Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
21.04.13 19:52 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ксения Воронова писал(а):
Ничего страшного, я понимаю, что вы заняты.

Мне стало неловко.
- Нет, я так не могу. Давайте вы все таки споете нам! Пожалуйста!
Я усадил Абелию за наш столик и попросил немного обождать, пока я буду помогать Ксении.
- А потом, - шепнул я Аби на ушко, - я спою для тебя!
Я подвел Ксению к сцене, а сам взял микрофон и громко объявил:
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!

http://www.youtube.com/watch?v=J13isaXzI1U


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:04 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ксения закончила петь и я вновь объявил ее:
- Дамы и господа! Для вас пела Ксения Воронова! Аплодисменты!
Девушка спустилась в зал, а я остался за роялем, начал наигрывать мелодию и объявил в микрофон:
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете. - При этом я нашел в зале глаза Абелии и начал петь:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 21:09 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Дамы и господа, небольшое объявление! Сейчас должен был состояться вечер с конкурсами, но наш аниматор не смог выйти на работу. Поэтому приглашаю вас на танцевальный марафон!
Аби снова опустилась на свое место, а в зале уже зазвучала танцевальная музыка...

Я вернулся к столику и присел на минутку рядом с Аби, взял ее за руку и прошептал:
- Сегодня -день чудес, Абелия. Идем со мной за кулисы сцены, у меня для тебя есть еще один сюрприз.
Не дав ей опомниться, я потащил ее через весь зал за кулисы сцены, в одну из комнат для выступающих артистов. Там были заранее приготовлена одежда для танцевального номера.
- Аби, мы с тобой уже танцевали в прошлом году. Давай повторим наш танец!
Аби покачала головой, но, улыбнувшись, вдруг без пререканий согласилась. и вот на ней уже красивое длинное платье и ярко-рыжий парик, который ей очень идет. Я протянул руку к ней и повел ее на сцену, в зал, где уже зазвучала музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 21:39 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ник, я совершено вымотана. Мое присутствие здесь уже не нужно. Пойду к себе.

-Я провожу тебя, Аби. Идем.
И я повел ее к выходу, придерживая рукой за плечи и вдыхая запах ее духов.
- Что за духи у тебя? -Неожиданно спрашиваю ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:02 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Духи? Я ими почти не пользуюсь, тем более здесь, на юге: слишком жарко, от духов быстро устаешь...
Они медленно шли в сторону лифтов.

-Значит, так пахнут ангелы, -шучу я и вызываю кнопку лифта. Мы могли бы пойти пешком, но Аби слишком устала. Мы молчим в ожидании лифта, но наши руки переплетены вместе. Двери лифта распахиваются , и мы вздрагиваем одновременно, разрывая сцепление рук. Аби вошла первой и стала в углу лифта, я нажал кнопку и лифт мягко поехал. Я приблизился к Аби и провел рукой по ее щеке, такой теплой и нежной одновременно.
- Ты так красива ...
Наклоняюсь к ее лицу и прикасаюсь к ее губам поцелуем, все более углубляя его, так, что становится трудно дышать. В эту минуту лифт распахивается и мы, словно школьники, застигнутые врасплох, отрываемся друг от друга и выбегаем из лифта.
Пока Абелия достает ключи, я стараюсь привести свои мысли в порядок, но ничего не получается. Я чувствую ее близость и это сводит меня с ума.
- Аби..
Она оборачивается с улыбкой ко мне, я притягиваю ее к себе, вновь целую, и так мы, обнявшись, заходим вместе в ее номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:48 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Его губы и руки становились все настойчивее, и, когда уже совсем закончился воздух, Абелия резко отстранилась.
- Подожди, Ник! Это все слишком быстро! Так... неправильно! - посмотрела в растерянные глаза мужчины. - Прости! Мне очень хорошо с тобой! И вечер был прекрасный! Но сейчас тебе лучше уйти! Увидимся завтра.

Я подумал, что это лучший выход.
- До завтра..И - спокойно ночи, Аби!
Она закрыла дверь, а я отправился снова к гостям. Обстановка была очень милой, а я, чтобы сохранить романтику вечера, вышел вновь на сцену и спел новую песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 13:12 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Вчера я ушел из зала одним из последних, сыграв еще несколько мелодий и спев самые любимые песни. Отдыхающие понемногу расходились по своим номерам, кто-то еще танцевал, несколько человек расположились рядом со сценой, чтобы подпевать мне.

http://www.youtube.com/watch?v=ARw_cI8YSd0

Музыка способна раскрыть все ваши чувства и мысли, и я был уверен - то, чего я не могу пока высказать словами Абелии, я могу выразить в песне. Кажется, мое исполнение понравилось, в зале даже раздались ободряющие хлопки.
Я был слегка удивлен, все же я доктор, а не приглашенная звезда. Вежливо поблагодарив слушателей, я откланялся и отправился к себе в номер.
Сон никак не шел…мыслями я все еще был с ней, перед глазами, стоило лишь закрыть их, было ее лицо, я ощущал даже ее запах. Мое тело изнывало от желания обнять ее, ощутить вес ее тела на своих руках, вкус ее поцелуев. Я представлял, как распутываю шелк ее волос, провожу пальцем по крошечной родинке на щеке, покусываю ее за ушко, спрятанное под волосами, и слышу ее волнующий смех.
Наконец я провалился в сон.
Проснулся я по звонку будильника, и резко вскочил. О господи, сколько часов я спал?! Три?.. С трудом встал и отправился в ванную, чтобы принять душ и слегка взбодриться. После завтрака мне нужно быстро съездить за результатами анализов. Я вытерся полотенцем и пристально взглянул на себя в зеркало.
- Ну что, док, влюбился? Кажется, да. Нет, точно – да. И что ты теперь будешь делать? !
Это был риторический вопрос. Я точно знал, что мне нужно делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 15:07 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
После завтрака я быстро съездил на мотоцикле в лабораторию за результатами анализов, заскочил по дороге в маленький магазинчик, чтобы купить подарок для Аби, и помчался по трассе обратно в пансионат, чтобы успеть к отплытию яхты с отдыхающими.
Мотоцикл я оставил на стоянке для служебного транспорта, и пешком поднялся на третий этаж здания в свой кабинет. Так, что тут у нас с результатами?..Я внимательно просмотрел все, и отложил в сторону два, которые насторожили меня. Следует поговорить лично с тем, кто их сдавал и расспросить о самочувствии. Многие несерьезно относятся к анализам мочи, считая их чем-то глупым и чуть ли не постыдным, а ведь для врача моча — зеркало организма.. Вспомнил старый анекдот и улыбнулся:
- Анализ показал, что у вас в моче белок!
- Бли-и-и-и-н! Так это что, у меня яйцо протекает?!

Покончив с анализами мочи, проверил результаты анализа крови. Здесь, кажется. все более-менее нормально,хотя ..Откладываю в сторону один и хмурюсь. Слишком высокий гемоглобин - плохо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 16:38 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Кажется, в холле уже собирались отдыхающие для отдыха на яхте. Я переоделся в простую хлопковую рубашку и шорты с карманами, взял свой медицинский чемоданчик и спустился вниз. Аби не было видно, я забеспокоился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 18:42 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
И тут у широкого окна Аби заметила Ника - без белого халата, в рубашке и легких шортах, тоже выискивающего кого-то взглядом.
Тихонько подошла сбоку.
- Привет! Ты кого-то ждешь?

Я обернулся и расплылся в улыбке.
- Аби! Жду тебя, в первую очередь, и всех, кто пожелал отправиться с нами. С самого утра я уже на ногах, успел на байке смотаться за результатами анализов. Когда отчаливаем?
Я бросил взгляд на ее чудесные туфельки и во мне снова проснулся клоун:
- — Дорогой, я купила себе туфли! Посмотри, какие очаровательные лодочки!
— Да? А по цене тянут на яхту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:05 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ну, я уже тут. И что с анализами? Надеюсь, все здоровы? Большинство собрались. Можем отправляться!

- Скажем так, я бы переговорил с глазу на глаз с двумя отдыхающими.
Я пошел к выходу вслед за Абелией, которая пригласила всех на яхту.
Абелия Сантони писал(а):
Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!
Ник? Ты идешь?

- Я, как верный паж королевы, всегда рядом, -отшутился я.

Абелия Сантони писал(а):
И что тебе навеяло рассказать этот анекдот? Неужели, мои скромные туфельки? Вряд ли их цена сравнима с яхтой, разве что с игрушечной!

- Я подарю тебе хрустальные туфельки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:39 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мария Маркс писал(а):
- Доброе утро, всем!

На яхте появилась Мария Маркс, которую мы вчера чуть не потеряли, слава богу, все обошлось!
Я извинился перед Аби и отошел, чтобы поговорить с Марией:
- С вами все в порядке, мадемуазель? мы все вчера чертовски переволновались за вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:01 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мария Маркс писал(а):
Спасибо, доктор, все прекрасно! Нога совсем уже не беспокоит! У вас как прошли работа с анализами? Надеюсь я здорова!?

Я широко улыбнулся ей:
- У вас все в порядке, мадемуазель! ваше здоровье отразилось на вашем прекрасном лице, недаром, -тут я бросил выразительны взгляд на братьев Альварес, -вами активно интересуются оба парня, как я погляжу. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор, удачи и приятного отдыха!

Я возвратился к шезлонгу, на котором устроилась Аби, присел рядом на корточки и прошептал ей в ухо:
- Я хочу пригласить тебя сегодня вечером на свидание. Только ты и я. Знаю одно такое местечко, тебе понравится, вот увидишь..Ну так как?
Я вопросительно посмотрел на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:10 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ожидая ответ Аби, я со своего места вижу, как Марию окружили братья и ухлестывают за ней оба. Качаю головой, ну надо же! О-ля-ля!
Недалеко от нее появилась девушка с раскосыми красивыми глазами, кажется, ее зовут Май. Большая оригиналка, но склонна к хандре.
С моря дует теплый ветер, обдувая всех отдыхающих, и до нас долетают мелкие брызги воды. Хорошо то как.
-Аби,- я начал терять терпение, - ты согласна пойти со мной на свидание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:20 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Шепот дока заставил вздрогнуть, а последующие слова - внимательно посмотреть на него.
- Свидание? Ты уверен? Мы же на работе! И я буду занята до позднего вечера... Нет, я не против! Если ты меня подождешь... - девушка смутилась и покраснела. - Я уже очень давно не была на свидании.

- Свидание пройдет на берегу моря, под луной, будем только ты и я,- продолжил я, -надеюсь, ты не боишься остаться со мной наедине при лунном свете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение