Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иван Арнольдович. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 23:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ой, блииин горелый... Опять и опять перечитываю перед ходом, но не клеится у меня хоть застрелись. Сначала получался вполне вероятный рэндом, что может быть было бы и не плохо при таком разброде мнений и отсутствии явной агитации. Но вот бросается клич на третью кандидатуру, и народ понесло. Причин, кроме "а давайте" нету, чем на тот момент Катерина была предпочтительнее Ляли или Карловны? Если это мафский финт - а я в этом уверен, потому что при равных подозрениях на нуль дне для чижей рэндом не такой плохой выход, тем более, что в итоге же всё равно посадили чижа... и вроде как потенциально отмазали от подозрений Катерину, раз уж на неё пал клич. Я всё же сильно буду присматриваться к тем, кто переставлял голоса туда-сюда, уверен один-два мафа там точно есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 09:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Стасик писал(а):
Мой голос был за Ивана Арнольдовича потому, что мой пост с рассуждением о том как мафы узнают друг друга, очень его зацепил и первым делом, вместо того чтобы посмеяться над явной глупостью, он пошел перечитал всех, и указал на тех кто еще написал не комильфо, переводя стрелки еще на троих людей, включая директора.
Если Вы, Иван Арнольдович, не маф, то я так и не понял до сих пор почему так переполошились-то?
ну и конечно для меня решающим фактором стала фраза:
Иван Арнольдович писал(а):
И зачем мафам "приоткрываться"? Они себя и так знают... Так что, деточка, в чём тебя обвинить? В невнимательности? Или в пускании пыли в глаза? В имитации поиска? Пожалуй, эта версия мне нравится больше всего.

Не нравится мне что меня обвинять пытаются, мы не в суде чтобы вину мою доказывать.
Вы бы Иван Арнольдович, лучше бы пошутили по этому поводу, я бы легче к этому отнесся, так что мой голос Ваш)))


Логика на грани фантастики, опять смешите, деточка. Указание на начавшего флешмоб и участвующего в нём мэра игры, как раз и было приглашением посмеяться над очевиднейшей глупостью ваших доводов, и кто вам виноват, что именно вы так болезненно это восприняли? И почему у вас такие двойные стандарты? То есть вам не понравилось, что вас обвинили, "не в суде, чтобы вашу вину доказывать". А то, что вы на основании общей шутки вывели четырёх человек в мафы - это надо было скушать и утереться? И да, факт, что выбраны от балды четверо из семерых, тоже не стоит скидывать. Так скажи мне, милый ребёнок, чем моё приглашение посмеяться над тобой, больше саммафское, чем твоё "не нравится, что меня обвинять пытаются"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 10:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Стасик писал(а):
Почему-то это стало шуткой после того как я акцент на этом сделал.?


Господи, неужели надо сказать прямым текстом, чтобы то тебя наконец дошло - это был флешмоб по просьбе мэра игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 18:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ну попробую суммировать что у меня получается по размышлении. И по заданию Рупки.

Что бы ни доказывалось с пеной у рта, а у меня после вчерашней свистопляски в основных подозреваемых Карловна, Саныч и Зоя. Насчёт Катерины есть некоторые сомнения... Как мне видится, вчера перед ходом сначала было тихо, на посадку шли чиж+маф, Машу я пока отставлю в сторону, на неё всего пара голосов была, так что опасности особой для неё не было. Да и мафы не особо напрягались, посадка чижа Ляли их устраивала, при том, что там была ещё возможность в случае необходимости для той же Карловны перекинуть голос с Маши на Лялю... И вдруг баб-Клава кидает клич и на посадку очень конкретно попадает Катерина - вот тут по моему разумению всё последующее имеет смысл только если Катерина мафит. Почти гарантированная посадка чижа Ляли превратилась в более чем вероятную посадку одного из мафов. Только этим я могу объяснить такой дружный ажиотаж по агитации против Катерины, с демонстративной перекидкой голосов, и потом, когда излишек голосов с Карловны ушёл на Катерину - с неё смылись мафы, перекинувшись решающим голосом на Лялю. Комбинация, конечно, изящная.

Ну и заодно, тут же, моментально кидается затравка, что Катерина невинная жертва, и что мафам нет необходимости ТАК напрягаться, когда можно было просто спокойно додавить Лялю... Но видимо не давилось.

Хотя... вот уже написал, и подумал... есть всё же ещё шанс, правда по моему разумению он минимален, что Катерина и впрямь чиж, тогда её просто подставили. А итоговый результат всей афёры налицо - с посадки в чистую ушла Карловна, да так, что до сих пор никого на ней нет. Идёт остаточная волна на Катерину и разброд у остальных...

Так, теперь Саныч и Зоя... тут тоже самым явным проколом Саныча вижу оговорку, отдающую Зое право решать посадку. Не сказал бы чиж такого своему мафу, а вот маф мафу элементарно, и наезды Саныча на Зою не больше чем театральщина. Ну а то, что реакция Зои за ломку рэндома более чем подозрительная не написал ещё только ленивый. Чиж просто не имеет права быть таким равнодушным.

Пётр Сергеевич - ему я склонен пока доверять, мотивы голосования за Лялю понять могу. Она и у меня была в подозреваемых. Пусть и не на первом месте... Да и другие подозреваемые у меня сейчас намного сильнее светятся. Нет, Петя пока скорее честный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Ловлю себя на мысли, что если не против Катю, то я могла бы голосовать против Черепа. Он не простой ученик, однозначно.


Несостыковка в его анализе, конечно, зело подозрительна... Может быть его поставить на проверку?

А я всё же поставил голос на Карловну, непонятная бабулька, при среднем количестве постов на игрока 30 плюс-минус у неё за сотню, а выход полезной информации практически по нулям. Одна дымовая завеса и пыль в глаза, больше ничего. Плюс красивый уход с посадки за счёт репутации Катерины, кем бы она ни была...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 22:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Бабка, а ты чего раскомандовалась-то так? От самой никаких результатов, а шуму, как от перфоратора субботним утром. Для приказов у нас есть Рупка, хочешь туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- дядька, тебе не нравится женщина во главе паровоза? Считай, что я там, если что Ляля умеет слова говорить. Результат? Я своих подозреваемых уже год назад назвала, и тех кому верю. Каких еще результатов ты хочешь?

Это вот что такое? Типа самовскрытие комиссара? Не смешите мои тапочки.

Аврора Константиновна писал(а):
Из ваших уст, Иван Арнольдович, так страшно звучит)))) Вы что же хотите организовать Лидии Карловне бесплатный билет на Рупку?

- Аврора, зайка, даже не думал. Зачем? Если она не главарь банды и продолжит в том же духе, ей этот билет хулиганы организуют. Скажи лучше, что ты думаешь насчёт рюмочки кофию после работы, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
- А почему не смешите? Вы уверены, что нет? А вообще, комиссар тут я)))) Все еще в 0-день это разгадали) Я права?


- Тогда тем более, если загвоздка только в этом, то быстренько проверяй меня, и пошли... пить кофий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
А спорим ничего ей не будет?


А вот тогда и будет видно кто есть ху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- Ставлю коньяк (импортный - 1 шт.), что в меня не выстрелят. Из страха. - Лидия Карловна достала бутылочку с белой лошадью.

- Бабанька, это виски ваще-то...

Ляля писал(а):
Теперь вот давайте свои предложения для проверки, только обоснуйте своего кандидата, а не просто от фонаря. И давайте сильно не тянуть - до 11 часов по московскому.

Много мутных, даже очень. Взять хоть того же Черепа, намудрил в голосовании... Но с другой стороны, проверять надо мутного, но активного, чтоб потом было от чего связки рисовать, а одиночка тут не перспективен, даже если знаешь, что он маф. А кто у нас сильно активен? Вооот...

Ну, а кроме шуток, Саныч - да, зело подозрителен, да я уж писал о нём. Проверить бы причину его скачек... Или баб-Клаву, что ни говори, а это с её подачи закрутилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 00:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Застрелиться, вот это поворотик...

Ну, а менять мёртвого комиссара на живого мафа - это просто шедевр альтернативной логики! Неужели такой бред реально имеет место быть? Нафига нам труп вместо комиссара? Это ж какая фора у мафии на каждый ход будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 01:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- дядька, тебе не нравится женщина во главе паровоза? Считай, что я там, если что Ляля умеет слова говорить. Результат? Я своих подозреваемых уже год назад назвала, и тех кому верю. Каких еще результатов ты хочешь?


Это оно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ох, люди, я за вами не поспеваю... пока на 46 странице, но я догоню.

На данный момент - я верю Татьяне. А Карловну надо было садить ещё первым ходом, не зря её так красиво с посадки снимали, видимо. И я за вскрытие лже-комма.

Если что поменялось за эти пять страниц, что мне ещё остались, допишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
Так красиво писать как ты не умею, к тому же сделал вывод что лучше всего вести себя как вон Иван и Стасик. В кое веке напишут два словечка и их никто не подозревает, а я чем больше стараюсь - тем больше шишек собираю. На кой фиг?


Петя, не бузи. Ваня чижее всех чижих.

Всё прочитал... Мля, если Карловна в самом деле реник, то мы считай партию слили. Вся игра куча мутных постов ни о чём и вскрытие без необходимости.

Вот чисто из принципа не переставлю голос с неё. Нельзя так поступать с командой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Баба Клава писал(а):
Вано, не буди во мне болонку! Чего это мы слили? Ты знаешь и без счижей побеждали так что, спокойно.
А кто не с нами тот мафло


Баб-Клав, при данном раскладе мой голос ничего не решает. При счёте 6-4 могу побыть принципиальным? Но, поскольку я верю Татьяне, то переставлю голос на Катерину, если расклад поменяется и будет актуальная необходимость. Хотя теперь мне кажется, что Катерина просто спун, разменная монета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение