Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеро. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 10:27 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи посмотрел на Джеро и задумался
- Да нет, рано мне ещё думать об этом. Хотя такая как та, что тебе приглянулась могла бы изменить моё мнение...
А сколько тебе стукнуло, Джеро?

- Тридцать... один, кажется. А какая разница? Разве тебе не нравится когда тебе где-то рады?
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Да, девчонка, прости, девушка красавица. - Рэмзи вздохнул, вспомнив легчайший поцелуй у заваленного дерева...и стиснул зубы, нахмурившись.
- А если... а если она захочет кого-то другого, Джеро?- Рэм покачал головой, хотя какая разница, у неё нет права на выбор и это несправедливо с одной стороны.

*Внимательно смотрю на О.Кифа*
- Я знаю о чем ты подумал, Рэмзи, и мне снова хочется тебя убить. *кинул еще один камешек и он запрыгал по поверхности воды* Захочет кого-то другого? Перестань! Зачем она тогда приехала на Тортугу? Ну не могла же она думать что ей предоставят выбор! Тоже мне цаца! *плюнул на песок и растер*
Рэмзи О.Киф писал(а):
А Рэмзи отдав распоряжения проверить свободна ли их стоянка и распорядившись насчёт материалов необходимых для ремонта, пошёл в дом поговорить с капитанами.

Я пошел вместе с О.Кифом, но остался на берегу. Зачем мне подниматься на "Ястреб"? Мотросы выполняли привычную работу, а я наблюдал за ними и набегающими на берег волнами..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 15:52 Пираты
Джеро
Джеро
Стив Морган писал(а):
- Завтра, после наказания юнги нужно погрузить товар на борт. Не забудь проверить запасы воды, рома и еды на судне, а то Атанас не даст спокойной жизни до самого Лондона. Спроси Добсона нужно ли ему что-нибудь... - Стив не надолго замолчал и продолжил, - В Порт-Ройяле нам нужно будет нанять нового юнгу и в этот раз я заставлю парнишку сначала раздеться.

- Кэп, я тут. Я сам займусь запасами пропитания. *сажусь рядом с капитаном* - А за что наказываем юнгу?
- Эд, ты можешь включить в мою долю что-нибудь из украшений? Кольцо, бусы или серьги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:37 Пираты
Джеро
Джеро
Стив Морган писал(а):
- Хорошо, что тут, Джеро. Я уж подумал, не решил ли ты остаться со своей новобрачной на суше? - усмехнулся Морган, ткнув боцмана кулаком в плечо, - Тогда, конечно, занимайся своими обязанностями сам.

- Куда вы без меня, кэп? Даже и не думайте! А жена... куда она денется? Будет здесь и через полгода или год, когда вернемся.
Стив Морган писал(а):
- За то, что он оказался девицей. У тебя же рука не дрогнет её высечь, а, Джеро?

- Кэп, у меня одна просьба... Обвенчайте нас перед наказанием, а то если она увидит что я секу девицу может передумать выйти за меня замуж..
Эд Кэмерон писал(а):
С согласия команды заменил в доле Джеро часть золота на пару колец и серьги. Раз человек хочет жениться, то Бог ему в помощь.
Довольные, матросы расходились от склада, сгибаясь под тяжестью мешочков с золотом. Дальше вопрос хранения каждый решал сам.

- Спасибо, Эд. Кэп!
*Я взял свою долю и поспешил в дом капитана*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Ни я одна приехала сюда замуж выходить. Есть и другие невесты. Давайте закроем тему о замужестве.

- Но ты выйдешь первой. *подхожу сзади к моей принцессе, обнимаю за талию и поднимаю у нее перед глазами на вытянутой руке кольцо с сапфиром* - Нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:09 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире и Изабелла практически подошли к кухне, как вдруг появился пират. Девушку возмутила вольность флибустьера. Она оттолкнула его от себя.
- Только Богу ведомо, кто раньше выйдет замуж, - сказала она. - Я за красивые камушки не продаюсь. Для меня это пройденный этап. Поэтому подарите украшение другой девушке. Кажется, капитан решает, кто на ком женится. Вас пиратов полный дом. Думаю найдутся еще любители, кому понравится мое смазливое личико. А пока будьте так любезны... оставьте меня в покое. На мне свет клином не сошел. Изи, пошли.
Дезире молчала вошла на кухню, подошла к кухарке и спросила, что делать.

Пока шел следом за девушками на кухню пытался осмыслить услышанное. Моего французкого хватило на "продаюсь", "красивые камушки", "капитан и жениться", "смазливое личико" и "будьте любезны". И я буду любезен! Вот только почему она не приняла кольцо и даже оттолкнула? Неужели стесняется? Значит надо найти место поукромнее.. Я сел на стул в стороне и стал смотреть как работает по хозяйству моя будущая жена. Покрутив кольцо в руках, я надел его на мизинец и подышал на сапфир, а потом потер камень о рукав своего камзола. На ее ручке оно будет смотреться еще красивее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 19:54 Пираты
Джеро
Джеро
Стив Морган писал(а):
- Джеро, а ты что здесь? Присматриваешь? Пойдём, выпей с нами.

- Мне не трудно, кэп. Даже интересно послушать о чем говорят женщины между собой и еще я жду когда освободиться моя невеста.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Какой вкусный аромат, - улыбнулась девушка, вдыхая запах. - Идем накрывать на стол? Раскладываем еду по тарелкам?

- Кэп, а можно она будет есть вместе с нами? Она же мне уже почти жена. *показываю на Дезире*
Джек Уоррен писал(а):
Брюнетка, рыжая, шатенка. А блондинка "с рёбрами" умудрялась опять отсутствовать, хотя какая работа может быть легче, чем готовка еды? А Джеро, судя по всему, занимался тем же самым, что и он - оценивал способности.

*Бросил предупреждающий взгляд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:09 Пираты
Джеро
Джеро
Стив Морган писал(а):
- Веди её сюда, боцман! - Крикнул из столовой Морган, выжидающе глядя на девиц с подносами.

- Отлично. *встаю со своего насиженного места*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Мое самое заветное желание - это вернутся в наш барак и уснуть. Мы столько дней и ночей плыли по морю сюда. Прибыв на остров, сразу же стали убираться, стирать, готовить.... Поэтому так скорей хочется закрыть глаза, - она присела на стул.

*Беру за руку и помогаю подняться*
- Пошли. Сначала поедим, а потом уже и спать, то у тебя кожа да кости, а я люблю женщин по-пышнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:49 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Она встала и пошла в столовую. Сев за стол, девушка потупила свой взор в тарелку и начала есть.

Кажется мы наконец поняли друг друга! Сияя голливудской улыбкой я провел девушку к столу и усадил. Она молча начала есть, а значит поняла что надо наростить мяса на кости. Довольный собой, я наложил себе полную тарелку и принялся за еду.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм поднял голову от тарелки и налив в большой бокал рому, выпил одним махом половину и откинулся на спинку, слегка поморщившись.

*вижу как морщится старпом с "Ястреба"*
- Что с тобой, О.Киф? Меня кто-то опередил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:19 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ой оправила своё новое красивое платье и помотав головой отошла к окну
- Нечего мне сидеть с благородными господами, - негромко пробормотала она.

- Ты же богиня, Ойё! Где тебе быть если не за столом с остальными? *говорю с полным ртом* - И платье это тебе очень идет!
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм подмигнул неунывающему Джеро.
- О чём ты, дружище? Я смотрю придётся мне всё-таки раскошелиться?- Рэм пошевелил одной бровью и выразительно посмотрел на сидящую рядом с боцманом девушку.
- Что скажешь?

- Скажу что придется! *чтобы никто не сомневался достаю из кармана кольцо и надеваю его на палец моей француженке*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка подняла голову и увидела повезку на голове пирата.
- Месье, вы ранены? - спросила она.

- Тебе какая разница ранен он или нет? *смотрю хмуро и сильнее сжимаю ее пальцы, на одном из который кольцо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:57 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире с ненавистью посмотрела на ненавистое кольцо.
- Мне больно! -сказала она, пытаясь вырвать руку. - Что грешного в том, чтобы спросить человека о том, ранен он или нет? Чем вы так недовольны? Вы выбрали себе жену... А я лишилась права что-либо решать в тот, день когда согласилась поехать на Тортугу, - она пристально на него посмотрела.

- Правильно, ты приняла свое решение раньше, еще во Франции. Дни, когда ты ложилась под каждого остались в прошлом, my desire, а в будущем, если увижу что смотришь на другого мужика - убью.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Но моя душа, все мои мысли и чувства будут принадлежать только мне. Этого вам у меня не отнять. Вы же.. вы же.. будете жить с трупом.

- Твоя душа должна принадлежать Богу, свои мысли можешь оставить при себе, но все остальное будет принадлежать мне. Безраздельно. Ты поняла меня?
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Эй, Джеро! Давай выпьем за пиратское братство! - Рэм поднял свой бокал и громко выкрикнул
- За пиратское братство!

- С удовольствием, О.Киф. За братство! *поднимаю свой кубок*
Ойё писал(а):
Ойё улыбнулась
- Ах, Джеро, ты разбиваешь своей красотой и обходительностью моё бедное сердечко.

*Мое настроение улучшается, когда я смотрю на эту женщину*
- Ойё, мы бы без тебя пропали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 22:40 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире посмотрела на него.
- Месье, - обратилась она к пиратам - Объясните ему, что я Дезире де Сен-Реми, дочь французского дворянина, а не девица легко поведения.

*теперь она говорила медленнее и я лучше ее понимал*
- Дочь дворянина приехала на Тортугу, чтобы выйти замуж за пирата? *я не мог сдержать смеха* - Что еще ты придумаешь?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Вы забыли о чувствах. От меня вы получите только презрение и ненависть. Поэтому сделайте одолжение - лучше убейте меня сразу.

- Также как ты не подумала о моих. Ненависть - очень сильное чувство и имеет свойство перерастать в любовь. Я всем доволен, my desire, и пока не вижу повода тебя убивать.
Стив Морган писал(а):
- Зачем тебе эта вздорная баба, Джеро? Ей самое место в борделе. Там ты сможешь поиметь её когда и сколько захочешь, не выслушивая жалобы и нытьё в своём доме.

- Может вы и правы, кэп.
Ойё писал(а):
Ойё погрозила Джеро пальцем
- Вы такой обходительный, такой красивый и добрый с девушками, что немного испугали меня своими словами. Прямо не узнаю вас.
Ойё добавила потише
- Разве дело запугивать девочку? Эх ты, сильный и глупый... Нужно с лаской к нам и с добром и вернётся оно стократ

- Она не хочет по доброму, Ойё, думает что у нее есть выбор. А выбор не велик! Или я или бордель!

- Что ты выбираешь, my desire? *смотрю на Дезире и жду ее ответа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:20 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Также как и у вас были причины стать пиратом, так и у меня были свои причины сюда приехать. Теперь как я вижу это была с моей стороны большая ошибка, - сказала она.

- А за ошибки надо платить. *отложил столовые приборы и встал* - Вижу ты закончила с ужином.
*Беру ее за плечо и веду к двери*

- Спасибо за ужин, Ойё. Кэп, увидимся завтра утром.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Вы, пират, наверное, перевидавший на своем веку ни одну девицу уже не можете отличить дворянку от крестьянки, воровки и девицы легкого поведения?
- А вы великий знаток женских сердец, чужой человеческой души?

- Как только мы дойдем до моей хижины я стану знатоком тебя, а заодно посмотрю в чем разница между дворянкой и крестьянкой, и есть ли она вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:53 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- НЕТ! - вырвалось из самых недр измученной души отчаянный вопль. Девушка истошно закричала. - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ЧУДОВИЩЕ! ПОМОГИТЕ!
- Не трогай меня, насильник и убийца! - она с презрением и отвращением смотрела на него. - Ты только и можешь брать сильной женщин и девушек.... А чтобы к тебе пришли сами, по собственной воли... на это ты не способен! Хотя чего ожидать от пирата, у которого нет ни грамма сочувствия и понимания!

- Чудовище? Насильник? *у меня не было слов, чтобы выразить свое удивление* - Пока мне насиловать не приходилось.. но раз ты такой знаток чужих душ..
Изабелла писал(а):
Изабелла развернулась,прикрывая подругу спиной. В руках воровки блеснул стилет.

*Отпихнул с дороги девицу и схватил Дезире за руку*
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Постой, Джеро. Можно тебя на пару слов.

- Чего тебе? *я клокотал от гнева и убить старпома казалось мне не худшим продолжением вечера*
Аньес Шапель писал(а):
Она выскочила вперед и упала на колени перед пиратами:
- Оставьте Дезире в покое..не принуждайте ее..я могу пойти вместо нее, -твердо произнесла она.

- Встань и не унижайся.. эта девка того не стоит.
*я грубо толкнул Дезире к двери и посмотрел на О.Кифа*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Аньес, нет! - Дезире стала ее поднимать. - Не приноси себя жертву во имя меня. Я этого не достойна!

Точно, не достойна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:26 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё положила свою руку в успокаивающем жесте на руку Джеро и спокойным голосом начала уговаривать его
- Джеро, Ах, Джеро. Ты сейчас не ведаешь, что творишь. Может ты выпьешь стаканчик рома и подумаешь, что ты ждёшь от жизни вообще и в частях её...

- Ты настоящая женщина, Ойё.. *и опять мое настроение с приходом этой женщины изменилось, я начал успокаиваться* - Что не так с этой девицей, Ойё? Или это со мной что-то не ладно?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! - крикнула она, вырывая свою руку.

- Уже и не хочется. *Мой тон был уже почти спокойным, даже холодным. Она не должна ничего заподозрить..*
Стив Морган писал(а):
Морган поймал, завёл за спину руки брюнетки и сжал их с такой силой, что кинжалы выпали.

- Спасибо, кэп. Похоже, я перебрал.. пойду спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:33 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Давай пойдём выпьем, успокоимся и поговорим, дружище! Помнишь мы у озера о чём говорили, вспомни, Джеро.- Рэм говорил веско и спокойно.
-Ты посмотри на девчонку. Она совсем не понимает, что говорит и делает. Не годится в капитанском доме безобразничать... Ты же всегда обходителен с девушками, с любыми девками был... Что сейчас -то с тобой случилось?
Негромкий низкий голос Рэмзи О.Кифа обычно успокаивал и диких жеребцов и даже временами волну...Рэм переживал за парня..
- Если хочешь давай выйдем и выпустим пар на дворе. - Рэм не замечал, что бок кровоточит сильнее и сильнее. Он сжимал плечо друга и надеялся успокоить его...
- Джеро... Не обижай! И не суди...

- Не хочу. И не надо меня успокаивать, я тебе не девица.. *сбросил руку О.Кифа и пошел к двери*
Ойё писал(а):
- Ночь на дворе, иди вон в ту спаленку для прислуги и успокойся, приляг и успокойся и подумай, чего ты хочешь, чего ждёшь и на что можешь надеяться...- Ойё показала девушке на небольшую дверку в дальнем углу справа от двери в столовую.

*Я не упустил и слова и запомнил где она ночует*
Ойё писал(а):
Ойё положила руку на его сердце
- Ты лучший Джеро! Не сомневайся в этом. Просто так бывает в жизни, что поторопишься или сделаешь что не так... а потом не знаешь как исправить то, что совершил... - Мавританка глубоко вздохнула и убрала руку.

- Я не сделал ей ничего плохого, Ойё. Не ударил, не унизил, не взял силой. Я предложил ей то, зачем она сюда приехала - брак. Я бы уважал ее, заботился о ее безопасности и сытом желудке. Даже подарил ей кольцо.. *обида и злость снедали меня* - Лучше бы она была простой портовой шлюхой. Но сдается мне, что она ей еще станет.. *плюнул на песок и растер*
Ойё писал(а):
- Завтра, завтра поуспокоившись, вы поговорите вдвоём с Дезире. Если ты так хочешь её и уютный дом, то не надо запугивать её... Ты сумеешь достучаться, если искренне уверен в своих чувствах. Я верю в тебя.

- Я не буду перед ней унижаться, она - никто. Я пытался быть обходительным и щедрым.. теперь хватит.

Я вышел из дома капитана и пошел к себе. Чернота ночи, чернота кожи, чернота души.. Меня зовут Джеро - Жестокий, и эта девица зря меня разозлила. Она просила убить ее? Я удовлетворю ее просьбу, после того как она удовлетворит мои потребности. Она говорила про ненависть? Теперь у меня ее в избытке.
Мы обязательно еще увидимся, my desire..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:57 Пираты
Джеро
Джеро
Я был не настолько пьян чтобы не услышать уханье корабельных оружий. На берегу шел бой! А драка - это то, что мне нужно! Может мне даже повезет и меня убьют.. С этой мыслью я заткнул за пояс пистолет, схватил две короткие сабли и побежал на звуки боя.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи ринулся наперерез будущему слуге Дэви Джонса. Какую-то девчонку схватил вражина.
- Стоять, мерзкая акулья рожа! А ну, О`Рейли! Защищайся!

О.Киф боролся за какую-то девчонку, но мне нужен был настоящий враг - сильный и опытный. И тут я увидел его
Лиим О`Рейли писал(а):
Отшвырнув с дороги какую-то брюнетистую девицу, он пробивался в толчее схватки туда, где мелькал клинок младшего Моргана. Он желал самолично выпустить ему кишки.

пират прокладывал дорогу к капитану. Извини, кэп, но мне он нужнее!
Врезавшись в толпу я, не спуская глаз с намеченной цели, резал, рубил, колол и шел напролом.. пока наконец не оказался напротив капитана O´Pейли. Без предупреждения я со всего маху всадил ему в лицо сжимающий эфес сабли кулак, чтобы привлечь к себе внимание..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение