Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дикая Орхидея. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 16:34 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно.





Солнце давно уже встало, и проклятия слетело с моих губ. Лучи безжалостно слепили глаза, не давая мне продолжить сон. Город уже проснулся, снаружи слышались оживленные звуки – разговоры, призывы уличных продавцов для привлечения покупателей, ржание лошадей.
Я продолжала лежать, постепенно просыпаясь. Встала и подтянулась, прошла к окну, посмотрела на улицу, затем облокотилась о раму и начала наблюдать за нашим охранником Джо, который обливался холодной водой из бочки. Я наклонила голову, смотря на его крепкое тело – на личико не красавец, но это и делало его желанным. За столько лет работы почему-то ни с кем не был замечен. И у меня всегда возникал вопрос – почему? Джо скрылся из вида, зашел в салун, ну и мне нужно было поспешить привести себя в порядок. Умылось, оделась в одно из лучших платьев, благо, повод был подходящим – день рождения мадам Лулу. Перед выходом посмотрела в зеркало, и скривила губки, видя царапины на лице. Взяв пудру я щедро попыталась скрыть следи драки, и оставшись довольной полученным эффектом пошла к двери. Выйдя из своей комнатки, сразу прошла в роскошные апартаменты мадам, где выполнялся ежедневный ритуал – разговор мамочки с ее цыпочками. Где она наставляла на путь, нет, не истинный, но направляла, куда нужно. А после начинался трудовой день до самого утра.
Спускаюсь с лестницы. Помещение салуна было уже заполнено клиентами. Натянула на личико призывную улыбку, и провела рукой по бедру, где надежно был припрятан маленький, но очень острый ножичек. Последняя ступенька, и я вступила на дощатый пол, окинув взглядом наших «гостей», и облокотилась о перила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:02 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
На каждого психа - найдется своя чокнутая.

Оттолкнувшись от перил, я пошла в сторону бара, где Грегу не было даже вздохнуть свободно. Трезвый клиент, это не есть хорошо в заведении мадам Лулу.
Если клиент в кондиции, то выпивка в салуне самая лучшая в округе. Сев на стульчик я посмотрела как Гпег мешает и делает коктейли.
- Плесни-ка мне виски, надо отметить начало нового дня.
Не успела закончить фразу, как стаканчик появился перед моим носом. Отсалютовав выпила все. Горячая жидкость огненным вихрем пронеслась по организму, впадая в желудок. Повернулась на стульчике, наблюдать за другими было очень удобно.
Роуз показывала свое коронное представление, мадам и Джо беседовали с падре и шерифом. Затем к ним присоединились девочки. Неужели будут исповедаться. Ехидно подумала я.
- Ну что, я пошла петь, - подмигнув парню я пошла на сцену. Нужно подготовиться.
Оделась в откровенный наряд, причесалась, подготовилась и щелкнула пальцем, после чего раскрылся занавесь. Окинула взглядом полный салун, улыбнулась, шум стоял мама дорогая! И чтобы прокричать нужно было что-то сделать такое.. И я сделала, выстрелила из пистолета. Все затихло.
- Благодарю дамы и господа, - улыбнулась и продолжила, - как все Вы поняли, мы здесь собрались на большой праздник – День Рождения нашей неподражаемой и дорогой Лулу. Мамочки цвети для нас еще много –много лет. Мы тебя любиииимм!! И это песня посвящается тебе!
Я сделала знак Алане, которая согласилась аккомпанировать мне на рояле, который стоял здесь же, на сцене. С благодарностью кивнув начала петь.
Чертовски сексуальна
Чертовски сексуальна
Чертовски сексуальна
Чертовски сексуальна

Немного прогнулась, проведя по руками по бедрам, и почти села, и медленно встала, повторив тот же путь и вверх, по талии.

Не теряй ключ к моему сердцу,
Парень, твоя любовь
Как экзотический барабан,
В который я бью-бью-бью,
Не отдаляйся от меня,
Держи, пока мне не надоест,
Смотри, как мое тело: рам-па-пум


Я пальчиком показала на одного из клиентов и поманила, потрясла плечами, от чего заколыхали груди.. Понял. Медленно поднялся со своего места, с хищным блеском в глазах пошел в мою сторону. Я улыбнулась, призывно, соблазнительно, заманивая все больше. Он ответил безупречной улыбкой. Приблизился, встал напротив меня, всматриваясь в лицо. Я не прекращала петь.
В-в-выстреливает
Мы пришли сюда веселиться,
Скажи всем, что нам нет до них дела,
Держи меня, как ружье,
И стреляй вокруг
Мы пришли, чтобы
(отрываться, отрываться, отрываться)


Парень подошел, я потянулась к нему, и обнял мои ноги и спустил, что я проскользнула по его телу вниз. Провела по его груди рукой и встав на носочки, чмокнула в щечку. И пошла дальше.
С тобой я чувствую себя чертовски сексуальной,
Чувствую себя чертовски сексуальной,
Ты заставляешь меня говорить Оу-ооооу
Мы будем Оу-ооооу


Села на колени мужчине, и поерзала, обняла за шею. Приблизила личико к его и укусила за мочку уха, на что он хлопнул по ягодицам. От возмущения я ударила его кулаком. Встала и прошла дальше, около черного хода увидела Джо, который буквально сверлил меня взглядом. Направилась нему. По ходу коснулась пальчиком лица одного из бандитов.

Не медли,
Я на взводе с самого начала,
Смотри, я заставляю твое сердце
Б-б-биться: бум-бум,
Забей на все и расслабься,
Пусть мое тело всех затмит,
Я почти потеряла контроль, ухожу в отр-р-рыв
С тобой я чувствую себя чертовски сексуальной,
Чувствую себя чертовски сексуальной,
Ты заставляешь меня говорить Оу-ооооу
Мы будем Оу-ооооу


Положила руку на его грудь, слегка погладила, отпуская все ниже и ниже. Понравилось. Мимика и блеск в глазах его выдали. Положил руку на мою талию, притягивая ближе. Прижалась, не переставая петь, и одновременно соблазняя. В кольце его рук повернулась спиной, опускаясь медленно, присела, так же медленно встала, касаясь попкой паха. Я слышала его хриплое дыхание. Заводило все, начиная с его рук, ласкающих тело, заканчивая парой десятков взглядов, наблюдающих за нами. Одна рука по прежнему обнимали талию, я наклонилась, другая рука прошлась по спине вверх вниз. Если бы не пела, то замурлыкала точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:22 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Я — противоречивость. Я не хочу ничего решать. Я хочу решать всё.
Он отошел. Испугался? Заигрывал? Или тут было скрыт другой смысл?
Музыка давно стихла, снова начались разговоры, звон бокалов.
Он не отрываясь смотрит мне в глаза, и я не могу отвести свои.
Делаю шаг, еще шаг по направлению к нему и почти касаюсь грудью его груди.
- Еще не все закончено, - и улыбнулась ему ехидно. Битва не проиграна, значит, есть шанс выиграть.
Повернулась и по направлению бара. Заказав бокал виски, я повернулась к залу и поискала взглядом Джо, найдя отсалютовала ему и залпом выпила,
поставив бокал со стуком и пошла на вверх, где была припрятана коробочка с подарком. Нужно же преподнести его имениннице ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 18:16 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Совет дня:
Наслаждайтесь жизнью!!! И она тоже будет Вам доставлять удовольствие…

Уже в комнате я взглянула на себя в зеркало – волосы немного потрепаны. Взяв расческу, провела по ним, придавая хоть какую-то толику бывшей прически.
Взяв пудру, снова скрыла царапину, которая совсем меня не красила. Поправила на губах помаду, улыбнулась томно отражению и покрутилась, и пошла к шкафчику, где надежно был припрятан подарочек.
Пам-пам-пи-ду… Взяв пальчиками вещицу, немножко полюбовалась и положила обратно в коробку. Вышла. Снизу доносились совсем не привычные звуки салуна. Мой путь со второго этажа до первого произошел в считанные минуты. О май гад! Что тут только не творилось!
Несколько столов перевернуто. Слава богу, что не успела я ступить на пол, а осталось стоять на последней ступеньке! Мимо пронеслись индейцы! Здесь! Черт побери, а где Джо! И вся эта кутерьма закончилась также быстро, как и началось. Столы было возвращены на место, посетили обратно рассаживались по стульям. Я поискала взглядом Лулу, которая стояла непринужденно, продолжая курить сигарету, и при этом успевая командовать прибывшему Джо. Я прошла к ним.
Лулу, что за ураган пронесся здесь? – Протянула коробочку,с подарочком, – с Днем рождения, дорогая.
Поцеловав в щечку «мамочку», отошла, лавируя между столиками, раздаривая улыбки встречным мужчинам. Опа-на, Фло, и что она здесь делает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:11 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Пройдясь взглядом по Джо, и фыркнув, оценивая его подарок. Про себя отмечая талантливо сделанную вещицу. Взгляд переметнулся на его огромные ручища, которые держали шкатулочку. Интересно, у него руки в мозолях, думала, закусываю нижнюю губу. Лулу развлекала парочку бандитов, и я решила отойти, дабы не мешать хозяйке, наслаждаться «приятным обществом».
Мне нравилось, когда в салуне много народу, а это значит, что много денюжек. А я люблю их, не фанатично конечно, но чтобы они были, так спокойнее.
На каблуках развернулась, и покачивая бедрами прошла к бару. Стулья были заняты, что я встала рядом с одним, и облокотилась об стойку спиной.
дом с одним, и облокотилась об стойку спиной.
- Не угостите бокальчиком виски? – призывно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:35 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Салун.
КрасавчеГ писал(а):
- И что дама, скучает? - Оборачиваюсь к деве.

Приближаюсь к нему, практически касаясь своим телом его, и не отводя взгляда беру его стаканчик, и отпиваю глоточек, и поставила обратно, на стойку.
- Прости, не дождалась заказа, - провожу язычком по нижней губе, слизывая капельку огненной жидкости, - ох как скучаю.
Сняв с его шляпу, нахлобучила к себе на голову и улыбнулась, затем провела рукой по его груди, слегка царапнув ноготком, голого участка кожи.
- А может, я тебя ждала и ты скрасишь мой вечер? – подмигнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 22:57 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их.

Салун.Ночь-утро.

Я с тяжело вздохнула, провожая взглядом уходившего ковбоя. Усе, мой потенциальный клиент ушел, и значит денюшки тю-тю.
Он уехал прочь, на какой-то коняшке
В темноте шагов, ты не ждешь более
Работа и долг- две подружки-сестрички
Рядом с ним, этой ночью немой.

Взгляд ковбоя был многообещающим, как и объятия. Жаль, что так грубо прервали. Я села на его место, Грег как раз принес заказ. Выпила. Помянула свои денежки, скупая слеза скатилась по щеке. Утерла, выпила все и с громким стуком поставила на стойку , положила голову на вытянутые руки и начала наблюдать за барменом. Не сразу сообразила, что Джо стоит рядом.
И так не добро смотрит.
-Ну что? ЭнтО не я сделала, - капризно сказала я,показывая на разбитый стакан в руках нашего охранника, - и вообще, из-за тебя скоро не станет посуды для выпивки.
прыгнув стула, подошла к Джо, близко - близко, не оставляя даже миллиметра свободного пространства между нашими телами. Руку положила на его грудь, ощущая под ладонями
стальные мышцы. Посмотрела в его глаза, затем перевела на губы, которые сжались в тонкую полоску. Огромных усилий стоило ему держать себя.
Джо, скажи мне, почему ты реагируешь неадекватно, когда со мной рядом появляется какой-нибудь мужчина. В чем секрет Джо, - промурлыкала я.-
Тем временем ночь перешла в раннее утро. В салуне практически никого не осталось, только самые стойкие держались на стульчиках, правда последние были против, им тоже пора было баиньки. Поэтому стулья падали на пол, вместе с людьми, что на них сидели. И храп стоял на весь зал знатный. Цыпочки , уставшие , но довольные давно уже спали в кроватках….
P.s. Прислугой были найдены некие покупки, что стояли под столом. В итоге, были расспросаны все,включая цыпочек. В результате удалось по крупицам собрать информацию,и выяснить, что за этим самым столом сидела Флоранс Митчелл, романтичная и влюбчивая девушка нашего городка, в обществе бандитов. Было решено отправить покупки прямо домой с парнишкой-посыльным, что успешно выполнено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 00:21 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея

Его дыхание на моих губах. Волнует, дразнит, влечет. Почти ненавижу его за незнакомые мне чувства. Ненавижу за то, что меня тянет к нему.
А зачем Джо мне? Он же никогда не поймет меня, всегда проходя мимо, в его глазах читаю интерес, который сменяется осуждением. Так зачем мне мучить себя.
Тебе это нравиться, - шепчет мое внутреннее я.
Заводит, когда она следит за тобой в зале, а ты делаешь вид, что не замечаешь этого, сидя на коленках очередного клиента.
Он касается моих губ, слегка, едва ощутимо. Мало. Нужен настоящий поцелуй, привстав на цыпочки , обнимаю за шею и притягиваю ближе, и нежно поцеловала его,
потом прикусила его нижнюю губу, прежде чем Джо втянул мои губы в себя, целуя еще сильней и глубже. Его горячий язык проскользнул вовнутрь, сплетясь с моим в танце.
Сильнее прижимаюсь к нему, понимая, что это не правильно, нам работать еще долго вместе.
-Хватит, - на последок укусила нижнюю губу и прижалась лбом к его, одно мгновение и я отстранилась,- надеюсь, это не повторится. Я спать.
Ухожу, с гордо поднятой головой, ощущая на спине его колючий взгляд. Руки сжимаются. Впервые я ощутила желание быть с кем-то добровольно, а не как с клиентами.
Ночь.
Шум, что слышался с улицы, не давал уснуть нормально, и встала, чтобы посмотреть, что происходит. Открыла шторку, а там… Горел чей-то домик. Толпа народа уж слетела к нему. Каждый старался помочь. Вздохнув, я опустила штору и легла спать. Завтра будет тяжелый день…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 19:01 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея







Утро следующего дня. Салун.



Раннее утро добрым не бывает, если накануне легла спать в четыре утра, а проснулась, вернее, разбудили в районе шести. Обматерила всех, кто это сделал «лучшими словами» и успела наслать безобидные проклятия – такие, как диарея, чтобы все волосы покинули умную голову.
Снова легла, пытаясь уснуть, но ничего не получалась, начала считать кактусы, от кактусов перешла до индейцев, от индейцев… уснула. Второе пробуждение оказалось удачнее. Моя служанка Анхелия уже приготовила ароматную ванну и принесла завтрак.
– У нас гости, бандиты, – почему-то шепотом сказала она.
– Хорошо, ты можешь идти, – и я продолжала наслаждаться ванной, вспоминая Джо.
Печально, что у нас нет шанса, а меня влечет к нему, я наконец призналась в этом самой себе. Если раньше гоняла мысли о нем, прикрываясь шуточками или дерзостью, то сейчас все было наоборот. И как выйти из этой ситуации я не могла понять, если только не заставить Джо ненавидеть меня. А что, идея.
Спустя некоторое время, одевшись в стиле ковбоя, вышла из комнаты и спустилась вниз. Там практически никого не было. Только какой- то бандюган, держал на руках Фло и кричал:
– Эй, кто-нибудь, помогите нам!
Я поспешила к ним, чуть не сбив с ног мужчину:
– Что с ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 21:53 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Салун.
Так вот у кого вчера дом. Я в ужасе прикрыла рот рукой. Бедняжка Фло! Такая приятная девушка, и познала такое несчастье. Я не сразу обратила внимание на мужчину, что держал ее.это случилось лишь тогда, когда он заговорил. Сразу отметила его красивую внешность, силу, и платёжеспособность. И она оказалось очень высокой, не каждый мог кинуть мешочек вот так, небрежно на стол, как будто это не целое состояние, а несколько монет. Меня конечно впечатлило, но не настолько, чтобы покричать «ах» и кинуться обниматься. А еще салунные девочки были искусными актрисами. Я послала ему томную улыбку, и схватив Фло за руку, повела на вверх, в свою комнату.
- Анхелия, приготовь ванну для этой леди, и принеси поесть, -я сунула несколько монет служанке,- раздевайся, а я пока подберу платье.
Отвернулась, дабы не смущать девушку и подошла к шкафчику, придирчиво осматривая свой гардероб, который состоял из откровенных нарядов. Выудив оттуда один из приличных костюмов, рассмотрела, и сказала:
- Вот это более или менее подойдет . Я пойду, распорядиться насчет комнаты для твоего спасителя, а ты спустишься после. Хорошо?
Получив утвердительный кивок, я вышла и пошла вниз. Договорилась насчет комнаты для мужчину, что принес Фло. И сделала пару шагов,как услышала его бормотание насчет каких-то трусиков. Спряталась поближе, чтобы расслышать все, что он говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 19:37 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Только женщина знает, заведет с вами роман или нет.
Я сразу почувствовала, что за моей спиной стоит Джо. Я узнала его по шагам, по запаху, и его по его привычке заставать меня в неожиданных местах.
Мне нравилась его грубость. Боже, я тащилась от этого и мне нужно было выкручиваться из этой ситуации – пойманной на месте преступления.
Я сделала шаг назад и прижалась спиной к нему, обхватив рукой его шею, потерлась попкой об его пах.
- Если скажу, что искала тебя, ты мне поверишь? – и положив голову на его грудь, посмотрела своими ясными очами в его грозные. Ее чуть-чуть и будет буря.
Для пущего эффекта улыбнулась и провела языком по губам. Как всегда его губы сжались в тонкую линию. Ну же, сдавайся Джо, ты и так в моих ручках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 20:49 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Красавчик Джо писал(а):
- И с какой стати тебя меня искать? - усмешка искривила мои губы, - так что, нет, не верю.

Повернулась, и обняла его за шею, одной рукой начала массировать ему затылок, и игралась длинными волосами.
- Например для этого, - притянув его голову поближе, я впилась поцелуем, прикусила нижнюю губу, и провела по ним языком. Его язык, проскользнул вовнутрь, сплетаясь с моим
Я кажется начинаю терять голову. Мне нужно сохранить трезвый ум. Но он весело машет мне рукой и бежииитт, бежиитт... Правда куда не знаю, но я точно отдалась своим ощущениям.
Красавчик Джо писал(а):
- Хватит игр, Дикая, выкладывай, что происходит?

- Ничего, - его вопрос немножко отрезвляет, но я снова теряю его, стоило ему коснуться поцелуем моей шеи, - что ты сказал? Происходит? Я ж говорю ничего. Веришь?
И улыбаюсь,сладко-сладко,лишь бы отстал с не нужными вопросами. Черт! Я забыла про фотоссесию. Быстренько целую его в губы и убегаю.
- Потом встретимся,- кричу напоследок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 21:44 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Я практически бежала в мастерскую мистера Трахтенбургу, шокируя горожан своим видом. Кто-то просто таращился, некоторые дамы плевали на землю, и я догадываюсь, какими словами меня провожают.
Я шла быстрым шагом и мурлыкала песенку, довольно быстро дошла до мастерской.

Правда запыхалась немножко, что грудь ходила то вниз, то вверх, снова - то вниз, то вверх. Наши девочки уже вовсю позировали с гробами, а в сторонке стоял сам хозяин с фотографом.
- Извините, опоздала….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 22:56 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
О май год! Для меня стало открытием, что мистер Трахтанберг такой галантный , я считала, что он противный старичок. Я мило улыбалась ему, когда он целовал мне руку, и начала играть в скромницу, потупив глазки, когда Трахтенберг помог снять рубашку.
Я чувствовала себя королевой, так со мной обращались. Правда правильно сделать реверанс не сумела бы, а главное это не важно, когда я в таком виде.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Вы достойны самого лучшего! - Я усадил цыпочку на гроб и залюбовался.

- Спасибо.
Я села на гроб и посмотрела на круглую штучку, откуда по рассказам очевидцев должна вылететь птичка, и не забывала улыбаться . Закончив с такой позой, легла на гроб и выгнулась, прикрыв глаза. Следующей позой была весьма откровенная поза - я буквально оседлала гроб, и легла на него грудью, позировала, при этом не забывая флиртовать с хозяином – подмигнула и послала воздушный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 23:48 Прииск Long Jons’а
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея
Я продолжала позировать, и не сразу заметила, что атмосфера в помещении изменилась.
Стало жарче, а я возбуждалась сильнее. причина конечно не в мистере Трахтанберге, и не в фотографе. Продолжая свое дело, я искала источник моего состояния. Скользила взглядом по народу, что собрался тут и при этом принимала различные позы. Но мыслями была далеко оттуда.
Конечно, со мной такое мог творить Джо, но откуда ему здесь взяться?
Я посмотрела на вход и увидела знакомую фигуру. Сладко-сладко улыбнулась ему.
Конечно я знала, что он не нормальный, но чтобы настолько..
-Отпусти меня неандерталец!
И колотила кулачками, сильно, только он никак не реагировал. И главное никто мне на помощь не пришел, от этого стало еще досаднее.
Красавчик Джо писал(а):
- Если не прекратишь трепыхаться отпущу в лошадиную поилку!

-Не стоит мне угрожать! -и я ущипнула его за спину, и с удовольствием слушала шипение,- не нравиться? А я буду продолжать, пока ты не отпустишь меня!
И в ответ получила болезненный шлепок по попе..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение