Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мелкий Сэмми. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 18:01 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Сэмми ехал следом за всеми остальными членами их банды. "Радостная новость" о салуне как-то его совсем не радовала. Выпивка, фляжка с которой передавалась из рук в руки, тоже как-то не радовала. А может все дело в том, что Сэмми ничего этого не разрешали? "Слишком рано, Мелкий".
Сэм закатил глаза. Ох уж эти жутко правильные бандиты.
А вот мысль о прииске очень даже радовала. Значит трусы. Ну, в конце-концов не то, что в них находится! Это тоже не плохо.
Тем временем все остановились у салуна. Сэмми тоже спрыгнул с лошади и пошел следом, прислушиваясь.
Меткач Хью писал(а):
- Итак, Джек! С чего начнем поиск. Сразу говорю как знающий толк в панталонах. Они могут быть у кого угодно в этом городе. У дам любого возраста… и у извращенцев, последних я бы обыскивал с особой тщательностью. Как помнится мне самые заядлые извращенцы в городах. Это слуги божие….Шифруются.
Молчун Джек писал(а):
- Хью, да тут столько задниц в панталонах, что всех и не перещупаешь за раз. Хотя перспективка обещает быть приятной. Кстати, ты уверен, что это именно панталошы с кружавчиками, а не мужские треники, - я аж передернулся от собственной мысли.
Малыш Лу писал(а):
- Как вы себе это представляете? Только если к женам подкатывать, мужиков щупать не пойду, увольте!- посмотрев на Хью с Джеком, понял, что они еле сдерживаются чтобы не заржать как кони, - мля, опять на ваши шутки дурацкие повелся.

Значит, женские. Сэмми прищурившись посмотрел на дамочек, разгуливающих по салуну. Джек уже подцепил себе одну. От этих пройдох толку никакого!
Надо все делать самому!
Тем временем место дислокации банды снова сменилось. Они сели играть в карты. Нет, ну что за люди... И чертовка эта рядом, как пить дать, хочет что-то разведать! Правда буфер у нее что надо. Сэмми вздохнул и пошел к столу, чтобы лучше слышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 19:22 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Ну вот, опять все решили за него! Идти с Лу!
Правда, Сэмми и сам об этом подумывал. Да и с Лу, оно как-то надежнее.
Но все равно обидно.
Малыш Лу писал(а):
- Без проблем, - я начал усиленно жевать, то что нам принесли, наблюдая за карточным столом, - Сэмми, ты тоже давай ешь, - пододвигая к нему тарелку с едой, - а то не вырастишь

От запаха еды обида прошла. И Сэмми начал есть, усиленно работая челюстями. Настоящий маленький пир! Давненько такого не было.
- Пасиип, Лу, - с набитым ртом поблагодарил он. И тут же обиженно насупился. Подумаешь, до плеча только остальным!
В это время все обсуждали игру. Хорошо бы играли они не на их общаг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 21:13 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Малыш Лу писал(а):
- Не переживай, скоро и ты вырастешь. Странно только, что голос еще ломаться не начал.

Сэмми промолчал. Но только потому, что был занят рот.
Малыш Лу писал(а):
- Сэмми, ты доел? Если, да, то кончай ерзать и пойдем по городу прошвырнемся, оценим обстановку и объем работы.

- Попем, - кивнул Сэмми, запихивая в рот особенно большой кусок.
Они пошли к выходу из салуна.
Малыш Лу писал(а):
- Я пока обстановку на улице посмотрю, а ты тут побудь и можешь минут через пять подтягиваться, понял? Не задерживайся и нефига за игрой следить, твое бабло никто не тронет.

Сэмми закатил глаза. Мог бы еще поесть. А бабло беречь надо, он-то знает. Сейчас проиграют, а потом жрать нечего.
А ему, Сэмми, потом воровать для них. Ну, и для себя, конечно. Вообще...
Цепкий Мэтт писал(а):
Фортуна продолжает улыбаться мне, и здоровяк Лу отходит куда-то в сторону, оставив мальца одного. Не теряя ни секунды делаю молниеносный бросок и хватаю парнишку за шкирку. Тот, опешив от неожиданности, даже не успевает рта открыть, не то что уж схватиться за кольт. Прижимаю его к себе, закрываю рот ладонью. Наконец первый шок прошел и бандит начинает сопротивляться.

Додумать Сэмми не успел. Что-то огромное схватило его и закрыло ладонью рот. Первой мыслью было: "Медведь!", потом: "Тетушка Мисси". И только потом Сэмми понял, что вряд ли кто-то из них и принялся брыкаться и громко мычать подлецу в ладонь.
Тот в ответ принялся жать сильнее. Прям на ребра. Сэмми запротестовал и начал колотить кулаком по всему, до чего мог дотянуться. До важного ни до чего не мог.
И вот он колотил-колотил, а враг жал-жал... и воздуха стало нехватать.
Последний раз громко мыкнув, Сэмми упал в обморок.

Пришел в себя он почти сразу, в темной комнате.
- Что за?.. - пробормотал он, вспоминая предшевствующие события, которые странным образом смазались в голове.
Огромные руки, медведь, трусы, золото...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:08 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Рот Сэмми тут же закрыли.
Тут он все вспомнил. И принялся ерзать и колотить этого... этого жалкого койота! Почти вырвался, осталось лишь проскользнуть подмышкой, но тут его прижали к стене огромной тушей.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Тише, - зашипел я ему на ухо, - Иначе придется тебя вырубить, а это похуже обморока...

Глаза Сэмми расширились.
И он снова начал вырываться. Но силы были явно не равны.
"Кольт!", - мелькнуло в его голове. И Сэмми попытался завести руку себе за спину, туда, где спрятал пистолет. Но достать не получалось, нужно больше места.
"Вот же толстяк!".
Сэмми снова принялся дергаться, освобождая место. Мимо лица пролетела рука врага, решившего помешать ему двигаться вправо. Отлично! Сэмми ухватился зубами за толстый палец.
Цепкий Мэтт писал(а):
Я тут же забыл о своих глупых мыслях и схватив пацана за шкирку,поднял его повыше и грубо сжал его подборок, шепча проклятья, ибо из руки сочилась кровь.

Свобода!
Но она длилась недолго, лишь пару секунд, достаточных, чтобы достать из-за пазухи кольт.
Лицо мужчины было слишком близко. Сэмми это не нравилось. Очень сильно не нравилось.
Сэм приложил кольт дулом к его груди:
- Отпусти меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:33 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Цепкий Мэтт писал(а):
- Щас, - сквозь зубы рычу я, - Ну как - решайся - стреляй!

Сэмми замер. Он не думал, что до такого дойдет.
А если и стрельнуть? Эта туша упадет на него. Мертвая туша. Убитая им.
Не сможет. Сэмми вздохнул. Плохо дело.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Так-то, - я вырвал кольт и скрутил руки пареньку, - ответишь на мои вопросы и будешь жив-здоров, понял? - снова тряхнул его.

- Понял, - кивнул Сэмми, выдумывая новый план.
Сейчас он спиной к громиле. Может ногой по жизненно важным? Тут изогнуться надо...
Сэмми прижался ближе к нему. Если постараться, то можно правой ногой лягнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:09 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Цепкий Мэтт писал(а):
- Вот и молодец, чет да хватит уже извиваться!
Сэмми даже глаза закатил. И продолжил.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Сколько вас?

Ага, так он и ответит.
Чуть сдвинулся, вот хорошая точка. Согнуть ногу и коленкой точнехонько попадет.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Я спросил - сколько вас?! И где был Джек, когда ты уходил?!

Сэмми весело улыбнулся и занес ногу, но...
Цепкий Мэтт писал(а):
- Ты меня достал, чертов щенок!

Его оторвало от земли. Сэмми попытался все-таки ударить его. Сначала ногой, потом локтем, и снова ногой... безуспешно. Быстрый, гаденыш.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Чтоб тебя!!!
Отскакиваю в сторону... Не могу поверить сам себе, а мое тело предательски ржет надо мной повторяя - я же говорило!
Сэмми продолжает сопротивление. Держу его на полном автомате. Руки тянутся к хрупкой грудной клетке...

И вдруг он отодвинулся.
Еще держит, но слабо. Сэмми размахнулся и со всей дури зарядил ему ступней между ног.
- Это ты меня достал!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 08:13 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Цепкий Мэтт писал(а):
- Сучонок! - бессильно хрипел я

На этой радостной ноте Сэмми бросился к выходи из салуна.
Джек и Билл все еще были здесь, что-то обсуждали. Опять скво, что ли? Сэмми пробежал мимо.
Молчун Джек писал(а):
- Эй, парень, какого черта...? - Крикнул я вслед Мелкому, но его уже и след простыл, только двери салуна покачивались.

На улице прям у выхода стояла какая-то барышня. Сэмми в нее чуть не врезался, и рванул дальше.
Малыш Лу писал(а):
-Эй, эй, притормози, чего несешься как будто за тобой гонится стадо бешеных бизонов? - схватив Мелкого за руку, дернул останавливая.

Лу чуть не вырвал ему руку, но хоть остановил.
- А, вот ты где, - кивнул ему Сэмми, пытаясь отдышаться и унять сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 09:07 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Малыш Лу писал(а):
- Интересная постановка вопроса, - сказал, натягивая на себя рубаху,- я тебе где сказал меня дожидаться? Где шляешься, Сэмми? Там вон красномордые возню какую-то устроили, а вдруг они тоже про труселя прознали и ищут их? Мы пока друг за другом бегаем, они труселя выкрадут и золотишко наше себе прихапают и останемся мы с носом.

Индейцы? Сэмми заинтересовался, но за его спиной явно что-то происходило, и он оглянулся на вход в салун. Джек поймал того парня и приставил к нему кольт.
Малыш Лу писал(а):
- Эй, Сэмми, - я потрепал его за плечо, привлекая к себе его внимание, - ты меня слушаешь? - но видя, что Мелкий никак не может прийти в себя, я заволновался, - Сэмми, что у тебя случилось?

- А? - Сэмми вопросительно посмотрела на Лу, заметив его руку на своем плече. - Случилось? - Сэмми задумался, рассказать, или нет?
Решил, что стоит.
- Видишь того парня, - он кивнул на того громилу. - Он копает под нас. Очень открыто капает, так сказать.
Сэмми вздохнул. Вроде бы начало отпускать.
- Ну что, пойдем? - жизнерадостно поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 13:59 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Малыш Лу писал(а):
- Он тебе ничего не сделал?

- Не, ничего, - Сэмми улыбнулся, припоминая свой последний удар. И тут же нахмурился, заметив, что Джек его отпустил помогать какой-то красотке.
До чего они там договорились?! Что наплел этот дохлый койот Джеку?!
Сэмми покачал головой. Потом разберется. Сейчас важнее золото и эти краснозадые. Он повернулся к Лу:
- Ну, мы идем? Что ты там говорил про индейцев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 15:10 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Малыш Лу писал(а):
-Давно пора, - застегивая рубашку и надевая ремень с кобурой, - я видел, что индейцы сначала лезли в чей-то дом, а потом всей толпой отправились к гробовщику, пойдем посмотрим, что они хотят.

- Может в доме нашли клиента для него? - улыбнулся Сэмми и пошел следом. Правда Лу тут же вытолкнул его вперед, "чтобы не потерялся". Боится просто первым к индейцам идти!
Малыш Лу писал(а):
Мы не успели пройти и пары десятков метров, как нам на встречу пронеслась какой-то дикий индейский конь в странной узде или наморднике, учитывая какую скорость он развил, странно что я вообще понял что это конь.

- Что это было?
Малыш Лу писал(а):
- Сэмми, посмотри эти красномордые извращуги, даже коня в розовое нарядили, - так посмеиваясь мы подошли к мастерской.

Сэмми громко рассмеялся:
- Хуже нашего Хью, - они пошли к гробовщику, но Лу опять остановил:
Малыш Лу писал(а):
- Постой, Сэмми, - мы остановились за углом дома наблюдая за тем что творилось перед мастерской.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Я отпихнул краснокожего от себя и кинулся к двери :- Отдай, тварь бессовестная! Отдай панталоны! Мамины, выходные..,- завыл я и упал на колени в облако пыли. - Убью, убью, п*-а. Джонатан, тащи ружье!
- Чем же насолили ему индейцы?

- Кактуса, кажись, накурились, - Сэмми посмотрел на гробовщика, мальчишку и индейцев.
По видимому, тут ничего важного не происходило. Сэмми вздохнул и отвернулся. И вдруг на глаза ему попались они! Пять пар кружевных панталонов висели на бельевой веревке у соседнего дома.
- Лу, - позвал Сэмми и показал пальцем на белье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 20:33 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Улица.

Малыш Лу писал(а):
- Ну, пойдем, посмотрим, - направились мы к дому, во дворе которого висели разноцветные кружавчатые предметы женского гардероба.

Сэмми начал увлеченно снимать с веревки панталоны. Розовые, потом персиковые, затем вообще канареечные. Он удивленно посмотрел на белье. Бывает же.
Но карты на них не было. Может в доме посмотреть? Сэмми направился к окну. Но Лу остановил его:
Малыш Лу писал(а):
- Слушай Мелкий, мне кажется или около мастерской горобовщика разговор шел о каких-то украденных труселях?

- Что? - Сэмми обернулся. Он-то не разобрал разговоров. - И ты молчал?!
Сэмми посмотрел в том направлении, куда убежали индейцы.
- Они кажется в салуне. Пойдем? - Лу кивнул. Сэмми обиженно смотрел на него всю дорогу. Приходится работать с дилетантами!
У салуна стоял полный сыр-бор. И половины коней не доставало. Все уехали? Шериф что ли пришел?
Сэмми толкнул дверь салуна, когда Лу снова пропустил его вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 20:57 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Цепкий Мэтт писал(а):
Та пока примолкла. Я сжимаю ее за талию и усаживаю на колено. Шепчу:
- Только не стоит больше дурить...

Только войдя, Сэмми заметил того самого громилу, с барышней на колене. Девушке компания явно не нравилась. Еще кого-то решил сцапать?! Сэмми направился к нему.
Мало он что ли его ударил? Еще надо?
Питер Маршалл писал(а):
Я молча таращился на девушку в наряде ковбоя, растерявшись...

По дороге он заметил какого-то парня, пристально его разглядывающего.
- Чего уставился? - недовольно спросил Сэмми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:11 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Питер Маршалл писал(а):
- Вид нравится! - от ее грудного голоса я почему-то успокоился и расслабился.

- Извращенец! - Сэмми оскорбленно посмотрел на него. Да еще и трезвый. Кошмар, что за город!
Питер Маршалл писал(а):
Я подмигнул смелой девице, салютуя бокалом, и добавил, понизив голос:
- Костюмчик, что надо! Но для первого бала не пойдет...

- Чего?! - оскорбленно воскликнул Сэмми. И выбил из его рук бокал. - А ну повтори!
Сэм приготовился драться. Этот парень не такой огромный, да и на бандитов не похож, должен справиться, а то выдумывают вечно всякие глупости! Только бы парни про это не прознали, Сэмми покосился на бандитов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:46 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Ах да, салун

Этот гад еще и улыбался, нагленько так.
Питер Маршалл писал(а):
- Могу и повторить. Только надо ли? ТЫ и в первый раз все прекрасно слышал... слышала... - последние слова произнес очень тихо, чтобы слышала только она. Отступить не отступит, понятное дело, но подумает...

Сэмми принялся выбирать место для удара, когда услышал последнее слово.
- Чего?! - закричал он и со всей дури, как обычно, пнул ногой противника. Попал, удачно заметил Сэмми, за секунду до того, как в его челюсть попал кулак.
Так дело не пойдет! Сэмми ринулся в бой, без разбору молотя кулаками по противнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:12 Прииск Long Jons’а
Мелкий Сэмми
Мелкий Сэмми
Салун

Питер Маршалл писал(а):
Пропустив несколько ударов, некоторые - специально, некоторые - вполне всерьез, я обхватил ее руками, на пару секунд прижав к себе и ощутив под руками гибкое и сильное, но очень худенькое тело.

Сэмми замер, постукивая пяткой но колену врага.
Чего это он замыслил?!
Питер Маршалл писал(а):
- Сейчас я поддамся, а ты, ударив меня, отправишься по своим делам. Не бойся, я тебя не выдам!

- Сумасшедший, - так же тихо сообщил ему Сэмми и вывернулся.
Кажется, не собирается защищаться. Неплохо. Сэмми снова пиннул его, только на этот раз выше. И в довесок ударил кулаком в скулу, так же как этот парень ударил его.
А тот не сопротивлялся. И что с ним делать? Так же не интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение