Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Лулу. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 13:26 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Салун " Горячие цыпочки"
Лулу уже давно проснулась, но пока нежилась в своей постели, не собираясь подниматься, вслушивалась в звуки оживающего салуна. Цыпочки обычно просыпались и выходили из своих комнат только после обеда, но она старалась вставать раньше всех. Однако сегодня было особенно лениво.
Вот кто-то из девочек позвал горничных к себе и на этаже тут же раздались легкие шаги, захлопали двери, приглушенные голоса спорили между собой, опять шаги. Тяжелые шаги, мужской голос и кокетливое хихиканье. Как привычно и знакомо. Наверх принесли завтрак, и этаж наполнился ароматом кофе. Скоро девочки приведут себя в порядок, и дабы от нечего делать они не затеяли новый спор, нужно будет их собрать и надавать заданий перед предстоящим событием.
Поднявшись с постели Лулу запахнула пеньюар, и прошла к закрытому окну. Распахнула скрипучие ставни, и звуки города ворвались в сонную атмосферу комнаты.
И тут мало что изменилось. Взгляд скользил по знакомым стояниям и людям. Все, как и в любой другой день. Окна комнаты Лулу находились над самым входом в заведение, и весь город был хорошо виден.
Пожалуй, хватит праздных мыслей, пора всех собирать.
Открыв дверь своей комнаты, громко крикнула:
- Через пятнадцать минут у меня!
Это означало, мадам проснулась и больше не полентяйничаешь.
Только через полчаса все собрались в будуаре. Лулу уже была при параде, новое платье, прическа и праздничные розовые панталоны.
- Курочки мои,- Мадам Лулу расхаживала напротив своих цыпочек, придирчиво их рассматривая.- Все знают, что сегодня за день и что тут соберется много народа. Всё должно быть превосходно и вы в первую очередь.
Девушки в разной степени собранности и выспанности стояли, последи комнаты, слушая, что вещала с умным видом Лулу.
- Чи, малышка, я прошу тебя, если сегодня кто-то попытается сунуть руку тебе в декольте… не нужно приставлять к нему нож с обещанием харакири! Мамочку очень расстраивают лужи крови на полу.
- Орхи? Боже, что у тебя со щекой - У девушки был совершенно потрепанный и злостный вид. - Ударилась о косяк? Положи в лиф побольше ваты, это точно отвлечет от царапин.
Проходя вдоль неровного ряда девиц, Лулу наставляла девушек. Это ритуал был ежедневным и не самым любимым у обитательниц заведения.
- Лана, девочка моя, прячь ствол лучше. Когда мужчина видит рядом с собой чужой ствол, это его обычно нервирует, что нам не на пользу.- Мадам подняла вверх указательный палец, а потом, присвистнув, опустила его, задорно улыбнувшись.
- Роуз, - мадам тяжело вздохнула, переведя взгляд на темноволосую девушку. - Умоляю, не стоит больше спорить с мистером Венсоном и показывать ему грудь. У него и так больное сердце! Если этот старый хрыч двинет кони прямо тут мы просто так не отделаемся от шерифа.
Мадам отошла на пару шагов и осмотрела свое «войско». И, правда, если бы не пара симпатичных… глазок, каждую из них можно было бы принять за разбойницу. Но мадам нравилось, что каждая из девушек была способна постоять за себя и дать достойный отпор.
- Дети преисподней! Господь Бог покарает вас за грехи!!!! Еще не поздно покается и ступить на праведный путь!
Облокотившись на подоконник, Лулу выглянула на улицу, увидев странного на вид падре в потрепанной рясе, чьи крики заставили ее подойти к окну и посмотреть, что происходит. Откуда он тут взялся? Совсем не похож на святого отца, высокий статный.
Девушки столпились у окна, подойдя к мадам.
- Падре, может это вы не той дорогой пошли? Заходите ка лучше к нам, покажу вам смысл жизни! – Крикнула Роуз, поддергивая корсет, и все девушки дружно рассмеялись.
- Лулу, - в комнату без стука вошел Джо, загородив собой весь дверной проем. – У нас гости. Подонки пожаловали.
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:44 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Салун.
Когда девушки так решительно направились к двери, Лулу про себя тихо помолилась.
Еще один день, еще пара жмуриков.
Говорят обчищать до нитки так намного проще. Не могу не согласится. Но все же у нас Салун, а не банда головорезов в юбках.
Хотя Лулу ничего не имела против того, чтобы клиентов залюбливали вусмерть.
Хорошо, что мужчины никогда не кончались.
Слух о золотых приисках приманил много соискателей в маленький городок. Только где это золото, толком никто не знал. Да и вообще не правда все это. Однако для бизнеса это был только плюс. После того как в ближайшей округе, после дружеского визита к милому Фреди остался только один Салун" Горячие цыпочки", дела пошли в гору.
Да, Лулу очень любила дружеские визиты.
В дверь высунулась Роуз.
Отчаянная Роуз писал(а):
- Лулу, есть минутка?
- Для тебя всегда есть, если не с жалобами на девочек, - улыбнулась она.
- Неее, - рассмеялась Рози, протягивая полотняный мешочек. – С праздником!
- Спасибо, - Лулу приобняла цыпочку, а затем хлопнула пониже попы: - Ну все, беги работать.

Вот уже подарки дарят. Ну конечно, ведь сегодня мой день рождения, я так это называю. Восемь лет как я вольная птица, сама по себе. И ни один мужчина мне не указ.
Спрятав мешочек с кактусами под юбки, туда где к подвязке был прикреплен кольт, Лулу направилась вниз. Пора встречать гостей.

Пройдя половину деревянной лестницы Лулу остановилась.
- Здравствуйте дорогие гости! - Преувеличенно дружелюбная улыбка появилась на ее лице. - Добро пожаловать! Сегодня мой день рождения и вы мои гости, так что развлекайтесь! И помните в конце вечера вы получите счет, за все что было выпито и разбито!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 16:24 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
К Лулу подошла Лана и вручила подарок.
Было неожиданно и приятно.
Однако опасно дарить такие подарки при стольких свидетелях.
Одела на палец новое кольцо, и оно оказалось как раз в пору.
Очень удобное колечко. Если врезать кому-то в морду то след останется точно.
- Спасибо, дорогая. Мне приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 17:07 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Салун
Вдруг, разглядывая собравшихся посетителей и подсчитывая в уме возможную прибыть, Лулу заметила пару знакомых лиц.
Первое лицо, она решила пока оставить в покое. А вот двое других высокопоставленных органа она не могла проигнорировать.
Да уж, такой славной компании мой Салун еще не видывал.
- Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.
Джонни Чоу писал(а):
- Кто из вас, окаянные, хочет покаяться?!

-Шериф! Мистер Чоу! Вас просто невозможно не заметить. Какая честь для меня,что и вы среди нас. Мне очень приятно,что в такой день вы про меня не забыли.- Лулу присела и кокетливо посмотрела на мужчин. - Ой, что-то я так растерялась.Выпивка за счет заведения двум этим джентльменам!- Сделала бармену знак рукой и через секунду к ним подошел официант с тремя порциями виски. - Мне будет приятно выпить с вами за свое день рождение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 18:11 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Заприметив, что за карточным столом собирается компания, Лулу направилась туда.
Если что вовремя кому по башке бутылкой долбануть или уже просто за ноги оттащить. В общем если собиралась игра, то мадам обычно была поблизости.
К тому же после того как проигрывались, джентльменов лучше всего было спроваживать наверх, и выгребать из подштанников их заначки.
А если еще и Роуз возглавляла это сборище.
Лулу незаметным жестом поправила кольт через складки юбок.
Отчаянная Роуз писал(а):
- У нас ведь найдется место для еще одного игрока? - хлопая глазками, спросила у бандитов, ожидая услышать положительный ответ.

- А для меня место найдется? О, и я думаю эта игра будет благословлена нашим падре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 19:01 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Смотрю как падрес горящими глазами садится за стол,за которым собралось уже достаточно народа.
Молчун Джек писал(а):
- Если только сын Господень не будет жульничать лучше нас.

- О, ну как можно, мистер? Это жепадре. Вы посмотрите на него, святой человек.А за ваши неправедные мысли могу отличить вас от тела... Роуз.
Молчун Джек писал(а):
- Присаживайтесь, святой отец. Роузи, раздавай.

- Джентльмены, разрешите мадам будет сдавать? - Одарив всех лучезарной улыбкой, Лулу достала их под юбок колоду карт. - Я надеюсь все мне доверяют. Она абсолютно новая. Сегодня как раз подарили. - Быстро работая пальчиками Лулу перемешивает колоду и начинает сдавать.
Молчун Джек писал(а):
А вы, мадам, знойная штучка, - салютую бутылкой в сторону хозяйки салуна. Да и цыпы у вас аппетитные,
Еще одна очаровательная улыбочка, пока ловкие пальчики делаю свое дело.
- Надеюсь вам у нас понравится, и вы будете проводить тут время чаще. У нас всегда очень весело, да Роуз? А сейчас ваши ставки господа. - Быстрым взглядом из под ресниц Лулу стрельнула в Хью, который так удачно сидел прямо напротив нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:14 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Меткач Хью писал(а):
Кон естественно взял Молчун.

Что естественно удивило мадам Лулу. Прищурившись она посмотрела на разбойника с Роуз на коленках. Удивительно как ему это удалось, учитывая какие карты я ему сдавала...
Меткач Хью писал(а):
- Мадам, - Перевожу взгляд, на приятности мадам Лулу, т.е грудь. – Не кажется ли вам, что играть на деньги не так будоражит душу как игра на какую нибудь вещицу? Вот скажем, на какую ни будь малость. Чтобы не ударить по вашему бизнесу кулаком. На что-то не значительное да не значащее для вас. Но для нас бы это будило, приятные воспоминания от этой дивной партии в покер? Предлагаю ставку, наше золото - против панталон ваших девочек.... Панталоны выберем сами. - добавляю.

- Это хорошее предложение, мистер...? Надеюсь все господа согласны с этим условием. - Повернувшись к победителю простила. - Только условие. Или панталоны или девушка. Выигрываете вы. И тогда придется платить. Надеюсь никто не против, если я дальше продолжу раздавать? - С обворожительной улыбкой Лулу стала тасовать колоду, не сводя взгляд с сидящего напротив голубоглазика.
Дикая Орхидея писал(а):
Я сделала знак Алане, которая согласилась аккомпанировать мне на рояле, который стоял здесь же, на сцене. С благодарностью кивнув начала петь.

- А вот это мои девочки. Просто одна талантливей другой. Но для меня они все одинаково дороги.
- Можно попросить у вас сигару? - Мадам Лулу раздала карты и повернулась к клиенту Роуз. - Однако я не беру в рот сигары тех, чьего имени не знаю. - Похлопала ресничками. Надеюсь панталоны вы не потребуете с меня прямо сейчас? Падре, вы я думаю пас или тоже заинтересовались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 16:35 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Позируя с сигарой в зубах перед обалдевшим бандитом оставшимся за игральным столом, Лулу с удивлением увидела как откуда не возьмись на стол приземлилось нечто.
Ее рука поспешно полезла под юбки, где был припрятан кольт, но бандит опередил ее и уже стоял нависнув над девушкой и нацелив на нее ствол.
Лин Чоу писал(а):
- Простите, - проговорила она с невинным выражением лица и, протягивая волосы их обладателю, продолжила, - их можно приклеить обратно.... И проплешина будет совсем не заметна...

Лулу с трудом сдержала смех, при виде физиономии бандита. Видимо ответ ему не очень понравился. И грозно нахмурившись он щелкнул предохранителем.
Лулу, не стой как столб!
-Детка! Поздравляю тебя с первым клиентом! - Взяв девушку за плечи Лулу стянула ее со стола и поставила рядом с собой игнорируя мужчину.
- А вам придется заплатить за это, мистер! Да-да, новая услуга в нашем прайсе - прореживание волос. А девочка еще новая и неопытная. Решила, что чем неожиданнее тем не больнее. Но если вам не нравиться. - Продолжила Лулу, виде что бандит нацелил ствол на нее. - Я сама могу вам их приклеить обратно! И абсолютно бесплатно! - Хлопаю ресничками в сторону бандюгана.
ненормальный индеец писал(а):
Под канонаду перекрестной стрельбы мы с Вэ припустили к салуну. На полном скаку, брр, на полном бегу мы прогалопировали мимо Верзилы и пацана поменьше прямо в Салун.
ОГО! Если бы я хлопала ресницами более интенсивно меня бы точно подхватило и унесло этим ураганом их перьев лошадей. Подумала Лулу. Индейцы тут дело не частое, но и удивляться особо нечему...
- Джо!Не пуская больше в Салун индейцев! И пересчитай всех дев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:24 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Салун only
Дикая Орхидея писал(а):
– Лулу, что за ураган пронесся здесь? – Протянула коробочку,с подарочком, – с Днем рождения, дорогая.

- Спасибо, моя дорогая! - Мадам Гугу поцеловала цыпочку. - Думаю такой наряд мне точно пригодится.
Меткач Хью писал(а):
- Что-то худая она у тебя, цыпа.- Говорю пряча кольт в кобуру. - Ты бы ее кормила.. может грудь вырастет.

- Грудь в нашем деле это конечно преимущество, но главное все де иметь цепкие ручки. А с этим у нее все в порядке.
Меткач Хью писал(а):
- Ничего святого нет. - снимая шляпу и поднимая глаза к потолку, ( Лулу у тебя штукатурка облупилась, ремонт делать пора, негоже гостей в обшарпанном зале принимать) - Боже, храни зад раба твоего, Доджа- Габриэля. Ибо не ведают, что творят.

( Потолок обшарпанный зато акустика хорошая и слышно даже твои мысли, аха) - Помолимся же за святого отца. Я думаю если бы он прикладывал больше усилий к наставлению нашему, а не в любимой какаве, он бы точно нас всех исправил. Святой был человек. - Лулу достала из меджусисья кружевной платочек и промокнула им глаза.
Красавчик Джо писал(а):
- Лулу, с Днем Рождения!! - протягиваю сверток с подарком, - не бог весть что, но от чистого сердца.

- Спасибо, Красавчик! - Лулу поднялась на цыпочки и звонко чмокнула Джо в губы. - Обещаю буду прятать туда только самое ценное. Свои подвязки и ключи от бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:32 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Осмотревшись кругом и понят, что оргию тут не устроить, мадам Лулул поперлась на балкон над самым входом в салун, где она точно знала, были Рози и Чи и с ними обдолбайка.
- Ну здрасте девоньки. Мамочка устала и нужно срочно расслабится. Чего у вас тут хорошего веселого.- Задрав юбки повыше мадам Лулу уселась на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 23:42 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
У Салуна

После спячки

Просыпаюсь от невероятного гула и гомона который разносится по всей округе. Черт возьми, что мы курили? И сколько мы спали. Думаю осматриваясь по сторонам. Ну хотя при нашей профессия высыпаться тоже иногда нужно.
Выйдя на балкон взглянула вниз. Опять бандиты пожаловали... Или они не уезжали? Что-то зачастили они к нам. Что странно. И куда кстати шериф смотрит?
Эх, неплохой куш можно было и самой срубить, заманив парочку этих голубочков к себе и сдать кому надо. Но честные мадам так не поступают с клиентами. Ладно будет надеяться они это окупят.
Понимаю по идейцеобразному виду, что пора мне вмешаться. Эх мужчины всегда как дети.
Спустившись на первый этаж иду к входу в заведение.
Если за ними не уследишь, попадут в заваруху... да и будут рады. Ну ничего, сейчас вы под крылышком у мамочки. Она позаботиться о вас и ваших денежках...
Молчун Джек писал(а):
- Отряд не заметил потери бойца, куколка, - хмыкнул Хью. - Нам бы помыться и переодеться.

- Очень правильная мысль, мальчики, очень правильная. - Надо было раньше предупредить ребят, что в округе нету лечебных грязей.
- Проходите, мои поросеночки! Надеюсь вам понравиться моя розовая пена. Будете пахнуть как из Парижу! - Махнув рукой зазываю всех войти.
Вдруг вижу краем глаза огромный столп дыма.
- Ну ничего себе, - бормочу себе под нос,- загорелось как спичка. Ты смотри как сгорело ж все!Это кто там горит интересно? - Спрашиваю у Джо. Много добра наверно пропало.
- Это кажется дом Митчелов мадам, совсем сгорел.
Интересно чем жгли... стоит поинтересоваться. Когда выйду на пенсию сожгу так же свой салун к чертям...
- Мари! Хуана!!! Несите в ванные комнаты побльше горячей воды и полотенец! А вы проходите, мальчики. - Завожу ковбоев внутрь, оборачиваясь.
Эх, хорошо горело, ярко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 12:57 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Я услышала, как кто-то с низу меня позвал, как раз когда направлялась к себе в комнату.
Открыв дверь в свою комнату... Ээээ ... моя ли это комната? Я вошла с удивлением смотря по сторонам. Всюду по воздуху летали светлые перышки. И если бы я не знала, наверняка,что индейцев не было в моей спальне, я бы именно это и подумала.
Но было кое что похуже индейцев... ЧИ!!! РОЗИ!!!! Растрепали мне все подушки!!!! Так все видимо придется устроить кружок кройки и шитья.
Решительно шагая я вышла из комнаты и направилась вниз. Аха.... одна попалась. Я метнула злобный взгляд на Чи. Но пожалуй разборки лучше устраивать без посторонних.
- Мистер Трахтенберг, - я протянула руку Эбенезиусу, хлопая на него ресницами, - чем могу вам помочь. - Гробовщик не был нашим постоянным клиентом, но расширение клиентской базы всегда нам только на пользу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 16:26 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Салун

Весь день девушки ходили к Эбенезиусу на фотосессию. Что не могло меня не радовать. Так как мы договорились, больше девушек и фотографий - больше денег в кошельке Лулу.
Я решила подняться к себе на верх, чтобы пересчитать свои сбережения. Зайдя в комнату, уже без перьев, я закрыла за собой дверь и открыв ящик с бельем, нащупала свою шкатулку с золотишком. Усевшись на кровать, начала пересчитывать монетки, прибавляя к этому деньги от Трахтенберга.
- Ээээ, есть тут кто? Хозяйка, это ты?- Я обернулась через плече на открытый ящик, от куда доносился странный голосок. - Судя по рядом лежащим зеленым чулкам, это точно ты! Иди же скорее и одень меня на свою попку!
Подскочив с кровати я подошла к ящику, и выдвинув его еще сильнее, заглянула внутрь.
- О привет, красотка. Ты конечно не хозяйка, но попка у тебя должна быть тоже ничего.
Быстро перекрестившись, схватила панталоны и помчалась вниз. Дальше, выбежав на улицу закричала, что было сил:
- Людиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панталоны говорят со мной!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 16:47 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Несясь по улице и размахивая трусами, которые говорили мне, чтобы я не так сильно махала ими, а лучше бы нацепила на попу, я влетела в Эбенезиуса. От чего мои крики сразу прекратились.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам! Стаканчик виски- и ваша проблема снята вместе с панталонами! Заходите к нам!

- Мадам, вы только посмотрите на него, - нашептывали мне трусы, - я бы не стал доверять ему.
Запихнув трусы за корсет, я прошла к Трахтенбергу.
- Мистер Трахтенберг, стаканчика виски маловато для меня что бы что-то снять. Однако я все же не откажусь. - Сказала я, игнорируя довольное урчание панталон между сись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 19:15 Прииск Long Jons’а
Мадам Лулу
Мадам Лулу
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Мадам Лулу! Если вы снимите ваши панталоны, то получится эротическое фото! Хаим, ставь обратно аппарат, мадам Лулу желает сделать фото!

Вот старый чайник, а все туда же!!!
Подняв ворох юбок я стащила с себя панталоны.
- Беня,- (думаю я могу вас так называть?) Пип-шоу от мадам Лулу вам будет дорого стоить!!!!
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Боже ж мой, мадам, какая прелесть ваши панталоны! Можно мне взглянуть поближе? Говорите. они с вами разговаривают?!

- А кстати, где мое виски?- Я склонилась в позе перед фотоаппаратом и протянула свои панталоны Трахтенбергу. - После виски со мной даже барные стулья обычно разговаривают.
- Мадам, покажите мне как вы любите камеру,- говорит мне Хаим и я в пылу экспрессии показываю весь свой профессионализм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение