Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джессика Тернер. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 21:27 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Эд Кэмерон писал(а):
С каким бы удовольствием он провёл сейчас время там с настоящей девушкой, заставляя её кричать от страсти, а не с жалкой пародией на мужчину, которая тоже будет орать, но уже от страха. [/i]

Я остановилась возле шлюпки, возле меня стоял только Эд, а капитан разбирался с каким то пиратом и с его пленницей.
- А чего это ты меня преследуешь? Не волнуйся я не сбегу! - Я посмотрела на Эда, со всем презрением. - Вижу тебе не терпится, увидеть как меня будут бить. Да, Эд? Не знала что тебе нравиться наблюдать как избивают женщин! - Мне хотелось, чтоб наказание происходило без свидетель. Дьявол, никогда не думала, что доживу до такого позора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 22:00 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 04:59 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Эд Кэмерон писал(а):
- И нет, мне не нравится наблюдать, как избивают женщину. Но я не вижу здесь женщины. Только нарушительница кодекса, которая пытается выторговать себе поблажку именно на том основании, что и является её преступлением.

Он все больше исходил сарказмом, но я уже не обращала на это внимание, все мысли заняли мое наказание. К нам подошли капитан незнакомый пират, но уже без пленницы. И Тот самый боцман. Наверно он тоже захотел посмотреть, как меня избивают. Его вопрос до того как нас перебили, говорил обо всем.
Они разговаривали о чем то, но я услышала последнее:
Стив Морган писал(а):
- Хочешь её, да, Брикман? А примешь её наказание сам?

И только от этого вопроса меня передернуло. Самое ужасное для пирата, когда из за обычного человека, страдает другой пират. Не говоря уже о женщине. Для них это самое большая не справедливость. Те люди которые не знали жалости, милосердия, они уважали только своих. И действия которые происходит против своих, считали предательством.
Пит Брикман писал(а):
- Да, - это был единственный возможный ответ в такой ситуации.

Я с удивлением поворачиваюсь на боцмана.
- НЕТ! - я закричала, когда капитан сразу приказывает высадить меня, но никто как будто не слышал мой крик.
Стив Морган писал(а):
- Отлично, - Стив подбородком указал на свободное место в лодке.

Пират согласился, провести наказание. Дьявол, мое наказание. Почему же этот Брикман, согласился пойти вместо меня? Я кричала, чтоб они остановились, чтоб не смели так поступать! Я уже даже была готова попросить у капитана отменить это самое наказание! Просить, говорить что я на все согласна! Лишь бы они не трогали другого человека, вместо меня. Но уже было поздно. Меня выкинули на берегу и уплыли.
У меня скатилась слеза от досады. От того что я родилась женщиной. Женщины в этом мире - никто! И я сидела на песку и презирала этот вид человечества. Но больше всего я осознала свою ошибку. Самую мою огромную ошибку. Мою прихоть. Но сильная женщина, женщина, которая считает что это дискриминация полов, поймет меня. Мое желание делать то что приносит мне удовольствие. А не жить как ей приказывают и выполнять все прихоти мужчин.
- Черт, Дьявол, Твою мать!!! - я ударяла кулаком по песку, матерясь на всех языках, которые приходилось слышать на корабле, за весь год, от разных пленников. А женские предательские слезы катились по щекам. Я не помню когда я последний раз плакала. Это было давно, очень давно. Но теперь я отпустила руки. Вся это несправедливость накатило на меня, "с головой". Отрываясь от раздумий, я резко встаю и бегу, чтоб найти шлюпку и добраться до корабля.Я не допущу этого!
Чуть вдали вижу юнгу который стоял возле шлюпки, приказываю ему, достав нож:
- Немедленно отвези меня к "Призраку", а то я отрежу тебе голову!
Он был слаб после боя, может подумал что я из того корабля который напал на них, но чтобы не было, юнга не стал спрашивать и в молчании, отвозит меня до корабля.
Я опоздала. Они уже стояли довольные проведенной экзекуцией, а его самого, не было. Я с решительностью протерла слезы на глазах и подошла к ним:
- Где он?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 10:34 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Энтони Томпсон писал(а):
- Какого черта, ты сюда явилась?? Все-таки захотелось получить свою порцию ударов?- Зло бросил мужчина. - Я думаю это можно устроить.

Не обращая внимание на пирата, я посмотрела на боцмана. Он лежал без сознания. Мое сердце забилась сильнее. Я ошарашенно смотрела на кровь, на его бездыханное тело. Это было самое ужасное чувство. Видеть человека, который заступился за тебя и сильно, очень сильно пострадал. Я стояла как вкопанная, но придя в чувство, поняла что я стою с ножом. Я готова была зарезать, этого самого ублюдка, который с ним это сделал.
Энтони Томпсон писал(а):
-Дернув ее за руку, он подвел ее к борту, у которого стояла приготовленная шлюпка. - Стой здесь, сдвинешься с места, можешь попрощаться со своей никчемной жизнью. От тебя все равно одни проблемы.

- Ах, ты засранец! - бросила я ему в спину, - Поздравляю, каким же хорошим образом, тебя приняли в команду! - Я ели как сдерживала себя. Не сейчас! Придет его оплата, за все, что он творит! А в данный момент я нужна Брикману, только он достоин моих сил и нервов.
Энтони Томпсон писал(а):
Энтони ушел за Брикманом. Добсон дал ему специальную мазь и отпустил. Пока матросы помогали погрузить в шлюпку тело боцмана, потерявшего сознание от боли. Мужчина толкнул девчонку по направлению к шлюпки, наблюдая пр этом за ней.

Я села возле него и пощупала его пульс, он был слабым. Интересно он меня слышит?
- Откуда же ты взялся, чертов герой- пират! За что ты так поступил? - тихо проговорила, закрывая глаза от навернувшихся слез. Я в этот момент, ненавидела весь мир.
Энтони Томпсон писал(а):
Высадившись на берегу, Энтони отнес боцмана в его домик и положил на кровать, всучил в руки этой идиотки мазь.

Мы доплыли до берега, его тело отнесли в домик и вручили мазь, специально от таких сильных ран.
Энтони Томпсон писал(а):
- Если он умрет, можешь попрощаться с жизнью, так что в твоих же интересах этого не допустить. - проговорил он, сверля девку взглядом. Затем развернулся и вышел, направляясь к себе в хижину и надеясь, что бамбино не посмела его ослушаться.

- Чертов грубиян! - он ушел и мы остались одни. Я взяла тазик с водой и начала обрабатывать раны. Боже, они были ужасны! Я чувствовала как дергается его спина от моих прикосновений и от этого я кусала губы до крови. Я никак не могла успокоиться, мне кажется меня даже трясло от злости. Но на себя первую очередь, как я могла этого допустить. Я осторожно, очень медленно начала мазать ту самую мазь, при этом пытаясь не сильно задевая. Каждое мое малейшее прикосновение приносило ему ужасную боль.
После того как я обработала раны, стала ждать когда он придет в себя. Я не могла взять себя в руки, и сделать что - нибудь, хотя бы приготовить еду, когда он придет в себя, ему понадобится подкрепиться. Но я молча сидела и смотрела на него. Думая, почему же он это сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 14:56 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
- Ммм... - с губ срывается тихий стон.

Через некоторое время слышу тихий стон. Он проснулся. Это меня немного успокоило. Я от растерянности, начинаю сыпать его вопросами, но при этом приблизилась к нему. Мне хочется хоть как то уменьшить его боль. Я протягиваю руку, но она зависает в воздухе, так и не доходя до лица:
-Тебе что нибудь дать? Сильно болит? Дьявол, конечно, болит, что я несу! - наконец, заканчиваю тараторить и прислушиваюсь к его тихому голосу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:00 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
Через силу открыв глаза Пит увидел свою прекрасную незнакомку... Первым было такое неуместное желание придушить ее на месте, за самоуправство...

Он открыл глаза и вроде узнал меня. Я бы на его месте ,ненавидела бы себя. Я улыбнулась искренней улыбкой, когда заметила огонек в его глазах.
Пит Брикман писал(а):
Пить... - язык еле ворочался, казалось что во рту пустыня.

Его губы шевельнулись, я вслушалась в его слова. Поняв, его желание я принесла стакан воды. Приподнимаю его голову и подношу стакан к сухим губам. Когда убирала руку случайно задеваю его спину, отчего его ладонь лежавшие на моих коленях сжал мне ногу. Я прикусила от досады губу.
- Прости, с меня плохая нянька - виновата улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:04 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
Джессика Тернер писал(а):
- Прости, с меня плохая нянька - виновата улыбнулась.
- Главное не добивай, - попытался отшутиться Пит, - тебя вообще как зовут, чудо?

- Меня зовут Джей.. Джессика Тернер. - я привыкла представляется мужским именем и теперь чуть не проговорила свое старое имя и думаю она мне больше не понадобиться. Не хочу скрываться, это приносит ни к чему хорошему. Я поставила перед собой цель стать женщиной пираткой. Как капитан Ястреба.
- А тебя как зовут? - я чуть помолчала и спросила, - Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 19:34 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
- Значит Джессика, - проговорил Пит, - и как же тебя Джессика занесло на "Призрак"?

- Да, пират Брикман, именно так! - на этом вопросе я посмотрела на его спину, - Это долгая история! А ты как думаешь, почему меня наказывали?
Пит Брикман писал(а):
- Пит, - над вторым вопросом пришлось задуматься, - зачем? Я и сам не знаю, хотя ни о чем и не жалею...

- Нет, знаешь пока ты был без сознания я думала об этом! Мне нужно знать, зачем! Понимаешь ради меня никто такого не делал. И скажу честно, не очень приятное чувство! Лучше бы я там была под плетьми! - я сжала кулаки, - Так что не смей так больше делать! Понял?
Пит Брикман писал(а):
- Джес, сделай что нибудь, спина огнем горит.

- Да, конечно, сейчас я обновлю мазь! Только не ной как маленький! Понимаю, что больно! - сказала я, хотя понимала что надо чуть нежнее с больными общаться. Да, дьявол подери, чтобы я говорила с кем то, мило. Пусть это и мой спаситель. Вот ты засранка Джесс! Я улыбнулась и взяла прохладную воду в тазик, - Ты сможешь сесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 20:42 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
- Ты скажи, мне было как-то некогда спрашивать. Времени у меня теперь много, так что я внимательно слушаю твою историю.

- Думаю, тебе не будет интересно слушать историю двадцатилетней девушки, которая не просто мечтала! А сделала все: для ее исполнения!
Рассказывала я свою мечту, только одному пирату, но он меня обсмеял!
Пит Брикман писал(а):
- Встретив тебя на пляже, я понятия не имел кто ты, - начал Пит, - хотя и сейчас не имею. Ты сидела там одна, но с таким гордым и независимым видом, что это невольно бросалось в глаза. Двадцать ударов тебя бы убили, так что не смей так говорить.

- Как говорить? Это мое наказание! И я черт подери, пиратка! И мне тоже было не приятно видеть тебя всего израненного. - я замолчала, через некоторое время продолжила, - Спасибо!
Пит Брикман писал(а):
По всему телу чувствовалась слабость. Ручки Джес порхали по его спине нанося мазь.

Я обработав раны водой, начала наносить мазь. Этот мазь не подвел, улучшение были видны уже после второго раза. Раны более менее сжались. Я еще слышала, что здоровый организм, поправляется быстрее. Это успокаивало, что он скоро поправиться и забудет об этом инциденте. И я с чистой душой смогу идти дальше.
Пит Брикман писал(а):
Наклонившись над ним слишком низко Пит приподняв голову коснулся ее губ своими.
- Спасибо... красавица...

Это его действие, было таким неожиданным, что я даже не успела, как - то среагировать, но как всегда дурацкие мысли подкрались в мою голову. Он хочет оплату за свой поступок.
- Я еще не все, - спокойно говорю и начинаю наносить еще больше мази, но движения становятся резкими, возле лопатки, пытаясь обмазать всю поверхность раны, я передержала ладонь, этим самым прогревая температуру кожи, что, думаю принесла невыносимую боль. Пит прорычал и еще чуть чуть, обрушил бы меня матом, но я реагирую на это резко и затыкаю рот сперва ладонью, обмазанной мазью, а когда он укусил мне пальцы, я заменяю ладонь губами, затыкая, ему рот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 23:16 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
Нежнее шелка, они манят и притягивают... От них невозможно оторваться... Пит протягивает руки и обхватив ее за талию привлекает к себе.

Мой отвлекающий, так сказать, маневр, "поворачивается" против меня. Я оказываюсь в его объятиях. Губы Пита, нежно касаются моих. Язык проскальзывает внутрь, играя с моим языком. Черт подери, и я позволяю ему, это делать со мной. Я хотела уже ударить пирата, за самовольство, но я была зачарованная и отвечала на его ласки. И тем более столько времени, я наблюдала за его болью, приносить еще больше боли, я не смогла. Не такая я в самом деле и черствая!
Пит Брикман писал(а):
- Определенно, я ничуть не жалею что занял твое место, - по его лицу расплывается мальчишечья улыбка.

- А если бы, все таки не занял, ухаживал бы сейчас за мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 11:51 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
На ней только рубашка, искушение снять ее возрастает... Аккуратно Пит проводит рукой по ее краю, кончики пальцев покалывает от желание... Первое легкое прикосновение к коже, она выгибается на встречу его ласки...

Его руки начинают гладить мне кожу живота, я и не заметила как моя рубашка оказалась раскрыта, но от прикосновения его ладони, я напряглась и возбудилась. В голове крутилась, только одна мысль "Оплата за спасение!" Но в начале надо все выяснить, я люблю четкость!
- Пит, ты весь израненный! Но все же думаешь об этом! - Я прикусила за ушко и шепнула, - Я все таки знала, что ты похотливый засранец! - чуть сильнее чем надо, прикусила мочку ухо.

Пит Брикман писал(а):
- Джес, - прислоняется лбом к ее, - мне не выносима сама мысль о том, что такое могло случиться с тобой...

После этих слов, я по настоящему почувствовала себя женщиной. Мне захотелось, быть слабой, защищенной. Я всю жизнь видела вокруг себя, от противоположного пола, только похоть, лесть и жестокость, а то - что делал Пит, как говорил "улавливала" искренность и некую, недоступную для обычных пиратов, нежность. Я удобно устраиваюсь на его коленках и руками обнимаю за шею, при этом, пытаясь, не задеть спину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:24 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Энтони Томпсон писал(а):
- Тысяча чертей, -ухмыльнулся Энтони, - я смотрю ты идешь на поправку, Пит. Раз уже взялся окучивать эту деваху. - Глаза мужчины стали серьезными. - Ты как, друг? Живой?

Нас отвлек шум с грохотом открывшийся двери на пороге стоял тот самый пират грубиян. Он сказал "Окучивать деваху??" Вот урод! Ко мне вернулась то самое состояние злости, как и утром. Я прикрываю рубашку и встаю с колен Пита.
- А вас не учили стучаться, прежде чем заходить к кому либо и бросаться вашими заумными, саркастическими выяснениями? - заканчиваю поправлять рубашку и с вызовом смотрю на пирата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 16:58 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Энтони Томпсон писал(а):
- А тебя похоже не учили разговаривать, - уперевшись в косяк, проговорил он.- Я вижу, Брикман еще живой, так что твой жизни пока ничего не угрожает, но я в любой момент могу передумать. И вместо того, чтобы учить меня, можешь сходить прогуляться.

В том, что он пошлет меня погулять, как говорится, не мешать мужскому разговору, у меня не было сомнений. Я никак не могла свыкнуться, что я теперь обратно в образе женщины, а о том чтобы вести себя подобающе, не могло быть и речи. Мне с самого детство говорили, что я необычная, мне не хватало того что есть, всегда добивалась большего. Я никогда не любила подчиняться, мне хотелось всегда быть первой, правой, но в наше время, женщины всего этого лишены. Мужчинам нужны податливые, милые девушки. Им с сильными девушками сложно или у них мозгов и не хватает, как то завоевать их.
Красавчик писал(а):
- и рванул дальше, выбивая лбом основательную на вид, но хлипкую в действительности глинобитную стену.

- Не думаю, что вам стоит говорить мне, что мне дела.... - Не успела я договорить, как в дверь залетал кабан и вышел вместе со стеной дома Пита.
Я громко рассмеялась...когда увидела как все остальные пираты бежали за бедным животным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 17:47 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
- Иди ко мне... - он протянул ей руку, - мы не закончили нашу беседу.

- У тебя стены нет, Пит!- я рассмеялась, вспоминая , каким образом он его лишился, но все же подошла к нему и уже серьезно добавила, -Завтра или послезавтра мой корабль ..то есть, - я запнулась,- Призрак уплывает и как я поняла Ястреб разбит. Я думаю остается здесь и начать приводить в действие свой план. Спасибо что ты спас меня, но думаю тебе уже лучше и я пойду, - не знаю почему я все это рассказываю именно ему, может все таки чувство обязанности перед ним, не прошло?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:05 Пираты
Джессика Тернер
Джессика Тернер
Пит Брикман писал(а):
- Джесс... - но как можно ее остановить? За такое короткое время Пит понял, что если этой девушке что-то стукнуло в голову она от этого уже врятли отступится, - я знаю что не имею права тебя задерживать, или просить о чем то, но все таки подумай, тебе это надо?

Мне так нравилось слышать свое имя с его уст. Он с такой нежностью произносил ее и мне хотелось все время слушать его голос. Я долго раздумывала что мне ответить на его вопрос.
- Надо ли мне это? Я могу с уверенностью сказать - Да! Я никогда не сдамся, но я одна не справлюсь, поэтому я хотела бы это обсудить с тобой! Или у тебя есть свои планы? Корабль Ястреб уже больше не поплывет, ну если , конечно, Моргон не возьмет к себе!
Пит Брикман писал(а):
Пит попытался подняться с постели, но переоценив собственные силы вновь тяжело рухнул.

После того ,как он сделал попытку встать, я поняла что он еще слаб и ему нужна поддержка. Я подошла к нему и облокотила на себя, так как придерживать за спину у меня не получалась, я встала перед и положила его руки, ко мне на плечи:
- Куда ты собираешься? Что ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение