Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриель О`Коннелл. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 11:11 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Изабелла писал(а):
Смотря для кого оно доброе,-буркнула воровка.Внимательно осмотрев парня,заметила:-Ты плохо выглядишь. Не выспался?- Она вышла из воды и пошла к берегу одеваться.

- Я...да, - воспоминания вновь врезались в память, душу охватило отчаяние. С белым лицом он отвернулся от девушки и сел как довеча на валун, ожидая пока она оденется, - тяжелая ночь, - коротко бросил он и уставился на воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 11:29 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Изабелла писал(а):
-Да...ночь была тяжелой,-протянула она,-Как тебя зовут?

- Я же представлялся, еще тогда в трюме, - юнга тяжело вздохнул, потом повернулся к девушке, которая в его проблемах была абсолютно не виновата и уже мягче ответил, - Гейб.

Вдруг со стороны берега послушались залпы корабельных пушек. Раз, другой, третий. Гейб почувствовал себя как во время очередного захвата, только здесь то и "Ястреб" и "Призрак" стояли на якорях. Значит, кто то обнаружил остров Морганов и теперь атакует!
Соскочив с валуна он поднял Изабеллу за руку:
- Нападение! На берегу идет нападение! Нужно предупредить капитанов, хотя залпы их уже разбудили. Тогда нужно тебя спрятать! И Ойё, и девушек пленниц. Ты со мной? Хотя тебе лучше остаться здесь и спрятаться где нибудь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 12:05 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Изабелла писал(а):
-Я иду с тобой,-твердо заявила воровка,-Я не могу оставить подруг и Ойё. Идем! Скорее!

Через несколько минут они уже подбегали к постройкам и дому капитанов. Вокруг творился сплошной хаос, люди кричали, бегали туда сюда. Матросы готовились к бою, капитан Стив Морган был уже на ногах и отдавал приказы. Почувствов себя чуточку легче, от того что отпор нападающим все же окажу, Гейб осмотрелся. Ойё нигде не было видно.

Тут им на встречу побежала одна из француженок.
Фостайн Мирабо писал(а):
Она мчалась не разбирая дороги, каждое мгновение ожидая боли и смерти

Кивнув Изабелле он прокричал:
- Смотри, Фостайн. Ее нужно взять с собой. Поговори с ней, Изабелла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:34 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Крики, резня, запах пороха и крови. Всюду, куда не посмотри. Кто то в ужасе сбегал в джунги, но большая часть людей Моргана бросились в бой на противника тесня его обратно к воде. Посмотрев на слаженную работу пиратов с двух кораблей, Гейб позавидовал их храбрости. Он никогда таким не был. Большую часть боев, которые ему доводилось наблюдать, он чаще всего где то прятался или же следил за пленными, либо за грузом. Но здесь было негде спрятаться. А бежать сломя голову в неизвестность юнга не хотел, не мог себе позволить….хотя поджилки тряслись.
Вдруг он увидел как один из нападающих пиратов, подкрадывался к Ойе, стоявшей возле дома и зазывающей всех девушек присоединиться к лечению раненных. Старая служанка не видела как со спины к ней подкрадывается враг.
Душу затопила ярость. Гейб не мог позволить этой доброй женщине погибнуть от грязных рук вонючего пирата. Действуя неосознанно, следуя голосу ярости, он схватил близ лежащий булыжник, поднял его над головой и бросился на пирата. То ли от того, что вокруг было слишком шумно, то ли от неожиданности, но пират не обернулся на подбегающего Гейба и юноша с нечеловеческой силой обрушил свой булыжник на голову пирата. Раздался страшный треск и пират как то не по-человечески хрюкнул и свалился подле Ойё. Из под его головы на песок растекалась лужица крови. Значит он пробил ему череп и пират скорее всего мертв. Гейбу не было жаль. Выпустив булыжник из рук, он посмотрел на Ойё.
- С вами все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:32 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Увидев как мистер О.Киф тащит на себе раненого боцмана с "Призрака" Гейб поспешил в дом вслед за Ойё.
Джек Уоррен писал(а):
Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!

Бросившись в сторону домика Дока, Гейб схватил сумку и бросился обратно. По пути увернувшись от пары пуль, он что есть мочи бежал, уверенный что секунда промедления может стоить боцману жизни.

Ворвавшись в дом, он бросился к доку:
- Ваша сумка, сэр! - запыхавшись протянул нужную вещь юнга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:09 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Джек Уоррен писал(а):
- Спасибо, Гейб, - кивнул доктор, принимая свою вторую сумку с более обширным запасом лекарств, чем он брал с собой утром, - Сам цел?

- Да, сэр. Просто царапины, ничего опасного. Вам нужна помощь? - вняв просьбе дока, Гейб сделал пару шагов назад, давая больше света для лучшего обзора больного.
Изабелла писал(а):
Изабелла услышав доктора, поднесла лоскуты изодранной простыни. "Сколько крови! Боже!"-к горлу подкатила тошнота. Воровка сглотнула и отвела взгляд.

- Изабелла, - тихо обратился к ней юнга, - Если не выносишь вида крови, я могу заменить тебя.

Он с сочувствием смотрел на девушку, понимая как она себя чувствует. Раньше он сам относился к виду крови так же. Пару раз его выворачивало на "Ястребе" во время самых жарких нападений. Хотя и до сих пор, спокойно к этому юноша не относился. Но видно какой то иммунитет уже выработался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:06 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Джек Уоррен писал(а):
Потом посмотрим твои царапины, - рассеянно пообещал он, - Найди ещё виски или рома, раненых будет много.

Выйдя из комнаты, он направился в большой дом, добравшись до столовой он взял несколько бутылок виски из бара, надеясь, что мистер Морган не пожалеет их для своих людей и направился обратно.
Изабелла писал(а):
Гэйб,замени меня пожалуйста,-Изабелла предела юнге тряпки, а сама пошла к морю.

Встав на место девушки, Гейб просто кивнул ей, взяв в руки лоскутки. Проводив ее взглядом он сосредоточился на доке и в нужный момент подавая ему тряпки, впитывающие в себя кровь.
Джек Уоррен писал(а):
- Нужно подержать края раны, пока я зашиваю, - объяснил он.

Взяв себя в руки, Гейб сделал шаг вперед:
- Давайте я, сэр, - ополоснув руки в принесенном им же виски, Гейб подойдя к больному с другой стороны от дока, и аккуратно соединил края раны руками. Ему было плохо, очень, но он держался. Больше не на кого было положиться, и он просто чувствовал, что должен сделать хоть что то для этого человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:59 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Джек Уоррен писал(а):
Давай, парень, - кивнул он, - Вот так, - сам свёл края раны, показывая, как держать, помог наложить пальцы правильно и взялся за иголку с ниткой, - Отпускай и берись там, - скомандовал через несколько стежков, поддерживая прошитый участок одной рукой и сводя следующий, чтобы *** переместил* руки дальше, - Да, так...

Гейб стоически выполнял все указания дока, стараясь не упасть в обморок. От этого завсела жизнь человека лежащего сейчас на столе, поэтому он не смел давать себе слабину. Но вот, последний стежок сделан, рана перевязана. Отойдя от больного Гейб прислушался к доку.
Джек Уоррен писал(а):
Осталось только молиться,

Кивнув, Гейб спросил, может ли он еще чем-то помочь, но док лишь покачал головой и отпустил юнгу из их импровизированного мед.пункта.
Выйдя на улицу юнга обвел взглядом пляж. Он был усеян трупами...поверженными врагами, но и своими, пиратами защищавшими этот остров.
Около раненных уже заботились девушки-пленницы, обрабатывая раны...а других выживших не было.

Бросив взгляд на свою одежду, Гейб содрогнулся. Он был весь в крови.... Захотелось вымыться, стереть с себя эту кровь. Подойдя к бочке с водой он нагнул ее и вылил немного себе на руки, очищая их от крови Джеро. Затем он отправился к Ойё, попросив у нее кусок мыла и какой нибудь одежды. Из благодарности ли, или по доброте душевной, старая служанка одолжила ему бриджи и рубашку и дала какого то ароматного мыла. Свернув их в кулек, юнга отправился на озеро.
Гейб не остановился у излюбленного место купания всех островетян, он направился к своему - найденному уголку рая. Зайдя за скалу, он с облегчением выдохнул. Здесь в этом месте можно было не притворятся. Не держаться изо всех сил, не показывая свою слабость. Здесь он мог быть самим собой. Самой собой. По щекам потекли слезы, а из горла стали издаваться всхлипы, не выдержав, Габриель бросила у какого то валуна кулек с одеждой и начала жестко, остервенело срывать с себя сначала жилет, потом рубашку, бриджи, и всю остальную одежду. Она с ненавистью отбросила лоскут перевязывающий грудь, уже откровенно рыдая, и не сдерживая накопившихся за оочень долгое время эмоций. Сняв напоследок свою шляпу, она резко вошла в озеро, и нырнула. Когда вода сомкнулась над головой, истерика так давно назревавшая внутри постепенно улеглась, уступая место какому то глухому спокойствию. Поплавав немного под водой, девушка вынырнула и поплыла к берегу. Уже на мелоководье она встала ногами на дно, и принялась смывать с себя всю кровь и грязь, которая засохла на ней за это короткое, но такое опасное утро.
Наконец посчитав себя достаточно чистой, она вышла на берег и отжав свои волосы, села на валун, рядом с которым валялся куль одежды, и стала сохнуть на солнышке.
С сожалением она смотрела на мужскую одежду. Очень скоро ей снова нужно было становится Гейбом. А сил притворяться уже никаких не было....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:08 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Альварес стал бесшумно отступать назад, чтобы не смущать её, но под ногами хрустнула ветка. Он замер.

Габриель сидела, и задумчиво смотрела на водную гладь. Тело уже полностью высохло, волосы были чуть влажными, но она все никак не могла заставить себя снова надеть образ Гейба.
Вдруг со стороны чащи раздался хруст. Подняв испуганные глаза, она вскрикнула:
- Кто здесь? - присмотревшись, Габриель разглядела в деревьях пленника с испанского корабля...

- Отвернитесь! - потребовала девушка и спрыгнув с валуна закрывая руками грудь, опустилась на колени подбирая свою одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:18 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Я не смотрю. Успокойтесь, синьорита, - Альварес отвернулся

Убедившись, что испанец на самом деле отвернулся, девушка быстро вытащила из одежды лоскут, которым перевязывала грудь, обмоталась, затем надела чистые рубашку, бриджи и свои сапоги. Повертев в руках шляпу, она подняла ее с собой. Волосы еще не высохли доконца, а испанец и так видел слишком многое.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
меня зовут Хуан-Альварес де Сантьяго, офицер испанского флота. А вы?

- Вы можете повернуться, - игнорируя его вопрос хрипло проговорил уже Гейб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:28 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Слушай, приятель, у тебя нет ножа? Не развяжешь мне руки? Не бойся. Не обижу. И ты так и не сказал, как тебя зовут.

- Развязать руки пленнику с испанского корабля? Я похож на умолишенного? Вы можете меня прирезать в три счета. Или шею свернуть своими ручищами. Знаете, я не за этим перенес сегодняшнюю бойню и остался жив. Так что простите мое недоверие! - Гейб злился. Что его так глупо поймали. И кто? Испанский пленник. Он легко может выдать его тайну, взамен на свою свободу.

Да, Гейб, ну ты и попал....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:42 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Да зачем мне тебя убивать? Даю слово чести, что не трону тебя, парень,

- Слову чести я уже давно не верю, - буркнул юнга, хмуро уставившись на испанца.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Или давай так: ты меня развязываешь, кормишь и рассказываешь, как добраться до материка, а я никому не выдаю твой небольшой секрет? Устраивает сделка?

- Что и требовалось доказать, - немного саркастично заявил Гейб, удостоверившись в своей правоте. Тут он задумался над предложением испанца всерьез. А что? Торги нужно вести с обоих сторон, - Скажите, вы...богатый человек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:52 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Что ты хотел доказать, а? Вполне богат. А что? Хочешь получить за меня выкуп? Ты же из пиратской команды?

Гейб покачал головой.
- Слишком много вопросов. Я хочу деньги от Вас и ваше сопровождение меня до материка. Достаточно денег, - уточнил юнга. - А так же не раскрытие моей тайны остальной команде. Таким образом я проверю вашу так называемую "честь".
Тут юноша рассмеялся:
- Хотя вам не стоит показываться пиратам. Вас тут же снова бросят в барак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:14 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Я не в том положении, чтобы спорить. Рассказывай свой план. За мной не постоит. Я тоже хочу выбраться отсюда.

- Корабль "Ястреб" был потоплен. Значит единственный отсюда транспорт это "Призрак". Я не знаю пока, каким образом проникнуть на этот корабль.. предлагаю и вам на досуге пораскинуть мозгами. Капитан этого судна брат Кортни Морган. Тот еще дьявол. Увидев вас он точно рассвирепеет. Я узнаю у Кортни, что она собирается делать без корабля со своей командой...но больших надежд у меня нет. Здесь правит ее брат. Дождемся темноты, и я вам принесу еду. В озеро должен впадать родник, там и напьетесь.

Подойдя к испанцу, юнга схватился за веревки и посмотрел ему в глаза:
- Теперь мы повязаны, де Сантьяго. Не подведите меня, иначе очень скоро повиснете на рее.

Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Я так понимаю, это место достаточно безлюдно? Может, есть какая пещера, где я могу перекантоваться и укрыться от пиратов?

Развязав испанцу наконец руки, Гейб сделав пару шагов назад ответил:
- Чего не знаю, того не знаю. У вас есть время разведать обстановку. Но с приходом темноты будьте здесь, возле этого самого валуна.

Развернувшись на 180 градусов, Гейб отошел к валуну, завязал уже полностью высохшие волосы в тугой узел и надел свою шляпу. Подобрав окровавленную одежду, он свернул ее в комок и не оглядываясь на испанца направился в сторону пляжа. Ему нужно было поговорить с капитаном, а потом может быть и с Ойё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 09:48 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Заходя обратно в поселение Моргана, Гейб на самом деле не знал, что же ему делать. С одной стороны испанец мог оказаться для него счастливым билетом в новую жизнь. А с другой, если его поймают на пособничестве пленнику, его вздернут на рее вместе со злополучным испанцем. Но нужно было выбираться с острова. Если Стив Морган признал в своем юнге девушку, то это вопрос только времени, когда он узнает секрет Гейба. И тогда 20 ударов плетью ожидают уже и его самого. А потом скорее всего Морган бросит его на потеху своим же людям, и с Гейбом произойдет то, чего он так боялся в лондонских трущобах....
Нет, он не мог этого допустить. Он сделает все возможное, чтоб этого избежать.

Дойдя наконец до дома капитанов, Гейб спросил, где бы он мог найти Ойё. Юнгу отправили к больному Джеро. Зайдя в комнату он прокашлялся...
- Кхм...мэм, как больной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение