Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 11:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):
Аврора Константиновна съела протеиновый батончик и села писать отчет к приближающему педсовету.
Баба Клава - пока не подозрительна лично для меня. Сто процентов не даю никому. Но мне нравится игра бабы Клавы. Она ролит уверенно, со всеми заговаривает и, что самое интересное, поддевает некоторые фразы остальных игроков. Пускай даже ролевые, не суть важно. Главное, что благодаря этому можно увидеть реакцию человека и видно, что ей это интересно. Одна из первых высказывает свои мысли конкретно по хулиганству. Ей не нравится Петя и Катя.
Мне кажется баба Клава чувствует себя довольно легко, не без некой доли осторожности, конечно. Больше отношу ее в чижам.
Зоя - очень мало этой девочки. Всего 6 постов и все как бы ролевые. Только последний с намеком на анализ. Мне даже кажется (прошу прощение, если не так), что Зоя не все читает или читает по диагонали. Почему я запомнила всех игроков и их предметы, а Зоя кого-то там от кого-то отличит не может и путает? Странно. К слову заметит девочка нервничает после того, как у большинства на нее "лампочка загорелась", чем еще больше привлекает к себе внимание. Но определенно сказать, что хулиганка не могу. Более да, чем нет.
Иван Арнольдович - ролит легко и интересно. Вместе с некоторыми игроками отмечает "тихую" Катерину. реакция на "анализ" комильфо кажется мне вполне обычной. Ничего нервного не увидела здесь. Не знаю даже, но пока отнести Ивана Арнольдича к хулиганам не могу.
Катерина Ивановна - пришла вся такая дружелюбная. Кто-то пишет, что у нее образ такой. Нифига неправда. Посмотрите на аватарку. Мое первое впечатление было - какой контраст внешности и слов. Совсем не вязалась. Мне кажется девушка все-таки "придавлена" статусом. Осторожничает красиво. Вывод с связкой "Я-Ляля" лично я во внимание не беру. Не хочу сказать, что это "наиграно". Может, человеку действительно так показалось. Но не исключаю, что это хулиганские методы))) Еще очень "понравилось" из последнего заявление, что ее с Машей разговор про олимпиаду выглядел естественно, а наш с Лялей про сочинение по хулигански)))) Однобоко, однако) Катерина больше хулиганка, чем простая учительница.
Лидия Карловна - очень хороший игрок. Видно сразу. И ролит уверенно, и наступает, и анализирует также. Больше всех она мне кажется честной пока. Но с другой стороны игрок опытный... мало ли мозги запудрил. Призыв к анализу и обсуждению + откровенные наезды (имеется в виду "слов не подбирает") подкупают. Потому что человек цепляется не к придуманным ею же действиям (как Завуч, например, но об этом ниже), а исключительно к высказанному игроками. Пока чистая бабушенция.
Ляля - персонаж неоднозначный. Вроде и ролит, и в диалог вступает свободно. Но что-то здесь есть. Что-то цепляет. Анализирую не сами слова, а больше ее тактику строения диалога. Чувствуется будто человек "зажат". Поэтому пока не могу сказать, что чиста она. Скорее всего нет!
Маша Саранцева - из разряда учителя биологии. Поведение похожее. Ролит, отвечает, реагирует. Но как-то тихо и осторожно. Сама инициативу нигде не проявила. Может просто опасается. Но все же внимание привлекает. Больше хулиганка.
Пётр Сергеевич - не могу сказать, что он меня зацепил. По-моему обычный игрок. Тут 50/50 - как хулиган может быть, так и честный. Ничего явного и конкретного пока нет. То что некоторые говорят слишком серьезный. Я бы не сказала. Мне кажется нормальным пока. А там посмотрим.
Ритка-Задирка - одна из последних пришла и сразу видно, что все перечитала. Нужное отметила и процитировала. Рвение напоминает активного, но занятого честного. Анализ выдала только по подозрительным личностям. Но довольно развернутый и открытый. Мне кажется она мирная.
Сан Саныч - как-то больше ролит. Он для меня как и Пётр Сергеевич пока непонятный персонаж. Может быть все. Анализа пока не было. Но и осторожность тут присутствует.
Славик - мало что могу сказать. Вообще, как оказалось играть с детьми и анализировать их сложно! Ну к чему тут присматриваться? Не знаю кто он.
Стасик - чуть более активнее Славика, но тоже чисто ролевой. Исключением является только анализ "комильфо", что абсолютно не показательно. Не знаю кто.
Татьяна Петровна - что сказать хорошего... Явилась одна из последних и сразу, простите, давай всем "лещи" раздавать. Я не понимаю зачем было кричать на всех и выговаривать? Может это ролевка просто, что простительно - завуч и все такое. Но больше походило на то, что человек пришел и создал видимую активность. Честно говоря, я была несколько угнетёна таким напором. Не нравится мне, скажу откровенно. Больше не доверяю, чем доверяю!
Череп - ролил довольно много. Но по сути постом мало. Чисто интуитивно, думаю, что мирный ученик несмотря на свою показушную хулиганость. Однозначно не скажу, но пока не подозреваю.

Итого, не нравятся:
Катерина Ивановна, Ляля, Татьяна Петровна, Маша Саранцева, Зоя. И еще интуиция подсказывает, кто-то из малявок точно хулиганит))) Голосовать хотела либо за Катерину Ивановну, либо за Машу Саранцеву. Но все же не уверена до конца. Решила прислушаться к своей интуиции и голосовать против Ляли. Что-то в ней есть искусственное. Не знаю... Сомневаюсь, конечно. Может еще изменю мнение до хода!!! Смущает то, что против нее голосуют Катерина Ивановна и Татьяна Петровна....

Аврора Константиновна отправила документ на печать и свернула окошко. Можно выпить чайку и понаблюдать.


Вот какие-то диаметральные взгляды. Всех, кого вы вывели в подозрительные, Аврора Константиновна, у вас скорее всего, ближе к... Ни в ком вы не уверены, но голос при этом поставить уже готовы. Причем голосуете вместе со своими двумя хулиганами своего третьего. И вас это смущает, но совсем не останавливает при этом. Голосовать вы хотите одних, но будете других, потому что до конца не уверены. Получается, в Ляле вы уверены на сто процентов, что пошли голосовать со своими двумя хулиганами аж? Причем судя по анализу, Ляля у вас там на уровне интуиции, скорее. Если я правильно поняла. Что-то напрягает, а что - непонятно.
Иван Арнольдович на самом деле отреагировал на анлиз "камильфо" совсем необычно. До этого шутил и смеялась. А тут явно занервничал, что его в хулиганы вывели, что стал даже сразу посты приводить в пример, кто еще писал. Чего, скажите, так реагировать, если понятно, что здравомыслящие люди на этот аргумент даже внимания не обратят?

Вот. Еще по поводу ролевки хотелось бы сказать. Товарищи. Давайте оставим ее в покое. У меня тоже не вязался образ со словами Катерины. Но это никак не говорит о ее статусе. Может, кто-то везде и всегда хочет быть красивой, даже если мечтает поролить ботаничку. Аналогично и по всем остальным. Иначе тут по всем сейчас также можно выводы наделать. Абсолютно.

Да и еще, Аврора Константиновна. А что лично по вам я выдумала и переврала? Можно поконкретней. А то обещали чуть ниже, а доказательств с примерами не привели.
Если вы о том, за что вызывала в кабинет, так я это никому в хулиганство не предъявляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):

- Танюша, это у тебя не мегрень, а головокружение.))
Я тебя после прочтения твоего анализа ТАК залюбил, что аж забыл что вчера ты мне не понравилась и готов жениться даже если ты мафишь.))


Знаешь, мне в тебе очень импонирует, что у тебя есть свой взгляд на мафию. Т.е. ты не пытаешься среднестатистических игроков, которые осилили анализ записать сразу в честные. Ты высказываешь свое мнение, хоть оно может быть и совершенно отличным от других.
Это плюс. Но что-то все равно меня в тебе цепляет, сама себе не могу объяснить даже что.

Лидия Карловна писал(а):


Меня деточка смущает количество голосующих.

Три из 15?Smile Чем же?

Аврора Константиновна писал(а):

А Татьяна Петровна за всех решает кому КАК играть! Вот она увидела имя и аватарку - сложила себе образ. А человек не соответствует, нужно его хорошенько лицом в помои ткнуть! "Ты не такая!" Обвиняет многих в "дурацких и бессмысленных" анализах. Только у нее все правильно))))))))

*Без обид, но уже режет глаз)


Какая-то повсеметная истерияSmile Где я решала, как играть? У меня у самой ролевка особо не пошла, чтобы я тут кому-то что-то предъявляла. Время не позволило воплотить в планы то, что было. Вы же про Зою тоже самое заметили, что и я? Что странно путать тех, кто очень отличается друг от друга. Ролевка ее и правда не вяжется с образом первоклашки. Но я уже писала, что это не говорит о ее статусе. Так же как и о Катеринином ее ролевка.

Давайте вы мне не будете говорить, что я думаю и как. Мне нравятся анализы других игроков, хотя бы потому, что они есть. Но если я с чем-то не согласна, я имею право об этом говорить.
Тем более, про все, что я говорила, заметила не я одна. Также, как про меня там что-то заметили. Но как-то я себя в руках держу, чего и вам советую.
Или если кто-то написал анализ, я, чтобы не дай Бог не ранить, должна бежать, хлопать в ладоши и хвалить? Мы не в детском садике.
Мой анализ вон тоже многим не понравился, я ж не истерю, откуда у вас это? Меня тоже мафом многие считают.
Почему вам можно меня в мафстве обвинять и говорить, что у меня ролевка дурацкая, а я вас подозревать не могу?
Как-то однобоко у вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

Извини, я честь свою давно пропила) Какая разница вяжется ролевка или нет, причем тут истерика или агрессия? Пришлось отойти от школьницы, да. Я не могла писать в образе первоклассница на комментарии меня как игрока, и что я тут собственно делаю) Да, это неприятно, но я и не раздуваю из-за этого трагедию, сказала, что переживу) И сомневаюсь, что вы это нарочноу (все таки все свои), но удержаться не смогла, за что и извинилась.

Кстати, я не путаю их как игроков или их образы. Я говорила относительно их статуса, а по восприятию пока не сильно отличались друг от друга. Хотя после своего анализа, Ляля определенно выделилась.


Сочувствую. Я не говорила, что есть большая разница, вяжется ролевка или нет. Она тут у многих не вяжется. Я, например, вон Маша пишет, совсем не поняла про сдачу крови и тоже думала, что она фестивалила всю ночь. И вопрос про перегар меня лично не смутил.
Но это так, твой образ не вяжется с первоклассницей, что я и озвучила. Не у тебя одной. И я как раз призываю от этого отключиться. И ты как раз у меня в не хулиганах, если заметила. Но твоя бурная реакция меня смущает.
Может мой образ тоже не вяжется, я ж не возмущаюсь. Вон многим не нравится ролевка. А я вот таких заучей виделаSmile Может, у нас окружение просто разное было.
Если я буду реагировать тут на всех, кто называет меня так, как мне не нравится - будет не игра, а обиды сплошные. Зачем? Если что-то непонятно, не проще ли спросить? Я умею отвечать.
И еще. Я комментирую тебя как игрока тут и только в данный момент. Причем я понимаю, что ровно такие же эмоции из-за отсутствия мыслей я вызывала у других игроков. Потому что по мне ровным счетом нельзя было сделать мнение. Что в этом такого?
У тебя очень бурная реакция на очень безобидные вещи. Это игра такая, тут оценивают игроков и их игру. Также, как оценивают меня тоже не всегда так, как мне бы этого хотелось Smile

А на счет того, что ты путаешь не игроков, а статусы. Во-первых, в том предложении это понять никак невозможно лично нме. Поэтому тут диалог и настроен. Я пишу, что не понимают - мне отвечают. И наоборот Smile
Давайте расслабимся уже.

Сан Саныч писал(а):
Я даже удивился когда дочитал до своего поста. В общем, мои мысли такие
Наиболее чижовыми вижу Лидию Карловну и Завуча.
Относительно проверяющей, то сложно писать так много постов и не зафальшивить. Завуч за сегодняшнего прихода была скорее никакой, но последний пост мне понравился. Из минусов в ее сторону то, что она пыталась приписывать какие-то действия игрокам, но спишу на попытку влиться в ролевку


Я хотела всех в кабинет! Срочно! Как мне было вызывать, если вы тут все милые такие и с друг другом даже бутерами делитесь, хотя по идее врагами быть в школе должны?Smile

Аврора Константиновна писал(а):

А я, Татьяна Петровна, никогда себя супер-игроком не считала. Не могу так - пришла, почитала, всех вычислила мафов и сразу на лопатки уложила. Я всегда сомневаюсь! В ком-то больше, в ком-то меньше. Но глупо быть уверенным на 100%, не видя статуса в газетке! Скажу больше, я очень сомневаюсь сейчас. Вот Машка пришла, отписалась и вроде лучше стало. А все равно не отпускает.
С Лялей, вы правильно поняли, тут больше полагаюсь на интуицию. Хотя не говорю, что она у меня отменная. Просто другого выбора у меня пока нет. Возможно еще что-то изменится.
Тем более сейчас 0-день сказать - о ком-то что-то конкретно очень сложно, сколько не перечитывай.
Я поняла Вас, у вас манера игры такая резкая. Но, простите, со стороны смотрится очень неприятно. Я не нервничала и не истерила. Тут больше ваши посты кажутся нервными. Постараюсь вас больше не задевать за живое. Если только это не будет касаться конкретно игры.


Хм. Ну вроде тут никто на роль супер-игроков не претендовал. Да и мафов прямо с захода никто не находил. Или я не заметила. Я тоже не могу быть уверена в тех, кого подозреваю.
А резкая игра у меня по роле. Не видела кисейных завучей, которые целовались бы с учителями и заглядывали всем в рот, пытаясь понравиться.
Я к тому, что по игре других игроков высказалась ровно также не я одна. Но что-то вас с Зоей именно ко мне потянуло. Причем Зоя там говорила то, что я вообще в ее адрес не употребяла.
У меня ощущение, что я в школе отличниц, где всех надо хвалить, любить, целовать, и по голове гладить.
Причем сами они по отношению к другим могут любые эпитеты использовать. А к ним - нет, вы что, как так можноSmile
Хотя мы тут вроде мафов ищемSmile

Позицию я поняла. Тему закрыла за тем, что она исчерпана. Голос ваш на Ляле все равно не поняла и ученическим он мне не кажется. Уж извините заранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):

Вы меня внимательно читали? Я не писала, что ролевка и образ не ввяжется. Вы же это разжевали на пол страницы. Создалось впечатление, что именно это вас сильно раздосадовало.
Я отметила в Зое то, что ее мало, она в основном ролит, людей путает и посмела предположить, что Зоя не вес читает.

И еще меня немного зацепило, что вы как и Лидия Карловна (а точнее после Инспекторши) Черепа в отдельную группу записали. Так уж мысли сходятся или это она на вас повлияла?


Вас, Аврора Константиновна, как того, кого подозреваю, я читала внимательно.
Я про то, что Зоя путает игроков и это странно. Что писала и я, что писали и вы.
Вот смотрите, по поводу ролевки, последний раз объясню свою позицию. У вас в анализе не сочетается фотка и ролевка Катерины. Хотя образ Зои, суперумной девочки-первоклашки, которы делает в ее 7-летнем или около того возрасте - нормально. Хотя дети такими вундеркиндами бывает раз в пятилетку. Такие учителя, как Катерина, бывают намного чаще. Также у вас не вызывает странности ролевка Маши, отличницы, которая гульбанит по ночам, а не сидит за учебниками, что делают отличники.
Поэтому, когда я писала про ролевку, я и говорю, что если это предъявлять, то предъявлять всем или оставить это в покое, понимаете?
У меня Зоя не хулиганка, так что аргумент ее ролевки я вообще не использую. А вы мне этим с Зоей тычите уже не одно сообщение подряд.
А я все пытаюсь донести, что да, я говорила, что ролевка Зои не сочетается с образом, но я это в качестве аргумента не использую.

Череп у меня я же потом высказала мнение в подытожим, в четверке тех, кто вызывает положительные эмоции и им хочется верить, но проблема в том, что это просто эмоции, а они зачастую обманчивы.


Баба Клава писал(а):

Может она не ролевик великий? Подозрительна, но пока думаю обождать. Мне вот завуч и Маша на одном уровне подозрения. Хотя может завуч не очень получилось влиться в коллектив.


ЗАВУЧ, Баб Клав, сюда пришел не комплименты направо и налево раздавать, это и после игры можно сделать - облабызаться, похвалить друг друга. Завуч пришел в мафию играть.

Аврора Константиновна писал(а):

Почему тогда вызывает удивление мои сомнения?


Вот я когда в мафию играю, то любое свое действие или подозрение стараюсь комментировать. Иногда, конечно, у меня совсем не получается, но я стараюсь!
Поэтому когда я что-то не понимаю, я это озвучиваю в любой доступной мне форме. Либо комментирую, либо задаю вопрос. И всегда надеюсь на диалог, а не на безосновательные обиды.
Не всегда получается, но я все же буду и дальше стараться.
Так вот. В вашем случае у меня это вызвало удивление потому, что голосовать своего подозреваемого вместе со своими двумя еще такими я могу только если он у меня самый главный злодей.
А он, ваш подозреваемый, у вас там далеко не самый важный и вы в ней сомневаетесь. Т.е. она у вас даже хулиган не по фактам, как Катерина Петровна (хоть я и не согласна, но факт в том, что фотка идет в разрез с образом), а чисто интуитивно.
Понимаете?

Аврора Константиновна писал(а):

Вы как я понимаю от роли уже давно отступили, а поведение не изменилось.


Аврора Константиновна. Я не люблю вот такие вещи. Я где-то кому-то нахамила? Вышла за рамки игры? Оскорбила кого-то?
Нет. В рот заглядывать никому не буду. Извините. Не вижу в этом надобности. Целоваться будем потом, когда найдем хулиганов.
Причем я еще могу понять, за что Зоя могла на меня обидеться и за это уже извинилась. Но зачем вы тут бегаете и масло в огонь подливаете в каждом своем сообщении, когда я вас вообще не трогала, только подозревало -мне вообще непонятно.


Аврора Константиновна писал(а):

Не извиняйтесь. Я сейчас еще больше сомневаюсь в хулиганстве Ляли. Так как не могу поверить, что мы с вами можем быть одного мнения. Относительно меня вы ошибаетесь.


Сомневаюсь, что ошибаюсь. Иначе откуда такие обиды на банальные подозрения и обвинения меня в хамстве, когда я не хамила никому.

Ритка-задирка писал(а):
Ритка аккуратно подошла сзади, глянула через плечо, а потом воткнула два указательных пальца куда-то под левое и правое ребра.


А вот тут мне Рита очень понравилась. Переношу в ученики прямо. Хорошие подмечания и вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):
продолжаю:

Иван Арнольдович. Мало и только ролёвка. Ролёвка, кстати, не напряжённая. Хочется услышать кого он подозревает, кого считает чижами. А пока, на мой взгляд, там может быть всё что угодно.

Сан Саныч вслед баб Клаве разглядел во мне какую-то напряжённость. Скажу тебе в ответ: что мне бросается в глаза твоя наигранность. То, что суёшь меня в одну группу с Зоей и баб Клавой - странно, ведь я обеих подозреваю. Скорее маф, чем чиж.

Славик Уткин. Там вообще ничего не понятно. Семь ролевых постов, единственная смысловая нагрузка которых - обвинение Зои в хулиганстве.

Стасик. Такая была славная, мирная ролёвка, а потом появился странный перечень хулиганов на основе употребления слова "не комильфо" и ещё более странный пост с уточнением кто когда его употребил и с ошибкой или без... - ощущение чижовости и вменяемости сильно пошатнулось.

Лёха "Череп". Нравится. Качественная ролёвка без напрягов, анализ отсутствует, в подозреваемых Ляля и Лидия Карловна. Хм, как-то у нас без совпадений, но от этого он мне не кажется более подозрительным. Условно чиж.

Итог.
Больше остальных подозреваю: Сан Саныча, Зою, Машу Саранцеву, Аврору Константиновну.
А ещё и баб Клаву, и Ляльку. Как относиться к Стасику и Славику в упор не пойму - хочется их ещё послушать.


Все же нравится мне Петр Сергеевич, ничего не могу с собой поделатьSmile
Вас, Петр, надо исповедать, иначе у меня паранойя зашкалит все неведомые пределы.
Ибо вы такой вот супер-положительный весь, что ну не бывают такимиSmile))

Баба Клава писал(а):

Я судила о людях по энергетике идущей от ролевок, тех кого зацепила мне она не понравилась, а как я это преподнесла дело десятое. Зоя и ролевка, так тут у многих она не сочетается. Разве бывают такие учителя? Нет. Но к ним не придрались, а то что такая первоклашка то надо пристать. Да если Клава назвалась уборщицей то назавем мы ее так и посади на всякий, а вдруг. Ну да.


Кстати, бывают, хочу заметитьSmile Если вы о Катерине. И даже скромными при этом бывают. Красивая, умная, скромная. Но не с таким же развратом на все свои оба полушария!Smile Как на картинкеSmile) Платьеце там в пол. Или штаны до пупкаSmile

Аврора Константиновна писал(а):

- Рита, что за невнимательность? Я НЕ писала про каждого, что я про него ничего не могу решить вчера!!! Я написала в общем! А сегодня расписала свои ощущения по всем.
Никогда нельзя быть так самоуверенно уверенным. Я сейчас могу видеть вашу ошибку, так как знаю свой статус. И чем в таком случае хороша ваша уверенность и плоха моя неуверенность? Можно неуверенным быть более правым, чем уверенным. Хотя можно также ошибаться!


Я объясню. Ну по крайней мере попытаюсь. Когда пишут - может быть, а может не быть, оставляют себе шанс, когда вскроется статус игрока всегда сказать - но я же говорила, что была не уверена! И вроде уже не предъявить человеку ничего, что он взял и посадил ученика, к примеру, своим волевым решением. Он же сомневался! Он же до конца не знал! Это позиция - я не я, и кружка не моя. Также, когда обвиняют на уровне эмоций... вот что-то мне кажется, что Ляля не такая, как должна быть. А потом можно всегда сказать - показалось.
Мы все ошибаемся и все это понимаем. Но что теперь мафию не искать?


Баба Клава писал(а):

Может из-за подчеркивания что не нравится игрок, ты это выделила. Не стоит этого делать. Говори по игре, про статусы, личности оставим на потом.


Не стоит говорить мне, что делать, а что нет.
Давайте всех тогда тут отчитаем, потому что никто тут особо за словами не следит. Всех кто-то раздражает, кто-то бесит. Остальное даже в пример приводить не буду.
Я не переходила на личности. Мне Зоя как личность приятна как раз. И как игрок. Я имела в виду совсем другое. И за то, что меня могли понять неправильно, принесла свои извинения.
Меня вон тоже подозревают все кому не лень и говорят обо мне все, что в голову взбредет и далеко не всегда то, что я хочу услышать, мне теперь тоже в позу встать?
Закроем уже тему.

Баба Клава писал(а):

Не общительность ей в вину ставят, не надо искажать факты, а желание всем понравиться. Ну такое мало кому удается.


Что в этом желании зазорного? Любому человеку приятно нравиться окружающим. Не всем это надо, но нравиться-то всем!
Как это говорит о статусе? Почему это не может быть простой ролевкой?
Вот вы уборщицу отыгрываете. Мне лично в жизни такие не встречались. Очень милые женщины. Никогда прямо ворчливых таких не видела.
Но это не значит, что нету таких, как изображаете вы. Есть, конечно.
Также, как есть и такие учительницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

И такое бывает, что взгляды разные, но это не значит сразу хулиган.


Аналогично и про Катерину. Люди разные, не значит, что хулиган. Что не мешает вам ее за ролевку предлагать на посадкуSmile
Ибо желание всем понравиться, как вы говорите, иногда всего лишь образ, который неправильно толкуют. Бывало с Татьяной Петровной такое.
Я ее подозреваю не только за это. Но и в том числе. Мысли свои я озвучила. Может быть, я ошибаюсь, но пока я считаю, что Аврора Константиновна хулиганит.

Баба Клава писал(а):


Двойной стандарт у вас, уважаемая. Зою чуть не растерзала что образ и ролевка не сходятся, а тут прям так Катерину защищаешь. Не порядок как бы.


Я Зою считаю не хулиганкой с первого поста, как о ней написалаSmile
Вы там ничего не путаете?Smile
Я не могу своего НЕ хулигана терзать за то, что не ставлю ему в вину.
Я это заметила. Но заметила даже больше в пример. Что одному ставят в вину, надо тогда и другому.
Я могла и Машу в пример привести. Но так получилось, что это была Зоя.
Ну и кстати, видя, что Зою многие подозревают, а за нее, собственно, ни одного голоса, это вызывает подозрения уже.

Стасик писал(а):
Дико извиняюсь. но реал не дает возможность ответить как на вопросы, так и выводы свои рассказать.
Мою ошибку мне уже разъяснили. Понял и сделал выводы.
Проголосовал за Ивана Арнольдовича потому, что реакция на мои глупые выводы была очень странной


Какой хороший мальчик. И кандидат его мне нравится. Не хулиганом все же будешь у меня.

Зоя писал(а):

А от диалога не ухожу.
Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано. Но вряд ли в первый день своих так безбожно сливают, а Ляля пока в приоритете, и если не будет садиться, накину. Может я действительно выражаюсь непонятно, но мне не всегда удается соединить ролевые посты с игровыми, от того получается довольно сумбурно. Потому повторюсь, что понравился по первому дню Череп легким входом и непринужденностью, хотя уже и замыленная его отсутствием. Ритка, своими комментариями к Петру. Стасик своим отбалдовым анализом тоже скорее честный.


А с каких постов Ляла вышла у тебя в приоретет, если ты ее с Машей путала? Если с моих постов, то что же ты к махровому такому мафу прислушиваешься? Может я как раз специально и хочу, чтобы Лялю засадили. Может мне это выгодно очень? Ученика засадить.
Ну и я, так понимаю, у тебя главный кандидат. Ты это почти в каждом посте говоришь. Почему тогда меня не хочешь? Тебя многие поддержут. Там многие меня подозревают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Клава ты же в курсах, золотое првило педсовета, мутных отчислять, активных на крайняк проверять, потому что мутных ни кто не зашвабрит и не зарогатит.
Я порываюсь на Лялю поставить, но что то мне кажется этот кандидат просто удобный, как мутный - и польза лишь мутного убрать, на нее ии сольют голоса перед педсоветом, а Мария даже не защищается, по Кате не готова, не дошла до предела я, но читану еще раз.


Лидия Карловна, а на кого бы вы прямо сейчас готовы были голос поставить кроме Маши, например? Там же не один хулиган у нас.
Как вам кандидатура Арнольдовича?
Или вы принципиально со мной голосовать не хотите, как Зоя?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ритка-задирка писал(а):

- Потому что это значит, что Вы не знаете, как начать диалог, как влиться - вам окружающие чужие. И да, сразу уточню, что я считаю, что это один из признаков отрицательного статуса. Про инспекторшу я уже писала, что ее слишком много, в том числе там, где по идее не должно быть, и у нее тоже проявляется желание как-то влиться. И там много переигрываний, типа "наклонила кого-то в танго и прошептала прямо в лицо", и внезапные выныривания из унитаза соседней кабинки с Черепом. Но при этом грешки она придумывает не людям, а школе. "Унитазы не те", "растраты", "казна пуста", "гэбня лютует" - без привязки к конкретным людям это не мелкие грешки, а часть своей ролевки, и создания окружающего мира. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого в общем.


Так заметь, я это и не отрицаю. Не то, что окружающие чужие. А то, что ролить у меня так, как хотелось, не получилось. И влиться мне, входя последней, было сложно. Всегда проще влиться, когда непосредственно учавствуешь в диалоге, а не комментируешь уже давно обмусоленные фразы. Но я не вижу в этом ничего криминального, ибо по этим мелким грешкам я не сделала выводы ни об одном игроке в плане статуса.

Ритка-задирка писал(а):

- Что именно припаяно? Что у него нет подозрений, а только лишь уколы, как если бы для него все решено. Ну так это не припаяно - это так и есть. У меня сначала сложилось впечатление, что он где-то обосновал мафство Клавы - ан нет, оказалось не обосновал. И так по всем - вроде бы создается впечатление, что говорит по игре, задает какие-то вопросы, а по игре ничего нет. Вот этот анализ хороший, и потому я прошу его перечитать, потому что "ничем не зацепил, только интуитивно" - это как раз вот оно и есть смутная иллюзия присутствия. Так что надеюсь ты сменишь по нему мнение.


Ну это, я просто так считаю, скорее стиль игры такой. У всех он тут разный и о статусе это тоже не говорит, на мой взгляд. Перечитать Петра?
Я уже говорила, что, в целом, он вызывает у меня положительные эмоции. Мне импонирует в нем то, что он не боится высказывать мнение там, где оно идет в разрез, быть может, со всем городом.
Но явная положительность меня смущала всегда. Поэтому меня и штырит.

Лидия Карловна писал(а):


Список сложился
Маша
Арнольдыч
Катерина
Сан саныч
Из них на проверку лишь Арнольдыч.


Из них я бы поддержала только Арнольдовича и Машу. Но сажать Машу без проверки что-то мне не дает.
Есть у меня по Маше сомнения. Я бы как раз Арнольдовича садила, Машу проверяла.



Маша Саранцева писал(а):

Это как то есть я не защищаюсь???? Меня обвиняют на основании не такой ролевки, я уже раз пять наверное объяснила и лично Вам и всем остальным - что, как и почему, и мне моя ролевка кажется нормальной и логичной, вспоминаю свою первую игру, когда вот так же сделала н мой взгляд логично именно по ролевке, но всем показалось - не логично, и я два доказывала что не верблюд - не доказала. Не понимаю, как еще мне защищаться? Вы что никогда кровь в поликлинике не сдавали? Йодом там ватку мажут,а перед этим спиртом и к пальцу прикладывают, чтобы кровь остановилась. Я как раз и думала - меня спросят, где была - урок прогуляла, я бы ответила - вот - кровь сдавал - палец покажу в йоде. И играла я в первый день именно ролевку - тоже объяснила - кто где был и почему в класс ушла. Что мне надо было - на каждую реплику каждого отвечать не зависимо от того, кто где находится? Не понимаю претензий ко мне, ну никак не понимаю.



Маша, и не поймут. Помяни мое слово. Я вот твою ролевку поняла. Хотя вначале, честно признаюсь, тоже думала, что ты пила вчера. Но ты объяснила и стало понятно.
Я вот тебя подозреваю за другое.
Смотри. Первое. Ты постоянно говоришь про внимательность того, что я перепутала одного учителя с другим. Зачем? Где выводы отсюда? В чем плюс по этому поводу Бабе Клаве в качестве статуса? Или нету? Тогда зачем дважды акцентировать на этом внимание?
Т.е. для меня это все нелогично. Внимательность и статус - для меня разные вещи. Можно быть внимательным, как и в статусе хулигана, так и ученика.
Второе. Откуда такое раздражение к Лидии Карловне? Они ничего плохого не сказала. Мысли свои озвучила. Причины тоже. То, что ты с ними не согласна, не делает из нее хулигана законченного. Исходя из того, что твою ролевку не только она не поняла.
Третье. Многословность и умение обосновать свои подозрения, а не просто сказать - скользкая, раздражает - это разве плохо? Из того, что я много пишу, в чем проявляется моя скользкость?
К чему в анализе упоминалась Ритка? Где по ней выводы? Зачем было про наглость писать, если это же ролевка?
Т.е. вот ты правильно заметила, что у Катерины много написано, но одна вода.
Но если посмотреть, твой анализ тоже необоснован, какие-то личностные характеристики, которые к игре не имеют отношения.
И ты так злишься, что никто не понял твою ролевку, с чего бы? Мою вон тоже обо...лиSmile Но я спокойна, как танкSmile Я не писатель, чтобы романы им тут строчитьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

Я ее путала до ее хулиганского анализа, и об этом написала. Где-то писала, покрайней мере, подумала об этом точно)
Вы своими анализами опять ушли в лидеры. Я - непоследовательный, меня может шатать, но я точно вижу, что ты не проходная. Тебя никто кроме меня и бабули толком не подозревают, даже больше скажу, в чижах у большинства. Да и без проверки тебя сажать как-то не хочется, это если объективно.


Арнольдович подозревает, Маша. Еще кто-то. Я точно помню, что я там у многих. Лидия меня писала в хулиганы.
Но позицию твою я поняла.
А что в моем анализе так уверило тебя в моем хулиганстве?

Зоя писал(а):

Что, в фразе "Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано. " ты увидел доверие к тебе или к твоему мнению. Я лишь обозначила, что вы вряд ли в паре. И где-то в одном из вас я ошибаюсь, а статус прояснить хочется.


Просто ты где-то писала, что после моего анализа о Ляле задумалась, поэтому возникли соответствующие вопросы.


Сан Саныч писал(а):
Как-то я глобально не успеваю. Когда смотрел было 4 на Ляле и 3 на Лидии. Этим ходом ни ту ни другую не голосовал бы. Но, если прийдется, то скорее за Лялю проголосую. Карловна минимум на ход себе наболтала.


Прямо представила, как Карловна там в мужском туалете вздохнулаSmile))

Лидия Карловна писал(а):


- Прости Танюша, кому это им? Очень как ты себя он нас отделяешь.


Да, я имею в виду всех-всех-всехSmile
Даже директора, если он от меня там потока сознания ждал и стремительного юморного ролевого входаSmile

Аврора Константиновна писал(а):

Я же написала, что Ляля это интуитивное. Маша и Катерина больше по логике. Но Маша последними постами усмиряет меня. А голосовать Катерину сейчас бессмысленно. Как впрочем и Татьяну Петровну. Т.е. других вариантов у меня пока нет.


Вот все это разговоры для бедных. Я хотела голосовать Лялю и пошла ее голосовать, когда там на ней один голос был - не ее. И она вышла в лидеры.
Было бы желание. Агитацию никто не отменял. Исходя из того, что я у многих в подозрительных, а тут говорят, что бессмысленно голосовать Татьяну Петровну, это наводит на мысли. Определенные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Текущее голосование:Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Катерина Ивановна
Зоя -
Иван Арнольдович Лидия Карловна
Катерина Ивановна Ляля
Лидия Карловна Катерина Ивановна
Ляля -
Маша Саранцева Лидия Карловна
Пётр Сергеевич Маша Саранцева
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Сан Саныч Катерина Ивановна
Славик Уткин Пётр Сергеевич
Стасик Иван Арнольдович
Татьяна Петровна Ляля
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч

Вообще, вся эта ситуация называется - кто в лес, кто по дрова, кто за грибами.
Многие подозревают Лялю, но не готовы ее голосовать, потому что на ней много, видите ли, голосов. А на ней больше трех, без ее, и не было.
И это из 15 человек.
Мда. Половина вот уже реально голоса посливала. Ибо агитации не было, и уже не будет.
Я балдею.
Остальные вообще сидят чего-то ждут. Чего, спрашивается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Директор школы писал(а):
Газета 1-й день. Ход сделан 11.06.2013 17:11 Обновить

Итоги прошедшей ночи:
В результате педсовета в кабинете директора 5 голосами была заперта Ляля - честный житель.
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.
Аврора Константиновна - Ранен
Ляля Посажен - Честный житель


Отличный ход на самом деле.
Теперь попробую разобрать голосовалку. Сразу говорю, ничего еще не читала после хода.
Поэтому мысли будут корректироваться по мере прочтения. А может нетSmile Может будут только подтверждать мои выводы.

Значит разобью голосовалку

Зоя Ляля
Катерина Ивановна Ляля
Пётр Сергеевич Ляля
Сан Саныч Ляля
Татьяна Петровна Ляля

Есть два развития событий. На голосовалке было два чижа и мафам все равно было, кого голосить. И на голосовалке был маф и чиж. Тогда понятны эти пляски перед ходом.
Считаю, что статус Катерины нам нужен этим ходом. Ибо от него вскрываются многие статусы других игроков в любом случае. При любом ее статусе.
Судя по подозрениям других игроков и по их голосам, которые для меня не всегда были логичны, я больше склоняюсь к тому, что на голосовалке был маф-чиж.

Теперь по-порядку.
Зоя. Изначально Зоя подозревает меня. И очень сильно. Ей хочется голосовать именно меня. Еще Зоя подозревает Бабулю и Петра. И заметьте, ни слова о Катерине. Ляля тоже походу у нее хулиганит. Причем заметьте, в одном посте у нее Ляля и Маша, как она потом уточнила, по статусам не различимы, но Лялю она выделяет отдельно.
Потом она пишит, что хочет голосовать Лялю, но ей очень не нравится сосодство со мной и это мягко скажем. Но если Ляля не будет садиться, накинет голос.
Причем за меня она никого не агитирует, заметьте. Хотя я у нее главный маф. А подозревают меня многие, хотя она почему-то пишет, что я не проходная, с чего бы это вдруг? Когда на Ляле на тот момент максимум три голоса, не считая ее. А меня подозревают и не один человек. Т.е. кворум на голосование набрать довольно просто. Было бы желание. Но она чего-то ждет.
Причем самое удивительное в этом во всем то, что она не замечает, что многие меня подозревают и пишут только про Бабулю, которая-то особо по мне и не топталась. Странное такое невнимание к своему главному мафы?
И тут вдруг она приходит. Где у нее про Катерину ровным счетом не было никаких подозрений и вдруг пишет, что сейчас она будет решать, кого садить... Это вообще как? Тут выбор очевиден.
Или голосовать своего хулигана Лялю. Или не голосовать никого, потому что Катерину я не помню, чтобы она подозревала, а со мной соседствовать она не хочет.
Т.е. я лично как игрок не могу себе представить, что у меня будет выбор между тем, кого я подозреваю и кого не подозреваю особо и не понимаю его статус. Я либо буду голосовать подозреваемого своего. Либо не буду голосовать вообще, потому что моего подозреваемого голосуют другие мои подозреваемые.
Поэтому это все похоже на то, что типо она мечется, потому что может знать статус Ляли.
Очень может быть в паре с Катериной. Очень.

Катерина Ивановна. Мне ее подозреваемые импонировали. Почему и за что она их подозревает - тоже. То, что она хочет всем понравиться считала и считаю глупостью. Обвинять из-за этого в статусе - тоже. Будь она трижды мафом. Но голосование, которое было говорит против Катерины. Хотелось бы ее послушать, конечно, узнать подозреваемых. Но я все равно считаю, что не смотря на логичный голос и логичные обоснования, нам сегодня нужен статус Катерины. Потому что станет понятен статус Сан-Саныча, Петра, Зои. И других, кто двигал Катерину на голосовалку и снимал Лялю.

Петр Сергеевич.

11.06.13 12:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Ляля. Если опустить ролевые сантименты, девочка ничем не примечательная. Анализ не понравился – много букв, а толку ноль. Но пока скорее плохо думающий чиж, чем маф.
Итог.
Больше остальных подозреваю: Сан Саныча, Зою, Машу Саранцеву, Аврору Константиновну.
А ещё и баб Клаву, и Ляльку. Как относиться к Стасику и Славику в упор не пойму - хочется их ещё послушать.


Т.е. его голос логичен в нулевой ход на - Сан Саныче, который у него хулиган. На Маше, которую он постом выше вывел в хулиганы. Все.
Ибо Зою он голосовать не готов, Лялька у него ближе к чижам, хоть и плохо думающим, по Авроре тоже непонятно - писятнаписят - либо чиж либо нет. Бабу- Клаву он также постом выше вывел в чижи. Стасика и Славика - слушать.
Голос на Маше его. Вполне логичен. Причем Машу подозревают.
Голос его на Ляле тоже вполне можно понять - он спасает своего чижа Катерина. НО!!! Объясняет -то он это не так! Он объясняет тем, что голосует своего больше чижа тем, что не сольет голос. Да какая разница сольет или нет? Если на голосовалке два твоих чижа? Вот мне было бы пофиг! Но я никогда не дам посадить своего чижа или того, кого я считаю больше чижом. Ну хотя бы, уж точно не буду за них голосовать.
И удивление, что Ляльку сняли с голосовалки откуда, если она скорее чиж?
Причем садит он Ляльку со своим хулиганом Сан Санычем. которого хотел голосовать. Но голос не снимает и держит.

В общем, логику я бы могла понять, если бы он прямо написал, что Кате верит намного больше, чем Ляле, поэтому голосует ее, чтобы спасти Катю. Но он этого не написал. И мотивы голосования за Лялю его мне совсем непонятны. Также как и то, что его так удивило в том, что Ляля ушла с голосования. Если он считал ее скорее чижом. Почему это не могли понять и другие? Что она скорее чиж? Откуда такое удивление?


Сан Саныч. Чисто вот интуитивно, мне Сан Саныч нравится. Но его поведение на голосовалке - вырви мозг. Маф мафом.
Давайте посмотри. Верит Сан Саныч мне и Лидии.
Не верит! ВНИМАНИЕ ЦИТАТА:

"Наиболее подозрительны
баба Клава
Петр
Зоя "


Вы видите, кто на последнем месте?

Вместо того, чтобы призвать голосить эту самую Зою, он готов при обстоятельствах голосить Лялю, потому что Карловна наговорила на ход. Почему нету агитации на Зою? Ее очень многие подозревают. Очень. Но он не стремится сажать своего мафа, а готов посадить того, кого не готов сажать. Это позиция ученика?
Еще тогда мне была непонятно эта позиция, но я не могла ее озвучить в связи с обстоятельствами не зависящими от меня.
Через 20 минут он наконец призывает голосовать Зою и меня немного по Санычу отпускает. Причем он задает очень хороший вопрос Черепу, который и у меня возник при прочтении его анализа.
Дальше беда, он голосует Лялю, потому что Катерины нету. Хотя Ляля тоже сказала, что у нее нет времени из-за обстоятельств. Ни ту, ни другую особо не подозревает, но тем не менее, своим голосом решает фактически кому сесть. Это по-ученически?
Причем! Обосновывая свой голос на Ляле тем, что Катя не может оправдаться, так как ее нет, он буквально через 5-7 минут переставляет его на Катю, о которой вообще не писал подозрений, ничего!!!
Но самое взорвавшее мне мозг не это.

11.06.13 16:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Не, Зоя решает. Зой, куда воткнешь?


Это он, товарищи, говорит своему мафу. Мафу, который должен решить, кто сядет из тех, кого он особо не подозревает. Своему мафу, подчеркиваю.

Вывод. В голосовавших за Лялю, я считаю, точно есть как минимум один маф, а может и больше. К сожалению, у всех голосовавших со мной очень шаткая позиция, кроме, как ни удивительно, Катерины. Которую, в смысле позицию, я лично совершенно не понимаю. Поэтому, как я и говорила, нам нужен статус Кати, из него мы поймем статусы многих тут игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Идем дальше.

Аврора Константиновна Катерина Ивановна
Баба Клава Катерина Ивановна
Лидия Карловна Катерина Ивановна
Ляля Катерина Ивановна

Аврора для меня чиж. Доказанный. И кто там будет сомневаться, делать вид, что она же еще может быть маньяком - будут вызывать у меня подозрения.
Объясню почему.
Выстрелы могли либо сойтись, либо маньяк не стрелял. В то, что не стреляли мафы я не поверю никогда.
Поэтому если сошлись - то все понятно.
Если маньяк не стрелял, то это может быть только в том случае, если он новенький. И Аврора на эту роль явно не тянет.
Ну и еще мне там перед самой газеткой очень чижовым показался ее диалог с Санычем. Поэтому это тоже в плюс.

Баба Клава. Ее голосование для меня было логичным. Не скажу, что я до опупения верю бабке, но верю. Она голосовала того, кого изначально подозревала. Не металась как ненормальная на своих возможных чижей. Призывала голосовать своего мафа. Бабке верю, что ученик.

Лидия Карловна. Хитрая бестияSmile Но верю, ничего не могу с собой поделать. Мне ее голосование тоже понятно. Подозрения Маши Саранцевой, кстати, тоже понятны. Странно, что они не понятны самой Маше. Мне кажется, что Маша их пытается интерпретировать так, что Лидия подозревает ее только за непонятную ролевку, хотя, как мне кажется, это совсем не так. И больше уже Лидия подозревает именно за реакцию на такое безобидное подозрение. Короче, Лидия у меня тоже ученик.

Так как за Катерину голосовали либо чижи, либо тем, кому я верю, то как раз опять возвращаемся к тому, что Катерина все же скорее маф.


Иван Арнольдович Лидия Карловна
Маша Саранцева Лидия Карловна
Ритка-задирка Аврора Константиновна
Славик Уткин Пётр Сергеевич
Стасик Иван Арнольдович
Череп (Лёха Головач) Сан Саныч

Не анилизируемая группа для меня.

Ивану Арнольдовичу не верю. Маше Саранцевой не верю.
Славик и Стасик - без понятия. Надеюсь, после хода хоть что-то написали, чтобы помогло понять их статус.
Череп. Ролевка его казалось мне спокойной, хорошей. Анализ понравился. Но я также как и все не поняла голос на Сан Саныче, при наличии явной мафки Лидии, голос за которую решал на тот момент, быть может, исход голосования! Это очень непонятно и вызывает сильные подозрения.

Рита, где анализы?Smile Рита, где разбор полетов?Smile
У меня ощущение, что ты задаешь вопросы, но тебе не интересны уже на них ответы. Я не вижу выводов. Не вижу поиска.
Вот как будто пишишь, чтобы видели, что ты ищешь. Но на самом деле тебе пофик.
Рита, ты мафишь?Smile Как ты могла?Smile

В общем, всю эту группу хотелось бы еще услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 17:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):

Когда определённая группа лиц заметалась в попытке посадить-таки Катерину - Аврора ушла с Ляли, а Карловна с Маши Саранцовой, на которой в итоге завис мой одиночный голос. Тогда я занял Аврорино место в голосовалке на Лялю, как своего возможного мафа и чуть позже присоединились
Зоя
Сан Саныч


Поперхнулась. Ляля ваш возможный маф? Ляля была вашим возможным чижом. Как раз Аврора, Катерина и я голосовали Лялю обоснованно, так как подозревали. А вот ваш голос там - совсем нелогичен. Я еще думала, что потом вы это объясните так, что спасали Катерину - своего уверенного чижа. Но нет. Поэтому ваш голос вообще мега-нелогичен на Ляле. Совсем.
Пётр Сергеевич писал(а):

К чему веду. Как мне кажется вполне возможно что в первой тройке голосующих был маф, который целенаправленно вёл на посадку чижа. Катерина? Татьяна? С трудом верится что не Аврора, но не стали же бы мафы стрелять в собственного подельника.
Или другой вариант: чижи начали сажать своего, а мафы "помогли", чтобы... не садить Катерину? Или просто потому что их устраивал такой вариант?


Объясните мне логику. Я или Катерина целенаправленно вели чижа к посадке. Ибо вариант с Авророй - которая ушла на Катерину - вообще бред.
Хорошо. Тогда объясните мне, почему ни я, ни Катерина не агитировали за Лялю? Ну Катерины не было, ладно. Хотя когда она ставила голос, она была единственной. Поэтому вести к посадке про Катерину - это как-то очень преувеличено. Соответственно, как вы думаете, я в состоянии, если целенаправленно хочу кого-то посадить привести аргументы за его посадку?
Теория короче нерабочая. Если и садила Катерина-маф чижа, то не вела его целенаправленно.


Пётр Сергеевич писал(а):


Сан Саныч, кстати, до хода был мне крайне подозрителен, а вот это его метание между Лялей и Катериной меня, как ни странно, успокоило на его счёт. Сначала он голосовал в гордом одиночестве бабу Клаву, но потом, как и я, увидел что голос уходит в никуда, а это, товарищи игроки, как-то не комильфо! Если предположить что он маф и снимал с посадки Катерину - зачем нужно было прыгать туда-сюда? Голоснул бы Ляльку и сидел с чувством исполненного долга. И только в том случае, если он не маф я ещё как-то могу понять эти его прыжки с Катерины на Ляльку, с Ляльки на Катерину... в попытке не посадить чижа? Сделать рендом и предоставить решение Случаю?


Тут вообще не поняла. Чем метание между Катериной и Лялей, если одна доказанный чиж, вторая ваш предполагаемый чиж, обеляет Сан Саныча? Да вы наоборот еще больше должны его подозревать, потому что ни одну, ни вторую он сажать тем ходом не хотел. И метался между двух чижей - одного доказанного, второго предполагаемого. Почему рассматривается только ситуация, что Катя-маф, Сан Саныч маф? Почему нету ситуации, что Сан-Саныч тут только маф и ему было все равно кого из чижей садить? А это, между прочим, так и выглядело. Что Сан-Санычу, в каком бы он там статусе ни был, реально было все равно кого садить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 18:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

Всем здрасте и с праздником)
Аврора, не была бы в тебе уверена, подумала, что ты маф) Что же за логика такая однобокая. Я честная независимо от статуса Катерина у тебя же все так просто, что ты не можешь даже чуточку подумать. Допустим, Катерина маф, на тот момент, когда я ставила голос, она садилась 5 голоса, если в начале, я считала, что буду ломать рендом, то когда ставила голос, было уже абсолютно непринципиально. Действие Саныча мне не известны предвидеть ее скачки тоже. Будь я ее подельникоv, зачем же буду голосовать чижа Лялю и ставить себя первую из числа подозреваемых, когда могу слепить на садившийся Кате, хоть и не 100%, но на несколько ходов алиби точно.
Если твой подельник садиться, как и не красиво это звучит, но должна быть какая-то польза в виде обмазывания подельников, ИМХО.


Можно я тоже, как Аврора Константиновна однобокой логикой пострадаю и чуточку не подумаю? Зоя, сделать алиби на Катерине, это, простите, как?Smile Прийти и проголосовать Катю? Которую не подозревали? Вместо Ляли, которую подозревали? Да вы бы пошли следующая за Катериной, как нагло пытающаяся сделать себе алиби подельница. Второй вариант, это отсидеться в стороне и не ставить голос. Ну и какое это алиби? В чем оно проявляется? Обычная ситуация, когда подельник решил не вмешиваться, чтобы не светиться.
Зоя писал(а):

Разъясняю свой голос, если у кого-то возникли вопросы. Катерину вообще не помню, можете ставить в вину мою невнимательность ай донт кер) Но так уж вышло, что я оставлять на себе голос не собиралась, и ставила на Лялю, что бы обозначить, что она у меня в подозреваемых и этого никогда и не скрывала. Все кто сажал Катю уверены, что она мафит, а я этого не вижу, перечитала ее, да, муть редкостная (без обид, это только к статусу), но быть настолько уверенным, что она маф и строить гипотетические теории относительно еще невскрывшегося статуса – бред. Если нет мафской проверки может и стоит ее вскрывать, да. Но, если она окажется чижом мне это информация не даст ничего и рупору посоветовала, хотя бы предположить на секунду, что она чиж, тогда будет немного по-другому все видится, что мафом возможно рыпаться и светиться на голосование незачем.


К чему тогда этот спектакль с тем, что ты сейчас будешь решать, кому сесть? Если ты уже давным давно решила обозначить свой голос на Ляле. И чего вдруг ты резко передумала, что со мной голосить вместе, да не просто голосить, а усаживать игрока для тебя нормально? Ведь так же, как ты не могла предположить, что сделает Саныч, также ты не могла со сто процентной уверенность сказать, что за тобой не последует еще кто-то. Зная, что голос Саныча уже побывал на Ляле.
Кстати, вы вполне можете мафить вместе. Тогда и метания Саныча и голос за несколько секунд или что-то там до хода понятен. Без тебя светиться не хотел, ушел делать типо алиби, ты пришла, дала шанс спасти Катерину. Чем не вариант? Разве такого не может быть?



Зоя писал(а):

Теперь отвечаю Петровне. Что мне в тебе не нравится. Не сами анализы, они безупречны, но такой стиль игры всегда вызывает у меня подозрения, потому что ты так писать будешь в любом статусе и к анализам не прикопаешься. А вот по эмоциональности своей, сдержанностью, я бы сказала чрезмерной серьезностью, ты у меня в чижа не укладываешься.


Мои анализы на нулевом ходу хреновы. Ибо не по чем было анализировать и там реально было много воды. Хотя я старалась, чтобы ее не было. Но спасибо в любом случае.
Я так писать в любом случае не буду. Но это не важно. Надо смотреть в суть написанного, а не на то, как это делается.
И еще по поводу серьезности. Вот ты психуешь на вполне обоснованные подозрения в твой адрес на основании твоих действий.
А сама обвиняешь меня в мафстве на основании моей серьезности. Что к моему статусу не имеет ровным счетом никакого отношения, ибо в мафии я всегда серьезна.
И это характеристика моей личности, скорее, а не игрока. А мы тут в мафию играем, а не анализируем поведения меня как человека. Это раз.
Второе. (еще кто кого не читает) - повторяю, мне серьезность была положена по роле. В любом случае. И обвинять ты меня в этом начала еще до того, как я вышла из роли.
Объяснить, как ты представляешь и где видела ржущего и хватающего всех за пятую точку завуча, ты так и не смогла.
Поэтому - мне твоя позиция не понятна. Ржать в голос и петросянить я больше люблю в жизни, кстати. В инете не у всех хорошо с чувством юмора, чаще обижаются и хлопают дверьми.

Но это еще полбеды! Я тут понаписала на целый роман. И привести какие-то аргументы, почему ты мне не веришь - возможностей масса. Ибо я один из тех игроков, которого по словам его анализировать не так сложно. Но кроме как - вы серьезны, ты до сих пор ни одного аргумента не привела.
Зоя - это вода водяная.


РЕМАРКА НЕИГРОВАЯ

Не относящаяся конкретно к посту Зои. В общем.

Народ, я вас тут читаю, читаю... честно, я в шокеSmile Вы сюда в мафию пришли играть или послушать, как вас будут хвалить и в одно место целовать?
Это мафия, здесь подозревают и не всегда обоснованно. Это игры, здесь люди высказывают свое мнение и оно далеко не всегда совпадает с вашим.
Вы так на подозрения реагируете, что судя по тому, как меня канифолили на прошлом ходе, я должна была лично вас всех шеренгой послать в одно место (это образно).
Прекратите, пожалуйста, за каждое подозрение в свою сторону пытаться съехать в унижения других людей по поводу их умственных способностей.
Потому что, может быть, то, что пишите вы сами, в плане анализов - намного смешнее и глупее, чем то, что пишут окружающие про вас.
Все мы ошибаемся. И если бы все мафов видели с захода, игра бы не была такой интересной.
Короче, давайте жить дружно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

- Где собственно, я шутила? Мне нравится ломать рендомы, и даже больше - люблю это делать. Это адреналин. Я не прыгаю, целый день по голосовалке, держу до конца и голосую, потому как пока я держу голос на себе для мафов, я как заноза в заднице. Если кому-то не хочется брать на себя ответственность за чью-то посадку, то я сделаю с радостью. Тебе не кажется, что ты своим «как надо делать» притягиваешь за уши? И, кстати, не смотря на все доводы против Ляли, если был бы рендом я_не_уверена как бы я проголосовала. Я могла ткнуть в любую, в зависимости от того, что мне в тот момент в голову придет. И не важно, что я до этого думала о Ляли или Кати. Вот ты сейчас рассуждаешь о том, как мне логичней надо было поступить, сотрясаться о том какой сложный выбор, и как мне страшно посадить чижа. Так это мафом надо думать, как он выглядит со стороны. И почему тыы упускаешь веселое настроение Саныча?


Ну это вообще другая игра. Русская рулетка. С такой позицией надо не в мафию, а в казино идти.
Зоя писал(а):

Я уже свою позицию и голос объяснила. Относительно тебя тоже, что же ты упорны этого не видишь. Я хочу, чтобы тебя посади, но для начала проверили. Я не хочу сажать активного, информативного игрока пусть моего мафа вмсето мутных которых сейчас полно. Объективно это неправильно, тем более ошибаться я горазд.


Зоя, я твою позицию поняла. Кто что упорно не видит или не хочет - большой вопрос. Я говорю, что это не позиция ученика на мой взгляд. Ты можешь соглашаться, можешь не соглашаться и топать ногами. Но это мое мнение, которое я имею право выражать, и которое хочу, чтобы увидели ученики и обратили на это внимание.
И я бы тут с тобой уже давно диалог завершила, за не конструктивностью. Но есть у тебя кое-какие посты, которые я понимаю и в которые верю, а может хочу верить.
И сажать тебя, хоть и считаю тебя мафом, просто так не хочу. Но я в отличие от тебя свои подозрения аргументирую. А не просто обозначаю. Не верю и все тут.
Задаю вопросы, пытаюсь вывести на диалог, чтобы понять твой статус. Ты же этого либо не хочешь делать либо тебе это не надо. Ты поставила на меня клеймо, и чтобы я не писала, ты даже вчитываться и понимать не хочешь. И это позиция хулигана. Потому что вот я могу ошибаться, но я для этого и веду диалог. А ты от меня отбрыкиваешься только и на проверку посылаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение