Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 19:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Какого класса? - от такой лести у Лидии Карловны перехватило дыхание и она начала заикаться, - м-м-м-мне ч-ч-ч-что теп-п-п-перь и домашку делать наддо?


И завтра родителей в школу!
ПознакомитьсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ритка-задирка писал(а):
Подведу, значицца, итоги по дочитыванию.

Тане верю. За прошлоходовый анализ, совпадающие реакции на отдельных личностей, и в принципе за появление по этому ходу.


Дорогая, ты что, со всем со всем со мной согласна? У тебя нету ко мне вопросов?
Ни одного?
Ты меня вообще не комментируешь, я переживаю. И вопросов не задаешь.
И мысли у нас почти стопроцентно попадают.
Тут что-то не так! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Маша Саранцева писал(а):
Итак, Аврора. По меткому выражению представителя РОНО крейсер наш революционный))).


Я вообще вот читаю и не понимаю, зачем обсуждать и анализировать Аврору, чей статус которой, проверен тем, что ее отметелили, еще похоже и дважды.
Вопрос для всех. Кем на ваш взгляд, может быть Аврора (с объяснением вариантов) кроме как учеником?
Маф? Никогда не поверю, что 4 мафа так переругались, что решили не стрелять вообще. И доверить это дело маньяку исключительно.
Конечно, я встречала благородных мафов, но чтобы на нулевом ходе и все 4 - никогда! Так что Аврора стопудово не маф!
Маньяк? Ну Аврора явно тут не первый раз замужем, чтобы так глупо профукать свой выстрел одиночки, который может палить, куда ему заблагорассудится. Это же рай для выстрелов.
Мафы мучаются и ищут спецов, маньяк стреляет либо из личных антипатий, либо тех, кто довольно чижов и могут не посадить, или пошел в разгул и играя за чижей, отстреливает мафов.
Но не стрелять - может только либо новенький, либо думающий, что придет на ход, но проспавший человек.
Аврора же не подходит не под то, не под то.
Вопрос. К чему все эти разговоры для бедных? Зачем нужно обсуждение статуса почти на 100% доказанного честного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

В очередь)


Я не скажу, что я Зою во всем поняла и поддерживаю.
Но есть очень много постов, которые мне понятны.
И логика в них присутствует.
Ну и Зоя все же вызывает ощущение одиночки.
На мой взгляд, она максимум маньяк.
Зою пока выдвигаю из хулиганов.
Остальные там же. Даже после прочтения сегодняшнего дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 00:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Короче. Ситуация такая. Я совершенно не могу найти общий язык с рупкомом. И если честно, уже устала просить их, чтобы я могла доказать, что я настоящий ком. Мне уже хочется вены себе вскрыть, ибо я весь вечер потратила, ожидая общения с рупкомом, а получаю односложные фразы и НИ ОДНОГО ответа на свой вопрос, хотя согласна получать и отрицательные и положительные ответы.
Пришел лже. Я подозреваю, кто это.

Почему я решила вам вскрыться, я объясню.
Во-первых, первый раз сталкиваюсь с логикой, что я никак не смогу доказать, что я настоящий ком. Откуда это вообще?
Я не раз сталкивалась с лжекомиссарством (сама не ходила никогда, но при моем комиссарстве ходили) и всегда могла показать, что я комиссар. Ибо я считаю, что настоящий комиссар всегда виден, ибо он не врет и не выдумывает. И он один, за ним не стоит команда и это тоже видно! Ему никто не советует и он не боится сказать или ляпнуть что-то, что может подвести его команду!
Второе, мне говорят, что я обязана обосновать свою проверку. Хотя я никому ничего не обязана. Рупком - это рупор комиссара. А никак не указатель комисару, что он должен молчать в тряпочку, молиться на благоразумие реника и ждать, что он переживает ход, который по-любому должен пережить.
Поэтому моя проверка может улететь в трубу. Потому что я могу проверить лжекома, а он и так должен сидеть без проверок!!! И так как меня не координируют никаким образом, я не хочу, чтобы проверка улетела в того, кого проверять уже нету никакого смысла!
Третье. Мне говорят, что если меня убьют, то мы узнаем мафа - а это хороший размен! НИФИГА подобного! Я категорически не согласна. Зачем меня подставлять под отстрел и садить быть может чижа, если мы сегодня можем усадить стопроцентного мафа, я сделаю результативную проверку (хотя бы постараюсь - перечитаю всего лжекома, связки найду, вывешу на общую, мы все обсудим, я учту все мнения), проживу еще один ход минимум (тут будем надеется на благоразумие реника, хотя после моего вскрытия, против которого он выступает, уже можно и не получить желаемого, но я тоже тут не намерена молчать в тряпочку) и потом сделаю вторую! Может не все проверки будут результативными, но по вскрытому мафу их уже проще определить, подозреваемых.
Фраза рупкома, что даже если меня убьют, я все равно сделаю проверку - убила. Если меня могут убить, какого я сижу в тени и даю мафу играть с рупкомом, когда я могу доказать и без вскрытия своего статуса, что в рупком пришел вместе со мной -маф??? И именно его нужно завтра сажать!

Все, задавайте вопросы, жду лжекома. Ибо чего тебе бояться??? Ты же в себе уверен? А значит реник тебя прикроет!
Я вообще не понимаю, боязнь вскрытия комиса при наличие реника.
Выходи в народ и пусть он решает, а не рупком, кто из нас настоящий, а кто нет!
Это все-таки игра всех честных, а не одного спеца и одного посаженного честного.

Подытожим:
1. Я не хочу, чтобы сегодня рэндомно (ибо я без понятия, кого нам предложит рупком) опять сел чиж, т.е. завтра. Потому что результативной проверки мафа нет. Я хочу, чтобы сидел тот, кто сейчас пудрит мозги рупору. Я прямо изнемогаю от желания упечь его в тюрьму!!!
2. Я хочу, чтобы завтра сел маф и у нас был результат и мы могли наконец уже конкретно искать связки и анализировать голосование нулевого хода, если это не спун. Но я не думаю, чтобы мафы послали спуна в рупком!
3. Я не хочу, чтобы моя проверка улетала в трубу! Ибо не хочу проверить того, кто должен сидеть и так!
4. Я хочу, чтобы все жители решили, кто комис. А не два человека, которые считают, что это нереально. Это реально! Запомните. Настоящий комис всегда искренен, ему не надо врать! Если есть желание людей понять, и желание комиса показать, это всегда будет видно! У меня оно лично необъятное просто!
5. Не верьте тому, кто боится при ренике выходить на общую! Он просто боится врать на общей, потому что знает, что я съем его с потрохами!
6. После хода ситуация все равно не изменится и это так и будет в подвешенном состоянии, только если меня не убьют - я на такой размен не согласная!!!

Все. Жду вопросы. Я эмоционирую. Извините. Но я уже два дня пытаюсь достучаться до рупкома, предлагая любой вариант общения, на что получаю односложные фразы, ни одного ответа на свои вопросы и то, что при вскрытии я играю против своей команды! Я так не считаю!
Молчание, отсиживание трусливо в кустах и ожидание, что меня не прихлопнут и из-за моего молчания посадят быть может чижа, а моя проверка улетит в трубу - вот игра против своей команды!
Сразу говорю. Я не просила рупком назвать мне второго "кома" или реника, я понимаю их паранойю. Но у меня были реально существенные вопросы, на которые можно было ответить, не вскрывая ни одного, ни другого.

ПыСы: Я понимаю, что многие не согласятся, что я вот так вскрываюсь на общей. Но вы попробуйте встать на мое место, пожалуйста. Я сижу тут как .... и не знаю, что мне ждать от хода.
Вместо нормального анализа у меня забита голова тем, что я боюсь проверять любого и тем, что меня могут грохнуть ,потому что рупком считает, что это нормальный размен.
Я не могу нормально играть так. Потому что я нифига с этим не согласна.
Извините за повторения, эмоции Sad

ПыСы2: Ну и пожалуйста, постарайтесь просто уважать мое решение. Оно мне очень нелегко далось самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):
Ну я готова поверить Татьяне Петровне, так как моментами подозревала в ней комиссарство.
Хочу знать имя второго комисса, тут правда уже скрываться нечего. Дело такое - если пришли в Рупку два комисса, то я считаю должен решать народ, а не два человека, ху из ху!
Лида, эт не ты? А-а-а, я боюсь разочароваться)))


Лида - это самый логичный вариант лично для меня.
Еще я честно подозреваю Петра и Риту. Риту в меньшей степени.
Это те, кто мог решиться на такую авантюру.
Все остальные в роле лжекома для меня будут реально открытием сезона просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Я фигею с этой игры. Надеюсь, что теперь ученики поймут, почему я не смогла найти общий язык с рупором и мне пришлось вскрыться.
Потому что второй, маф который - ВНИМАНИЕ!!! - типо точно знает, что он настоящий - боится выйти при ЖИВОМ ренике на общую.
Ну не понимать, что боится выйти маф, потому что ему придется врать и выкручиваться, а это очень сложно, ибо проверялки у него нет, а только пушка. А врать так, чтобы поверили - очень сложно.
Так вот как это можно не понимать - у меня в голове не укладывается.

Ляля писал(а):

Чего-то не припомню, что бы я так говорила.


Рупком не одна ты, мне надо уточнять, кто именно из вас двоих говорил это?

Ляля писал(а):

Я уже говорила - станьте на моё место. Вы двое очень хороши. Обоим можно верить. Реника спалить - самое лёгкое, не за этот, так за другой Ход.


Я на ваше место вставала. Я тебе это тоже писала. И никогда бы не дала рэндомно решать, какому кому жить. Я в состоянии доказать, что я настоящий ком. Почему я должна сидеть в кустах и бояться и смотреть, как вы может садите чижа и лечите МАФА!!! Только потому, что вы сами не можете понять, кто настоящий?
Ляля, это игра не рупки и не реника. Это игра КОМАНДЫ. И раз вы не можете понять, кто настоящий, они вам помогут. Почему они должны ничего не знать, пока вы там ничего не можете сделать, потому что считаете, что комис не может доказать, что он настоящий?
Откуда это вообще??? Почему вы слушаете только мафа, почему не прислушаться ко всей команде?

И еще, КАК можно вскрыть реника? Я промолчу... для того, чтобы вскрыть двух комов надо вскрыть реника? Он что, первый раз замужем что ли? Не сможет сам за себя постоять?
Или вы не удержитесь и выпалите нам его имя?
Что за глупост и вообще!

Ляля писал(а):

Ну, если вскроется. Хотя это глупо. Если Татьяна настоящий комисс, то второй будет молчать, а если настоящий второй - то он уже не высунится.


Ляля, надеюсь, что живые объяснят вам, что это не только ваша игра. И что вы вдвоем можете ошибаться. И что в такой ситуации второй должен вскрываться автоматом.
И то, что сейчас начнутся разговоры, что он боится, потому что его узнают мафы при живом ренике - разговоры для бедных.
Включите логику, пожалуйста. Люди без реников вскрываются. А с рениками - и подавно. НИЧЕГО тут страшного нет. Ибо мафам для того, чтобы кокнуть кома, для начала надо будет найти реника.
А это ДВЕ гарантированные проверки!!!
Хотя, я это уже сто раз писала. Легче об стену головой убиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):



- Деточка, это кто тут мерзкий? - Лидия Карловна сурово насупила брови, - ты веришь этой выскочке, все ее выступление сводится к тому, что бы узнать имя альтернативного комиссара, а в чем цель лжекомиссара? Я не верю в эти стенания ни разу.


Ну, значит все-таки ты, не ошиблась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- В каком ты шоке? Все верно делает Ляля, умница. А вот читая тебя я начинаю думать, что ты или недалекая или хулиганка какая то, тебе зачем имя второго комиссара? Расскажи, что ты будешь делать со вторым именем и если ты ошибешься, если город ошибется, будет не мертвый комиссар, а посаженный, ты этого хочешь?
Оба комиссара пусть получат от Ляли задание кого проверять, а Татьяна если настоящий комиссар то уже сдала себя, и хулиганы ей аплодируют стоя. Если лже, то фиг ей имя второго. Пусть ее правоту хулиганы подтверждают, когда не выстрелят в нее.
А хаить учительскую не позволю!


Лида, не надо делать вид, что ты первый раз в первом классе и хвалить рупком. Это смешно.
Город - это решение всей команды. Почему они обязательно должны ошибиться?
Я лично верю, что я в состоянии выстоять против любого из здесь возможных лже-комов и посадить именно его.
А без этой веры - мы проиграем!
Никакого задания тут быть не должно! Ком сам в состоянии решать, кого проверять, это его игра, а не игра реника и посаженного чижа, чтобы они тут решали все за всех.
Если я и буду проверять коллегиальным решением - то вместе со всем городом!!! Пусть это будет наше совместное решение.
Не выстрелят меня в любом случае. И ты это прекрасно знаешь. А то, что делаешь вид, что типо может быть так, а может быть нет - плохо играешь.
Ты прекрасно знаешь, как и я. Что при наличие лжекома второй будет жить до тех пор, пока есть возможность защитить лжекома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):

- Лидя Карловна, ничего лично против вас не имею. ВЫ мне даже нравитесь, как персонаж. Но я не понимаю нафиг мафам голосить на общей стенке (как это сделала по вашему Завуч), чтобы узнать имя "комисса"? И что это им даст? Если это же имя будет знать реник и прикроет.
Я склона верить Татьяне Петровне, так как характер ее сообщения очень расстроенный, безысходный, местами дышит праведным гневом! Вряд ли такие эмоции можно подделать.
Я не понимаю почему молчать второму комиссару. Да будь я комиссом и увидь такое сообщение открытое, как написала Завуч... молчать бы не стала. Высказала бы все, что думаю.


Спасибо за веру.
Вы не представляете, что это для меня сейчас значит!
Вы правы, у меня опускаются руки, я злюсь на рупком, злюсь на себя.

Аналогично, если бы сейчас вышел лже на стенку, я бы тоже молчать не стала.
А то, что второй молчит должно же наводить на мысли??? А, рупком???
Вы сами себе можете объяснить, чего может бояться настоящий ком при наличие в игре живого реника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- А может стоит подумать, прежде чем писать? Это не финал игры, сейчас вскрываться нельзя, особенно когда до хода так мало времени и такая спунская игра, вскрытие ведет к посадке одного из кандидатов или к убийству настоящего, потому что если они вскроются, все равно ни кто ни как не сможет понять кто из них настоящий, а значит пресловутый реник не будет знать кого лечить. Ход татьяны со вскрытием это очень глупый ход для комиссара, поэтому я ей не верю, комиссар не может быть так глуп, но даже тут, я считаю, что они оба должны сделать проверки по заданию Ляли, и если оба останутся живы, проверим их проверки, потому что тот кто из них лже комиссар он хулиган и ни куда не денется. Dur


Знаешь, если бы ты новичком была, я бы поверила, что ты сама в это все веришь.
Почему никто не сможет понять, какой комиссар настоящий?
Если на моей памяти и на моем опыте были уже такие ситуации?
И даже когда ком выглядел менее логично, он все равно был в выигрышной ситуации?
Потому что не врал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

Зачем ты сейчас это делаешь? Я, конечно, поняла твои мотивы, ты хочешь второго комисса усадить, укатать в асфальт своим красноречием, померится пиписьками (простите, за такую метафору). Что бы мы общим выбором, определи кто похож, а кто нет, только я хочу сказать сразу: Кто бы из Вас двоих не был более убедительным, как бы один не был мафским, я никогда не буду сажать предполагаемого комисса, если есть хоть 1%, что он настоящий, а он всегда будет. Я могу лишить город не только комиссара, но и его проверки. Так что к рупору никаких претензий. И в чем польза твоего вскрытия, если ты допустим настоящий комисс? Сейчас самое ценное, что есть это реник, и если сейчас вскроются два человека это уже уменьшает круг для его поиска. Тебе рупор мог дать кандидатуру на проверку и она бы не уходила в молоко, как ты выразился, проверяя того кого не надо.
Сейчас о том, верю я или нет. Скажу сразу, что статус есть статус, а полярности я не различаю, поэтому, да, ты вполне на кандидата в комиссары , но еще ты в том списке игроков, которые могут быть способны на такое вскрытие, ИМХО. Тебе в плюс, что я не вижу причин это делать лично тебе и в данном раскладе. Но пока воздержусь от комментариев лже или нет. Я в коматозе, если честно.


Зоя. Первое. С каких пор реник стал намного нужнее кома? Я считаю, что они равнозначно важны. Только комис даже может намного чаще давать результативные проверки.
Второе. Если ты не можешь, то это не значит, что весь город не может. Ты не посадишь - остальные ради победы это сделают.
Польза моего вскрытия описана в моем сообщении. Если ты с ней согласна - это не значит, что это неправильно.
Я не хочу, чтобы мне давали кандидатуру. Это мой статус. Я либо буду решать со всем городом, кого проверять. Либо буду решать сама.
Я сюда пришла играть не ради мыслей реника. Он тоже один и может ошибаться.
Почему я, комис, должна отдать право решать за меня и за мою команду ренику и ПОСАЖЕННОМУ честному? Извините, но это так.
Реник тоже человек и тоже может ошибаться. Если есть вероятность, что меня сегодня убьют, я хотя бы хочу принести пользу для своей команды.

Зоя писал(а):

Как я думаю. Ренику предлагаю держать ентого чувачелу, а второму комиссу не вскрываться. Время рассудит.
Сажать сегодня предлагаю Катерину, голосование нульдня не дает всем покоя, второе пробуждение аховое, да и полуспун очевидно. Думаю, проверку каждому комиссару выдать в привате разную. Чтобы в последующем мафы не знали, где их искать. Комиссарам собирать проверки, а дальше виднее будет, какая липа, а какая нет.


Как я думаю, должна высказаться вся команда. И я очень надеюсь на благоразумие учеников, очень. И если большинство будет за, как-то надо подавить свои лидерские качества и мысли, что реник самое важное в этой игре и самое ценное, при чем я не понимаю, ренику-то чего??? Сиди себе спокойно и анализируй. Вскрывать его нафига??? Пусть и хранит рупком реника. Как этому мешает вскрытие кома и лже? Так, вот, если город примет решение, что надо вскрывать второго - это надо делать.
Конечно, мафы будут против вскрытия второго. Но зато это увидят ученики и сделают соответствующие выводы.
Я сразу говорю, проверять я по указке никого не буду, либо это будет совместное решение с городом, либо мое собственное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):


А если Татьяна - маф, то второй комисс, если вскроется, будет убитым в Ход, а реник не знает, кого из комиссов лечить - ты об этом не думала?


Ляля, сегодня в любом случае, если будет вскрыт второй комис - сядет один из нас. Это логично и правильно.
И так должно быть. Потому что лже должен сидеть в тюрьме. Всегда!
Чтобы неповадно было ходить в наглую.
И я уверена в себе и своих силах, что сидеть будет маф, потому что правда на моей стороне!

Так что реник все равно будет лечить одного, второй будет сидеть.
И ты, как рупком, должна не одного реника защищать, а и кома тоже.
Повторяю, рупком - рупор комиссара.
Ты должна бояться и трястись не только за реника, а и за меня!
Прекратите считать там на рупке, что вы царь и Бог.
Дайте городу решить, кто настоящий комис. Это правильно.
Вообще какой смысл в игру мафию?
Не только найти мафов и посадить, но также найти честных и организовать с ними команду.
Ибо только так можно победить.
Так и пусть ВСЯ команда, а не два человека решают.

Ляля писал(а):

А где команда - половина спуны, а половина запутались. Вот не вскрылась бы, не спутала мнения многих.


Я распутаю. В чем проблема? Я когда вскрывалась, понимала, какую теперь работу мне предстоит проделать и сколько успокоительного выпить.
Я готова распутать свою команду и помочь ей прийти к победе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 09:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна , не перегибайте палку.

Вперёд!


Ляля, я пишу очень корректно и перечитываю то, что написала, чтобы не обидеть кого-то.
Но я правда считаю, что это игра команды.
И пытаюсь вам это показать.
Если у меня это получается так, как вам не нравится - извините, но я делаю так, как умею и считаю нужным.
Исходя из того, что вы игнорили все мои вопросы и только указывали, что я обязана делать, согласись, у меня есть основания для гнева.
Я два дня пыталась до вас достучаться.

По крайней мере, по вскрытию уже есть один положительный факт!
ОЧЕНЬ положительный для команды чижей.
И не заметить его - это нужно быть слепым.
Т.е. мое вскрытие уже принесло пользу чижам, а значит оно было не зря.
Это если вдруг второй так и не решится выйти на общую.


И еще, обрати внимание. Если к тебе пришла Лидия, то посмотри, что кроме скатывания - ах, какой рупком молодец и все дураки - ничего нет.
И еще, что гиперактивная Лидия при вскрытии кома сдулась.
Надеюсь, это натолкнет вас на правильные мысли.

И еще. У меня просьба.
Без вскрытия второго кома. Спроси у него, чего он боится выходить на общую?
И пожалуйста, скопируй сюда ответ - можешь его под себя переделать, чтобы мы автора не узнали, раз вы так боитесь, но чтобы смысл остался.
Пусть все решат, веская это причина или я права и он просто боится слиться на моем фоне. Ибо врать ооооочень тяжело.
Пожалуйста, если не сложно. Это никак не вскроет ни кома, ни реника.
Ибо против вскрытия второго кома уже как минимум не один человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 09:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

С таких, когда два комиссара и ни одному из них до конца не можешь верить. Когда реаниматор на рупке один единственной кого знает рупор. Ты думаешь мафы начнут пулять в скрывшихся комиссаров при риске угодить под реанимацию? потому что реник в любом случае кого-то из двоих держать будет. Поэтому мафия ищет в первую очередь реаниматора, если я не права, объясни почему.


Зоя, можешь. С чего ты взяла вообще такое? Я еще раз говорю, я была в такой ситуации не раз и всегда у меня находились силы и слова, чтобы показать, что я настоящий ком.
Я поэтому никогда не хожу и никогда не пойду лже. Ибо я не умею врать красноречиво. Меня все равно запалят, а так я подведу свою команду мафов.
Понимаешь о чем я?
Мафия ищет в первую очередь реаниматора. Но каким образом, скажи, вскрытие двух комиссаров поможет мафии найти реника? Если своего лже они и так знают.
А оттого, что они знают кома - им не холодно, ни жарко, потому что убивать его нету смысла, ибо его будет лечить реник???
Ну они ж не могут знать наверняка, что не будет.
А мое вскрытие - это спасение меня, между прочим, если реник сделает неправильный вывод и будет лечить мафа.
Мафы ведь могут посчитать меня за реника и отстрелить. Тем более, многие там во мне статус пробивали. Типо вроде и подозрительна - но сажать не не, только проверка.
Я на себе чувствую красную точку на лбу и подохнуть не готова! Из-за какого-то наглющего мафа.
Поэтому свое вскрытие считаю логичным.
Если реник после моего вскрытия вскроет себя - извините, я тут при чем?
Это игра, надо уметь не только эски ставить, но и прятаться среди чижей. Это тоже мое мнение, на которое я имею право.


Зоя писал(а):


Просто если ты будешь обсуждать проверку с городом, это уже не будет приватно, уж лучше самому решать. И это опять таки лично мое мнение, я имею на это права. Как выберет большинство так и будет, но свою точку зрения я сказала.


Я на эмоциях не всегда понятно пишу и могу неправильно выражать свою мысль. Извините.
Я имею в виду, что я выслушаю все пожелания по проверке.
Но, естественно, принимать буду решение сама.
Я просто пыталась объяснить, что реник очень важен в игре, бесспорно.
Но и комиссар тоже важен.
И если рупком не может определить, кто из них настоящий, почему это не дать сделать городу?
А ренику вскрываться - это только если сглупить и прямо сказать. Реник же тоже понимает, что в первую очередь будут искать его и может за себя постоять и не вскрыть свой статус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение