Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эд Кэмерон. Показать сообщения всех игроков
31.05.13 11:06 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Вернувшись с корабля, Эд осмотрелся на берегу... Трофейный "Гермес" отбуксировали в малую бухту... его повреждения вполне восстановимы, и флотилия Моргана вскоре пополнится ещё одним кораблём... трупы погибших уже утащили, но останки разбитого "Ястреба" ещё носились по волнам, доски, брёвна... и кровь на песке ещё не успела полностью впитаться, столько её пролилось сегодня. Эд вздохнул. Тут нужен хороший шторм, чтобы стёр все следы от вторжения и восстановил прежний вид их безопасного убежища. Хотя будет ли кто теперь считать их островок безопасным... Этот ирландский гад осквернил "Подкову" своим присутствием. Надо бы ещё разобраться, как он смог выследить Кортни... Она, конечно, баба, но даже у неё хватило бы ума заметить, если бы кто-то постоянно маячил на горизонте... Да и пролив в бухту пройти без лоцмана... хм... Неужели среди них есть "крыса"? Тот кто продался один раз, продастся и второй... Надо поговорить со Стивом... Если это только не его паранойя, то "крысу" надо найти и уничтожить.

Поднявшись по тропинке к Большому Дому, Эд зашёл внутрь. Отыскал комнату раненого...


- Джеро, как ты тут? Уже качаешь права, - Эд усмехнулся. - Посмотрим, удастся ли тебе переупрямить Ойё...

Конечно же, его испаночка была тут же. Разве она осталась хоть раз там, где он её оставил? Неугомонная.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Мы сами ходить? Безопасно?

- Ты куда опять собралась на ночь глядя? По острову и днём бродить опасно, а ночью и подавно. Особенно теперь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 11:56 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Иза и Дези потерялись... Их надо найти. Если бы я потерялась, то хотела бы, чтоб меня нашли.

- Не нужно теряться, не придётся искать. - Эд был совершенно не намерен отпускать Мерседес куда-либо. Тем более бродить ночью неизвестно где, в поисках неизвестно кого...
Джеро писал(а):
- Эд! *рад видеть просто до слез* - Будь человеком.. мне бы глотку промочить!

- Конечно, дружище - полез в карман за флягой, но споткнулся о разъярённые взгляды женщин, - эээ... потерял... Я потом тебе принесу, обязательно... А то Ойё меня придушит, а мне пока ещё пожить хочется. - обвёл глазами соблазнительную фигурку испаночки , откашлялся - Сильно хочется.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Им страшно, надо идти, - Мерси принялась ходить кругами. - Вдруг их есть.

- Не съедят... если только немного покусают, но это пойдёт им на пользу. - Эд перехватил мечущуюся по комнате девушку, прижал к себе, поцеловал в нежное ушко... - Я всё уладил с капитаном.

Видя, что Ойё вышла куда-то вместе с юнгой, кинул на постель боцмана небольшую фляжку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 13:54 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Джек Уоррен писал(а):
- Решил добить себя? - Джек, неслышно вошедший в комнату, легко забрал из слабых рук фляжку,

Эд сочувственно пожал плечами, глядя на боцмана. Прости, дружище, я сделал всё, что мог.
Мерседес де Сарате писал(а):
Девушка оказалась в надежных объятьях Кэмерона, как уютно. Она, кажется уже начала привыкать к его рукам, запаху, ощущению того, что именно так как всегда должно быть . Но следущие слова Эда заставили девушку недовольно поморщится. Он думает, что она станет его девкой? - Мой отец может дать половину веса, разницу оставишь себе

Тааак... Эд решительно вытащил девушку из комнаты раненого боцмана, кивнув по пути капитану, и увлёк за собой за угол в тёмный безлюдный коридор, ведущий к чёрному выходу.... Притиснул к стене. Заставил посмотреть себе в глаза..

- Ещё раз услышу про отца и выкуп... - он перевёл дыхание, пытаясь справиться с подступающим бешенством... - Уясни себе, наконец, что никто к твоему отцу обращаться не собирается. И возвращать тебя ему тоже. Может быть потом, когда-нибудь, я и найду возможность передать ему весточку от тебя, о том, что ты жива и здорова, но не более того, и уж точно не сейчас. Понимаешь? Ты не вернёшься домой. И совершенно определённо не поедешь к своему маркизу. Никогда!

При мысли о маркизе в мозгу у Эда что-то перемкнуло, и он, прижав к стене девушку всем телом, стал её целовать, жадно, страстно, желая взять, наконец, то, чего так безумно, до сумасшествия хотел, не намереваясь больше мириться с дамскими капризами. Он терзал и ласкал её губы, глубоко проникая в её рот языком, не оставляя ей возможности даже вдохнуть... потом перешёл на стройную нежную шею, покрывая её поцелуями-укусами, желая оставить на ней свои метки, чтобы ни у кого не оставалось сомнения, что у этой женщины есть хозяин. И в первую очередь, чтобы этих сомнений больше не осталось у неё самой.

Потянув с её плеч платье он почувствовал слабое сопротивление Мерседес, услышал доносящиеся неподалёку голоса, и вспомнил где они находятся... Да, коридор в полном народу доме не место для подобных игр. Подхватив девушку на руки, Эд быстро направился к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:30 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Несколько быстрых шагов вниз по лестнице во двор... прохладный морской воздух охлаждает разгорячённое лицо. В сгустившихся сумерках окружающие Большой Дом джунгли кажутся тёмными и неприветливыми. И только лунная дорожка заманчиво серебрится на спокойных водах бухты. С драгоценной ношей на руках Эд быстро пересёк двор, и толкнул дверь своего флигеля. Поставив девушку на ноги, он быстро зажёг свечи, желая, не потерять в потёмках ни единого момента наслаждения. В неровном золотистом свете его красавица смотрелась хрупкой драгоценной фарфоровой статуэткой.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Эд, - полушепот-полустон, - нет, подожди.

- Я не могу больше ждать. - Эд легко и бережно коснулся её лица. Взял её за руки и нежно поцеловал обе ладошки, которые там, в коридоре, не отталкивали его, а наоборот, обнимали, от одного этого воспоминания кровь воспламенялась ещё больше. Эд положил её руки себе на плечи... - Не могу больше ждать. И не хочу. Ты сводишь меня с ума, милая.

Не слушая более никаких возражений он снова стал покрывать поцелуями её лицо, шею, плечи... особенное внимание уделив тому нежному местечку, где быстро и неровно бился пульс, выдавая волнение девушки. Вытащив гребни из причёски он освободил волосы, упавшие вниз тяжёлой шёлковой волной. - Не бойся, я не причиню тебе боли, - лихорадочно уверял он между поцелуями, в то время, как его руки жадно и нетерпеливо ласкали её тело и распускали шнуровку на платье. - Ты прекрасна, - хрипло шептал он, отводя в сторону её руки, которыми она пыталась прикрыть совершенной формы грудь. Опустившись на колени Эд с благоговением прикоснулся к чувствительным вершинкам, лаская их пальцами, губами и языком, с восторгом наблюдая, как они твердеют под его прикосновениями и как девушку начинает бить дрожь. Спуская платье Мерседес всё ниже, Эд покрывал поцелуями каждый дюйм освобождающейся от покровов кожи.

Когда ворох тряпок, наконец, упал на пол, Эд подхватил Мерседес на руки и уложил на постель, быстро скидывая с себя одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 19:38 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Это была волшебная ночь. Весь мир сузился до размеров маленькой комнаты, освещаемой неверным светом свечи, и в котором были только двое, он и она. Эд наслаждался нежностью и податливостью девичьего тела под его руками. Что греха таить, в какой-то момент его царапнуло воспоминание, как совсем недавно на этой же кровати Мерседес отбивалась от него... сейчас же, когда её маленькие ладошки ласково скользили по его спине и плечам, он задыхался от переполнявшей его страсти, нежности и желания превратить эту ночь для неё в столь же незабываемую. Она была идеальна, совершенна, как драгоценное произведение искусства. И Эд наслаждался ею, и тем, что доставлял наслаждение ей. Он восхищённо следил, как меняется выражение её лица, когда он ласкает её тело, и чем более нескромными были его ласки, тем с большим удовольствием он следил, как вспыхивает румянцем её лицо, как она кусает губы в попытках удержать стон, как шепчет его имя... а он продолжал терзать её тело руками, губами, языком, пока она не сдержавшись, не закричала в голос.

И только когда она, расслабленная, лежала обессилев, он уже не в состоянии сдерживать своё желание обладать ею, быстрым движением вошёл в её тело, поймав губами её вскрик, и стал покрывать поцелуями её глаза, собирая слезинки, и шепча, что всё, боли больше не будет никогда... Он ещё пытался быть терпеливым, но её девственное лоно было таким тесным и горячим, что он совершенно потерял самообладание, и начал двигаться в ней, сначала медленно, потом быстрее, с облегчением следя за тем как из прекрасных глаз уходит выражение боли, и только когда она снова забилась под ним в сладких судорогах, Эд позволил и себе достичь вершины.

Он долго потом лежал, сжимая Мерседес в объятиях, любуясь её спящим личиком... и мучительно понимая, что теперь он не сможет надолго расстаться с ней. Да, у них есть ещё несколько дней, а потом они уходят в Англию... надолго... Оставить её на острове? Или взять с собой, как любовницу? Ни тот, ни другой варианты его не устраивали... Надо думать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 22:15 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси испуганно села на кровати:
- Нам следовало сначала пожениться... - Его растерянный и чуть удивленный взгляд ещё больше озадачил девушку, её тон изменился, в голосе стал слышен лёд - Эд Кэмерон, не смей говорить, что решил, будто я могу стать твоей шлюхой.

О чём она говорит? Шлюхой? Эд тоже сел на кровати и обнял Мерседес за плечи.

- Ну, что ты говоришь, малышка? Какая шлюха. Никто на этом острове не посмеет ничего подобного о тебе сказать или подумать. - Он отвёл её локоны в сторону, и прижался губами к точёному плечику. - С сегодняшнего дня ты для всех - моя женщина. Никто под страхом смерти не посмеет тронуть тебя. Не волнуйся, милая. Иди ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 22:59 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси прижалась к Эду крепче
- А как они узнают, что я твоя? - Спросила девушка удивленно - Эд... Я обещала мальчику с корабля несколько монет... Мы можем себе это позволить?

- Узнают, не волнуйся. - Эд откинулся на подушки, привлекая Мерседес к себе на грудь. - Такие новости разносятся быстро... Несколько монет - улыбнулся, - конечно отдай, раз обещала.
Мерседес де Сарате писал(а):
Затем лукаво посмотрела из-под ресниц - Мне придется научиться жить по средствам, а ещё я совсем не умею готовить... и плохо шью...

- Экономная ты моя, - искренне расхохотался... - Если будет надо, то научишься, вон, Ойё поможет. Хотя... - Эд задумался, и молчал несколько минут, перебирая волосы Мерседес... Пришедшая в голову мысль была такой неожиданной, что её сначала требовалось обдумать... - сейчас тебе намного важнее выучить английский язык.
Мерседес де Сарате писал(а):
Поцелуй меня ещё раз, кажется моя тетушка было права, во мне нет ни капли благонравия.

- И слава богу, что нет. - Эд перевернул Мерседес на спину и с удовольствием выполнил её просьбу... причём одним поцелуем не ограничился.

- Так ты согласна связать свою жизнь с английским пиратом вместо испанского маркиза? - спросил он её чуть позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 23:41 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
- И все сразу поймут чем мы занимались? - Мерси покраснела от такой мысли. - Как же я буду смотреть им в глаза? Тогда ты не мог бы отдать деньги сам? Мальчику, хорошенькому, словно девушка, он юнга.

- Ну поймут, и что? - Эда забавляло её смущение. - Ни для кого не секрет, чем занимаются вместе мужчина и женщина. И мне будут завидовать, что моя женщина - такая красавица. - он нежно поцеловал её в кончик носа. - А деньги отдашь сама, мне завтра будет не до этого. Тем более, что я понятия не имею, о ком ты говоришь.
Мерседес де Сарате писал(а):
Английский, - Мерси наморщила носик, - у вас такой некрасивый язык, но я постараюсь выучить главные слова - деньги, мой пират и женщина Кэмерона.

- Думаю, что тебе понадобится намного больше слов. Но, для начала, и эти пригодятся. Особенно "мой пират", повторяй почаще, мне нравится, как это звучит.
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси смущенно улыбнулась - Я рада, что буду твоей, пусть даже и не маркизой.

Эд довольно улыбнулся и промолчал, только крепче обнял Мерседес, укрывая их обоих одеялом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:38 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес оглянулась на Эда, он всё ещё спал, значит она может сбегать к Ойё и взять новое платье. Девушка взяла несколько монеток в тумбочки и вышла из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь.


Нахальные лучи солнца пробивались через полуоткрытые ставни... Эд приоткрыл один глаз и прищурился, надо же, проспал восход... хотя это не удивительно, он удовлетворённо потянулся и протянул руку к Мерседес, но ладонь нащупала только уже остывшие простыни. Что за чёрт! Кэмерон вскочил с кровати. Ну, вот куда её опять понесло?! Пинком отшвырнув в угол вчерашние грязные тряпки, Эд выхватил из сундука чистую рубаху, спешно одеваясь. Надо будет объяснить крошке, популярно объяснить, что постель покидать нельзя, пока он её сам не выпустит. Представив, как именно он станет это объяснять, Кэмерон довольно усмехнулся, но тут же отогнал эти мысли, одевать с ними штаны оказалось очень не удобно. Натянув сапоги, и на ходу застёгивая на бёдрах пояс с ножами, Эд выбежал во двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:26 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
На дворе было многолюдно, но Эд сразу выхватил глазами стройную, знакомую до малейшей чёрточки, фигурку Мерседес. Она как раз направлялась к дому, и Эд поспешил ей навстречу, уже предвкушая, как возьмёт полагающийся ему утренний поцелуй. Но не доходя до него, её перехватила сестра капитана. Нет, ну так не интересно, Эд нахмурился, и прибавил шагу. Бытовые дела - это, конечно, хорошо... разделка хряка - ещё лучше, но право на поцелуй - бесценно. И он не намеревался от него отказываться.

Что за чёрт!


Красавчик писал(а):
Красавчик пронесся словно вихрь, делая "почетный" круг по заднему двору и раскидывая встречных в разные стороны словно сухостой в жару, и, сметя к чертовой бабушке аккуратный, но низенький заборчик, вылетел "на улицу"...


Рванувшись навстречу, Эд успел выхватить застывшую на пути зверя Мерседес, и толкнуть её за дерево. Кажется, боров решил не продавать свою жизнь задёшево. Воспользовавшись передышкой, Кэмерон всё-таки сорвал свой поцелуй, и приказав девушке не высовываться из-за укрытия, достал из-за пояса кинжал, присоединившись к остальным мужчинам, загонявшим хряка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 15:32 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Стив Морган писал(а):
- Ребята, давайте оттащим его к дому и пусть Ойё с девицами займутся его приготовлением, - сказал Морган и обернулся в поисках добровольцев.


- Да не вопрос. - Эд убрал кинжал, и ухватился за одну ногу, повыше копыта... нифига себе размерчик! - Парни, давайте-ка вместе... Одному его не сдвинуть при всём желании... отожрался на огороде у Ойё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 17:17 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Разделавшись с перетаскиванием хряка, Эд вернулся к тому дереву, где оставил Мерседес, и с удовлетворением обнаружил, что на этот раз она его послушалась, смирно просидев в укрытии всё то время, что зверюга рушила двор и окрестности. Подхватив на руки, Эд закружил её... она что-то лепетала про несколько монет, новое платье и свою бывшую служанку... пока Эд не заставил её замолчать, закрыв ей рот поцелуем. После чего, сказав, что она может делать всё, что ей угодно с платьями и монетами, отправил её в Большой Дом, под присмотр Ойё.

Глядя ей вслед, Эд пожалел, что не может сейчас же сгрести её в охапку и унести обратно в постель. Ничего, у них впереди ещё ночь... бесконечное множество ночей... Внезапная мысль, осенившая его вчера, всё более и более овладевала им, он находил в ней всё больше и больше плюсов, а минусы таяли и исчезали в тумане... Но у него была ещё чёртова куча обязанностей, которые никак нельзя было больше откладывать. За вчерашний день он успел договориться только с половиной из оставшихся в живых членов команды потонувшего "Ястреба". Практически все они изъявили желание перейти на "Призрак", кроме нескольких человек, решивших вообще завязать и осесть на острове. Вряд ли оставшиеся решат иначе, но переговорить стоило с каждым. Убедившись, что за Мерседес закрылась дверь, Эд отправился на берег, к баракам матросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:21 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Ну вот и всё... Эд вышел из последнего барака на берег бухты и остановился на мокром песке. Собственно, чего и нужно было ожидать. Практически вся оставшаяся команда "Ястреба" изъявила готовность перейти на "Призрак", так что с вербовкой на места погибших, и в будущую команду на "Гермес" проблем не было... Да, заставить моряка сидеть на берегу сложно... В то, что разбитый вдребезги "Ястреб" можно будет хотя бы поднять, не говоря уже о восстановить, верили не многие... Весть про королевский указ разнеслась ещё позавчера, а пиратствовать или плавать на торговце, разница хоть и большая, но не настолько, чтобы сидеть на берегу.

Увидав около одной из хижин с философским видом чистящего рыбу слугу Роберта, Эд подошёл ближе.


- Хаселриг тут? - многозначительная ухмылка ответила сама за себя... - Он не один? Ясно... Передай ему потом, что я бы хотел с ним переговорить?

Эд поднимался по тропинке к Большому Дому, с нетерпением ожидая встречи с Мерседес. Прошла всего пара часов, а он уже скучал по ней. Как быстро эта маленькая испаночка сумела проникнуть ему в душу... Эд представил её в своём поместье в Суррее, она на удивление органично вписывалась... ей там должно понравиться. Старинный дом его матери был отремонтирован и обставлен по последней моде, но, конечно, Мерседес сможет переделать всё в нём так, как ей захочется. Он не сможет сделать её маркизой, но девушка, которая согласилась стать женой бедного пирата достойна стать графиней Вестморленд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:39 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Джек Уоррен писал(а):
Предположение о крысе Джеку не понравилось. И о возможном повторном нападении - тоже.
- Из команды О`Рейли в живых никого не осталось? - поинтересовался он, хотя и догадывался, что перебили всех. Но ведь мог кто-то на корабле оставаться во время нападения?

Подойдя к дому, Эд услышал разговор дока Уоррена и нового боцмана "Призрака"...

- Мы взяли вчера нескольких пленных, но это простые матросы - сказал он, - и что-то мне сомнительно, что бы эта хитрая ирландская змея откровенничала со своими матросами на предмет шпионажа. А то, что "крыса" есть, это к сожалению, точно. Мы нашли на "Гермесе" карты с "Ястреба", даже с пометками глубин, сделанными рукой Кортни... Кто-то же их у неё украл... для О'Рейли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 20:51 Пираты
Эд Кэмерон
Эд Кэмерон
Энтони Томпсон писал(а):
- Если это сделал кто-то с "Ястреба", я думаю, этот человек, уже должен был сбежать. Он же понимал, что сделает О`Рейли с островом, если доберется сюда. Но я не помню, чтобы кто-то из наших сходил на Тортуге и не вернулся. - Задумчиво проговорил Энтони.

- Или же он до сих пор тут... Считает, что со смертью обоих О'Рейли он в безопасности... - Эд хмурился... Пожалуй, чем скорее он увезёт Мерседес в Англию, тем лучше. А для этого им нужно скорее пожениться. Это будет лучше со всех сторон, особенно учитывая травлю, которую обязательно развернёт его мачеха... Да, определённо, Мерседес лучше стать его законной женой до того, как она ступит на землю туманного Альбиона.

А вот и она... Он почувствовал её появление ещё до того, как она подошла к ним.

Энтони Томпсон писал(а):
Никто не видел капитана Моргана?

- Не видел... Но мне он тоже очень нужен. - Эд обнял Мерседес, - И срочно нужен.
Мерседес де Сарате писал(а):
Девушка удивленно приподняла бровь
- Вам мало кабанчиков, и вы решили наловить крыс на ужин? Спроси у Энтони, могу я увидеть Монику, или он понимает по испански?

Эд чуть не поперхнулся и расхохотался. Крыс на ужин? Что за дикая фантазия. Похоже, пока его малышка выучит язык, она ещё не раз порадует его подобными перлами. Он отвёл её в сторону от любопытных ушей.

- Малышка, ты хочешь поехать и жить со мной в Англии? А собственно... - Эд усмехнулся и жадно поцеловал её, - я тебя и не спрашиваю. Ты же моя. Поэтому говорю - мы сегодня же поженимся, и через три дня ты уедешь со мной. У меня есть маленький домик в Суррее. Ты будешь там полноправной хозяйкой. Вот только капитана найдём, чтобы он нас поженил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение