Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 15:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):
Я все-таки не верю, что Маша бячит...
Оставлю голос на себе. Накину только если будет рендом между Петром и Машей...


Ты на сто процентов можешь быть уверена, что Маша не маньячит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Я вам скажу так.
Я уважаю позицию каждого из вас. Она мне близка.
Но если вы мне усадите проверенного чижа, головы полетят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):

Солнце моё, если ты меня уже проверила, зачем вообще допускаешь этот разброд?


Никто не говорил, что это ты.
Я Бабку знаю, она коммунистка еще та!
Счас как намутит нам тут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Итоги прошедшей ночи:
Школьный совет 6-ю голосами запер в кабинете директора Машу Саранцеву - хулиганку.
Найдена убитой Татьяна Петровна - классная руководительница.
Найдена убитой Ритка-задирка - хулиганка.

Это просто чудо из чудесSmile))
А мы на рупке спорим и выбираем между Ритой и МашейSmile
Ляля, было все равно кого из нихSmile
Рита, вот ты когда меня игноришь - ты мафишь, не подвела меня чуйка тут.
Все у тебя было хорошо, отличные анализы. Но игнор меня - как красная тряпка на быка.
Партия, товарищи!

Маньяку предлагаю сдаться, чтобы не затягивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):
Аврора что-ли маньяк?
Да уж, таких выстрелов от маньяка я не видела вообще, по сути на рупке были реник, комис и шериф.
Не повезло партии ((((


Не знаю, я повеселилась, спасибо тебе большое за мои нервыSmile))

Маньяк. Ты - умничка, помог нам. Я тебе медаль дам за отвагу.
Но уже партия.
К сожалению, выиграть тут не вариант, даже если вдруг случилось страшное, и маньячит Аврора.
Чтобы не затягивать партию, сдавайся с почестями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):
- Ненавижу. - Сказал Пётр задувая дымок, струящийся из дула пистолета. – Это вам за мою Татьяну.

Вскрываюсь: я - маньяк.
Играю, как это совершенно очевидно за чижей и позиционирую себя в этой игре как чиж. Я, своего рода, стрел- моего -кома.
Можете меня садить, но мирных я и так стрелять не собирался.

Поздравляю чижей с победой!!!

Татьяна Петровна писал(а):
Маньяку предлагаю сдаться, чтобы не затягивать. К сожалению, выиграть тут не вариант...

Танюш, я тебе уже давно сдался. rose И выиграл вместе с вами.))

Пётр Сергеевич писал(а):
ЗайкО моя, скажу я тебе, что и в этом случае твои 146% на Пётр-маф закончатся тем же самым.

Ритуль, персональный привет от Фро. Получи и распишись! Я свои обещания сдерживаю.


Молодец, хорошо играл! Мне прямо понравилось, очень.
Жаль, мои проверки не успели узнать, что они проверки!!!
Всем спасибо за игру! ВСЕМ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:41 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Директор школы писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
Вскрываюсь: я - маньяк.

Ну, Пётр, - директор почесал затылок, - Вот это ты даёшь...

Технический вопрос к игрокам:
Быстренько организуем посадку Петра, или не надо и признаём победу чижей?


Конечно, можно уже заканчивать!
Петр молодец!
Ура, с победой, честные!

Бабка. я сегодня с тобой ночевалаSmile
Хорошо хоть, что рупком за тебя был, я Риту хотела посчупать сегодня ночьюSmile
Улетела бы в трубу моя проверкаSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
В общем, я думаю, что меня не узнали только те, кто со мной ни разу не играл!
А так я как новогодняя елка. Меня с километра в солнечных очках спиной узнать можно!
Игра мне понравилось.
Честно скажу, это была безумно напряженная для меня игра, я столько нервов тут потратила, что мне срочно нужно на курортSmile
Петенька, организуй нам путевочку, пожалуйста.
Я пока чемоданы соберу намSmile))

Пожалуйста, извините, кого обидела, я не хотела. Просто все мы разные и порой одни и те же слова воспринимаем по-разному.
Я никого не хотела расстроить, а уж тем более оскорбить.
Я всегда! В любом статусе перечитываю свои сообщения и стараюсь сделать так, чтобы в них не было и слова, которое можно неправильно истолковать!
Я даже к директору за помощью ходила, не даст соврать, чтобы он мне сказал, смогут ли моя слова обидеть или нет.

Просто давайте научимся воспринимать то, что все мы разные. У всех свои взгляды на жизнь, на игру, на отношения.
И лояльней относиться к каким-то вещам.

ПыСы: Но я ведь всем обещала, что будет весело?Smile)) Я жару дала, как смоглаSmile))

ПыСы2: Рита, душа моя, прости на то, что подбила и тебе выпал статус, который ты не любишьSmile Ты, наверное, меня ненавидишьSmile Спасибо, что откликнулась на мой призывSmile Я рада, что мы играли вместе в этой игреSmile

***Злющие_тапки***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Кстати, если я рано вскрылась или не там где надоSmile
Вы помните, я хз знаю, где это надо и когдаSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Иван Арнольдович писал(а):


А теперь скажи Интересно же знать кого... я так понял, что этим ходом Клаву проверили, а предыдущими?


По порядку - Череп, Стасик, Бабка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ах да, и еще отдельное спасибо - даже не спасибо - а спасибище!
ДИРЕКТОРУ!

Представьте, что со мной творилось, когда я тут первый раз в жизни, не знаю, куда идти. что делать, а мне еще и спецстатус выпал.
Спасибо тебе за помощь, за моральную поддержку. За то, что всегда была рядом, когда мне хотелось об стену убитьсяSmile
Мне в первый ход не пришла проверка на почту (не это потом я узнала, что туда приходит)
Я после хода тут как ошалелая бегала везде и искала - кто же Череп!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):

Танька, если бы знала, что против тебя попру, то призадумалась бы....как танк, чесс слово )))

С вами была Санти. Laughing


НегодяйкаSmile))
Зато тебе выпал твой любимый статусSmile
Но было очень резво! Я явно бы тратила гораздо меньше на игру, если бы не лжекомисSmile))
А в день моего вскрытия было так веселоSmile Столько активностиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):


Тапка, ты так орала, что я прям зачитывалась, надо брать на заметку.
Мне самой было интересно до жути.
А теперь говори. Если б ты была реальным комисом, а на общей вскрылся лже, ты бы пошла тоже вскрываться? Smile
Ой, у меня еще и муж в отпуск ушел нежданно-негаданно и у нас были бои за ком и возмущения по поводу моего сидения тут, так что я и не то чтобы сильно радовалась своему любимому мафу )))


Пошла бы. Всегда ходила и всегда садился лжеком.
Я тебе серьезно говорю. Может просто у нас тут у всех опыт игры разный. Поэтому мы не смогли все прийти к одному мнению.
Но я правда верю, что настоящий ком, если он не забил на это - всегда лучше смотрится, ибо ему не надо врать и выкручиваться.
Но я тебе скажу так. Я никогда не пойду лжекомом. Потому что я не умею врать и боюсь просто до опупения подвести свою команду.
Но я всегда с уважением и восхищением смотрела на тех, кому позволяет наглость и смелость это сделать.
Так что мое тебе бравоSmile

ПыСы: Но смысл моего вскрытия был не только тебя усадить, но если это не получится, свою попу распрекрасную спастиSmile
Потому что я понимала, что при моем вскрытии я в любом случае ход проживу. А это уже результат. Ибо будут бояться стрелять, потому что реник может дежурить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

А как же мафить всегда и везде вместе?
Хали гали а пара труппер
Нам с тобою было супер? (с)

А как мы с тобой Конопля и Капитан? Ну прикольно и не так все плохо ))
Подумай!


Я лично, Бабка, на курорт с Петюней, нервы лечитьSmile
Они, знаешь ли, не железныеSmile
Да и думаю я тут и так жару дала, меня народ наверное, теперь бояться будет звать к себе в игру Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Тапка, ну ты ух! Держи цветуек


Да, в этой игре я вспомнила былую молодость, как отбрыкивалась в свое время сразу от двух лжекомиссаров, один из которых был мафом, второй чижом.
Вот там было совсем жестоко мнеSmile

Череп (Лёха Головач) писал(а):

Laughing Еще бы, от стада отбился - что-то тут не то. Но Саныч меня реально взбесил этими скобками-смайлами Laughing И выдал статус. Так что я просто не мог его не голосить)
И я на Вас обиделся немного - за приват, вот честно. Тапка, чего ты мне не ответила? Че звала тогда?


Понимаешь, как получилось. Если моя проверка не активная - я ей никогда не признаюсь в проверке.
Объясню. Пару раз звала на рупстенку, люди просто совсем растворялись, потому что не хватало времени и на общую и на рупку.
Даже с моим временем - а у меня его было побольше, я не успевала категорически ничего.

Поэтому я боялась тебя звать, оберегала я тебя, балдаSmile Ибо было подозрительно, если бы тебе на общую времени не хватало, почему мы тебя не садим. При отсутствии мафских проверок.

Ну а сразу написала, ты активный был. Но когда ты появился, уже так обстоятельства сложились.
Сегодня я всех уже позвала. Стасик вон даже успел и пришелSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение