Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Саранцева. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 16:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ляля писал(а):
Маша, у меня вопрос: а ты у себя на мафстенке такой красивый зелёный смайлик приобрела, а то здесь таких нету?

Неее, это мне по блату в совсем другом месте выдали, и я, кстати, его убрала, но если он тебя так поразил, после игры могу выдарить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Мои подозрения больше всего на Иване, вы конечно можете мне не верить, раз я маф, но и Петра исключить не могу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Всем спасибо за игру, простите, что было маловато меня, но каким-то непостижимым образом навалился невообразимый реал, которого я даже предположить не могла, да и настроение было ниже плинтуса. Говорят - мафский статус давит - давил. Мне чижом отбрыкиваться и доказывать, что не верблюд было гораздо легче, чем мафом, но на ошибках учатся, так что... Мафочки мои, спасибо за поддержку, я вас люблю.
С вами была Ульяша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 00:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Пётр Сергеевич писал(а):
Уля, извини за неигровой наезд. Но по-прежнему считаю что фак-смайл - это, по меньшей мере, глупо и не зрело.

За смайл извиняюсь, была на взводе, и убрала его довольно быстро.

Саныч, Рита, спасибо за поддержку и надеюсь я все-таки не совсем балласт.
Ритка-задирка писал(а):
Еще Машу агитировал, и уговаривал, чтобы создать видимость, что я пока только ищу в ней союзника, а не уже нашел

Хорошо агитировал, и надо было выстрел сменить, как ты хотел, техника подвела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение