Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эд Кэмерон. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 14:55 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Роберт Хаселриг писал(а):
- А ты все такой же альтруист и идеалист? - съязвил Хаселриг


- Конечно, только нимб немного запылился и потускнел, - в тон приятелю ответил Эд.

Роберт Хаселриг писал(а):
- Я верю, что прибыльное, Эд, - усмехнулся Роберт. - Но когда-то же надо подумать о душе, - он покосился на сеньориту Сарате и снова перевел взгляд на Камерона - О семье и долге, - добавил он с твердостью. - Тем более, когда вам всем предоставляется такая возможность....


- Что я слышу? Ты записался в проповедники? Надеюсь, не станешь сейчас втирать про святость семейных уз, бессмертную душу, и всё такое прочее.

Мерседес де Сарате писал(а):
- Папа платить деньги, я ехать домой. - Для убедительности топнула ножкой. - Пустите, я идти.


А эта крошка упряма. Ничего, этот недостаток быстро лечится. Сделав шаг в сторону, Эд пропустил девушку к выходу.

- Идите, сеньорита. Только не надёргайте на огороде сорняков вместо овощей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 15:47 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Уведи его, Кэмерон. И эту дурёху, - указал на блондинку, которую привёл Джеро, - тоже. Запри их в разных камерах. Пока я не вижу причины топтать ему землю моего острова.


- Хорошо, капитан. Пошли, Рори. - Эд чуть пожал плечами, - Это ненадолго, ты не первый и не последний узник в нашей тюрьме. Там вполне приличные условия, не говоря уже о кормёжке. Ойё позаботится. И ты, красавица тоже. - Он подтолкнул блондинку вперёд. - Пошевеливайся, не сбежала бы, не шла сейчас в тюрьму. Хотя... между нами... разница между бараком и тюрьмой только в том, что в тюрьме у тебя будут отдельные апартаменты.

Так называемый тюремный барак находился недалеко от тех, где жили матросы. Устроив невольных узников в соседних камерах, Эд запер двери, и поставил матроса на страже. После чего направился обратно в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:18 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
По пути от тюрьмы к капитанскому дому Эд не сдержал любопытства и заглянул на огород, интересуясь, что же "наработала" хорошенькая пленница. С весёлым ужасом он осмотрел гору моркови и совершенно чистые грядки, на которых не осталось ни листика. Вот уж воистину! А куда же делась сама огородница? Оглядевшись по сторонам и никого не увидев, он направился было обратно, когда из близлежащих джунглей донеслись крики и визги. Не раздумывая Эд ломанулся туда и его глазам предстало феерическое зрелище. Ойё гоняла по берегу членов обоих экипажей, а девушки-пленницы переодевались в чистую одежду, которая липла к их мокрым телам как вторая кожа.

- Вам помощь не нужна? - Эд подошёл к испанке, которая что-то очень быстро тараторила, он понял только многократное упоминание слова морковь. Неужели это Ойё велела надёргать столько?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:43 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси увидела уже знакомого мужчину, того, который шутил о сорняках, она хотела было похвалиться своей работой, но услышав вопрос о помощи передумала - Да, убейте обоих этих грубиянов.... Хотя вы не согласитесь... Тогда помогите мне принести морковку в дом, пожалуйста.


- Ну, какие же они грубияны, - Эд расхохотался, - несчастные жертвы женского коварства. Но с вашей стороны было более чем неразумно отправляться сюда одним. Неужели вы так до сих пор и не поняли, где вы находитесь и кем тут являетесь? И кто вас окружает? - Эд снова усмехнулся, - Сам себе не верю... зачем я что-то объясняю вам, когда хочу сделать так... - он провёл костяшками пальцев по прохладной щеке девушки, приподнял лицо за подбородок, наклонившись, посмотрел в огромные глаза, в которых плескался страх, это его слегка отрезвило. Отпустив девушку, он сделал шаг в сторону.

- Ладно, пойдёмте за вашей морковкой. Зачем вы её столько надёргали? Если вы руководствовались собственным аппетитом, то вас дешевле убить, чем прокормить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:04 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси испуганно посмотрела на мужчину - Мы поступили неосмотрительно, я сожалею. Теперь нас побьют или отдадут команде?


- Будет решать капитан, которому вы принадлежите по праву добычи. - Эд наклонился собирая морковь с земли. - Конечно, возможно, вам не казалось большим грехом пойти искупаться... Но из-за вас могли передраться экипажи. А этого вам бы точно не простили. Дисциплина у пира...- Эд откашлялся, но решил называть всё своими именами, - у пиратов дисциплина очень важна, но очень сложно добивается. И если из-за нескольких глупых рабынь рушится порядок, то проще избавиться от рабынь. Ты понимаешь меня? - Он посмотрел ей в глаза, - И то, что эта рабыня так красива - никого не остановит.

Мерседес де Сарате писал(а):
- Мне сказали дергать всё... я и дергала, зато без сорняков - Гордо ответила девушка


- Я вижу... - еле удержал улыбку. - Тебя ждёт большое будущее в огородных работах. Пошли, а то Ойё не дождётся морковки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 20:50 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
-Но ценных заложников не бьют? Я не хочу, чтобы меня били, отец говорил, что даже взрослые мужчины визжат, как девицы... Как же буду кричать я ...


Буйное воображение сразу представило, как с нежных губ испанки срываются крики... только не от ударов плетью, а... Эд откашлялся. Услышать это в реальности он бы не отказался.

- Твой отец заплатит только за то, чтобы тебя вернули им живой... - сказал он, - а всё остальное в договор не входит. Но пока ты ещё не заложница. И станешь ли? - он отвёл свободной рукой длинный влажный локон с высокого чистого лба девушки. - Случается и такое, что семьи отказываются выплачивать выкуп. В том случае, если... но это не важно, такое не часто случается.

Мерседес де Сарате писал(а):
- Значит меня убьют... И я не стану маркизой. Это немного нарушит планы отца, - Мерси с улыбкой посмотрела на мужчину. - Вы меня просто пугаете.


- А тебе очень хочется стать маркизой? - Эд невольно вспомнил другое лицо и белокурые локоны... их хозяйка очень хотела стать графиней... Ради этой цели шла на всё... И в самом деле стала... А эта, значит, хочет быть маркизой... Немного помолчав, он снова заговорил, только тон его голоса неуловимо изменился. - Возможно, ещё и станешь. А пугать тебя я даже и не думал.

Мерседес де Сарате писал(а):
- Только зачем Ойё столько морковки?


- Понятия не имею. - Эд сгрузил всё на кухне, где уже хозяйничали другие девушки. Из соседней комнаты выскочила какая-то смутно знакомая девица, но Эд даже не обратил на неё внимания и донёсся голос капитана

Стив Морган писал(а):
- Найди Кэмерона и скажи, что я его жду. Живо.


Воспользовавшись случаем, Эд развернулся и вышел из кухни, не попрощавшись.

- Стив, ты меня искал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 22:02 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Лёгок на помине. Да, я тебя искал. - Стив взял новую бутылку рома и протянул её Кэмерону, - Эд, назови мне хоть одну причину, по которой мне следовало бы оставить этого Хастелрига в живых? Он королевский гонец и видел наш остров... Думаю, из него получится отличный завтрак для акул.


Эд взял бутылку и удобно устроился в кресле напротив капитана. Пробка полетела в угол. Сделав пару глотков, Эд задумчиво покачал бутылку.

- Тебе нужна настоящая причина? Или просто повод? Придумать можно многое. Для начала, остров - а мало ли похожих островов? Везли его в трюме, он не моряк, чтобы ориентироваться по небу, найти наш остров без карты и координат - просто не возможно, ты же сам знаешь. Второе - он англичанин, соотечественник, а мы не воюем со своими. Тем более, что он привёз весьма интересные новости, как ни относиться к политическим играм, но всё же когда официальная линия правительства совпадает с твоей личной, это всегда хорошо. Третье - у меня сентиментальные причины, друг детства... Ну и четвёртая, - Эд отсалютовал бутылкой, - ты и сам не хочешь его убивать.

Осушив полбутылки, Эд взглянул на капитана.

- Кстати, Стив, а что это за девица попалась мне только что на входе? Ты её за мной послал. Вроде знакомое лицо, да и голос определённо слышал, а никак не соображу где видел, когда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 22:41 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Чем меньше людей, которые могут засвидетельствовать что я пиратствую - тем лучше. Тебя это, кстати, тоже касается. Собираюсь навестить наших пленных. Ты со мной?


- Конечно. - Эд отставил недопитую бутылку в сторону и тоже поднялся. - Но если ты помнишь, я не особо и скрывал, чем занимаюсь... пацан ещё был, хотел позлить отца... это он прилагал массу усилий, чтобы скрыть сей "порочащий фамилию" факт.

Стив Морган писал(а):
- Не узнал? - уже на выходе спросил Стив, - Это наш юнга - Джейк. Не говори ничего! Я понятия не имею как матросы не заметили что живут в одном помещении с женщиной. Как ей удалось это скрывать... Да и знать не хочу. - Безразлично сплюнул на землю Морган, - Но за обман она понесёт наказание. Я назначил ей на утро завтрашнего дня двадцать ударов плетью. Очень по-божески. Ты согласен с этим решением?


- Что? Баба?! - Эд от неожиданности споткнулся на пороге. - На "Призраке" баба?! Воистину, мир сходит с ума! Так вот почему после её работы у меня постоянно были недочищенные до блеска сапоги! Двадцать ударов? За годовой обман? Ты неоправданно милостив сегодня. Это возвращение на Остров всегда так на тебя влияет. Через строй, или Джеро поручим экзекуцию?

Они вышли из дома... Проходя мимо кухни Эд всё же не удержался и бросил быстрый взгляд внутрь, отыскав глазами испаночку, которая о чём-то шепталась с Ойё. Посмотрев на девушку несколько секунд, он решительно отвернулся и догнал Стива на выходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 23:28 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
Знаешь, не отпускает мысль о том, что моя сестра не лучше, и что когда-нибудь она доиграется, а меня не будет рядом. Может, оказывая снисхождение одной, я надеюсь на него для другой?


- Снисхождение... - Эд раздражённо подпиннул носком сапога валяющийся на дороге камень. - Им бы не понадобилось ничье снисхождение, ни одной, ни второй, если бы помнили своё место. Баба должна сидеть дома, растить детей и любить мужа, а не искать себе приключений на то место, которым как раз и надо сидеть. Откуда у них только эти бредовые мысли появляются? И ведь искренне считают, небось, что это их красит...

Стив Морган писал(а):
- Что там, Эд? Девка?


- У меня будет дело к твоей сестре. - Больше ничего говорить Эд не собирался .

Стив Морган писал(а):
Морган вошёл внутрь, встал напротив Хаселрига и сложил руки на груди.
- Куда ты направлялся и кому должен был доставить этот документ?


Роберт Хаселриг писал(а):
- Вам, - коротко ответил Роберт, не сводя взгляда с лица приятеля, и снова посмотрел на капитана пиратов. - Этот документ предназначен вам, капитан. Вернее, таким, как вы.


Эд пристально смотрел на Роберта. Впервые за много лет он был не согласен с подозрительностью капитана. В Роберте он был уверен практически как в себе, хотя истоки этой уверенности лежали только в детской дружбе. Но чем иррациональнее и необъяснимее было это доверие, тем сильнее оно было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 13:40 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Выйдя из тюрьмы Эд зажмурился от яркого солнца. Хороший день, прищурившись, он смотрел вдаль, на лазурные воды бухты... Послезавтра под ногами опять будет не твёрдая земля, а уже ставшая намного более привычной корабельная палуба. "Призрак" к выходу полностью готов, команда отгуляла... Если капитан намерен идти в Англию, то надо будет отвезти в банк скопившееся за год золото... Это напомнило ему, что делёжка последней добычи ещё не произведена. Позавчера он самолично руководил перегрузкой и перевозкой многочисленных ящиков с гербами Маракайбо на их склад в глубине острова, пока команда готовила судно к кренгованию. Пора заняться подсчётом и делёжкой.

Склады были надёжно укрыты в джунглях и хорошо охранялись. Подойдя к дверям, Эд убедился, что его личная печать на двери в целости и сохранности. Одобрительно кивнув, он отправил одного из охранников собирать команду "Призрака", а сам, сломав печать, открыл дверь и вошёл внутрь. Пирамиды ящиков с золотом терпеливо дожидались своего часа... Кто-то из матросни спустит полученное богатство в ближайшем же порту, а кто-то так же как и он сам, повезёт домой...

Вытащив кортик, Эд, с помощью второго матроса начал сбивать замки на ближайших ящиках, и перетаскивать их ближе к весам, что стояли на хорошо освещённом пятачке напротив входа.

Снаружи раздались шаги, и на склад вошёл капитан.


- Стив, ты как раз вовремя. Сейчас соберётся команда и начнём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:23 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Внимательно перевешивая содержимое каждого ящика, Эд подсчитывал стоимость добычи. Десятая часть, как всегда, пойдёт Короне, за лицензию, а всё прочее надо тщательнейше разделить. Преданность пиратской команды не в малой мере держится на честности раздела награбленного. С золотом всё просто, а шелка и специи придётся сначала продать. Их цену разделят позже.

На дверях склада был прибит поимённый список команды, имена погибших вычёркивались, новые дописывались... Напротив каждого имени Эд ставил цифру причитающейся доли... Хотя большинство пиратов и были неграмотными, но считать умели все. Просматривая список на этот раз Эд вычеркнул несколько имён, погибших в последнем бою, и одно имя матроса, который за неделю сгорел от дизентерии. На "Призраке" следили за качеством воды и пищи, и где этот недотёпа умудрился чего протухшего урвать так и осталось загадкой.

Задумчиво почесав пером переносицу, Эд вычеркнул из списка и имя юнги.


Стив Морган писал(а):
- Завтра, после наказания юнги нужно погрузить товар на борт. Не забудь проверить запасы воды, рома и еды на судне, а то Атанас не даст спокойной жизни до самого Лондона. Спроси Добсона нужно ли ему что-нибудь... - Стив не надолго замолчал и продолжил, - В Порт-Ройяле нам нужно будет нанять нового юнгу и в этот раз я заставлю парнишку сначала раздеться.


Эд согласно хмыкнул.

- Совершенно верно. Без юнги никуда. Надеюсь, новый будет лучше чистить сапоги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:22 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Начинай, Эд. - дал отмашку Морган, внимательно следя за тем, чтобы всё было по-честному и за порядком среди матросов.


Добыча была более чем королевская. Отмерив десятую часть, Эд запер сундук и запечатал своей печатью. По его указанию, двое матросов утащили его туда, где хранилось то, что шло в казну. Эта часть добычи охранялась особенно хорошо. Остальное было распределено на акции, согласно договору. Двойная капитану, одна и три четверти самому Эду... Одна с четвертью боцману... Все остальные члены команды получили равные доли. Матросы были довольны и честностью раздела, и тому, что доля каждого на этот раз оказалась очень велика. А члены абордажной команды получили по дополнительной четверти в качестве премии.

Джеро писал(а):
- Эд, ты можешь включить в мою долю что-нибудь из украшений? Кольцо, бусы или серьги?


Эд кивнул... Драгоценности делились отдельно, по большей части тоже сначала продавались, чтобы хватило на всех. Но иногда делались и исключения, ведь в оценке драгоценностей они все уже собаку съели, не хуже ювелиров. С согласия команды заменил в доле Джеро часть золота на пару колец и серьги. Раз человек хочет жениться, то Бог ему в помощь.

Довольные, матросы расходились от склада, сгибаясь под тяжестью мешочков с золотом. Дальше вопрос хранения каждый решал сам.

День сменился вечером. Солнце уже почти полностью закатилось. Закончив делёж, Эд запер уже опустевший склад и, вслед за капитаном, направился к дому. Он устал и проголодался... а к ужину не мешало бы и помыться после перетаскивания такого количества золота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:58 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Вытаскивая его из под кровати Мерси немного стукнулась головой и со злости хотела было разорвать бумажку в клочья, но вовремя опомнилась, лишь слегка надорвав.


Эд распахнул дверь в свой флигель, на ходу стягивая с себя через голову пропылившуюся рубаху. Не расстегнув полностью ворот застрял немного и не глядя налетел на что-то или кого-то, кого быть в его комнате точно не должно было. В его комнаты заходила только Ойё, но её голос он только что слышал проходя мимо кухни. Рванув с головы мешающую обзору ткань, одновременно выхватил из-за пояса кортик...

Перед ним вцепившись в лист бумаги стояла испанка, испуганно уставившись на блестящее в свете свечей лезвие.


- Маркиза... - протянул Эд, опуская руку и убирая нож на место. - Ты что тут делаешь?

Бросив рубашку на пол, он расстегнул пояс с ножнами, положив его на стол. Подойдя к девушке он вытащил из её рук бумажку и обняв девушку за талию, притянул её к себе, не обращая внимания на сопротивление...

- Ты пришла ко мне? Ты смелая, маркиза.

Наклонившись, Эд прикоснулся губами к шее девушки, вдыхая её запах... в голове зашумело. Он стал покрывать поцелуями нежную кожу. Прижимая к себе одной рукой стройную фигурку, провел свободной по девичьему телу, с удовольствием ощущая под ладонью приятную округлость во всех необходимых местах. Не отрываясь от соблазнительной шейки, Эд сделал шаг увлекая увлекая девушку за собой к так удачно рядом стоящей кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 19:54 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Нам нельзя... Пожалуйста.. Это не прилично... - шептала она словно в бреду - Отпусти... - Мерси стала стучать кулачками по его спине, поняв что никакого эффекта это не приносит со всей силы укусила мужчину за руку.


Абсолютно не слушая, что она лепечет, Эд продолжал целовать нежную шею, лицо, глаза, а от губ испанки и вовсе оторваться было совершенно не возможно... Его руки блуждали по её телу расстегивая на ней платье... Потянув тонкую ткань с её плеч, Эд скользнул губами к маленькому ушку, постепенно опускаясь всё ниже, целуя и лаская упругую и мягкую девичью грудь. Испанка была такая нежная и сладкая... Её кулачки стучали по его спине, но Эду на это было совершенно наплевать. От охватившего его желания он уже мало что соображал, пожалуй только то, что безумно хочет овладеть этой девушкой. Он убирал её с лица растрепавшиеся волосы, когда испанка извернулась и вцепилась зубами в его руку. От неожиданности Эд чуть не выпустил её...

- Ах, ты, маленькая злюка... - Разозлившись, он отбросил нежность, и потянул наверх её многочисленные юбки, желая получить, наконец, то, чего так сильно хотел. Глядя на распростёртое под ним обольстительное тело, и понимая, что терпеть дольше он уже не в состоянии, Эд начал спешно расстёгивать собственные штаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:31 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси ухватив нож крепче полоснула его по руке. Оба на секунду замерли, девушка воспользовавшись моментом перекатилась на другой край кровати.
- Только тронь меня, чертов сукин сын, я порежу тебя на куски, - нож в её руках дрожал, голос срывался, она прекрасно поняла, что не сможет осуществить свои угрозы, поэтому оставался только один выход. Прикинув расстояние отделявшее её от двери, Мерси кинула в пирата нож и побежала...


Оттерев клочком платья бегущую по руке кровь, и убедившись, что это просто царапина, даже перевязывать не нужно, Эд поднял с пола ножик и проверив на пальце остроту только хмыкнул... тупой, естественно, таким только на кухне жареное мясо резать... впрочем, судя по всему, именно там девчонка его и стащила. Но на него-то что нашло? Совсем с ума сошел от смазливого личика? Да когда такое бывало? Он поднялся с кровати и достал из сундука чистую рубашку и камзол. Его ждут на ужин, а эта девчонка... да плевать на неё... на острове сейчас полно свеженьких девочек, только плати. А платить слава Богу, ему есть чем. Хоть за всех разом.

А эта красотка пусть дожидается выкупа, и валит к своему маркизу, если он, конечно, не откажется на ней жениться. Раз уж она так сражается за это.

Переодевшись, Эд направился в главный дом, откуда раздавались голоса и смех... Запах чего-то вкусного слышался ещё на подходе... Войдя в зал, Эд поприветствовал всех собравшихся, занимая своё место за столом. Умильно улыбнулся сидящей около капитана домоправительнице.


- Господа, приветствую, кого ещё сегодня не видел... Ойё, а чем это так вкусно пахнет? Не выделишь ли голодному и несчастному мне хоть корочку хлеба на ужин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение