Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Корбл. Показать сообщения всех игроков
03.05.13 11:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
ночью

Оставив мадам капитана у двери её номера, Ворон в который раз за последние 30 секунд спросил себя "Какого дьявола?". Что пошло не так? Почему он не использовал эту женщину? "Крови и секса много не бывает" поэтому принципу он жил уже много веков, а эта жертва была ни чем не хуже других. Блажь. Какая-то глупая блажь. Тем не менее, он точно знал, что не станет возвращаться, чтобы закончить начатое и к чёрту размышления на тему. Пусть к психологам ходят люди, а ему нет резона анализировать свои настроения. От одной из бойниц потянуло ночной прохладой и Ворон, лишь на секунду задержавшись у "подоконника", вылетел в сад.
Александр Гросс писал(а):
Александр вывернул в какой-то коридор, который вёл в широкую залу с французскими окнами.
Впереди виднелся то ли сад, то ли парк. Он вышел наружу, вдохнул прохладного ночного воздуха и привалился к стволу дерева.

Цепкий взгляд птицы различил среди деревьев мужскую и женскую фигуру, но они не были вместе. Ворон прислушался к себе и ночным шорохам - Дариус был тоже здесь. Корбл улыбнулся, нисколько не сомневаясь, что девушка никто иная как та малышка с башни - пусть развлекается, любитель юных девиц. Ему же было всё равно. Мужчина? Пусть это будет мужчина. Часто их кровь даже сильнее, наполнена большей энергией. Птица бесшумно опустилась на траву в недалеке от задумавшегося мужчины и Корбл направился к намеченной жертве.

- Хэй! Огонёк не найдётся? - окликнул он мужчину и тот раскрыл глаза и посмотрел на него.

Ещё до того как он открыл рот, чтобы ответить, Ворон погрузил его в гипноз и прижал тело мужчины к дереву. Oн не испытывал угрызений совести подчиняя людей своей воле и желаниям, но снисходительно стирал их память, позволяя спокойно жить дальше. Голова мужчины безвольно свесилась на бок, открывая глазам вампира крупную вену. Ворон провёл по ней языком, как и каждый раз завороженный бегом горячей, густой крови в ней. Жизнь... - единственное, чего у него не было. Завидовал ли он? Нет. Будучи вампиром он превосходил людей во всём. Но он уважал жизнь. И скоро отомстит за свою. Выпустив из когтя лезвие, он плавным, отточенным движением вспорол вену мужчины и приник к ней губами. Глоток, ещё один... ему не нравился вкус этого здорового на вид мужчины... Сделав ещё один крупный глоток, он понял что дело в медикаментах, принимаемых этим человеком. Горьковатая нотка сильно портила впечатление от общего вкуса крови и лишила желания продолжать. Ворон снова провёл языком по шее мужчины, склеивая края раны и превращая её в узкую, быстро бледнеющую царапину. Он отпустил мужчину, освободил от контроля его мозг и, взмахнув крыльями, растворился в ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 13:56 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Пробуждение было скорее будничным, чем необычным. Чёрная шёлковая обивка гроба была как новенькая, мягкая, напоминая Корблу вороньи перья. Он откинул крышку и, потянувшись, вылетел из места своего вечного пристанища. Крылья быстро вынесли его из лабиринта и он принял человеческий облик уже только перед дверью своей комнаты. Душ, биржа акций - одно из его любимых развлечений, исправно и щедро пополняющее счёт в банке, требующие внимания письма... на всё ушло всего лишь три с половиной часа. Можно было бы поиграть или выйти в чат и пригласить на свидание в ресторан отеля одну из многочисленных знакомых, но...
Стефан писал(а):
Ему просто необходимо было поговорить с Корблом. Где дьявол носит этого Ворона?

Что ему надо? Забыл где находится его комната? Корбл выключил и закрыл ноутбук и щёлкнул кнопкой управления телевизора.

- Можешь спуститься ко мне, Стеф. Я вполне одет и не "занят", - усмехнувшись, ментально передал послание вампиру Ворон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 14:12 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Стефан писал(а):
Скорее по привычке, чем из вежливости, Стефан стукнул в дверь и не дожидаясь разрешения войти, толкнул двери:

- Корбл, что ты знаешь о присутствии в Замке представителей власти, т.е. полицейских?

Махнув рукой в сторону дивана, мельком взглянул на вампира и снова уставился в телек.

- То, что они тут. А что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 14:40 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Стефан писал(а):
Чем больше полицейских будет приходить сюда со своими сканерами, эхолотами и прочей аппаратурой, тем больше у них шансов выкурить нас из нашего логова на солнце. Чем больше мы будем убивать их, тем больше их будет здесь. Я хотел бы выслушать твои соображения на этот счет.

- Поэтому девчонка со следами твоих клыков на шее бегает по отелю и орёт "меня хотели убить"? - холодно процедил Ворон и зло посмотрел на Стефана, - Пока ты орал на весь замок её имя, "мальчик-полицейский", как ты его назвал, собирался доложить об этом капитану полиции. И чем же ты в тот момент думал? - Корбл распалялся всё больше и уже даже не пытался сдерживаться, - Можешь не отвечать! Я знаю чем! Так что же удивляться, что такие сопляки как Дариус и Криштоф перегибают палку?

Корбл сжал зубы и молчал пока не взял себя в руки.

- Уверен, что всё ещё хочешь знать моё мнение на этот счёт, Стеф? Я скажу тебе, - презрительно, словно втолковывал очевидные вещи недоумку, продолжил Ворон, - Правила предосторожности просты: не пить слишком много, залечивать ранки и стирать память. Это три основных правила, которых следует придерживаться ВСЕМ! В том числе и этой старой суке. Просто кожей чувствую что она прошлой ночью опять нагадила в нашем доме, а теперь подумывает свалить. - С омерзением выплёвывал он слова и снова замолчал.

Он задумчиво очерчивал свои губы металлическим когтем, как-будто размышлял над тем, стоит ли затрагивать эту тему:

- Мы должны избавиться от неё. И не советую тебе вставать на моём пути, Тёмный Принц, - передразнивая интонации Древней издевательски "пропел" Ворон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 16:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Стефан писал(а):
- Я знаю, - это все, что мог сказать он Ворону. - Я решу эту проблему.

- Сделай одолжение, - саркастично протянул Корбл и повернулся к креслу, в котором наконец-то решил материализоваться Дариус.
Дариус писал(а):
- Я хочу выбраться из этого проклятого Замка. Древняя единственная наша связь с ним. Я хочу избавиться от связи, как и Вы. Третий Вам не помешает, - уставившись в одну точку, проговорил вампир.

- В следующий раз стучись, - коротко бросил он, - Мне не хотелось бы видеть тебя здесь во время "сессий" или других забав.

Закончив с отповедью, Ворон внимательно посмотрел на вампира. Его цепкий, внимательный взгляд не упускал ничего, в то время как ментальные щупальца тщательно перебирали содержание мозга более юного вампира, который, к своей чести, и не пытался ничего скрыть. "Должно быть, чтобы доказать верность общему делу", - улыбнулся про себя Ворон.

- Хорошо, - он остался удовлетворён увиденным, - Но ты должен слушать что тебе говорят. Ты понял, Дар?
Стефан писал(а):
- Ты прав, Эльмина должна быть убита. Поодиночке нам не справиться с ней - она слишком сильна. Но если мы будем вдвоем, то у нас может появиться шанс. Я с тобой, Корбл.

Корбл поморщился.

- Нас уже трое. И не называй меня "Корбл". Он умер более семи сотен лет назад. Этим именем я пользуюсь только в среде людей и только для того, чтобы помнить... - Он стряхнул с себя оцепенение и посмотрел по очереди на обоих вампиров, - У меня всё готово, господа. И я обязательно посвящу вас в свой план... когда наступит время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 16:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Стефан писал(а):
- Сделай одолжение, - в тон ему ответил Стефан и вышел из комнаты.

Отвесив ироничный поклон, проводил взглядом Стефана и повернулся к Дариусу.
Дариус писал(а):
- Что насчет Цезарио и Криштофа? Понадобятся ли они? - озвучил свою мысль Дариус.

- Цезарио, я думаю, будет только рад! Криштоф же... - Ворон подбирал нужное слово, - Слишком неопытен, чтобы выдержать такое испытание. Я не уверен, что Древняя не сломает его, не доберётся до нашей маленькой тайны.
Дариус писал(а):
- Вы говорили про полицейских. Их было трое. Капитан, судмедэксперт, которая может как раз нам подгадить и лейтенант. Видел их вчера входящих в замок, - безразлично бросил вампир.

- Я их тоже видел, - Клыки Корбла заметно удлинились, - У мальчика уже стерильная память, капитан тоже не знает и не подозревает ничего, что могло бы её навести на мысль о том, что убивает всё же не маньяк. А вот третья и правда может быть опасной. Слишком много не нужных умозаключений, размышлений... их нужно тщательно проредить. Не полностью, конечно, иначе она ещё, чего доброго, сойдёт с ума. Хочешь этим заняться сам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 17:51 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
- Мне все равно. Можно все сделать в этой клоунаде с консультантами и чертовым шоу, что придумала Древняя. Раз уж нас приручили к общему делу, - с сарказмом заметил Дариус.

- Делай как знаешь, - Корбл махнул в сторону двери, показывая тем самым что разговор окончен.

Он снова посмотрел на часы - день был в самом разгаре. Вытянувшись на диване, он пристроил ноутбук на своём животе и забил в поисковик Гугла пять незамысловатых букв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 21:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
И мысленно ей ответил "Этой девушкой займется Стефан. Я же сегодня по части полиции. Вот жду, когда прекрасные представительница законопорядка соберутся, чтоб посвятить им все свое внимание"

- Ей уже не нужно заниматься, - не обращая внимания на Древнюю встрял в разговор Ворон, появляясь в дверях зала, - Смертная сказала что уже нашла библиотеку и без посторонней помощи.

Он снова занял место не за столом, а немного в стороне, в одном из кресел. Сделав знак официанту, Корбл стал ждать пока принесут его вино и, развлечения ради, читать мысли смертных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дениз Фурнье писал(а):
- Анджи... - позвала она... Тут ноги у неё окончательно подкосились и она съехала по двери на пол, прямо под ноги кому-то из гостей.

Увидев что женщина падает, Корбл быстрее всех оказался рядом и подхватил её, не дав удариться об пол. "Анджи" - это, должно быть, мадам капитан.

- Мадам Бушар, - участливо обратился Корбл к женщине, - Вашей коллеге стало дурно. Может стоит отнести её в ваш номер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:21 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
- Ее надо в комнату отдыха, Корбл. И вызвать врача, - посмотрев на вампира выжидающе, он направился в сторону верхних комнат.

- К чёрту комнату отдыха, Дар, - бросил ему Ворон, - Я отнесу её в их номер и займу мадам капитана, а ты вычистишь всё лишнее из мозга нашего драгоценного эксперта. Сделай так, чтобы капитан тебя не видела. - Мысленно улыбнулся он, - Тогда не будет никаких вопросов и подозрений.
Анджела Бушар писал(а):
- Благодарю вас, месье, - ответила Анджи. - Буду вам очень признательна за это.

- Конечно, - подавил улыбку Корбл и понёс женщину к уже знакомому номеру, - Я найду, не беспокойтесь. Может вызовете для неё врача?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:38 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Другими словами, вы хотите сказать, что в Замке нет собственного врача? - спросила Анджи.

- Наверное, должен быть. - Ровным тоном ответил Корбл, не глядя на капитана, - Поэтому, если вам дорого здоровье вашей коллеги, озаботьтесь звонком на ресепшн, чтобы они прислали врача в ваш номер.

Он остановился перед дверью и первый раз за этот день посмотрел на мадам Бушар.

- Дверь тоже не откроется, если вы не приложите к этому определённые усилия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Алло? Ресепшн? ... Будьте добры, направьте врача в номер... - она машинально взглянула на дверь своего номера, у которого остановилась. - пятнадцать.... благодарю вас!

Она задвинула панель мобильника и посмотрела на мужчину.

- Умничка, - едва слышно похвалил за послушание и улыбнулся Корбл.
Анджела Бушар писал(а):
- Кладите ее сюда, на кушетку.

Она закрыла крышку чемодана Дениз и переставила его на пол.

Опустив женщину на указанное место, Корбл едва взглянул на пострадавшую и сделал шаг к Анджеле.

- Давай подождём врача в коридоре, - тихо и настойчиво сказал он и повёл капитана к двери номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Вы что-то сказали? - вопросительно посмотрела на него Анджи. Она прикоснулась пальцами к шее Дениз - пульс был слабым, но ровным.

- Сказал, что вы очаровательны, - "в своей покорности" закончил предложение мысленно.
Анджела Бушар писал(а):
- Думаете, он не найдет наш номер? - усмехнулась Анджи. - Хотя,.. - она бросила обеспокоенный взгляд на Дениз. - возможно вы и правы.

Они вышли в коридор.

Ненавязчивым жестом повернул Анджелу так, чтобы свет лампы падал на её лицо, а его при этом оставалось в тени:

- Вы вчера говорили о маньяке, мадам Бушар, могу я поинтересоваться как продвигается расследование?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
послав мысленный сигнал Ворону, Дариус исчез из номера.

Корбл удивился тому, что лежащей в номере, хрупкой на вид женщине удалось отправить Цезарио на тот свет. Не подав вида, он продолжал улыбаться мадам капитану.
Анджела Бушар писал(а):
- Вы мне откровенно льстите, - усмехнулась Анджи и открыто посмотрела мужчине в лицо - Но все-равно, благодарю вас за комплимент.

- Это не комплимент, а констатация факта, мадам Бушар.
Анджела Бушар писал(а):
- Я вчера говорила слишком много того, чего не должна была говорить, - слегка поморщившись, с сожалением в голосе сказала Анджи. - Даже не знаю, что вдруг на меня нашло, - она провела рукой по своему лбу, словно желая стереть наваждение, но тут же настороженно взглянула на своего собеседника. - А почему вы спрашиваете?

- Ну, знаете ли, не слишком приятно сознавать что где-то по округе бродит маньяк. Эти психи абсолютно не предсказуемы, - он пожал плечами и кивнул появившемуся в коридоре врачу.

Дожидаясь, пока Анджела показала доктору пациентку и вернулась к нему, он продолжал думать о Цезарио. Наконец капитан вышла из номера и он предложил ей руку:

- Хотите вернуться к остальным или останетесь подле подруги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 00:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
- Заметьте, месье, - улыбнулась Анджи. - я не спрашиваю, как часто у вас возникает желание констатировать подобные факты женщинам. Хотя, и любопытно, - и быстро уточнила - в силу профессионального интереса.

- Пожалуй я удовлетворю ваш "профессиональный" интерес, это происходит крааайне редко.
Анджела Бушар писал(а):
- Пожалуй, не то и не другое, - задумчиво произнесла Анджи, и решительно сказала, доставая из карманы джинс мобильник. - Мне просто необходимо сейчас найти лейтенанта Готье.

- Конечно, я оставлю вас. - Вежливо кивнул мадам Бушар и пошёл в сторону зала.
Надежда Громова писал(а):
В коридоре она увидела врача и капитана полиции.
- Здравствуйте, - сказала Надя. - Во время завтрака месье Брайну О' Лири стало плохо. Он говорит, что у него начались приступы старой болезни, как только он приехал в замок. Не могли бы вы его осмотреть.

- Как прискорбно, - цинично сказал Ворон, - Так вы ищете врача? Он скоро освободится и, я думаю, мадам Бушар не затруднит отправить его к следующему пациенту.

Он почти искренне улыбнулся русской и продолжил свой путь по коридору.
Дариус писал(а):
Мысленно посылая вопрос Ворону "Что думаешь по поводу Цезарио?", он направился к подземельям.

- Думаю, что он доигрался. Тебе есть над чем подумать, правда, Дариус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение