Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
23.04.13 22:47 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Едва смолкли звуки музыки, девушка поднялась, подошла к парню и легко поцеловала его в щеку.
- Спасибо! За твои слова. за эту песню! За собаку с розой! И вообще - за тебя!

Я потянул ее на себя и усадил на колени.
- Тебе и вправду все это понравилось? -У меня дрогнул голос. -Это еще не все, Аби.
Я осторожно убрал рукой прядь волос от ее лица и прошептал:
- Я мог бы петь для тебя всю свою жизнь, Абелия... Но сейчас мы с тобой поедем к морю.
Внезапно рядом раздалось тихое рычание. Ах да, я забыл про пса мадам Анри!
- Вот только сначала отвезем домой Самсона..
Я осторожно поднял смеющуюся девушку с колен, подхватил пса и мы втроем пошли на выход, к моему припаркованному байку. Я надел свой шлем, подал Аби ее шлем и попросил надеть его.
На улице было темно, свет шел лишь от звезд и редких фонарей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 23:26 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мы завезли Самсона домой к его хозяйке мадам Анри, поблагодарили мадам и попрощались, помахав на ходу. Аби прижалась ко мне, байк взревел и помчался по изивлистой дороге к морю. От близости Аби у меня слегка кружилась голова, ее развевающиеся от встречного ветра волосы из-под шлема делали ее похожей на амазонку. Проехав пару километров, я заехал на маленький дикий пляж и заглушил байк.
-Мы приехали, Аби...
Она умело спрыгнула с мотоцикла и засмеялась. Как же красиво она смеется! Абелия подошла к кромке воды, а я встал позади нее и взял ее руки в свои, разведя их в стороны С моря подул ветер.

Какой нежный у нее затылок! Я не выдержал, и поцеловал ее в плечо. Она вздрогнула, но не вырвалась.
- Красиво здесь, правда? -Спросил я ее и снова поцеловал , теперь уже в шею. - Хочешь купаться?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 23:54 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Доминик Маркель писал(а):
- Красиво здесь, правда? -Спросил я ее и снова поцеловал , теперь уже в шею. - Хочешь купаться?..

- Красиво! - поцелуй Ника снова заставил гореть ее кожу. - Хочу...

Мы скинули одежду и, взявшись за руки, кинулись в море. Вода была теплая, как парное молоко. Плавать вней было так приятно, мы дурачились, пока немного не устали, и выплыли на малую глубину. Я поднял Аби из воды и обнял ее.
-Тебе не холодно?.. - Ее близость сводила меня с ума, но это наше первое свидание, и я хотел, чтобы оно было самым романтическим. Я глажу ее волосы, прикасаюсь к ним губами, затем нежно целую.
-Ты такая красивая, Абелия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 09:36 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я накинул на Аби свою футболку чтобы она согрелась. Песок, горячий днем, постепенно остыл, и мы нехотя принялись одеваться, чтобы возвратиться в пансионат. Лунный свет делал лицо Абелии таким нежным, прелестным, что я не мог оторвать от нее глаз. Сердце громко стучало, мне даже начало казаться, что оно выпрыгнет из груди и упадет к ногам Аби. Впрочем, я и сам был готов отдать его прямо в руки.
- Ты готова? – спросил я, когда Аби надела шлем и устроилась за моей спиной.
Она кивнула, и мы медленно выехали на трассу. Она была практически пустынна, и я развил скорость, чтобы быстрей добраться до «Парадиза». Спустя 15 минут мы уже были на стоянке служебного транспорта, я оставил байк там и пошел провожать Абелию. У самых дверей ее номера я поцеловал ее долгим поцелуем, с трудом выпустив из своих рук.
- Спокойной ночи…!
Она улыбается мне, а я хочу кричать на весь мир от того, что она рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 16:43 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
На обед нас угостят свежеприготовленной форелью, выловленной прямо при вас. Желающие смогут сделать это своими руками. Ну и абсолютно все смогут искупаться в чистой горной речке.

Мы прибыли к месту разведения форели и быстро покинули машины, чтобы не терять время.
-Ну что,- бодро обратился я ко всем отдыхающим, -будем ловить рыбу сами? Желающие искупаться в горной реке, не забывайте о ее холодной воде, чтобы не застудить важные для здоровья органы! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 18:11 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Глядя на форель, которую мы собирались ловить чуть ли не голыми руками, я вспомнил одну примету и обратился к девушкам:
- Дамы! Если сегодня ночью вам будет сниться, что вы ловите рыбу, это означает следующее: приснившаяся рыба предвещает беременность, но только взрослой женщине – в том случае, если она во сне рыбачит в чистой воде. Девушке такой сон сулит скорую любовь и следующее за ней замужество. Все слышали? Желаю вам приятных снов!
Я оглянулся на мужчин и добавил для них:
- Если рыба снится мужчине, его ждет материальная прибыль! Дерзайте, парни, ловите рыбу для девушек!
Жаль, Аби куда-то отлучилась, мне очень хотелось словить форель для нее, но я не был уверен, что она захочет этого. Что ж, подождем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:49 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
На форелиевой ферме народ разбрелся кто куда. мужчинам была интересна охота, девушки пошли смотреть на рыб и купаться.
Абелия бывала здесь уже не раз. Она пошла выше по ручью, где не было турстов. Там, на берегу шумной горной речки девушка решила немного позагорать в одиночестве. Разделась и улеглась прямо на траву, наслаждаясь минутами тишины и покоя...

Я оглянулся в поисках Аби, но ее не было нигде видно. Обеспокоенный, я отправился на ее поиски. Хм, она мне не сказала, куда отправилась. Стоп, док, она взрослая женщина и может поступать так, как ей заблагорассудится. Да, но я все равно волнуюсь за нее. Волнуюсь, потому что люблю. Именно так. Люблю. Черт, ну почему она просто не предупредила меня?!
Я поднялся выше по ручью, вглядываясь в траву, не видно ли где Аби. Я уже хотел было повернуть обратно, как заметил девушку в траве. Господи, док, тебе срочно требуется сердечное! Аби возлежала (именно возлежала) в траве в таком купальнике, что показалась мне прекрасной русалкой.

Я тихонько подкрался к ней, прилег рядом в траву и прошептал:
-Ты прячешься от меня, Аби?
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:05 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Доминик! Ты меня напугал! Нет, конечно, не прячусь! Просто решила отойти подальше от толпы... А ты что тут делаешь?

- Соскучился по тебе, Аби.
Срываю травинку и провожу ею по обнаженной спине девушки. Какая у нее нежная кожа, просто светится. Такая бывает только у блондинок. Приподнимаюсь и притягиваю Аби к себе, чтобы поцеловать. Вкус ее губ..мм.. это невозможно описать. Медленно, не прерывая поцелуя. опускаю ее на траву...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:38 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
вот его руки обнимают ее плечи, а губы прижимаются ко рту. Так ласково, нежно... И страстно...

Абелия Сантони писал(а):
Абелия почувствовала спиной шелковистые травинки, когда Ник, целуя, вновь опустил ее на землю. Но быстро потерялась в его страсном поцелуе

Господи, это счастье - держать в объятиях такую женщину! Я схожу с ума от ее близости, покрываю ее лицо и шею поцелуями и повторяю без конца:
- Ты мне нужна Аби, я не могу без тебя...
Я потянул завязки ее купальника на спинке и развязал их, потом осторожно спустил бретельки вниз и сжал ее грудь руками, ощущая их нежность и полноту.
- Аби...Я схожу с ума от тебя. ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 22:05 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Ник... Ник! Кажется, я сама сошла с ума... - она обняла шею дока, запуская пальцы в волосы, притягивая ближе и целуя.
Но забыться окончательно не получилось.
Сейчас день, и нас могут увидеть! - с сожалением сказала девушка, прерывая поцелуй.

Я с трудом отпустил Аби от себя и вымученно улыбнулся:
- Господи, мы с тобой похожи на двух подростков, которые прячутся ото всех...Но ты права, не хотелось бы, чтобы нас застали в таком..э..виде. Давай, я помогу тебе завязать купальник!
Абелия повернулась ко мне спиной и я аккуратно завязал бретельки ее купальника, потом провел рукой по плечам, наклонился к уху и прошептал:
- Вечером. Ты и я. И больше никого. Ты останешься у меня? Или пустишь меня к себе? - спросил я Аби, предоставляя ей сделать выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 22:32 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Ник, я... - Абелия растерялась. Она не была готова к такому, хотя и понимала, чего хочет от нее мужчина. - Я боюсь разочаровать тебя... - наконец выдавила еле слышно Абелия. - Видишь ли, Ник, у меня не слишком богатый опыт в отношениях с мужчинами...

Теперь растерялся я . Кажется, я все испортил. Черт, черт, вот дурак, проклинал я себя молча. Но..поверить в то, что у такой девушки были проблемы с мужчинами?! С точки зрения медицины, это были слепо глухонемые парни.
Мы медленно шли по тропинке, а я обдумывал свой ответ.
- Аби, - начал я осторожно, тщательно выбирая каждое слово, которое хотел произнести, - мне не двадцать лет, как ты видишь, и у меня в жизни были женщины. Именно были. Я...- тут я запнулся на мгновение, - я влюблен в тебя, Аби, и хочу, чтобы ты стала моей женщиной. Но принуждать тебя я не стану, если ты не хочешь этого..., достаточно сказать мне.
Я отвернулся, чтобы скрыть свое волнение, и некоторое время молчал. Потом, желая разрядить обстановку, улыбнулся Аби и произнес:
- Я по жизни немного клоун, Абелия, но если тебя это не пугает, я готов предложить тебе самые серьезные отношения.
Я шел рядом с Аби, стараясь развеселить ее своими историями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:14 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ник пытался рассказать ей что-то смешное, но ее улыбка вышла грустной.
- Меня ничего не пугает, Ник. И никакой ты не клоун, мне ли не знать! Мы знакомы несколько лет, ты замечательный профессионал, и вполне серьезный и надежный человек. Но вот нужна ли тебе такая, как я...

После этих слов я резко развернулся к ней, схватил ее за плечи и, глядя Аби в глаза, произнес:
- Никогда не говори так о себе, Абелия! Не знаю, да и не желаю знать того, кто был у тебя когда-то до меня, и из-за которого ты ощущаешь себя такой. И да, кстати, какой ты себя считаешь, Аби?! Посмотри на меня внимательно: я люблю тебя,и я хочу быть с тобой и в радости, и в горе...Ты красивая, Аби, умная, нежная, но почему ты считаешь себя недостойной счастья? Мне не нужны другие женщины, мне нужна ты! - выпалил я, не отпуская от себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:35 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
А ты в этом уверен? Уверен, что я так уж тебе нужна? - ей безумно хотелось довериться ему, без остатка! Но воспитанная годами неуверенность удерживала от последнего шага. - Хорошо, - вздохнула наконец девушка. - Давай просто попробуем. Лучше уж сожалеть о том, что сделал, чем не сделать, но сожалеть. - и она положила руки ему на грудь, чуть качнувшись ближе.

- Аби, - устало проговорил я, - доверься мне. Ты хочешь просто попробовать? Так пробуй, а не сомневайся! В себе, во мне...
Я взял ее руки в свои и притянул к себе, чтобы поцеловать. Это был не нежный поцелуй, а жестокий и яростный, как у изголодавшегося по любви человека. Когда я наконец отпустил ее, мы оба почти задыхались от недостатка дыхания и тяжело дышали.
- Я хочу, чтобы ты узнала , что такое любовь и страсть, Аби! А пока идем назад, а то нас скоро начнут искать отдыхающие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 17:54 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
После утреннего разговора с Аби мне понадобился холодный душ в своем номере, чтобы немного охладить свою разгоряченную плоть. Я стоял под струями душа, закрыв глаза и представляя Абелию рядом с собой. Желание обладать любимой женщиной сводило меня с ума, и я представлял себе, как буду ласкать Аби...
Звонок телефона оборвал все мои фантазии. Наскоро замотавшись в полотенце, выскочил из ванны и схватил трубку телефона:
- Доктор Маркель слушает. Да, это мой заказ, пожалуйста, обождите меня в холле пансионата, я сейчас спущусь.
курьер привез мой заказ из магазина подарков в городе. Я хотел сделать Абелии небольшой подарок сегодня вечером.
Спустившись вниз, быстро расплатился с курьером наличными и заметил, что группа отдыхающих, которые поедут с нами в горы на лошадях, уже собралась. Отлично! бегу наверх за своим походным чемоданчиком и личными вещами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 18:16 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Быстро побросав одежду и предметы личной гигиены в рюкзак, я осторожно уложил туда же во внутренний карман маленькую коробочку для Аби, затем, подумав, забросил еще пачку презервативов (да, да, я же доктор!), проверил свой сотовый и, удовлетворенно хмыкнув, запер дверь и быстро спустился по лестнице в холл. Аби была уже там. Уменя забилось сердце от ее вида. Надеюсь, я не разочарую ее сегодня...
-Аби! Когда отправляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение