подарок, я предлагая взять самому....

Эти слова, сказанные тихим чуть слышным голосом с хрипотцой были последней каплей. Я обхватил девушку руками и перевернувшись, положил ее на кровать. Прильнул к ее рту, раскрывая губы и вторгаясь языком вовнутрь, чуть жестче, чем это необходимо. Рука опустилась к груди, обхватывая ее, большим пальцем я провел по вершине, лаская набухший сосок, губы оторвались от припухшего от поцелуев рта и, пройдясь по шее, затем ключице спустился к другой груди, обхватывая сосок губами и посасывая. Мой член набух от возбуждения и я с трудом сдерживал желание ворваться в ее лоно. Мои руки опустились к животу, нежно поглаживая. Зубами осторожно прикусил сосок и, лизнув его языком, выпустил изо рта, подув на него. Моя рука прошлась по кромки трусиков и один из пальцев скользнул под нее, дразня разгоряченную кожу. Потянув за резинку, я стал стаскивать трусики, лаская тело Марии пальцами. Губы следовали за руками, даря нежные поцелуи. Подняв одну ногу, я снял с нее трусики и, поцеловав в щиколотку,положил на кровать раздвигая бедра шире, тоже самое проделал со второй ногой. И замер на мгновение, любуясь обнаженной девушкой.
- У тебя еще есть пара секунд, на то,чтобы передумать, решай быстрей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 19:30 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я приподнимаюсь, беру в ладони его лицо и провожу языком по губам, ладони спускаются к шее, проводя пальцами по нему...
- Ты хочешь меня? - шепчу ему вопрос прямо в губы....


Я приник к губам Марии в страстном поцелуе, проникая в рот языком. Рука скользнула к низу живота, лаская ее тело. Мое терпение было на исходе, я понимал, что не смогу долго себя сдерживать. Коснувшись складочек, я раздвинул их, и скользнул пальцем во внутрь. Медленно двигая рукой, я наблюдал за сменой эмоций на лице. Ее лоно было влажным и готовым принять меня. Нависнув над девушкой, я вытащил палец, заглушив губами ее стон и осторожно начал входить в нее, сдерживая порыв начать двигаться быстрее и резче. С моих губ сорвался стон наслаждения. Мои губы терзали ее рот поцелуями, а руки ласкали грудь. Ее влагалище плотно обхватывало мою плоть, она была такая тесная и маленькая, я медленно двигался вглубь, стараясь не потерять над собой контроль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение