Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэмзи О.Киф. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 12:55 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
- Я всегда готова идти на корабль - улыбнулась она Рэмзи, но почувствовав, как он осторожно провел пальцем по её щеке нахмурилась.
-Ха, разве царапину можно считать раной? - усмехнулась - Сейчас разберемся с испаночками и сходим оценим состояние "Ястреба" и займем людей работой. И на склад надо наведаться, я как раз туда собиралась. Надо прикинуть сколько и чего у нас.
На шум и из соседней комнаты она почти не обратила внимание. Столько народу в доме, так что вполне объяснимо.

- Энтони уже на борту и думаю, отводит корабль на место ремонта. Скоро отлив и нам надо поторопиться, Ты готова, кэптен Морган? Квартермейстер и боцман уже шерстят корабль и склад скорей всего. Надо сначала организовать команду, пока они совсем не расслабились. Да на камбузе не мешало бы порядок навести. Крысы уже дерево грызут.
Кортни Морган писал(а):
- Рэмзи, у меня что-то не так с ногами? - и убрала ноги под стол.

Рэм вытаращил глаза на ноги Капитана.
- У вас их две, кэптен! - Глаза Рэма блестели от сдерживаемого смеха. Вот ведь, всё замечает, чертовка.
Стив Морган писал(а):
- Так-так, и как давно это продолжается? - насмешливо спросил Морган, падая в кресло напротив.

Рэм выпрямился и приподнял бровь.
- Осмотр длился пять секунд, капитан Морган. Серьёзных повреждений не обнаружено. - Отрапортовал совершенно серьёзно Рэм. Сглотнув незаметно и честно глядя брату Кортни в глаза и боясь лишний раз моргнуть. Он-то думал никто не видел его невольного жеста.
- Разрешите идти? - Рэм выпрямился не отводя глаз уже от подбородка старшего Моргана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 13:38 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
- И слава Богу!- рассмеялась Кортни

Рэм невольно улыбнулся в ответ.
Кортни Морган писал(а):
Корт продолжала смеяться над оправданием Рэмзи перед Стивом.
- Кончай дурить, Рэмзи, сейчас пойдем на корабль..
Рэмзи приложил руку к сердцу и коротко поклонился
- Слушаюсь, мой капитан.
Стив Морган писал(а):
- А зачем я туда езжу каждые два-три года? Хотя в этот раз причин у меня ещё больше. - Стив задумчиво посмотрел в окно - отметил что скоро начнёт смеркаться и встал с кресла, - На месяца два.

Дела капитана Стива его не касались. Но времени зря тратить он не собирался и выразительно посмотрел на Кортни, приподняв снова бровь и как бы говоря: пора.
Стив Морган писал(а):
- Ступай, О.Киф. - и добавил как бы между прочим, - Поговорим позже.

- Есть капитан.
И Рэмзи отправился на корабль к Энтони и Питу.
Стив Морган писал(а):
Одобрительно кивнул и зашагал к выходу.
Должно быть Кэмерон уже заждался, а с делёжкой нужно закончить до того как зайдёт солнце.

Капитан шёл впереди него и Рэм попридержал шаг, дожидаясь Кортни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:35 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
- Ах да! Конечно Джек. - девушка подставила щеку доку - Ну - посмеиваясь уточнила - Жить всё ещё буду?
У Джека зачастую всё было под рукой, он извлек какую то баночку из кармана и откупорил крышку. И ловко принялся наносить мазь ей на щёку. Джек всегда прекрасно справлялся со своими обязанностями и четко следил за своими пациентами.. Надо бы его отблагодарить, подумала Корт, вот уже пять лет он предан их братству.
- Слушай Джек - обратилась она к нему, когда он закончил - Если тебе приглянулась какая девушка из француженок, считай это подарком от меня..

Рэм стоя рядом только головой покачал.
- Корт, разбазариваешь добро?- бровь приподнята, но на лице нет улыбки.
- Их замуж надо продать. Если их купят, то может беречь будут. А так...товар на выброс. Подумай, кэптен.
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм попридержал шаг, дожидаясь Кортни.

Видя, что Рэмзи дожидается её она поспешила за ним
- Джек. Приходи сегодня на ужин - крикнула она ему

- Слушай, Рэмзи - уже выходя из дома и направляясь на "Ястреб" - Что там с этим испанцем, которого мы прихватили - она засмеялась - Он пришел уже в себя? Один из наших не хило так огрел его.

-Раз идём туда, надо заглянуть. А ты брату про него не говорила? Чего он там делает, если готов вступить в береговое братство, то приняли и пусть с нами плавает... А нет, так в расход.
С остальными так же решить. А вот девки... Думай, кэп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:22 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
- Не подарок, так премию. Док заслужил - проворчала она
- Прости, ты кэп, тебе решать.
Рэм шёл за Кортни к тюремному бараку.
Корт, открыв дверь зашла, а Рэм, хотел было удержать её, но зная, как она прореагирует, встал в дверном проёме в деланно расслабленной позе, прислонившись к косяку.

Кортни Морган писал(а):
- Ну, что приятель - бросила она ему по испански - Наверно уже заждался, как решиться твоя судьба? Ты не плохо показал себя в бою, пока один из моих людей не оглушил тебя - Корт усмехнулась - У тебя есть только два выбора, либо ты остаешься с нами, либо будешь болтаться на рее.. Что скажешь?

Да уж, видок у парня был измученный. Но как только он услышал предложение кэптена, Рэм напрягся.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Деревянная дверь отворилась, и в помещение хлынул яркий поток солнечного цвета. Высокая брюнетка с загорелой кожей и порезом на щеке, одетая по-мужски, командирским, совершенно несвойственным женщине голосом, заговорила с ним. Альварес поднялся с пола и рассматривал эту странную красотку, сложив руки на груди.

Рэмзи встал за спиной Корт сложив руки на груди.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Кортни Морган писал(а):
- Ну, что приятель - бросила она ему по испански - Наверно уже заждался, как решиться твоя судьба? Ты не плохо показал себя в бою, пока один из моих людей не оглушил тебя - Корт усмехнулась - У тебя есть только два выбора, либо ты остаешься с нами, либо будешь болтаться на рее.. Что скажешь?

- Мы знакомы? Или у пиратского племени принято так панибратски обращаться со всеми пленниками? - Он иронично приподнял бровь, но предложение пиратки заставило его закипеть от ярости. Он буквально выплюнул ей в лицо:

- Не знаю, кто Вы, леди, любовница пирата или член команды, но передайте своему капитану, что офицер де Саньяго лучше тысячу раз умрёт, чем перейдёт в стан грязных пиратов!

- Да что ты говоришь,- протянул на английском Рэм, проверяя понимает ли его испанец. - Может подумаешь по-усерднее? И кстати, ты с капитаном и говоришь, пленник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:08 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Кортни Морган писал(а):
Всё случилась в считанные секунды. Резкий бросок мужчины вперед. Боль в спине и голове от удара об стену. Сабля у шеи.. Он спятил подумала она про себя видя за его спиной Рэмзи.
- Пошел к черту - плюнула ему в лицо Корт и с вызовом уставилась на него - Убьешь меня, ты сразу присоединишься ко мне.

Рэмзи, в это время смотревший как к бараку подходит вразвалочку Энтони, помахал ему рукой и прищурился от солнечного зайчика, метнувшегося ему в глаз. Но услышав крик Корт, мужчина, мгновенно сгруппировавшись, ринулся на проклятого испанца. Глаза после яркого солнца подвели его координацию и он пролетел мимо них.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Дамочка была обезврежена, но её спутник мог оказаться опасным. Быстро сообразив, Альварес поместил её перед собой, приподняв саблей подбородок.

- Стой смирно, иначе я перережу ей горло. Мне терять нечего.

Быстро развернувшись, Рэмзи замер, когда Альварес приставил к горлу Корт её же саблю. Он напрягся, готовясь напасть и голыми руками разорвать наглеца, когда Корт перехватила инициативу. Рэмзи с ярость кинулся на испанца и Кортни
Кортни Морган писал(а):
Острие клинка пронзает мужское бедро, вторая рука сжимающее запястье с той же резкостью отдергивает руку испанца от своей шеи, увернувшись она уже свободна.
Рэм тоже вскользь проходится боком по клинку, не замечая раны валит испанца вместе с подоспевшим Энтони
Кортни Морган писал(а):
- Взять его - крикнула она - И запереть

Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Его связывали, а он смотрел только в ее глаза. Что же дальше?

Пленник теперь был связан

Рэм пошёл искупаться и переодеться, незаметно зажав бок. Порез был неглубокий. Но надо чтобы кровь остановилась.
Вылив на себя ведро воды и промыв царапину, Рэм прижёг её ромом. Заодно промочив глотку.В своём бунгало он разорвал рубаху и неловко обмотал ею талию. Вроде незаметно. Затем Рэмзи натянул свежую рубаху и надев повязку на лоб, отправился в дом на ужин. Как приказала Кортни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:40 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джек Уоррен писал(а):
Молча усмехнулся и последовал за Морганом в столовую, готовясь оценить результаты кухонного труда французских девушек.

- Привет, Джек. Помнится у тебя была мазь от порезов. После ужина одолжишь немного, приятель?
Все только рассаживались за столом и Рэмзи, поприветствовав мужчин, прошёл к столу. Они всегда собирались по вечерам на ужин в доме капитанов, в свои редкие возвращения..
Взяв тарелку с какой-то новой едой, Рэм поглядывая по сторонам принялся за еду. Бок слегка щипало ещё от рома и он старался не наклоняться в левую сторону.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Джеро писал(а):
*Беру за руку и помогаю подняться*
- Пошли. Сначала поедим, а потом уже и спать, то у тебя кожа да кости, а я люблю женщин по-пышнее.

Она встала и пошла в столовую. Сев за стол, девушка потупила свой взор в тарелку и начала есть.

Рэм кивнул Джеро. Значит всё-таки девушка дала согласие, раз они вместе.
Стив Морган писал(а):
- А ты знаешь об этом, но не следишь чтобы подано было вовремя, - беззлобно сказал Стив и показал на стул по свою левую руку, - Садись, Ойё.

Рэм поднял голову от тарелки и налив в большой бокал рому, выпил одним махом половину и откинулся на спинку, слегка поморщившись. Да уж, ножичек у Корт острый, сам проверял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:09 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джек Уоррен писал(а):
- У меня с собой, - Джек внимательно разглядывал Рэмзи и то, как он движется, понимая, что тот просто так не спросил бы, - Давай сейчас, на пару минут выйдем, еда даже остыть не успеет.

Рэмзи махнул рукой,
- Да не могу я оставить эту вкуснятину без присмотра, смотри как Джеро на мою тарелку пялится.- Рэм рассмеялся.
- Док! А док, ты не надумал жениться-то? Смотри какая вкусная еда. - Рэм с интересом смотрел на девушек.
- И кто это такое жаркое приготовил интересно.- Рэм подмигнул Джеку, как бы говоря, что у него всё в порядке.
Джеро писал(а):
*вижу как морщится старпом с "Ястреба"*
- Что с тобой, О.Киф? Меня кто-то опередил?

Рэм подмигнул неунывающему Джеро.
- О чём ты, дружище? Я смотрю придётся мне всё-таки раскошелиться?- Рэм пошевелил одной бровью и выразительно посмотрел на сидящую рядом с боцманом девушку.
- Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:34 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Аньес Шапель писал(а):
Аньес спокойно проводила Изу взглядом. Ей сейчас не было дело до того, куда она направилась. Захочет -сама расскажет, когда вернется. Гораздо более ее заботило то, чтобы пираты остались довольны их стряпней.

Хорошенькая как лисичка девушка стояла неподалёку. Рэм посмотрел на чистенькое личико. На Тортуге, когда Корт выигрывала их, он толком не рассмотрел лиц девушек, только их фигурки.
Сейчас проследил за взглядом лисички и увидел, как из столовой выходит озорная и отважная нимфа, которая утащила его под воду. О.Киф усмехнулся, вспомнив её голенькое тело в своих руках.
Стоять, дружок! Чёрт, лежи спокойно, дружок. Рэм сильнее сжал зубы и поёрзал на стуле.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка подняла голову и увидела повязку на голове пирата.
- Месье, вы ранены? - спросила она.

Рэмзи не ожидал, что девушка Джеро заговорит с ним или заметит повязку на талии. Он опустил глаза на правый бок и заметил, что повязка расслабла. Надо было послушаться дока. Он поднял глаза на Джека и тот по столу прокатил ему незаметно баночку. Рэм поймал и поставил рядом с тарелкой.
Потом пожал плечом
- Да нет, милая.- Рэм говорил на французском, - Ты почему-то грустишь, а ведь тебе как я погляжу достался самый лучший боцман нашего братства.
Джеро писал(а):
- Тебе какая разница ранен он или нет? *смотрю хмуро и сильнее сжимаю ее пальцы, на одном из который кольцо*

Вот уж не думал, что Джеро понимает французский
- Эй, Джеро! Давай выпьем за пиратское братство! - Рэм поднял свой бокал и громко выкрикнул
- За пиратское братство!
Эд Кэмерон писал(а):
- Господа, приветствую, кого ещё сегодня не видел...
- Здорово, Эд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:40 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Эд Кэмерон писал(а):
От обжегшего внутренности огня он чуть не задохнулся, схватил со стола бутылку рома и попытался залить бушующий внутри пожар. Как-то моментально он понял, чему радовалась маленькая нахалка.

Отдышавшись, Эд обратился к Стиву...

- Капитан, а сколько вы с сестрой хотели получить за пленниц? Я бы не прочь купить...

Рэм с весёлым удивлением посмотрел на гримасы Эда. И его очень удивили его слова.
Все с ума посходили что ли?
Ойё писал(а):
Ойё погрозила Джеро пальцем
- Вы такой обходительный, такой красивый и добрый с девушками, что немного испугали меня своими словами. Прямо не узнаю вас.

- Эй, Джеро! Ты что, за двумя сразу ухаживаешь, приятель?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире посмотрела на него.
- Месье, - обратилась она к пиратам - Объясните ему, что я Дезире де Сен-Реми, дочь французского дворянина, а не девица легко поведения.

Француженка так гордо задрала свой хорошенький носик, что Рэм чуть не поверил ей. Хотя... Сейчас, отмытая и переодетая, она удивляла своими манерами и произношением...
-Слышь, боцман, А девчонка пожалуй что и не врёт. Зачем тебе белоручка? - Что-то уж разошёлся к ужину Джеро. Рэм вспомнил, как у озера они разговаривали и Джеро говорил что-то о тихой семейной гавани... Но и задевать гордость боцмана было глупо. Уж слишком вспыльчивый он.
Стив Морган писал(а):
- Ты-то хоть не начинай! - досадливо поморщился Морган, - Посмотри на Джеро, нужны тебе такие проблемы? - Он сделал глоток рома и уточнил, - Любую из француженок можешь забрать так, а за испанок мы ждём выкуп

Рэм поднял бровь... Пожалуй француженок на всех пиратов не хватит. Вот Корт уже отдала кажется пару девушек своим...
Эд Кэмерон писал(а):
Стул пошатнулся и Эд поднял недоумённый взгляд на свою испаночку... что она хочет? Ухватив её за край платья, Эд удержал её рядом...
Рэм выпил ещё рома и потёр начинающий ныть бок. на руке осталась кровь, значит не остановилась... Он взял баночку дока с мазью...
Мерседес де Сарате писал(а):
Через секунду девушка оказалась на коленях у мужчины, а его рука выхватила их карту.
- Отдай, она моя! Немедленно. И... Тебе никто не позволял себя так вольно со мной вести...

Рэмзи стало интересно, что там теперь Эд вытворяет с девчонкой.
Стив Морган писал(а):
А ну-ка, дай сюда. - требовательно махнул рукой, подзывая подчинённого.

-Вот это да...
Джеро писал(а):
- А за ошибки надо платить. *отложил столовые приборы и встал* - Вижу ты закончила с ужином.
*Беру ее за плечо и веду к двери*

- Спасибо за ужин, Ойё. Кэп, увидимся завтра утром.

Рэм встал, резко отодвинув стул.
- Постой, Джеро. Можно тебя на пару слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:27 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джеро писал(а):
- Чудовище? Насильник? *у меня не было слов, чтобы выразить свое удивление* - Пока мне насиловать не приходилось.. но раз ты такой знаток чужих душ..

- Да что ж вы на боцмана набросились, дурочки?! Нормальный спокойный мужик!
Джеро писал(а):
- Чего тебе? *я клокотал от гнева и убить старпома казалось мне не худшим продолжением вечера*

- Давай пойдём выпьем, успокоимся и поговорим, дружище! Помнишь мы у озера о чём говорили, вспомни, Джеро.- Рэм говорил веско и спокойно.
-Ты посмотри на девчонку. Она совсем не понимает, что говорит и делает. Не годится в капитанском доме безобразничать... Ты же всегда обходителен с девушками, с любыми девками был... Что сейчас -то с тобой случилось?
Негромкий низкий голос Рэмзи О.Кифа обычно успокаивал и диких жеребцов и даже временами волну...Рэм переживал за парня..
- Если хочешь давай выйдем и выпустим пар на дворе. - Рэм не замечал, что бок кровоточит сильнее и сильнее. Он сжимал плечо друга и надеялся успокоить его...
- Джеро... Не обижай! И не суди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 08:18 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Капитан мгновенно всех привёл в чувство. А Рэм и не заметил в руках девушек ножи... Интересно откуда они взялись.
Стив Морган писал(а):
- О.Киф, у тебя кровь, - прервал речь помощника сестры Стив и похлопал по плечу своего боцмана.

Эд Кэмерон писал(а):
Эд откинулся на спинку стула, довольно рассматривая изящный профиль своего приобретения. Кажется, у крошки язык отнялся от слов капитана, сидит смирно у него на коленях и даже не дёргается. Но это и к лучшему. Проигнорировав укоризненный взгляд Ойё, он поднялся из-за стола, и, хозяйским жестом положив руку на плечи испаночки повёл её прочь.

Ойё закатила глаза на проказника квартермейстера. Ишь, как его припёрло, даже из рук не выпускает испаночку. Ойё нахмурилась и огляделась.
-Та-ак! А где у меня остальные девушки? - пробормотала она.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Сил что-то отвечать не было. Она морально вымоталась

Рэмзи с сожалением посмотрел вслед заплаканной девушке и задумался, хотел бы он, чтобы та с кем он разделит постель лежала камнем...
Парень ухмыльнулся. А вот фигушки! У него еще не было ленивых в постели. Он стоял рядом с Джеро и сердитой Ойё, когда подошёл Джек
Джек Уоррен писал(а):
Он поднял девушку с пола и позвал первого помощника, у которого на боку всё заметнее проявлялась кровь:
- Рэмзи, пойдём со мной, я перевяжу тебя. И не спорь! - почти приказал он.

Заодно он отобрал у О.Кифа полученную им ранее баночку, передавая лекарство мавританке.
- Ойё, намажь этим рану Кортни перед сном, и завтра с утра. И не поддавайся на "само пройдёт". Рэм, пошли.

Хлопнув по спине уже спокойного после слов капитана боцмана, Рэм пожал плечом и не стал спорить.
- Пошли уж. Только там просто порез, док.
Рэм с кривоватой улыбочкой шёл за Джеком, который легко нёс на руках малышку-лисичку. Да уж, их первый живой товар показал себя очень забавным и отважным, прелестным и глупым лицом.
Стоя рядом с хижиной, пока док укладывал свою маленькую ношу на постель, Рэм успел снять рубаху и самодельную повязку. порез был дюймов шести и края раны немого припухли.
- Чёрт, док, не понравился видать ром моей маленькой ранке.
Он стал вытирать промокшей от крови тряпкой свою рану.
-Ерунда, Джек. Давай свою вонючку, я бы и сам намазал. Акулья печень тебе в горло,- ругнулся О.Киф посмотрев на свои штаны. - Сколько же её вытекло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:57 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Джек Уоррен писал(а):
- Да-да, и перевязал ты тоже хорошо, - съязвил Уоррен, подходя ближе и забирая у него тряпку, - Когда умудрился-то напороться на нож? - он критически осмотрел рану и одобрительно кивнул упоминанию о промывке ромом. Но рома достаточно на борту, за неимением лучшего, а здесь, имея в наличии и другие средства, не стоило ими пренебрегать.

Рэмзи припал к горлышку взятой со стола бутылки.
-Брось, Джек! Давай лучше выпьем.
Джек Уоррен писал(а):
- Зато кровопускание тебе теперь точно не нужно, - усмехнулся Джек, щедро промывая рану чистой водой.

-Сссссссссссссссс......Кх-кх.кх.- закашлялся Рэмзи и бросил пустую бутылку на песок.- Поосторожней, мясник.
Джек Уоррен писал(а):
Давай-ка нанесём несколько швов, - решил он, оценивая длину раны и зная неуёмность первого помощника в делах, вооружился чистой, выдержанной в спирте иглой с крепкой ниткой и приступил к делу, тщательно стягивая и фиксируя края. Сверху лёг слой лечебного средства, и несколько слоёв туго обёрнутых вокруг крепкого торса бинтов.
- Заходи раз в день проверять рану и менять бинты, - велел он, заканчивая, - Подживёт - снимем. И не увлекайся кренгованием, а то края разойдутся.

Рэм посмотрел на аккуратный шов. Да...
- И где ты только научился так классно штопать? - Рана была зашита, перевязана и он снова был готов к бою
-Спасибо, Джек! - Он хлопнул доктора по плечу и заглянул на кровать.- Эту взял себе? Ничего так, отважная рыжуля.
По пути Рэмзи зашёл переодеться к себе в бунгало, стоящее вдалеке от остальных. на берегу спускавшегося в морю ручья. Он построил этот домик уже давно, сам спроектировал и своими руками уложил каждый камушек и прибил каждую доску... Он любил возвращаться сюда после порой слишком кровавых походов

- Пойду я на корабль схожу. Второй отлив- надо другой борт чистить. Думаю Пит с Энтони хорошо справляются.

К утру большая часть работы на корабле была закончена. Боцман и Энтони как всегда были на высоте. Команда готовилась поднимать с приливом "Ястреба".
Пора бы заняться дележом добычи, думал О.Киф засыпая прямо на берегу в тихой бухте...под стук топоров и крики ремонтной команды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 11:59 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф

Лиим О`Рейли писал(а):
Двухмачтовая бригантина «Гермес» бесшумным привидением скользила в предутренних сумерках по тихим водам спящей бухты.
... одновременный залп пушек правого борта расколол сонную утреннюю тишину. Берег окутали клубы дыма. Подняв грот для большей маневренности и скорости, «Гермес» сделал поворот оверштаг и залп с левого борта добавил разрушений и паники. Шлюпки полетели на воду...

Рэм вскочил на ноги и помчался к поднимающему с приливом "Ястребу". Он мчался по кромке воды к "Ястребу", выкрикивая на ходу команды... Ярость душила его
Лиим О`Рейли писал(а):
Проходя перед носом, «Призрака» «Гермес» дал залп из носовых пушек, который с ужасной силой смёл всё с палубы корабля. А затем развернувшись и, продвигаясь вдоль лежащего на борту «Ястреба», произвел в упор по его обнажённому корпусу второй залп из всех своих бортовых пушек. Увлекаемый отливной волной «Ястреб» с разбитым вдребезги бортом и рулевым управлением перегородил фарватер, не давая «Призраку» вступить в бой.

Рэм уже был по пояс в воде, когда залп с "Гермеса"... Стиснув от бессилия зубы, он на секунду прикрыл глаза. Сердце неистово колотилось в его груди, но разум уже посылал телу другие команды.
Крики и стоны "Ястреб" тащило волной от берега и облегчённый фрегат, гордость его сердца заваливался мачтами без парусов в морскую глубину...
О'Рейли, тупая рожа осьминога, и не предполагал, что часть пушек была снята и припрятана на берегу возле слишком уязвимого корабля и теперь канониры, мигом протрезвев, в спешке заряжали тяжёлые орудия. Чей-то юнга уже нёсся к ним с горящими фитилями.
- Пушки к бою тоооовьсь! - заорал О.Киф подбегая к ближайшей 12-фт. пушке.
- ОГОНЬ! -Ответный залп эхом прокатился по горам бывшего вулкана.
-ОГОНЬ! - Все 12 пушек палили по предателям. Первый залп и ядра снесли на "Гермесе" бушприт и разнесли к чёртовой матери баковую пристройку на носу корабля.
-Продолжайте вести огонь.- Приказал О.Киф старшему канониру. Но корабль противника чётким маневром развернулся и пираты атаковали.

Рэм выхватил саблю из рук мечущегося по берегу пьяного пирата и бегом ринулся к причалу с размаху всаживая саблю в голое пузо оскалившегося матроса с "Гермеса"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 12:44 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Чёрный смоляной дым застилал глаза. Горел тюремный барак и ещё какие-то постройки. Всё вокруг тряслось и шаталось, казалось, весь мир вертелся и приплясывал в диком танце смерти.
Повсюду слышались громкие проклятия и крики боли. Рэмзи ввинтился в самую гущу яростно сражающихся тел.
Коли-руби! Коли-Руби! Он пробивался к Корт, даже в пылу жестокой битвы помня своё обещание Чёрному Моргану.
Левая рука его не зная устали колола-рубила, правая вынув из чьего-то тела клинок парировала встречные удары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:42 Пираты
Рэмзи О.Киф
Рэмзи О.Киф
Капитаны Стив и Кортни Морган яростно сражались с предательски напавшими на их дом врагами. А
Бриан О`Рейли писал(а):
... внезапно заорала истошным голосом, чуть не лишив Бриана слуха.
Грязно выругавшись, он ударил девицу в лицо рукояткой сабли, заставив ее тем самым заткнуться, и, перекинув через плечо ее обмякшее тело, понес свою добычу к шлюпке.

Рэмзи ринулся наперерез будущему слуге Дэви Джонса. Какую-то девчонку схватил вражина.
- Стоять, мерзкая акулья рожа! А ну, О`Рейли! Защищайся!

Рэмзи выдернул клинок из тела очередного противника, приготовившись к новому поединку. Так как он был левшой, то представлял ещё большую угрозу. Его сабля была вся в крови, как и короткий клинок в правой. Швы разошлись на его боку, но в угаре сражения он не замечал ничего, кроме вражьего племени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение