Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
27.04.13 09:45 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):

- Отлично, чур в душ я первая. - Я не стесняясь, медленно встаю с постели и с улыбкой направляюсь в душ.

С улыбкой проводил Марию взглядом, задержавшись на полушариях округлой попки. Конечно ты первая дорогая, я подойду минуты через три. Дам тебе насладиться твоим триумфом. Подождав пока в душе включится вода, я прошел следом за девушкой и выпуская пар из душевой кабинки, прижал девушке к стене, целуя в губы.
- Я надеюсь, ты не против совместного душа. - прошептал я, покусывая мочку уха.
Взяв в руки губку, я налил на нее гель для душа и взбил пену. Обжигая кожу поцелуями, стал покрывать тело пеной. Нежно лаская обнаженное тело руками.
-Ты восхитительна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 11:55 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
После того как он закончил купать меня, лаская каждый кусочек моего тело, я беру губку и начинаю делать тоже самое.

Принятие совместного душа совсем не способствовало моему успокоению, а уж когда девушка сама взяла в руки губку, мое возбуждение достигло критической точки, я с трудом сдерживал свое желание, подхватить Марию под попку и ворваться в нее.
Мария Маркс писал(а):
Приподнимаюсь на носочках чтоб намылить ему голову, при этом чуть не подскользнулась, но Мартин удачно придерживает меня. Я продолжая, массировать голову, приближаюсь к его улыбающимся губам, целую. Толкаю его под струи воды, не прекращая поцелуй. Губкой массирую круговыми движениями грудь...плоский живот...рука натыкается на его возбужденное достоинство..губкой провожу по всей длине

Ее касания сводили меня с ума. Но как только мои руки подхватили ее, я понял что больше не могу себя сдерживать. Сжав зубы, я погасил рык, рвущийся из моего рта. Но через секунду, почувствовав касание к моей плоти, я не выдержал и, подхватив девушку, прижал к стене, вошел в нее, вбиваясь в ее лоно резкими толчками. Вода струями стекала по нашим телам, я терзал ее губы своими неистовыми поцелуями, мои руки были везде и всюду, жадно лаская ее стройное тело. Я был полностью поглощен Марией на время забыв о реальности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 16:53 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я давно не каталась на лошади и поэтому Мартин выбрал нам одного коня. Он посадил меня спереди и мы поехали на горы, ко всем остальным. Хотя кто знает может они уже возвращаются назад. Но покататься с ветерком было самое то для нас, а то вряд ли можно, как то по другому охладить наш пыл и заниматься чем то другим, кроме как любовью.

Когда мы пришли на конюшню, выяснилось, что Мария очень давно не ездила верхом. Поэтому я решил, что девушка поедет вместе со мной. Тем более мы собирались просто неспешно прокатиться, а не гнать галопом. Подхватив девушку, я посадил ее перед собой и мы выехали из пансионата по направлению к горам. Уже в пути я понял, что взять всего одну лошадь было не очень хорошей идеей. Ее попка упиралась ко мне в пах, я с трудом поддерживал разговор об окружающей природе и не поднимал ладони выше талии. Мы выехали на поляну и я решил, прогуляться пешком. Спрыгнув с лошади, я взял поводья в руки, периодически поглядывая, чтобы девушка не упала. Но Мария хорошо держалась в седле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 20:03 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
После того как мы проходим поляну мы свернули на возвышенность, начиная подниматься на гору. К нам на путь попались десятка коней, не понятно то ли дикие или собственность пансионата, вышедшие на прогулку. Конь подомной начинает вести себя беспокойно, я только хочу сказать Мартину, что с ней что то не то, как она галопом несет меня вниз:
- Мартин...- я вскрикнула его имя, стараясь крепче держаться. Я пытаюсь успокоить его, ага, криками наверно. Голова начинает кружиться, а конь все сильнее несется....

Мне показалось, что конь начал нервничать, и я только хотел снять Марию с седла, как животное вырвало поводья из рук и понесло. Я побежал следом, стараясь догнать коня и перехватить поводья. Но мне это не удалось. Девушка испуганно вцепилась в лошадь и лишь испуганно вскрикивала. Вдруг конь резко остановился и Мария полетела на землю. Я подлетел к ней и стал ощупывать ее тело.
- С тобой все в порядке?? Где болит?? Как ты себя чувствуешь? - испуганно восклицал я, не заметив как перешел на испанский.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 21:39 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Со мной все в порядке! - я улыбнулась Мартину и подняла руку, погладила по щеке. Мне хотелось и дальше так лежать на поляне, наслаждаться солнцем, - А ты так испугался, что потерял навыки говорить на английском?

Лишь когда Мария заговорила, я понял, что говорю на испанском. Конь сбросив девушку, спокойно отошел и ел траву.
- Девушка, вы еще шутить изволите после такого?? - Схватив девушку за руки и вытянув их над головой, я начала ее щекотать. - Ах, вы нахалка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 22:05 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мартин, ты испугался за меня?

Я серьезно посмотрел на девушку, ловя ее взгляд. Взял Марию за руку и, поцеловав в запястье, произнес.
- Конечно. испугался!! Ты могла разбиться! Думаю на лошадях ты больше не катаешься! Не стоит подвергать твою жизнь опасности. - мои руки потянулись к плечам девушки, притягивая ее ближе к себе. - Ты мне стала очень дорога!
Мои губы коснулись ее губ, нежно лаская.
-У тебя точно ничего не болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 23:08 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Да, точно ничего не болит, - я осторожно встаю с него, - Сегодня вроде последний день. Может поедем в пансионат и начнем собираться? - говорю смотря в даль.

Мне показалось, что я сказал что-то не то, и Мария от меня отдалилась. Но я не стал акцентировать на этом свое внимание. И поддержал ее идею вернуться в пансионат. Тем более у меня были планы на наше возвращение.
Мария Маркс писал(а):
Когда мы вернулись в пансионат нас встретил Матео со словами:
- Где вас черти носит? Я думал вы в горы с нами поедите, но не было вас. Приехал сюда, вас опять нет!

У в хода в пансионат нас встретил мой братец. Черт, похоже планы мои осуществить не удастся.
- Матео, ты чего орешь? Мария устала после экскурсии на форельное хозяйство и мы решили никуда не ездить и остаться в пансионате. - Я приобнял девушку за талию и прижал к себе.
Мария смущенно улыбнулась и, сказав, что не будет нам мешать, ей нужно переодеться и поднялась к себе в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 13:24 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария поднялась к себе в номер и мы с братом попрощавшись с остальными, тоже пошли в номер. Матео, как всегда, улыбался всем девушкам и изливал на них свое обаяние. Я задумчиво наблюдал за его действиями. Интересно брату никогда не хотелось остановиться? Найти ту единственную и неповторимую. Почему он постоянно менял девушек как перчатки? Хотя о чем я, я сам хоть и не уделял много времени развлечениям, но тоже никогда не думал о семье... До этого отдыха...
- Ну, что братец как отдых в горах, не нашел себе какую-нибудь красотку?- поинтересовался я, поднимаясь по лестнице на наш этаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 13:45 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Отдых замечательный, и компания была то что нужно. Кстати как наш спор? Тебя можно поздравить или я смогу выиграть еще? И увидеть твою задницу бегущей по коридору и пугая девушек? - ухмыльнулся. Хотя по довольной физиономии брата можно было сказать, что братец уже думает как распорядиться своим выигрышем. Вот попал!

Разговаривать о споре мне не хотелось, даже когда мы спорили, идея не казалась мне очень хорошей, но я знал, что брат от меня не отстанет.
- Боюсь моей голой задницы тебе не видать, как своих ушей, и ты уже готов работать без выходных и праздников? - Поддел я его. - Только, Матео, давай закроем эту тему, я не хочу, чтобы Мария узнала об этом глупом споре. Просто забудем и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 15:17 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Ты провела с ним отлично время и пора уезжать, но любопытство на что же братья поспорили взяло верх и я с улыбкой вышла к ним:
- Как же интересно! И на что же вы спорили братья Альваресы?

Появление Марии было как снег на голову. Я замер, не зная, что сказать. Я был уверен, узнай она правду, она бы меня не простила. Выручил меня брат, пришедший в себя раньше меня.
Матео Альварес писал(а):
- Понимаешь красавица, я с братом поспорил что украду у мисс Арчибальд, нашей поварихи ее бюстгальтер. Ох там такой размер, прям заглядение - мечтательно- Он сказал что она не поведеться на меня. - Плел я то что пришло на ум - Вот теперь он боится, что если ты узнаешь о споре, сочтешь его за мальчишку. - Очаровательно улыбнулся девушке. - Блин и он был прав. - с тяжелым вздохом проговорил

Брат нес какую-то чушь, но, мне казалось, любая чушь сейчас будет лучше правды, поэтому я лишь молча кивнул в знак согласия.
Мария Маркс писал(а):
Я начинала злиться, неужели они на секс поспорили?
- Желаю, вам удачи с этим спором! - спокойно выговариваю слова, подхожу к Мартину целую в губы
- Спасибо за прекрасный секс, красавчик.
Он молча смотрит на меня. Я так же подхожу к Матео приподнимаюсь на цыпочках целую и его в губы:
- Надеюсь ты не многим жертвуешь проиграв спор!
Развернулась и поднимаюсь к себе, предательская слеза скатилась по щеке.

Я стоял и смотрел на нее не зная, что сказать, как оправдаться. Было видно, что она не поверила ни одному слову брата. Мимолетно коснувшись моих губ она отошла к Матео и повторила процедуру. Я смотрел ей в след, думая как поступить. Может отпустить ее и так будет лучше для всех нас.
- Мария!!! Мария!!- крикнул я ей вслед. - Подожди!! Все совсем не так! - Я было бросился за ней, но брат схватил меня за руку.
- Пусти, - я дернулся из его рук, думая догнать девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 18:19 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Стой Мартино, ей нужно остыть немного. А тебе выпить, наверное. - потащил брата вниз в бар и заказал бокал виски. Поставил перед братом. - До дна и потом объясняться с Марией, если что вали на меня. Это же я виноват в этом споре, подстрекателем был я.

Выпив поставленный передо мной бокал, я посмотрел на брата.
-Спасибо, братик!- я встал из-за стойки. - Я пойду.
Я быстрым шагом вышел из бара и побежал на пятый этаж, постучал в номер к Марии, но никто не отвечал. Я дернул ручку, дверь была закрыта. Черт, где она.
Я спустился вниз и поймал девушку на ресепшне.
-Бьянка, подскажите, а Мария... Черт, я даже не знаю ее фамилию... девушка из седьмого номера на пятом этаже еще здесь?
-Я не могу вам сказать такую информацию!- ответила девушка и принялась дальше заниматься своими делами.
- Девушка, это очень важно!Пожалуйста!- схватив девушку за руку, я с мольбой посмотрел в ее глаза.
Бьянка посмотрела по сторонам и, выхватив руку, прошептала.
-Хорошо, девушка сдала ключ 15 минут назад.
Я ударил по стойке и развернувшись пошел в номер. Что же делать? Упустил!!! Или... Даааа! Это мой последний шанс!
Схватив сотовый телефон, я начал искать необходимый номер.
- Мистер Агилар? Да-да Мартино Альварес, помните вы хотели, чтобы я был инвестором и поддержал ваше новое начинание... Да-да, я согласен, но у меня одно условие. Мне нужно, чтобы задержали все рейсы из "Парадиза". Не сможете?? Ну значит и инвестиций не будет. Хорошо, я жду вашего звонка еще пять минут.
Положив трубку, я начал собирать вещи в ожидании звонка и заказал такси. Через десять минут зазвонил сотовый.
-Вы задерживаетесь, мистер Агилар. Приостановили рейсы? Отлично! Ждите моего адвоката сегодня. - Кинув телефон в сумку, я выбежал на улицу.
В аэропорту я начал искать девушку среди толпы, но не видел ее. Я поднялся на второй этаж... Мария стояла одна у окна...
- Мария!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 19:27 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я обернулась и посмотрела на его. В моих глазах было только злость, на меня никогда раньше не спорили и пережить такое с человеком, которому ты доверяла...было сложно.
- Зачем ты сюда приехал?- вполне спокойно спрашиваю у него, устраивать истерики не в моем стиле.

Если бы она кричала на меня, топала ногами, била, мне было бы гораздо легче. Но когда она говорила таким спокойным тоном, мне было еще хуже.
- Мария, пожалуйста, я знаю, этот поступок... он характеризует меня с не очень хорошей стороны, но... когда мы спорили, я не знал какая ты. Прости меня, я не хотел тебя обидеть. - Ее глаза горели злостью, и весь мой пыл угасал. - Я не смогу без тебя... Мы спорили лишь на поцелуй... ничего большего. Я общался с тобой, потому что ты мне понравилась, с тобой было интересно. Я не хочу тебя терять...- я смотрел на нее, боясь притронуться к ней, боясь, что она оттолкнет меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 19:58 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Ты задержал мой самолет? - спросила что пришло в голову и опять слеза "Черт я стала много плакать, что это такое происходит?!" Мне так хотелось чтоб он меня обнял.

Обхватив девушку за талию, я прижал ее к себе, несколько секунд наслаждаясь ее близостью.
- Честно говоря, я задержал все самолеты, так как не знал на каком именно летишь ты, - я рассмеялся, поглаживая ее по голове. - Я очень счастлив, что успел вовремя.
Отодвинув девушку, я опустился перед ней на колени, взял ее ладони в свои руки.
- Ты выйдешь за меня замуж?- Спросил я. - Извини, кольцо пока купить не успел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение