Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Синтия Сандерс. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 12:25 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Солнце еще не поднялось и до половины, а ее день уже был в самом разгаре.
Часть рабочих с ранчо отправились на заготовку сена, в конюшнях почти никого не осталось, а дел не убавилось. Пришлось оставшимся засучить рукава и взяться за работу с удвоенной силой.
Жизнь на ранчо была хорошо отлажена, распланирована и подготовлена, но жизнь эта была достаточно сложной и любое серьезное происшествие выбивало всех из колеи. А отсутствие большей части работников было именно такой ситуацией.
Конечно же, немедленно выяснилось, что не хватает многих важных вещей: лекарства для двух заболевших коров забыли привезти из городка, подходили к концу соль и спички, закончилась пенька для веревок... К тому же одна из жен работников, родившая пару дней назад, свалилась в родовой горячке и местная лекарка никак не могла справиться, нужен был доктор... Только где же его взять? В городке только аптекарь и был...
Синтия вздохнула, выходя из конюшен и споласкивая руки в бочке.
"Томми, любимый, почему ты меня оставил так рано?"
Ответа не было, да она его и не ждала. Привыкла справляться со всем сама.
Прошла в дом, крикнув на ходу работникам, что собирается в город. Пока переодевалась, для нее уже запрягли кобылку в повозку. Конечно, Синди предпочла бы ехать верхом, но вдруг аптекарь согласится с ней поехать? Да и покупки предстояло везти.
Девушка влезла на облучок и тронула вожжи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:54 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Жарко и пыльно. Лошадка еле передвигает ноги, а ведь надо еще и вернуться засветло!
Синтия без конца дергает вожжи, подгоняя кобылку, но скорости это не прибавляет.
Наконец, показался городок. Кобылка пошла споро, почуяв скорый отдых и водопой.

Для начала Синди зашла в аптеку. Старичок аптекарь отказался поехать на ранчо, ссылаясь на дела. Впрочем, лекарства выдал, а другого она и не ожидала.
В скобяной лавке закупила все необходимое, чтобы в ближайшее время уже в город из-за ерунды не возвращаться.
Теперь продукты.
Бакалейная лавка уже открыта. Навстречу Синди с крыльца спустилась молоденькая девушка из местных. Фло, кажется. Синтия ей кивнула и вошла внутрь.
Хозяйка величественно возвышалась за прилавком. Девушка, сразу немного оробев, как всегда при виде этой дамы, подошла ближе.
- Здравствуйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 19:23 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Добрая хозяйка бакалейной лавки ничего не успела ответить на "Здравствуйте" Синтии, как дверь открылась, и вошел индеец в боевых перьях. А за ним - еще двое.
Они Синди были смутно знакомы - плантация галлюциногенных кактусов простиралась невдалеке от ее земель, и часто приходилось наказывать работников, порывавшихся проверить качество урожая соседей.
Испугаться она не успела: мадам Бонни моментально втащила девушку за прилавок и загородила своей широкой спиной. В руках у дамы появился самый настоящий кольт.
Синтия считала, что никакой опасности нет, но вдруг у этой дамы какие-то свои счеты с индейцами? Потому девушка высовываться не стала, а лишь отошла на шаг вглубь магазинчика, оглядываясь в поисках чего-нибудь, что могло бы сойти за оружие и жалея, что не догадалась раньше прикупить нечто похожее на кольт хозяйки.
Но едва она углядела лежащий невдалеке брус, служивший, вероятно, запором для двери по ночам, как с улицы раздался новый голос, принадлежащий без сомнения шерифу.

Джонни Чоу писал(а):
- Здорово, вождь. Нарушаем, граждане команчи?

Вождь, очевидно, ничего нарушать не собирался, и Синтия совсем успокоилась, не выходя, однако, из-за спины Бонни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 08:11 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Синтия не успела воспользоваться неожиданно обретенным оружием, как Бонни выстрелила - случайно или намеренно, не понять - подправив фасон головного убора у одного из молодых индейцев.
Ребята довольно поспешно ретировались из лавки. Девушка тихонько пошла в сторону двери, но обойти грозного индейского вождя было никак невозможно, и она просто спряталась за какой-то мешок на полу, не выпуская, однако, из рук тяжелый брус. Мало ли?

Бонни Джемисон писал(а):
Бонни перезарядила кольт, насупилась и тоже скрестила руки на… под грудью, так что бюст угрожающе приподнялся в декольте.
- Ну? – спросила она. – У тебя деньги то есть, храбрый вождь? Имей в виду, я оплату бусинками не беру. И хватит уже улыбаться, у тебя зуба не хватает. Четверки верхней.

Грозна, однако! Синтия не могла не улыбнуться.
Но с улицы раздались неожиданные писклявые вопли

неизвестно, кто писал(а):
- Вождь! Полундра! Свистать всех наверх!

И гордый индеец церемонно кланяясь и учиняя еще больший беспорядок в лавке, ретировался на улицу. Вслед ему грянул еще один выстрел, и все, наконец, стихло.

Синтия осторожно поднялась из-за своего укрытия.
- Думаю, вам сейчас не до покупателей. Я после обеда вернусь.
Вышла из лавки и, осторожно оглядываясь, пошла по улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 09:16 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
На улице Синди немного пришла в себя и огляделась. Повозку она оставила у аптеки с милостивого разрешения старенького аптекаря, ибо вздорная кобылка ни в какую не хотела плестись дальше по жаре. Теперь же девушка и сама падала с ног от жары и пережитого приключения.
Дальше по улице располагалась табачная лавка, владелец которой был Синтии хорошо знаком, и она решила зайти.

Питер Маршалл писал(а):
- Здравствуй, Синди! Заходи, на улице жарко. Что-то случилось?

"Наверно, вид у меня тот еще, если Питер с порога спрашивает, что случилось!"
- И да, и нет, - и Синтия рассказала о происшествии в бакалейной лавочке.
- Так что я пока без покупок, погуляю немного, а потом придется вернуться. - закончила она рассказ.

Питер Маршалл писал(а):
Давай-ка садись, я тебя чаем напою. Позже за покупками пойдешь.

- С удовольствием! - горло у девушки и правда пересохло.
Чай у Питера был неплохой, а вот пара печенек на тарелке вызвали у Синди улыбку.
"Хороший парень, жениться ему надо!"
Но тут Питер сказал словно в отместку за ее мысли о женитьбе:

Питер Маршалл писал(а):
- Трудно тебе сейчас. Все же такое хозяйство мужского взгляда требует.

"Еще один сочувствующий! Не хватало еще выскочить замуж только из-за того, что трудно управляться с хозяйством одной!"
Синтия обиженно помолчала.
- Знаешь, Пит, я вполне могу со всем справиться сама. У меня отличные помощники. Это тебе не помешала бы женская рука в хозяйстве!
Питер обезоруживающе улыбнулся Синтии и поднял руки вверх, сдаваясь
Девушка не выдержала и тоже улыбнулась ему в ответ.
" На него никогда нельзя было всерьез обижаться. Как и на моего Томми!" - Синтия тяжело вздохнула и поднялась.
- Спасибо за чай, но мне пора. Дела не ждут, я сегодня весь день впустую трачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 11:00 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Навестив бакалейную лавку и набрав необходимые товары, Синтия, сгибаясь под тяжестью груза, вернулась к аптеке. К ее огромному удивлению ни кобылки, ни повозки на улице не оказалось. Старичок-аптекарь рассказал, что норовистая скотина, заскучав, выдернула привязанные поводья и мирно пошла по дороге в сторону ранчо. Подойти к своенравному животному старик не решился...
Он долго извинялся, разводил руками, но девушке его извинения были ни к чему, она застряла в городке. Пешком до ранчто идти целый день, а не за горами ночь... Да и груз у нее, не бросать же.
Рассудив, что утро вечера мудренее, Синди решила заночевать в городе. Утром она найдет какую-нибудь лошадь, чтобы вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 17:41 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Город - Земли кактусоводческого хозяйства

Рано утром Синтия поднялась с узкой гостиничной кровати и направилась на поиски какого-нибудь транспорта. Покупки предусмотрительно оставила у Пита в лавке. Зачем же нужны друзья? Выглядел парень не лучшим образом: то ли не проснулся еще, то ли выпил лишнего вечером. На скуле синяк... На вопросы он отвечать не стал, молча пропустил в комнату, указал место, куда сложить покупки, и так же молча закрыл за ней дверь.
С большим трудом измученная Синди раздобыла коня. Он был явно на последнем издыхании, и девушка боялась, что не доберется до дому. Но деваться было некуда, лошадей в городке немного, и все при деле.
Взгромоздившись верхом на клячу, направила его копыта в сторону родного дома. Конь едва перебирал ногами, и Синди, измотанная дорогой, вчерашними волнеиями, почти бессонной ночью и убаюкивающей трусцой коня, незаметно уснула, продолжая крепко держаться в седле - привычка!

Очнулась внезапно, среди зарослей кактусов. Впереди слышны незнакомые мужские голоса. Синтия поняла, что находится где-то в землях индейцев: только у них такие кактусовые плантации. Принялась шепотом ругать своего коня, но он только скалил зубы, словно дразнился. Тихонько спешилась и пошла вперед - послушать, что происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 19:20 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Деревня у кактусового поля

Синди брела на голоса среди кактусовых зарослей. Внезапно заросли кончились. На полянке сидели два индейца с блаженными выражениями на мордах. Рядом с ними стояли кружочком белые, по виду - бандиты.
Мужчины сначала сообща покурили, потом пустили по кругу фляжку и, наконец, собрались куда-то идти.
Не доверяя своему коню, девушка осторожно пошла следом и оказалась у индейского поселения.
Молодые индейцы говорили что-то о свадьбе.
У них тут что - праздник намечается? А при чем тут эти ковбои?
Ничего не понимаю...
Синтия шагнула назад и внезапно наступила на какую-то ветку, а, может, это был сухой кактус? Но это нечто громко затрещало, вызвав интерес у собравшихся в деревне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 20:13 Прииск Long Jons’а
Синтия Сандерс
Синтия Сандерс
Я замерла. Может, меня не услышали?

Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
Мой чуткий нос уловил знакомый запах. Примерно так пахли белые женщины. На запах шел к посевам кактуса яровым. Обошел эпицентр тайно и подошел к гостье с тыла.

Как бы не так! Эти индейцы горазды подкрадываться тайно!
Меня схватили, зажав рот, и поволокли к вигвамам.

Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
-А вот и приглашенная Тамада. Почему вы без необходимой одежды? Где диджей? Кто пляски то будет организовывать? Опять сами что ле в бубны бить? Сколько можно. Каждый раз ваше агентство подставляет нас с диджеями.

Я - кто? Что это он такое курнул?
Но это было еще не все.
Мне чем-то намазали лицо, а потом принялись раздевать прямо при всем честном народе! Я и вякнуть не успела, как стояла в одном нижнем белье, обмазанная каким-то липким соком и с цветочками поверх бюстгалтера. Цветочки мне понравились. А вот рука, которая тянулась к грудям - нет.
Я и врезала по тем шаловливым ручкам со всей дури.
- Диджей, говоришь? В бубны бить? Мы на ребрах играем хорошо! Показать?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение