Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Саранцева. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 13:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
После прочтения
Слово не комильфо кстати встречается почти у всех.

Бабе Клаве мой респект был за внимательность – она первая усекла, что географа с физруком перепутали, с другой стороны – себя назвала бабой Валей, что странновато, но может перепутала имя – бывает. Я вот кстати тоже не могу никак имен запомнить – на листочек выписала – чоень нас много в этот раз я в таком количесве да еще имен с отчествами играть не привыкла, но это так – отступление.

В принципе на 0-дне как обычно все ролят – ну кто как умеет. Потом вот пошли анализы. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Меня по прежнему раздражает Лидия Карловна, ну уж очень она в каждой бочке затычка и как-то всех путает, с толку сбивает, пытается свести одного с другим – типа в споре рождается истина – не люблю такой подход. И ко мне – совершенно глупая придирка. Я четко объяснила – что и почему – и про палец и про бутерброд. Это чистая ролевка. Кстати, сама так иногда делала – еще и записку от мамы писала, что сдавала анализы, поэтому не была на первом уроке. Книжку пошла читать, потому что посмотрев, кто где находится, опять же по ролевой привычке, поняла, что учителя в учительской – баба Клава у входа, Славик или кто там был из детей – в класс пошел – я же типа ко второму уроку пришла. То есть я никого слышать не могу и видеть тоже, разве что бабу Клаву, с ней и поздоровалась.

Зоя мне кажется немного нервной, Татьяна – многословной, ко всем придирающейся и скользковатой. Ритка – тут писали нагловатая – ну это же ролевка. И у Ляли это есть. На 0-дне сложно отделить ролевку от анализа.

Петр спокойный – меня он никак не цепляет, а вот Иван по ощущению что-то скрывает, но это может быть как мафский статус, так и любой другой.

Катерина написала несколько простыней, а как разбирать стала – толку там не увидела. И тоже ко мне прицепилась. Ну что вам всем так мой палец покоя не дает и отличница, которая по ночам в клубе тусит. По роли я могу быть кем угодно, какая разница.

В общем, я остаюсь при своих. На первом месте Лидия Карловна. Ее и голосую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Петь, ну ставь, если ставишь, ты ж понимаешь - запретить не могу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
а Мария даже не защищается,

Это как то есть я не защищаюсь???? Меня обвиняют на основании не такой ролевки, я уже раз пять наверное объяснила и лично Вам и всем остальным - что, как и почему, и мне моя ролевка кажется нормальной и логичной, вспоминаю свою первую игру, когда вот так же сделала н мой взгляд логично именно по ролевке, но всем показалось - не логично, и я два доказывала что не верблюд - не доказала. Не понимаю, как еще мне защищаться? Вы что никогда кровь в поликлинике не сдавали? Йодом там ватку мажут,а перед этим спиртом и к пальцу прикладывают, чтобы кровь остановилась. Я как раз и думала - меня спросят, где была - урок прогуляла, я бы ответила - вот - кровь сдавал - палец покажу в йоде. И играла я в первый день именно ролевку - тоже объяснила - кто где был и почему в класс ушла. Что мне надо было - на каждую реплику каждого отвечать не зависимо от того, кто где находится? Не понимаю претензий ко мне, ну никак не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
вот, что успела

Лидия
Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?
так и запишем "Ляле сказать нечего".
Но при этом Ляля у нее хоть и нервная и пишет ни о чем – не хулиганка, а вот я – хулиганка, причем на основании ролевки. И где логика? Самой ее очень много – перечитала первые страницы – вообще полная ахинея, если честно. Ну это может быть такая ролевка, но я в ней просто утонула.

Баба Клава, ролевка, но с подтекстом
Учителя ей не нравятся – Петя и Катя, ученицы Ляля и Маша. И почему-то к Арнольдычу обращается, словно они в паре.

Петя, ты первый попался на развод ) Явно же баба провокацию написала и ждала результатов и вот он. Разве хулиганы бы вели такие разговоры в открытую? Ты этому веришь? Но Зоя мне таки нравится.

Потом якобы пытается провокацию устроить, накоторую попадается, по ее словам Петр – странная какая-то провокация.

Внимательная правда бабуля – заметила ошибку Татьяны, спутавшей физрука с географом, но при этом продолжает Петра лоставать, когда он отшутился ,что анатомию преподает.

Далее выводит в подозрительные Лилю и Лиду, но потом орет – Лидку не дам. И предлагает голосить Катю. Такой резкий поворот.

Стасика и Славика было мало, у Лехи тоже в основном как мне показалось, ролевка.


Аврора ролит.
Замечатет невнимательность Татьяны в отношении географа, смерть у Ритки в дневнике (а вот смерть с косой у другого игрока пропущена мимо ушей)

Голосует Лялю, потом вдруг – не очень логично на мой взгляд – переметнулась на Катерину.

Иван ролит, причем очень лениво и анализ такой же – не бей лежачего. Мне он интуитивно не очень нравится, но я писала уже – может быть как свой, так и чужой.

Ритка в образе. Причем вся. Правда при этом ответила почти на все посты – к месту и не к месту. Дневник мне ее понравился, даи анализ достаточно четкий. И меня смерть не напрягла – по образу вполне.

О, пока писала голоски поменялись и Леха анализ выдал, сейчас прочту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Аврора Константиновна писал(а):
И я к тому веду, что главный подозреваемый есть в газетке, а Череп голосует физрука за смайлы. Там по анализу помимо Саныча еще человека три более мафы, чем чижы. Но почему-то именно физрук за скобки, который никак не проходной сейчас.
Сливает голос непонятно только почему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Баб Клав - вот тут

Лидия писал(а):
Пока ничего не могу сказать.., но у меня в главных подозреваемых Ляля.

Интересно. Но ты мне все равно подозрительна.

Это твои слова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Пётр Сергеевич писал(а):
- Не каркайте, и так уже никаких сил нет. Что за фигню устроили перед ходом?

-Да такого метания туда-сюда давно не видела. Прифигела прямо и даже чуть не поддалась общей панике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ход однако интересный, жаль, что Лялю посадили - хотя я ее и не голосила, а вот что реник во время подсуетился - это хорошо. А голоса многие туда-сюда кидали причем перед ходом. И мне еще непонятно - почем один выстрел? Совпало что ли? Или не стрелял кто-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
- Ход вообще то отличный, а у Маши печаль такая, как будто бутерброд последний отобрали.

Где у меня печаль? И что хорошего в том, что посадили чижа? Вы просто уж не знаете мадам, к чему придраться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Баба Клава писал(а):
Ход при веселый, а ты все такая же никакая, без запалу. Ушло бы сейчас в худшем случае 3 чижа, а тут одын! Да блин из ведра моего надо пить от радости!
От радости за то, что посадили чижа, а не мафа - ну пей, вот что простого чижа посадили, это еще может порадовать, а то у нас привычка комисса садить первым ходом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 17:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Баб Клав, я радуюсь, просто не прыгаю и не пою песен (спела однажды, получила по ушам). И в самом деле, могли и два чижа идти на посадку и на рендоме два чижа бывало, это ж не предсказуемо. Мельтешение перед ходом мне не понравилось, но Петр прав - и Лида переставляла голоса, и Аврора - правда - она хоть вслух, - и Саныч, но от тоже вроде озвучивал свои метания. Раненую Аврору голосовала только Ритка, но это опять же нам ничего не дает. Смотреть - кто снимал голоса с кати и переставлял - тоже не выход, это надо априори принять, что Катя мафит, а у меня лично нет такой уверенности.
В общем, думаем дальше, я так думаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 18:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
Мария, что ты будешь смотреть дальше, чего ты ожидаешь увидеть?

Я написала - думать, что Вы всю дорогу ко мне придираетесь, достало уже, честное слово. Сначал прочтите, что я писала, а потом придирайтесь, ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Всем привет.
Итак, пойдем по порядку.

Баба Клава голосовала Катю всю дорогу. И как я помню других за нее уговаривала.

Лялю уговаривала бороться – Забей и голосуй! Себя садить последнее дело! Если ты честная то подумай о команде.

Вот это – если ты честная – меня подвигает к тому, что баба Клава-таки чиж, потому что только мафы знают – кто есть кто, но это может быть и блеф, да и манем она тоже может быть.

После хода реакция радостная и чижовая. А дальше пошли странные выводы – по метанию голосовавших, которое, на мой взгляд ничего не доказывает. И то, что Аврора выжила, не доказывает, что она чиж, насколько я понимаю. А уж то, что Лида согласилась голосовать Катю, и на этом основании баба Клава ей доверяет, меня вообще вводит в ступор.

При этом она наезжает не по делу совершенно на Петра и на меня, считает гениальным разбор Славика (где разбор, не вижу), в общем у меня впечатление ИБД. Много говорить и ничего не сказать.

Да, еще она Катю с Петром в пару ставит, что вообще уже смешно, потому что это сделано в основном на основании ролевки.


Лидия Карловна. Сначала ее голос стоял на Пете. Причем это было еще на 0-дне. Потом она его перекинула на меня. А в 4 с хвостом переметнулся ее голос на Катю.
По ее анализу хулиганы и их пособники Иван, Катя, Ляля, Маша, Петр и Саныч. Голосует с конца списка. Я, может, конечно, чего не понимаю, но если мне несколько человек подозрительны, то голосую я сначала наиболее подозрительного, n'est-ce pas?

Все случиться так – за полчаса до педсовета, начнут скакать на лошадках по голосованию – бабушка у нас предсказательница – как сказало, так и вышло. Дальше она пишет, что это на руку хулиганам, но сама-то она кто? Неужели чиж? Не верится.

Потом у нее список сложился – Маша, Арнольдыч, Катерина – и голосует она вроде по нему, допустим.
Ляля у нее не маф, а после хода – и Аврора тоже практически безоговорочно не маф.
И «ты наше все» и гамбургер ей. Славика Роно наше выделила – хороший апнализ, но хорош он только тем, что против Пети, которого сама Лида раньше честным считала. Где логика? Нигде.
Ну про то, что на меня постоянно наезжает – я промолчу.

А потому нее уже Славику вопросы и претензии. И что характерно – сплошные вопросы. Особенно после хода. Ее собственного анализа я не нашла. Только вопросы ко всем.


Так, дальше в голосовалке появилось аж три голоса на Лялю. Ну собственно, если кто не понял, я по газеткам разборку делаю. Ага))

Мы имеем, это в 12 дня ( а предыдущая была 0-дня газетка)
На Ляле голоса Авроры, Кати и Татьяны.

Сейчас, чаю попью и буду дальше читать.
Баб Клава, спецом для тебя недлинный постик) гы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 17:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Итак, Аврора. По меткому выражению представителя РОНО крейсер наш революционный)))
В первые дни ролевка, и я склонна считать, что ее сочинение с лялей одного пошиба словам Пети ко мне, что у нас английский, словам той же Кати про олимпиаду, и Авроры же про проблемный 10-й класс. Это все – чистая ролевка, просто мы подхватывали реплики друг друга. Ни мафов, ни уж тем более пар в этом искать не стоит.

После ее анализа имеем вот такой вывод:
Итого, не нравятся:
Катерина Ивановна, Ляля, Татьяна Петровна, Маша Саранцева, Зоя. И еще интуиция подсказывает, кто-то из малявок точно хулиганит))) Голосовать хотела либо за Катерину Ивановну, либо за Машу Саранцеву. Но все же не уверена до конца. Решила прислушаться к своей интуиции и голосовать против Ляли. Что-то в ней есть искусственное.


Ну, допустим, послушался человек интуиции. А дальше? А дальше дружненько вместе с Лидой переставляет голосок на Катю. Поддалась Бабе Клаве, которую считала чижом? Опять же – допустим.

Хотя у нее и собственные сомнения пошли по поводу Ляли – а вдруг чиж, перед самым ходом. И мафы у нее уже Зоя с Катей.
Как-то наш крейсер штормит не по-детски.

Что имеем после хода?
Честно говоря, меня сейчас сильно на смех пробирает. Наверное, сильно побили.
И что это – нервы?
Дальше у нее Петя уже маф, а Катя мань. Он – на основании метания в голосовалке. Катя – потому что ее не было на ходе. Но она вроде говорила, что ее не будет весь день.
Славик – хороший анализ? Я там анализа не увидела, но это ИМХО.

Ну и собственно – больше ничего (кроме перебранки с Петром, но это не относится к делу). Зою только отругала. И на мой взгляд – логично.

Зоя с таким пофигистским заявлением – а все равно, на кого – лично у меня она становится даже не мафом, а скорее манем (хотя может имафом, пришла увидела, что выстрел стоит, пофиг ей голос) поставила выстрел и голос уже пофиг.

Так, ну раз уж начала Зою, погляжу ее.
Грубит, наезжает, но бойко так. Риту превозносит, что та классно мафов ищет. Но ее собственные посты – ни о чем, да и мало ее. Но тут многих мало, хотя народу много.
Хотя вот нашла у нее, что голосить она болше хочет Лялю, но поскольку ту голосит Татьяна Петровна, то Зоя – мимо темы. (Ситуация такая, хочу Лялю, но там ты, не очень хочется мне с тобой соседствовать и это мягко сказано). Мне это странно, но не суть.
И анализа нет, даже после просьбы с Рупки.
В общем Зоя для меня – или маф или мань.

Катерина Ивановна.
Вот, нашла, она писала, что ее не будет

Всем!
Меня завтра не будет целый день, реально уезжаю собирать гербарий))


Ну как бы мы тут никому не верим, но все же)

У нее главная подозреваемая Ляля – на нее и голос. Зоя, которой есть что скрывать (в этом мы сходимся) и я – осторожничаю. (На самом деле меня реал задрал, но это к делу нге относится).
Дальше пришла Катерина только сегодня. И это не айс, поьлму что послеходовая реакция уже не послеходовая. Времени-то сколько прошло.
Петя у нее чиж, Татьяна знает, что делает и тоже чиста.
Дальше много воды, я еле продралась и в итоге узрела, что главные мафы я и Иван. О как). Осторожничаю я и тихушничаю. И жто похоже на то, что пишет Зоя. Может, маф не я, а Зоя с Катей?

Дальше чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Простите, что пропадала - но мне пришлось уйти из дома довольно неожиданно и надолго, а потом разгребать последствия своего отсутствия.
По поводу задания рупки по Зое писала, повторяться не буду - ничего нового не появилось.

Если на проверку кого-то одного, то я бы Лиду проверяла, кстати, ее голос, стоявший с утра на Катерине, куда-то испарился. Не странно ли это?

Все остальное если можно утром, просто падаю, постараюсь быть пораньше.

Хотя теперь в связи с ситуацией не знаю - кого слушать и чьи задания выполнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение