Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 20:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я буду с утра и до 14:00 примерно. Ход скорее всего пропущу, у меня личная и важная причина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Только что опять перечитывал Лёху. Ролку можно не считать, а беря во внимание игровые посты, которых только три, там всё очень запущено.

В 0-день подозревает Карловну и Лялю.
За час перед ходом вешает свой анализ, в котором называет Карловну врагом №1, но по итогу голосит Саныча. Э-э-э, за смайлы/скобки.
За полчаса до хода на реплику Карловны о том, что анализ и голос расходятся друг с другом, говорит что-то типа: "Не нравится - не ешь. Как для меня сложилось, так и написал."
О голосе на Саныча говорит уже после хода: "Ставя на Саныча, я знал, что будет такая рекция. Право имею!"
Карловна враг №1, Ляля - №2, а голосует Саныча. Причём второй ход подряд.

Ловлю себя на мысли, что если не против Катю, то я могла бы голосовать против Черепа. Он не простой ученик, однозначно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 22:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Иван Арнольдович писал(а):
Для приказов у нас есть Рупка, хочешь туда?

Из ваших уст, Иван Арнольдович, так страшно звучит)))) Вы что же хотите организовать Лидии Карловне бесплатный билет на Рупку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Иван Арнольдович писал(а):
- Аврора, зайка, даже не думал. Зачем? Если она не главарь банды и продолжит в том же духе, ей этот билет хулиганы организуют. Скажи лучше, что ты думаешь насчёт рюмочки кофию после работы, а?

- Ах, Иван Арнольдович, проказник! Только после вскрытия вашего статуса. А то мало ли... Еще неизвестно, кто меня так жестоко избил за углом школы)))))
Иван Арнольдович писал(а):
Это вот что такое? Типа самовскрытие комиссара? Не смешите мои тапочки.

- А почему не смешите? Вы уверены, что нет? А вообще, комиссар тут я)))) Все еще в 0-день это разгадали) Я права?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
Иван Арнольдович писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- дядька, тебе не нравится женщина во главе паровоза? Считай, что я там, если что Ляля умеет слова говорить. Результат? Я своих подозреваемых уже год назад назвала, и тех кому верю. Каких еще результатов ты хочешь?

Это вот что такое? Типа самовскрытие комиссара? Не смешите мои тапочки.


- дядя твои тапочки просят каши, я инспектор РОНО, когда я буду вскрываться, будет шоу. Ты кого то ищешь?

Лидя Карловна, я уже боюсь. Что же за шоу вы нам приготовили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- Сеанс волшебных клизм). Пусть рискнут.

Пётр Сергеевич писал(а):
Не стриптиз, я надеюсь... а-то травмированы будут и взрослые тоже.))))

Уж не знаю, что лучше)))
Иван Арнольдович писал(а):
- Тогда тем более, если загвоздка только в этом, то быстренько проверяй меня, и пошли... пить кофий

Иван Арнольдович, я только S-ку у себя найду и сразу))))

Ляля, а приказа Рупки на посадку не будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 00:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ну я готова поверить Татьяне Петровне, так как моментами подозревала в ней комиссарство.
Хочу знать имя второго комисса, тут правда уже скрываться нечего. Дело такое - если пришли в Рупку два комисса, то я считаю должен решать народ, а не два человека, ху из ху!
Лида, эт не ты? А-а-а, я боюсь разочароваться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Иван Арнольдович писал(а):
Ну, а менять мёртвого комиссара на живого мафа - это просто шедевр альтернативной логики! Неужели такой бред реально имеет место быть?

Да уж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Лида - это самый логичный вариант лично для меня.

Абидна, если так(((
Татьяна Петровна писал(а):
Еще я честно подозреваю Петра и Риту. Риту в меньшей степени.

Про Петра я тоже подумала. Но вряд ли... А Рита... тут как бы тоже можно ли голосовать против меня и выстрел тоже ставить на меня. Или может быть тактичный ход... ХЗ. Ритка, колись, пока ты тут!
А Зоя тоже могла бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Счас расплачусь((( Не хочу верить, что это она. Пускай придет мерзкая инспекторша и расскажет была ли на Рупке.

Пошла я спать, а то уже поздно. Всем спокойно ночи! Хотя как тут теперь уснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 07:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Доброе утро!
Я фигею с этой игры и начинаю верить в слова некоторых игроков, что Рупка зло!
Я не понимаю чего тянуть кота за яй... хвост, если сегодня день голосование и у нас лжекомисс есть, т.е. хулиган!
Ляля писал(а):
Я уже говорила - станьте на моё место. Вы двое очень хороши. Обоим можно верить. Реника спалить - самое лёгкое, не за этот, так за другой Ход.

Ляля, а как ты сама можешь решить, кто настоящий комиссар? Я так понимаю, второму (не Татьяне Петровне) ты поверила? Я надеюсь на то, что второй комисс еще не знает имя реаниматора. И палить его абсолютно не нужно. Пускай реник (чай не дурак, вон в первый же ход результативно поработал) сам в таком случае решает кому верить!
Считаю никаких отмазок уже быть не должно. Народ должен знать имена обоих комиссаров! И это нужно сделать до хода.
Ляля писал(а):
Ну, если вскроется. Хотя это глупо. Если Татьяна настоящий комисс, то второй будет молчать, а если настоящий второй - то он уже не высунится.

Как это понять?
И что настоящий комисс теряет, если у него есть реник? Этот ход еще точно проживет, так что на два хода спецдействие точно имеем. Опаснее для чижей сейчас сидеть и слушать лжекомисса+команды всех мафов. Я в шоке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- Деточка, это кто тут мерзкий? - Лидия Карловна сурово насупила брови, - ты веришь этой выскочке, все ее выступление сводится к тому, что бы узнать имя альтернативного комиссара, а в чем цель лжекомиссара? Я не верю в эти стенания ни разу.

- Лидя Карловна, ничего лично против вас не имею. ВЫ мне даже нравитесь, как персонаж. Но я не понимаю нафиг мафам голосить на общей стенке (как это сделала по вашему Завуч), чтобы узнать имя "комисса"? И что это им даст? Если это же имя будет знать реник и прикроет.
Я склона верить Татьяне Петровне, так как характер ее сообщения очень расстроенный, безысходный, местами дышит праведным гневом! Вряд ли такие эмоции можно подделать.
Я не понимаю почему молчать второму комиссару. Да будь я комиссом и увидь такое сообщение открытое, как написала Завуч... молчать бы не стала. Высказала бы все, что думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
- В каком ты шоке? Все верно делает Ляля, умница. А вот читая тебя я начинаю думать, что ты или недалекая или хулиганка какая то, тебе зачем имя второго комиссара?

- Как вы быстро переметнулись))))) Пускай буду недалекой и хулиганкой в ваших глазах, но я свое мнение высказала. У меня сейчас просто слов нет как я зла! Могу только представить гнев настоящего комиссара. Никогда не уважала, простите, таких манипуляций со стороны мафов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
но даже тут, я считаю, что они оба должны сделать проверки по заданию Ляли, и если оба останутся живы, проверим их проверки

И что это даст? Ляля, что мэр и знает статусы всех игроков? Ну "проверит" лжекомисс допустим Ивана и напишет "чиж" или меня и напишет "маф". Что это даст????

Исходя из вашего характера Лидия Карловна не представляю, чтобы вы вот так вот спокойно реагировали на данную ситуацию. Понимаете о чем я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
А Катя в данной ситуации может быть и не мафом. Нужно смотреть, не голосил ли ее лжекомисс.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение