Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 11:17 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Аньес Шапель писал(а):
- А то...

- Неунывающая Аньес, - прошептала она.
"Я должна уповать на милосердие божье", - подумала про себя девушка.
Взгляд Дезире упал на Изабеллу. Обычно бойкая девушка была странно подозрительной и молчаливой.
- Иза, с чего вдруг молчание? Не уж-то какой-то пират запал тебе в душу? - попробовала подшутить над ней девушка и слегка рассмеялась.
Мерседес де Сарате писал(а):
Женщина? Она подруга капитала, женщин нет на корабле.

- Да, - кивнула девушка. - Она выиграла нас в карты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 11:58 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Аньес Шапель писал(а):

- Нагадай мне красивого мужа, Иза...

Изабелла писал(а):

-О! Лисичка...могу сказать, что ты нравишься кому-то...Правда точно не скажу кому, чай не гадалка. Высокий...красивый...,-вглядываясь в карты,рассказывала воровка,-

Дезире присела на койку и стала смотреть, как Изабелла гадает Аньес. Интересно было слушать то, что Изабелла пророчила Аньес. Надо же как-то коротать время...
Стив Морган писал(а):

- Открой. - Приказал Морган стражнику и вошёл в тёмное помещение.

Снова открылась дверь. Снова очередной пират. Снова молчаливо смотришь на нового посетителя. Какое-то ощущение дежавю... Похоже, пират здесь мёдом намазано. Хотя... они здесь и живут. В отличие от своих пленниц они вольны делать всё, что угодно. Они в любое время суток могут приходить в барак, не думая о том, хотят ли их видеть или нет.
Дезире пожала плечами, когда очередной флибустьер вышел.
Мерседес де Сарате писал(а):
Женщина играть в карты мужчина? это не важно... - задумавшись - не прилично!

Девушка кисло улыбнулась. То, что она слышала о пиратах говорилj о том, что вряд ли у них есть приличия.
- Они не знают этого слова, - прошептала она печально.
Тут дверь снова открылась.
Ойё писал(а):
-Ну, кто тут у нас кто? - уперев руки в бока, Ойё рассматривала девушек.

- Я Дезире, - ответила она, глядя на женщину.
Но тут...
Джеро писал(а):

- Кээээээп! *засунул голову в дверь сарая* - Девочки!! Ой, какие девочки, кэп! А можно мне одну в счет доли?

Он выскочил как черт из табакерки. В испуге девушка перекрестилась. Она не понимала, что говорит этот темнокожий человек. Но наверное что-то не хорошее, судя по его взгляду...
- Чур меня! Чур! - воскликнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:18 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Мерседес де Сарате писал(а):
Их не учить в монастырь?

Дезире задумалась.
"Вряд ли в монастыре обучают жестокостям и зверствам", - подумала она.
- Нет, - ответила девушка и помотала головой.
Изабелла писал(а):

-А что мы будем делать?-спросила Иза у женщины.

Дезире согласно кивнула головой. Она ждала, что ответит Ойё на вопрос подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:35 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Мерседес де Сарате писал(а):
Тогда надо им сказать совсем нельзя.

Девушка скетически посмотрела на неё.
Мерседес де Сарате писал(а):
О, Дезире, он жених? Ты будешь?

Дезире с ужасом посмотрела на Мерседес и отшатнулась.
- Ни за что на свете, - прошептала она.
Ойё писал(а):
-Туда! - потом пробормотала - Только не задохнитесь бедняжки, там такое амбре...

Дезире покорно взяла в руки ведро и пошла набирать воды. Лучше убираться сто раз на дню и дышать.. как это выразилась Ойё. А... амбре, чем... Дезире мотнула головкой. Набрав воду, она вернулась и вместе с девушками. Войдя в дом. Дезире ахнула. Ну и свинарник! И какой запах.... Фуууу! Инстиктивно девушка зажала нос рукой.
"Матушка в обморок упала, увидев это", - подумала она про себя.
Дезире поставила на пол воду.
- Надо проветрить помещение, - произнесла она и стала открывать одно из окон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:24 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Дезире не успела ответить Мерседес, так как Ойё её зачем-то позвала.
Раскрыв окна настежь, Дезире на минуту замерла. С упоением она вдыхала чистый воздух. До неё долетали ароматы неизвестных трав и растений. На миг девушка блажено закрыла глаза и окинула назад голову. Вот так бы стоять... Но суровая реальность предъявляла свои права.. Потом до нее долетели пение Изабеллы или Аньес.
Аньес Шапель писал(а):
Немного.. я в детстве пела, когда хотела заработать монетку.

- Вам бы обеим петь в церковном хоре, - сказала она девушкам.
Девушка взяла в руки тряпку и намочила ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:52 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
- Пожалей церковных бедняжек,-хихикнула воровка,-Я же собью их с пути праведного. Ох, поскорее бы закончить уборку.

Не сдержавшись, девушка весело рассмеялась. Мысленно она поблагодарила Изабеллу за то, что она подняла ей настроение. Отсмеявшись, Дезире стала серьезной. Она бросила намоченную тряпку на пол и вцепилась в подругу мертвой хваткой. Лицо девушки было серьезным, как никогда.
- Обещай... если что ты заколешь меня одним из своих кинжалов, - умоляюще произнесла она. - Или одолжи мне кинжал.
Глубоков вздохнув несколько раз, девушка отпустила руку Изабеллы.
- Мало того, что они насвинячили, так еще топчатся тут... - сказала она, кидая мимолетный взгляд на пиратов. - Могли бы принести чистой воды... Иза, ты права: уборку мы не скоро закончим. Хотя... пусть она бы, вообще, не заканчивалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:17 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Э нет Маргаритка,-покачала головой воровка,-У меня есть одна мысль, но об этом позже. А кинжал я тебе дам и научу, как прятать.

Глаза девушка радостно заблестели.
"Кинжал можно спрятать и в корсаже платья. С ним будешь хоть увереннее и надежней себя чувствовать", - подумала она про себя.
- Изи, я буду ждать, когда ты поделишь своими мыслями и научишь владеть кинжалом, - прошептала она.
Изабелла писал(а):
Ну, я например не ломовая лошадь.-вздохнула Иза,-Хотя и воняю, как эта самая лошадь.

Помыв часть пола, Дезире вернулась снова к ведру, чтобы намочить тряпку. Она устала присела возле ведра и простонала. Девушка чувствовала себя измотанной. Вот уже не знамо сколько времени она не видела простого человеческого участия к ней и к подругам по несчастью. ТО сначала их везли на корабле на Тортугу, то выиграли в карты, то... А о том, что они просто устали и измотанный за время путешествия от Франции на другой конец света, видно, никто и не думал.
- Изи, я бы сама с удовольствием искупалась в ближайшей речке или озере. Сил моих больше нет, - закатила глаза девушка. Ей так хотелось пнуть ненавистной ведро, но она сдержала свой порыв. - Сколько можно ишачить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:32 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):

- И мне можно оружие? *тихо спросила я, поглядывая с осторожностью на того мужчину* А меня научите, пожалуйста?

- Как думаешь, мы под руководством Изы быстро научимся? - тихо спросила она у неё.
Ойё писал(а):
Смотрите как ту уже чисто стало. Надо стулья расставить да я скатерть принесу сейчас и пойдём купаться.

- Моника, поможешь расставить стулья? - спросила она её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:47 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Энтони Томпсон писал(а):
- Не хорошая идея, бамбино, ой нехорошая, - мужчина поймал взгляд девчонки, посмотрев на ее предостерегающе.

Дезире стояла рядом с Моникой, когда до нее долетел голос пирата. Она ничего не поняла, что он там сказал. Девушка смерила его взглядом. Пожав плечами, Дезире пошла расставлять стулья.
Изабелла писал(а):
Избавившись от мусора, Изабелла вернулась в дом, где стала помогать Дезире расставлять стулья.

Ставя стулья на место, Дезире стала напевать себе под нос отрывок из "Ave Maria":

Образ Божественный,
Ты - бессмертия цветок.
В священном пламени навеки
И да святится имя твое.
Звучит симфония светлой души...

Вместе с Изабеллой она быстро управилась. Дезире подошла к Ойё:
- Стулья на месте, - молвила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 15:28 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Маргаритка!-позвала воровка подругу,-Помоги мне пожалуйста выкинуть мусор.

Дезире обернулась. Оставив Ойё, она подошла к подруге.
- Конечно, - кивнула она, беря мешок с мусором.
Вместе с Изабеллой она вышла в двор.
- Иза, куда бросать? - спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 15:41 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

- Иза, куда бросать? - спросила девушка.
-Сюда,-указала воровка на то место,куда недавно выкидывала мусор,-Слушай, если я не освежусь, то сойду с ума. Давай дернем на поиски озера или речки, искупаемся и вернемся обратно. Как тебе идейка?[/quote]
Глаза Дезире озорно загорелись. Больше всего на свете она мечтала искупаться.
- Отличная идея, - сказала она. - Мы ведь всё равно вернемся, но уже чистыми.
Тут их окликнула Мерседес.
Мерседес де Сарате писал(а):

- Эй, я рвать много овощ!!! Хотите еда?

- Не хочешь искупаться, а потом вернутся? Овощи можно и потом нарвать, - предложила она. - Ай да с нами!
Девушка с Изабеллой побежала к джунглям. Недалеко от дома, в джунглях они нашли озеро. Дезире спряталась за кусты и скинула с себя платье. Она осталась в нижней рубашке. Девушка распустила волосы.

Потом она по щиколотку зашла в кристально чистое озеро.
- Ах, какое блаженство, - прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 15:58 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

-Давай,Маргаритка, ныряй!-позвала она Дейзи.

Дезире искренне от всего сердца рассмеялась. Смех ее был мелодичен и задорен.
- О, Изи! - только и воскликнула она, ныряя в Озеро.
Мерседес де Сарате писал(а):

Вскоре в воду нырнула красивая брюнетка, окатив их брызгами, Мерси рассмеялась и стала в отместку плескать водой в её сторону [/i]

Дезире весело фыркнула и стала плескаться в Мерседес.
- Вот! Тебе получи! - хохотала она.

Рэмзи О.Киф писал(а):

и быстро скинув рубашку неслышно нырнул под склонившееся над водой после бури дерево.

- Смотрите дерево! Может посидим на нем и поболтаем ножками? - предложила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:13 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

-Тогда давайте на перегонки, кто последний, тот дохлая мышь!-и воровка поплыла к дереву.

- Давай! - сказала она, плескаясь в Изабеллу. - Давненько я не сидела на дереве.
Среди веселых брызг Дезире не заметила, как к ним присоединился один из пиратов. Но потом вдруг...
Рэмзи О.Киф писал(а):

-Привет, красоточки, вы все такие голенькие? -обратился она к ним на английском.

Дезире испугано вскрикнула, глядя на появившегося полуобнаженного мужчина. Капельки воды стекали по его торсу. Кажется, это был помощник капитана корабля.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Я готов потереть вам спинку.- по - французски к Дезире

- Месье! Немедленно отвернитесь! - воскликнула она, заливаясь краской. - Как вам не стыдно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:31 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):

- Иди ко мне, моя сладкая! *подзываю свою красивую француженку*

Дезире в ужасе закричала. В её глазах читалось отчаяние.
- Я Дезире де Сен-Реми, а не шлюха!!! - крикнула она. - Не смей меня трогать! ПОМОГИТЕ!!!
Дезире поплыла к середине озера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:03 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Дезире тяжело дышала пытаясь успокоиться. То сначала помощник капитана коснулся поцелуем ее губ, но подплыла Изабелла и опрокинула его в воду. Потом темнокожий пират предъявляющий на неё какие-то свои права... Все эти события подобно вихрю пронеслись и закружили её. Девушка чувствовала, как лихорадочно бьется сердце в груди.
- Всё так похоже на сон, - сказала она.
Но тут до нее долетели слова темнокожего корсара.
Джеро писал(а):

- Плохо что шлюха, но и я не герцог - так что ничего страшного. *успокоил как мог* - Вылазь из воды, тебе говорю! Пойдём к капитану и пусть он нас поженит.

- НЕТ!НЕТ!НЕТ! Я дворянка! ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ... РАДИ БОГА!!!!!!!! - истошно закричала она, мотая головой.
По щекам катились слезы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение