Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Уоррен. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 18:32 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Стив Морган писал(а):
С улыбкой покачал головой, но всё-таки кивнул.

- Хорошо, Джек, после ужина. Пропустим по бутылочке перед ужином?

- Надеешься подпоить и подсунуть самую шумную? - Джек насмешливо улыбнулся уголком губ, - Пошли, всё равно пока делать нечего. Чем будешь поить? - поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:56 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Стив Морган писал(а):
- Мне всё равно кого ты заберёшь: самую шумную или самую тихую - главное, чтобы их стало меньше. Я не нянька этим девицам и хочу покоя в своём доме.

Джек неопределённо пожал плечами, принимая ответ. Всё равно, так всё равно. Можно подумать, сам он выбирает себе одну-единственную на все времена.

Стив Морган писал(а):
Когда они прошли в гостиную, Морган указал на столик с напитками:
- Ром или виски? Наливай.

Он плеснул себе виски. Ром более шёл в ход на борту, а на суше можно позволить себе разнообразие.
- Слышал, вы уже снимаетесь с якоря? - Джек устроился в кресле и вытянул ноги, наслаждаясь комфортом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 19:40 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Стив Морган писал(а):
- Да, послезавтра. - Стив потянулся к бутылке, но в животе предательски заурчало. Он чертыхнулся и встал со своего места, - Подожди, Джек.
Пройдя через коридор, Морган вошёл в кухню и оглядел работающих девиц:
- Где Ойё? И когда будет подан ужин? Пошевеливайтесь!

Уоррен последовал за Морганов в силу насущного интереса - сунуть нос на кухню и понять, есть ли у него шансы на умеющую готовить девицу. Насколько он успел заметить, при деле были все... Все трое, верней. Брюнетка, рыжая, шатенка. А блондинка "с рёбрами" умудрялась опять отсутствовать, хотя какая работа может быть легче, чем готовка еды? А Джеро, судя по всему, занимался тем же самым, что и он - оценивал способности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:13 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
-Иза,- Аньес кивнула головой в сторону пиратов,- не пойму я чего-то. То ли они высматривают чего, то ли боятся, что мы их отравим, то ли что им не достанется. как думаешь?
Сама Аньес не знала, что и думать. Один бог знает, что у них там на уме...

Беспокойный взгляд не остался незамеченным, а заодно Джек вспомнил про возвращённый платок. "Стирать она точно умеет", констатировал он. Или это вообще все женщины умеют? Врождённая, так сказать, особенность, ну или прививаемая с самого детства.

Джеро писал(а):
...еще я жду когда освободиться моя невеста.
- Кэп, а можно она будет есть вместе с нами? Она же мне уже почти жена. *показываю на Дезире*

Невеста? Он пропустил распределение девиц и кого-то уже отдали? Уоррен приподнял брови, переводя взгляд с Джеро на указываемую им девицу. Хм, губа у него не дура. Насколько Джек успел заметить, эта, с порезанным пальчиком, обладала манерами и одеждой поприличнее остальных.
Джеро писал(а):
*Бросил предупреждающий взгляд*

Док равнодушно дёрнул плечом. Ему же проще - круг сузился. Хотя девчонку было немного жалко - не шибко-то довольной она выглядела. Но... всех ему от участи "невесты пирата" не спасти. Одну бы хоть, да и то, это сложно будет назвать спасением. Максимум - что от пирата. Остатки совести где-то глубоко шевельнулись, но без особого результата. Собственное благополучие важней.
*Самообман - такая удобная штука.*

Стив Морган писал(а):
Сделал приглашающий жест рукой - смотри и выбирай!

Молча усмехнулся и последовал за Морганом в столовую, готовясь оценить результаты кухонного труда французских девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:46 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Привет, Джек. Помнится у тебя была мазь от порезов. После ужина одолжишь немного, приятель?
Все только рассаживались за столом и Рэмзи, поприветствовав мужчин, прошёл к столу. Они всегда собирались по вечерам на ужин в доме капитанов, в свои редкие возвращения..
Взяв тарелку с какой-то новой едой, Рэм поглядывая по сторонам принялся за еду. Бок слегка щипало ещё от рома и он старался не наклоняться в левую сторону.

- У меня с собой, - Джек внимательно разглядывал Рэмзи и то, как он движется, понимая, что тот просто так не спросил бы, - Давай сейчас, на пару минут выйдем, еда даже остыть не успеет.

Как кстати он принёс с собой мазь. Вообще, она была предназначена для Кортни - он собирался оставить её с указаниями для Ойё, помазать щёку перед сном, и потом с утра. Ничего, ей всё равно останется достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 07:04 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи махнул рукой,
- Да не могу я оставить эту вкуснятину без присмотра, смотри как Джеро на мою тарелку пялится.- Рэм рассмеялся.
- Док! А док, ты не надумал жениться-то? Смотри какая вкусная еда. - Рэм с интересом смотрел на девушек.
- И кто это такое жаркое приготовил интересно.- Рэм подмигнул Джеку, как бы говоря, что у него всё в порядке.

- Как знаешь, - пожал плечами, но немногим позже метнул ему баночку с мазью, когда заметил, что тот морщится.

Вскоре разразился спектакль с участием пленниц и пиратов. Джек поморщился: этого и следовало ожидать, слишком девчонки норовистые попались.
Аньес Шапель писал(а):
-Она не девка,-выкрикнула Аньес и разрыдалась, так велико было напряжение ее душевных сил, что она не выдержала. Да есть ли бог на свете?!
Она рыдала и не могла остановиться... Силы покинули ее, и она упала без чувств на пол.

Бесстрастно наблюдавший за разворачивающейся сценой Уоррен едва заметно вздохнул. Беда с этими девчонками. А этой, видимо, сама судьба распоряжается. А с судьбой док спорил редко, особенно если предложенное его устраивало. Он поднялся и подошёл к девушке, присаживаясь на корточки рядом с ней и находя биение крови в жилке на шее. Просто обморок - перенервничала бедняга.
Ойё писал(а):
- Ну, беги, девочка и возьми с собою Аньес. Эту отважную маленькую лисичку.

Джек подошёл к Ойё и отрицательно помотал головой, отклоняя руку подошедшей испанке.
- Я забираю её себе. Ойё, Кортни отдала.
Он поднял девушку с пола и позвал первого помощника, у которого на боку всё заметнее проявлялась кровь:
- Рэмзи, пойдём со мной, я перевяжу тебя. И не спорь! - почти приказал он.

Заодно он отобрал у О.Кифа полученную им ранее баночку, передавая лекарство мавританке.
- Ойё, намажь этим рану Кортни перед сном, и завтра с утра. И не поддавайся на "само пройдёт". Рэм, пошли.

В хижине он аккуратно положил свой рыжеволосый подарок на кровать. Сама придёт в себя, ничего страшного. А вот у Рэмзи дела посерьёзней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 09:27 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Рэмзи О.Киф писал(а):
Стоя рядом с хижиной, пока док укладывал свою маленькую ношу на постель, Рэм успел снять рубаху и самодельную повязку. порез был дюймов шести и края раны немого припухли.
- Чёрт, док, не понравился видать ром моей маленькой ранке.
Он стал вытирать промокшей от крови тряпкой свою рану.
- Ерунда, Джек. Давай свою вонючку, я бы и сам намазал.

- Да-да, и перевязал ты тоже хорошо, - съязвил Уоррен, подходя ближе и забирая у него тряпку, - Когда умудрился-то напороться на нож? - он критически осмотрел рану и одобрительно кивнул упоминанию о промывке ромом. Но рома достаточно на борту, за неимением лучшего, а здесь, имея в наличии и другие средства, не стоило ими пренебрегать.

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Акулья печень тебе в горло,- ругнулся О.Киф посмотрев на свои штаны. - Сколько же её вытекло?

- Зато кровопускание тебе теперь точно не нужно, - усмехнулся Джек, щедро промывая рану чистой водой. Убедившись, что всё чисто, он отправил Рэмзи внутрь, усаживая на всё ту же кушетку, где сегодня бинтовал блондинку.
...Краем глаза он отметил шевеление на постели, но не стал пока беспокоить девушку.

- Давай-ка нанесём несколько швов, - решил он, оценивая длину раны и зная неуёмность первого помощника в делах, вооружился чистой, выдержанной в спирте иглой с крепкой ниткой и приступил к делу, тщательно стягивая и фиксируя края. Сверху лёг слой лечебного средства, и несколько слоёв туго обёрнутых вокруг крепкого торса бинтов.
- Заходи раз в день проверять рану и менять бинты, - велел он, заканчивая, - Подживёт - снимем. И не увлекайся кренгованием, а то края разойдутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 11:37 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Брось, Джек! Давай лучше выпьем.

- Можешь выпить, - кивнул Джек, - А я буду шить.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм посмотрел на аккуратный шов. Да..
- И где ты только научился так классно штопать? - Рана была зашита, перевязана и он снова был готов к бою

- Матушка в детстве научила, - иронично ответил док.
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Спасибо, Джек! - Он хлопнул доктора по плечу и заглянул на кровать. - Эту взял себе? Ничего так, отважная рыжуля.

Джек молча кивнул, отмывая руки и складывая инструменты.

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Пойду я на корабль схожу. Второй отлив- надо другой борт чистить. Думаю Пит с Энтони хорошо справляются.

- Сильно торс не напрягай, - напутствовал его Уоррен на прощание.

Проводив Рэмзи, он вернулся в хижину и какое-то время смотрел на неподвижно лежавшую на кровати девушку. Судя по тихому сопению, из бессознательного состояния она плавно перешла в беспокойный сон. Тем лучше, рушил мужчина, заниматься сегодня утрясением деталей их совместного существования ему совсем не хотелось.
Он неспешно разделся и прилёг рядом, накидывая на них обоих лёгкое покрывало и устраивая свою руку на крутом бедре. Ощущение было неплохим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 12:10 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
Аньес проснулась от грохота пушек на острове. Она открыла глаза и обнаружила, что лежит на постели не одна, рядом с ней был доктор с "Ястреба". Значит, она досталась ему...Аньес мысленно поблагодарила божественные силы за то, что еще жива и не тронута англичанином. Грохот продолжался, и девушка начала трясти мужчину за плечо:
- HEY, un anglais! Lève-toi! Réveille-toi! Là, il se passe quelque chose sur le front de.. (.ЭЙ, англичанин! Вставай! Просыпайся! Там что-то происходит на берегу...) Oui, réveillez-vous! (Да проснись же!)
И она выдернула у него из-под головы подушку.

Грохот пушек разбудил Джека, но не встревожил: мало ли кому из их людей могло прийти в голову пальнуть? Хотя, конечно, странно, что выстрел не одиночный. Но вот кое-кого рядом он явно напугал, и над ухом раздался щебет французской речи, который он понимал примерно наполовину. Но этого рыжуле показалось мало, и он выдернула из-под его головы подушку, что не могло не повлечь за собой реакцию.
Мужчина мгновенно схватил за плечи безобразницу и опрокинул на спину, наваливаясь сверху и лишая её возможности лишний раз пошевелиться.
- Не шуми, - требовательно попросил он, повторяя для понятности, - silencieux, - и замолчал, невольно разглядывая её личико. Довольно симпатичное, как он успел заметить. И формы под его телом ощущались весьма соблазнительные.
Продолжить исследование не дал очередной гром пушек. Что-то было не так, и он отпустил девушку, садясь на постели и настороженно вглядываясь в окно. Там открывался вид на залив с посторонним кораблём и их "Ястребом", уже принявшим плачевный вид.
Джек соскочил с кровати.
- Вставай! - бросил он девушке, и принялся быстро одеваться: штаны, рубаха, башмаки, жилетка... Схватил сумку с лекарственными средствами.
- Пошли, - махнул головой и взял девицу за руку. Если на них напали, оставлять её в доме не следовало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 12:48 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
- Où allons-nous, un anglais?(куда мы идем, англичанин?) Je peux t'aider, tu entends? (Я могу помогать тебе, слышишь?) Je n'ai pas peur! (Я не боюсь!) - под грохот разрывающихся ядер голос Аньес едва был слышен.

Больше догадываясь по отрывочным словам, чем понимая, о чём она говорит, Джек помотал головой, добавляя ёмкое "Нет". Не боится - это хорошо, но и на рожон лезть не следовало. Пусть будет с остальными девушками.
Он ещё раз внимательно на неё посмотрел, поняв, что даже не знает её имени.
- Как тебя зовут? Comme votre nom?- спросил он, на ходу вытаскивая из сумки пистолет. Пока поблизости не было видно посторонних, он был полезней, чем сабля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:49 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Аньес Шапель писал(а):
-Je m'appelle Agnes (меня зовут Аньес),- крикнула девушка. -Comme ton nom? (как твое имя?) Ce qui se passe? (что происходит?) - Она надеялась, что он понимает ее. Аньес почти бежала за ним, оглохшая от сумасшедшего грохота. Невооруженным глазом было заметно, что кораблям пиратов нанесен урон. Она не знала, что за люди напали на них. хорошие они или плохие, англичане, французы или еще кто...Она знала одно: ей нужно выжить в этой бойне и, если получится. помочь другим сделать то же самое...

- Джек, - он коротко кивнул.
...Значит, Аньес. Джек запомнил это имя. Они добежали до капитанского дома - дома, который будут защищать пуще ока, и одновременно взять который врагу будут стремиться прежде всего. Он надеялся, что в критической ситуации Ойё выведет всех в джунгли, а пока дом был их бастионом.

- Будь здесь, - он выразительно показал на дом, останавливаясь на пороге и передавая ей свою сумку, быстро переложив в карман пару свёртков бинтов, - Être ici. Станет опасно - уходите в джунгли. Вспоминать, как это должно звучать на французском, было некогда, но слова "опасно" и "джунгли" звучали интернационально и он надеялся, она поймёт.
- Стой, - позвал он Аньес, когда она подалась было внутрь, приподнял подбородок и быстро поцеловал, - На удачу, - подмигнул мужчина и побежал к побережью, держа в одной руке саблю, в другой - пистолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:59 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
На берегу кипел бой, где завязли основные силы противника, но некоторые - особо ретивые - уже бежали к дому, торопясь первыми добраться до добычи.
Завидев издали парочку таких торопыг, Джек затаился за бочкой, прицелился... Выстрел! первый пират рухнул, так и не добежав, но пока док перезаряжал пистолет, второй оказался слишком быстро, и его шея слишком близко познакомилась с острой саблей, вынырнувшей из засады. Переступив через тела, Джек побежал дальше, навстречу следующим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:24 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Удар, ещё удар! Чёрт! Один из пиратов, уже падая, начал заваливаться на него, последним взмахом руки с зажатой в ней саблей приложил её плашмя по плечу.
Только бы никто не прорвался к дому - Джек не мог не думать о том, что тогда будет. Хотя эти девчонки отчаянные, может и отобьются.

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Неееет! -Он с нечеловеческой силой расталкивая всех вокруг пробился к Джеро и подняв огромного боцмана понёс его, выкрикивая на ходу
- ДЖЕК!! ОЙЁ! СКОРЕЙ!!!

Ему показалось, что он слышит своё имя, и доктор чуть не пропустил очередной удар. Отделавшись от противника, он увидел Рэмзи, несущего кого-то на руках.
Только не Кортни! - взмолился он, бросаясь к первому помощнику. И в первый момент испытал облегчение, увидев чёрную кожу. И чертыхнулся, поняв, чью именно кожу.
- Тащи его в дом! - заорал мужчина, со злости разряжая пистолет в какого-то безумного, осмелившегося покуситься на Рэма с ношей в руках.

Они так и побежали к дому - Рэмси с Джеро, и Джек рядом, отбивая напарников от чужих сабель.

- Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:52 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Кортни Морган писал(а):
Бросив шпагу она направилась к Джеку и раненному.
- Джек. Как он? - обратилась она к доку.

- Плохо, - не стал зря ободрять её Джек, - Ранен в живот.

Аньес Шапель писал(а):
Аньес радостно встрепенулась, завидев доктора живым и невредимым. Она кинулась за сумкой, прихватывая на ходу бутылку виски.
- Il est blessé? (он ранен?) Mercedes est allée au-delà de l'eau (Мерседес пошла за водой)...
Она подала доктору то и другое и спросила:
- Jack, tout va bien? (Джек, с тобой все в порядке? )
Она говорила с ним по-французски , но пыталась донести смысл слов, помогая себе жестами.

Неопределённо кивая на её слова, Джек копался в сумке, вытаскивая всё необходимое.
- Да не волнуйся ты, - он похлопал по руке девушки, - Всё должно быть в порядке...
Он очень на это надеялся. Кишки у Джеро не вывалились, если бы только внутренние органы остались целы - тогда шанс есть. Иначе... С ранами в животе выживали совсем немногие...
Габриель О`Коннелл писал(а):
Бросившись в сторону домика Дока, Гейб схватил сумку и бросился обратно. По пути увернувшись от пары пуль, он что есть мочи бежал, уверенный что секунда промедления может стоить боцману жизни.
Ворвавшись в дом, он бросился к доку:
- Ваша сумка, сэр! - запыхавшись протянул нужную вещь юнга.

- Спасибо, Гейб, - кивнул доктор, принимая свою вторую сумку с более обширным запасом лекарств, чем он брал с собой утром, - Сам цел?

- От света отойдите, - попросил он, окунув руки в принесённую кем-то горячую воду, и подходя к раненому, - Найдите чистых тряпок. Побольше. Рэм, или кто-нибудь ещё, держите его, если очнётся.

Вооружившись виски для обеззараживания, тряпками для промакивания сочащейся крови, Джек протянул руки к зияющей на животе ране.
Операция началась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:23 Пираты
Джек Уоррен
Джек Уоррен
Мерседес де Сарате писал(а):
- Док, помочь очень помочь - залепетала она по-французски

- Позже, - отмахнулся Уоррен, мельком взглянув на Эда, - Перевяжите пока, чтобы крови много не потерял.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Да, сэр. Просто царапины, ничего опасного. Вам нужна помощь? - вняв просьбе дока, Гейб сделал пару шагов назад, давая больше света для лучшего обзора больного.

- Потом посмотрим твои царапины, - рассеянно пообещал он, - Найди ещё виски или рома, раненых будет много.

Ему редко доводилось делать подобные операции. Большинство пиратов с такими ранениями просто не успевали дожить до конца боя и до возможности получить помощь, истекая кровью, выворачивая внутренности наружу от неосторожных движений. Но Джеро пока жил, и рана оказалась не столь большая, как показалось на первый взгляд.
Он осторожно обследовал органы, убеждаясь в отсутствии на них повреждений. Наконец, промокнув всё проспиртованной тканью, Джек начал стягивать края раны. Вот тут ему действительно требовалась помощь, и он поднял голову, выбирая, у кого нервы покрепче.
- Нужно подержать края раны, пока я зашиваю, - объяснил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение