Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моника Носси. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 19:54 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Понравилось?- недоуменно переспросил Энтони, - Аааа, ты о француженке! Ну вообще она ничего...- посмотрел на обиженную девушку, - Но ты более аппетитная, бамбина!- обхватил пальцами подбородок Моники, заставляя посмотреть себе в глаза. Указательным пальцем провел по губам, заставляя их приоткрыться. -Намного аппетитней...


Я совсем растерялась... Еще никогда мужчина, не делал со мной того, что позволял себе этот пират... Но самое обидное было то, что мое тело меня предало, мне так все нравилось...

- Не надо... *тихо прошептала я* Я закричу... *как заколдованная смотрела ему в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:27 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Можешь уже кричать, бамбина, - прошептал, на мгновение отрываясь от ее губ и снова приникая к ее губам более глубоким поцелуем, заставляя ее губы раскрыться под натиском языка.


- Я... *Моника чесно пыталась закричать... правда пыталась...* Когдя его язык проник ко мне в рот, сначала испугалась... Боже... Что он делает... Но потом, как- то не заметно для себя, мне стал нравиться такой поцелуй... нежное скольжение языка... мой легкий стон... и я уже вся приникла телом к нему... Обхватила своими ручками его за шею...

- Не надо... Хватит... *шепчу я, еле оторвав свои губы от его*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:23 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Сжав рукой ее волосы, он откинул ее голову и опустился поцелуями к шее, прикусывая нежную кожу. Такой кожи не бывает у шлюх...

Он с трудом понял, что она говорит... О чем просит его... Еще сложней ему было оторваться от нее... Его пальцы уже расстегнули первую пуговицу на платье... Еще раз коснувшись ее кожи губами, языком, он укусил ее немного сильней чем нужно, оставляя свою метку чуть ниже ключицы... И тяжело дыша, оторвал девушку от своего тела. Развернув ее к выходу, шлепнул по попе и произнес:

-Беги на кухню, пока я не передумал...-перевел дыхание и добавил, - когда все начнут пить, найди где спрятаться. А теперь бегом! Пока я не передумал, бамбино!


Боже... Что со мной... Что же я делаю... *думала Моника, спотыкаясь, выбегая из пристройки* Я сошла с ума... *в последний раз оглянувшись на пирата, я побежала быстрее*

Вбежав на кухню так, что меня никто не увидел, я схватила большой кусок хлеба и выбежала назад на улицу... Осмотрелась по сторонам и очень быстро направилась в то бунгало, где нас запирали с девушками. Спряталась в самом темном углу, прилегла на тюфяк... Начала есть хлеб, хотя ужинать совсем не хотелось... Нервное наверно...

Прижала руку к шее, где он оставил след... Что теперь будет? *панически думала я* Теперь он меня наверно не отпустит... Как же мне спасти родных... *но усталость брала свое и меня начало клонить в сон* Последней мыслью было то, что я так и не принесла девочкам воды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:29 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Меня разбудил очень громкий шум... Стрельба... Гром орудий...

Боже.. Неужели война... Или нас опять хотят украсть... Теперь уже у пиратов... *думала я, сворачиваясь в клубок на своем месте в центре лежака, надеясь, что пока меня никто не заметит* Мысли крутились возле моего пирата... Энтони... Надеюсь, что с тобой все хорошо! *тревожно подумала я*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:08 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Боже... Я кажется потеряла сознание... Мне было так страшно- все эти крики, вопли...

Было очень стыдно, вместо того, чтоб помогать девушкам с раненными, я провалялась в отключке...

Сразу всплыли мысли об моем пирате... Где он? Что с ним? А вдруг он ранен? Энтони...

Я вышла из барака и уселась на небольших ступеньках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:54 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Подойдя к девушке, он встал напротив нее, и задрав подбородок резко спросил:

- Может поведаешь, где тебя носило?? И почему ты не в доме с остальными девками? А, бамбино??


От злого и беспокойного окрика я даже слегка испугалась...

- О... *тихо воскликнула я, быстро подскочила на ноги и крепко за шею, обняла самого дорого в мире пирата... Когда он успел стать таким? Непонятно...* Тони! Ты сдесь! Ты живой! А я ... представляешь я... *опять стала тарахтеть я* Я так испугалась, был этот шум, гам, стрельба... Ой... Мне так стыдно! Я кажется упала в обморок или не знаю... Я не помогла девушкам... И... *кажется Моника не могла уже остановиться* А как все? Где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:44 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Все хорошо, бамбино!- Но вспомнив состояние Джеро, его лицо на мгновение омрачилось. Он надеялся что боцман выкарабкается. Но девушке не обязательно узнавать все сейчас. - Все хорошо, маленькая пугливая лань. - Улыбка снова появилась у него на лице, а руки медленно поглаживали округлости.


- Ой... *блаженно прошептала я... * Не показывать, что мне это нравится... Не показывать... *лихорадочно думала я*

Энтони Томпсон писал(а):
Сэр Морган, насколько я знаю за эту испанку некому заплатить выкуп. Мне бы хотелось купить ее для себя. - Предупреждающе сжал Монику, чтобы она не смела открывать рот. - я думаю она сможет удовлетворить мои аппетиты.


- А... *сказала я и резко замолчала, смотря себе под ноги и заливаясь краской от смущения*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:07 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Мне кажется ты слишком много за нее просишь, - ухмыльнулся мужчина, - но ее аппетитная попка похоже свела меня с ума. Я согласен, кэп. - Уже серьезно проговорил он.- Жди золото сегодня. - Повернув девушку к себе впился в ее губы. - Надеюсь я не зря потратился, бамбино.


Моника таяла от его поцелуев... Она до Энтони никогда и не с кем не целовалась, а его прикосновения были такими нежными и страстными, ласковыми и трепетными... И самое главное- девушка его больше не боялась, но для пущей уверенности:

- Вообще- то... Что ты себе позволяешь? *словно опомнилась девушка и воскликнула* Я не давала своего согласия... *и попыталась укусить Энтони за губу*

А тут:

Стив Морган писал(а):
Сначала деньги, - отрезал Морган, выдёргивая испанку из объятий матроса и непроизвольно бросая взгляд на озвученное место её тела, - Ты же не собираешься испортить товар до того как его оплатишь?


Попыталась обратно вырваться к Энтони


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 22:30 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Чертыхнувшись, Энтони развернул к себе Монику и сказал:

- Сейчас идешь ко мне в хижину, бамбино. И ждешь меня там. Вторая от дороги. Надеюсь запомнила? Не дай бог я тебя там не увижу, когда вернусь, - повернув девушку в нужную сторону и шлепнув по попе


Я быстро направилась в хижину Энтони. Нашла ее без затруднения и зашла внутрь. Его дом был не большим, но уютным. Кровать... *глядя на нее я покраснела* несколько добротных сундуков, стол да стулья- это была пожалуй вся обстановка дома. Но мне понравилась... Очень...

Прошлась по хижине, собрала разбросанные вещи, аккуратно все сложила и разложила. Нашла тряпку и слегка протерла ею пыль...

Интересно, а что он дальше будет со мной делать? *думала я * Надеюсь в рабство не продаст... В бордель надеюсь тоже... Обязательно, скажу Энтони, что все его расходы возместит мой отец... Как только я помогу ему сбежать... Да и вообще, я все расскажу Энтони, может он подскажет выход... Ведь, если он меня не убил, то и зла причинить уже не должен! *с этим принятым решением, я прилегла на его кровать... Она так и манила своей мягкостью и уютом... А я так устала спать на тюфяках* Я задремала, слегка ослабив шнуровку корсета, не забывая поглубже спрятать камень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 09:54 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Несколько минут он просто наслаждался зрелищем, а потом потянулся рукой к груди, нежно обхватывая полушарие. Девушка застонала во сне... Энтони склонил к ней голову и его руки заменили губы, обхватывая сосок и посасывая его. Выпустив его из-за рта он лизнул его языком и подул на вершину... Оперевшись на руку он посмотрел на девушку, думая когда же она проснется..


Было так гарячо... И очень приятно...И так влажно... И необычно... Я слегка застонала и начала просыпатся

Сначала я увидела его лицо, лукавые искорки в глазах, а потом он обхватил ртом мою грудь... Ох... Что же он делает? Почему же так хорошо...

- Ммм... *прошептала я* Тони... Что ты делаешь? *испуганно подхватилась я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 13:33 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Я была счастлива... А как может быть счастлива молодая женщина? Да очень просто...

Рядом со мной мой любимый мужчина- Энтони... Который для меня все- это мой муж, мой любовник, мой друг, мой брат. Я люблю в нем все- его улыбку, его глаза, его тело. Люблю в нем его силу и стойкость. Я принимаю и уважаю его прошлое, настоящее и его будущее со мной. Я ценю его отношение ко мне, к моей семье, к окружающему нас миру. Мы, кстати, спасли моих родных- благодаря его решимость, храбрости и смелости, мы вернули настоящему владельцу тот самый изумруд, а он вернул мне мою семью- в целости и сохранности. Отец одобрил выбор, который выпал мне в жизни, с братьями у нас хорошие отношения. Благодаря нашему прекрасному финансовому состоянию, я могу заниматься любимым делом- изучать языки, литературу... Я могу вести дом и просто быть прекрасной женой для прекрасного мужа.

Иногда так странно... Жизнь может преподнести нам такие сюрпризы... И когда мы думаем, что это только к беде и несчастью, она преподносит нам неожиданности, которые в последствии, ценны больше всего на свете.

Что тут можно еще сказать? Да все уже сказано- я любима и люблю... Чего и вам всем желаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение