Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иван Арнольдович. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 23:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ляля писал(а):
Не была Зоя на нашей Рупке, не переживайте, никто её не приглашал.


Тогда откуда у неё цитаты с рупки?

Зоя писал(а):
Такс, что могу сказать…Из всей этой ситуации есть одна большая польза, когда Саныч приходил в рупком, он шел ва-банк, он не лепил алиби, у него была конкретная цель не посадить своих подельников и именно поэтому Катьку он отказывался сажать.

Его цитаты:

Цитата:
Мои мысли.
НА посадке было два чижа. Ибо металась только я, по большому счету. И уверенность Клавы и Лидии, что там маф меня убивает на повал.
По Авроре я затупил чет, думал, что она Лялю голосовала.
Садить бы этим ходом Машку. У нее оч плохая реакция на ход была. Особенно там, где она указала, что Лялю не садила.
Катьку можно проверять, но я лучше бы к Лидии сходил )
Петя тоже мафит, его резко проснувшаяся любовь ко мне, заставляет потирать затылок и прикрывать его же от красной точки.
Ну, вообще я за Машку, если оставить номер 2 в покое.
Лидию на проверку, у меня рука не поднимется ее садить просто так.
Но если вернутся списку выданного мистером х, то там должен же быть маф?
Катька что-ли? Или Петя? Ну не трех же он своих написал?
А вот Уткина садить, но потом.
Сейчас надо кого-то из Маша-Катя. Луче Машу, но я вчерашнее по сути не читала еще. Если паранойя по Кате не прошла, то ее можно. Я там анализ глянула - сумбур полный


Специально, для верности просмотрел общую, думаю, ну как мог такое пропустить... не нашёл... это точно не с общей цитаты...

Так ответьте, что это такое? Если это с Рупки, то откуда оно у Зои? Если её там не было... Походу, рупка совсем завралась уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 01:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
Не в твою сторону, ибо ты не убедителен был, плюс по игре ты мафом был еще с нуль дня. А вот что проверка твоя чиж, я верю. так что спасибо тебе за это.;)

Угу, то есть Зое вы верите только потому, что она проверка лже-комисса. Хотя теоретически она может быть и мафом, которого впихнули именно потому, что уж в эту проверку поверят обязательно. А уж при той чехарде, что идёт вторые сутки, только дурак не поймёт, что раз лже-комисс идёт в размен, как раз и логично впихнуть кого-то вместо себя...

Ну да ладно, допустим у меня в самом деле с логикой напряг, ибо самые естественные выводы оказываются не правильными, и у Зои могут быть крылья за спиной. Но разве это нормально выкладывать на общей цитаты с лички? Которые никак не проверить на достоверность? Поскольку я до сих пор не верю в святость Зои, то и в выложенные цитаты я тоже не поверю.

Ритка-задирка писал(а):
Иван разонравился после хода. Тут такая удача свалилась, а он грустит, злится, колется и хочет зачем-то проверок .
Вообще, еще во время вскрытия Тани был такой немного цепляющий момент, что Иван сразу пошел перечитывать общую в поисках того, кто является лжекомом.


Я не перечитывал общую. Нахрена? Эта цитата Карловны сама просилась в пост. Тем более, что парой страниц раньше тот самый вопрос уже поднимался. И я не требую проверок, я просто искренне не понимаю, почему чижам отказывают в частичке той информации, которая полностью есть у мафов. У них есть весь список чижей, стреляй хоть по алфавиту, хоть через одного. А мы должны гадать на кофейной гуще? (Кстати, Аврора, приглашение на кофе всё ещё в силе) Лично мне в лом перечитывать десятки страниц сообщений перса, выискивая его возможную связь с известным мафиози, а потом окажется, что это мартышкин труд, и это точно честный. Я бы лучше за это время два-три раза настоящего подозрительного перечитал.

Ну и ещё... раз уж речь зашла об альтернативной логике... То если бы Ваня в этой партии мафил, то Карловна сейчас бы не призраком с рупки командовала, а живая носила бы цветочки на могилу Татьяны. Ибо убивать реника имеет смысл при невскрытом комиссе, а уж в этой партии, когда реник был зациклен на размене мертвого комма на живого мафа, сам бог велел этим воспользоваться, и убрать комиссара, оставив реника живым, ибо без комиссара он нуль без палочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер ван!

Вот, а фик его знает, если честно. Маньяк на то и маньяк, что его не просчитаешь. Тут может быть два возможных подхода, согласен, стрелял либо в помощь комиссару, либо по своим антипатиям. Для того, чтобы стрелять в помощь, надо знать, кто лже... То есть либо надо иметь доступ на лжерупку либо быть достаточно опытным игроком, знающих всех и вся, и опознать Саныча по стилю письма, предложенного Лялей. Поскольку для меня лично это третья партия тут и состав меняется, то сказать точно кто из маститых игроков под какой личиной я не могу, и тыкать пальцем наугад не буду, а вот по лжерупке светится маньяком одна Зоя. Если же речь вести об выраженных антипатиях, то тут самым явным претендентом является Череп, именно за уже не раз упомянутое несоответствие... подозревал одних, а голосовал Саныча интуитивно за скобочки... Но это так очевидно, что кажется маловероятным... ну и баб-Клава, способна точно на революционные подвиги...

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер ту!
Назвать двух последних мафов, обосновать их мафство! Тоже своими словами!
Проанализировать их связку с СанСанычем и Катериной. Могут ли они вместе мафить?

Маша - её Саныч практически не поминал всю игру, кроме восхищения трюком с ваткой... А так как будто и нету Маши в игре... Думаю, это подозрительно, уже известных обмозолил упоминаниями, а этой как будто нет... в то же время Катя, когда уже стало понятно, что она засветилась для большинства, стала выставлять Машу в хулиганы, как раз таки есть типа расчёт, я всё равно сажусь, а Машку удержим...
И второй вариант похожий... Ритка... её тоже Саныч и Катерина как будто не замечали... а сам персонаж мутный, вопросов масса, а ответов нету...

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер фри!
Прочитать вскрытых мафов! По ним вывести тех, кто никаким образом не может мафить либо с одним, либо с другим, чтобы отсеять паранойю по тем, кого вы быть может, сейчас подозреваете, но понимаете, что мафом он не получается по вскрытым двум!

Читаю Саныча, и у меня получается, что с Петром они на разных полюсах... постоянные взаимонаезды, и если Петра ещё качает туды-сюды, то Саныч постоянно его поминает и к месту и не к месту... если это маскировка подельника, то какая-то слишком неправильная. А по Катерине у меня Баб-Клава выходит, ведь если бы не баб-Клавин клич на нуле, то Саныч бы не налажал так со своими скачками... Это выходит один маф делал себе алиби погубив тем самым почти всю команду? Не верится. Всё-таки баб-Клава не с ними. Хотя дать ей в руки швабру очень хочется.

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер фо!
Проанализировать голосование нулевого дня исходя из известных статусов Кати и лжекома! Ибо оно становится очень интересным, как я и говорила, многое выплывает наружу!
Понять, кто спасал Катерину - только СанСаныч или были и другие помощники?


Ну, по этому голосованию уже и сказать нового нечего... Саныч снимал Катерину это ясно... так же там Пётр засветился не по детски, но как раз-таки за это я и снимаю с него подозрения, ну не стали бы два мафа устраивать такую истерику вокруг третьего, это просто глупо, тут логичнее было уже слить Катю... Так что из двух активных "снимателей" один точно честный, и это Пётр.

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер файв! Проанализировать голосование второго дня и рассказать, кто по вашему мнение не голосовал Катерину долго и нудно или вообще, потому что думал, что можно будет посадить все-таки другого спуна, ибо они предлагались или просто занимал такую позицию - я против рупкома! Что в той ситуации было понятно! Кому вы верите, а кому нет? На втором голосовании!


Ну, не голосовали Катерину баб-Клава, Маша, Пётр, Стасик, Череп и сама Катя, что и так понятно... Баб-Клава только кинула приманку на Черепа и тут же ушла обратно... Стасик голосил Лидию потом вообще голос снял... тут можно подумать, что человек просто запутался и решил не нашим не вашим... Пётр держал голос на Черепе - ну тут я верю, из принципа. А вот Маша... никакой принципиальной позиции она не высказала, её пара постов чисто колебания и жвачка... Как по мне - налицо не желание влезать в посадку подельника и ожидание, что может быть опять случится что-нить подобное нуль-дню... Тем более, что сначала баб-Клава выступила с Черепом...

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер сикс! Зоя - лжепроверка лжекома!
Кто по-вашему это с виду маленькая, но уже такая самостоятельно принимающая решения девочка?


Либо упёртый чиж, либо маньяк... раз уж подозрения в мафстве с неё сняли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- Саныч, это не пряник, это бутылка импортного коньяка (1 шт), с лошадью белой на этикетке.


Бабуля, тебя в магазине нае... обманули. Это виски. Фиговый ты алкаш, если сивушное бухло рыжих мужиков в юбках за аристократический напиток лягушкоедов принимаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Все размышления и "поиски" стерты((( Так что не знаю, как выполнять задание №7.


Угу... задание 7 не выполнимо, если не дадут потёртый текст... Мы не Копперфильды, в самом-то деле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 09:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Если еще и Ваня окажется твоим подельником, то Аврора улетит за государственный счет на Багамы, восстанавливать душевный покой))))


- Аврора, зайка, не рви мне сердце постоянными сомнениями во мне. Лучше оцени верность и постоянство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Петь, ты выразил мои мысли чесслово. Я всю ночь перечитывал Ритку тоже, думая не зря ли я её анализом в мафы записал... И по всему выходило - совсем не зря. Я могу в четвёртом кандидате ещё сомневаться, хоть и не сильно, но Ритку я поддерживаю как мафскую кандидатуру. Специально сидел и выискивал у неё упоминания Саныча и Катерины - при таком словесном недержании, на семь страниц постов, больше только у Карловны и Авроры, так вот на все эти семь постов одно единственное упоминание вскрытых мафов, и то так вскользь, типа, да, Саныч снимал Катерину.... и всё... По всем другим, в том числе вскрытым честным строчатся такие простыни, что мама не горюй, читать задолбаешься. Тут налицо явное нежелание вязаться с подельниками.

Я голосую Ритку, если приказ не придёт в ближайшее время, потому что ухожу, и до вечера меня скорее всего не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Татьяна Петровна писал(а):
то задание намбер севен теперь такое - поставить голос так, как вы бы голосовали, если бы сегодня самостоятельно принимали решение.


Окей, тогда вопросов вообще нет. Ритка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ритка-задирка писал(а):
Погоди, погоди. Не ты ли вчера писал, что у меня нет конкретики?
Вернее, что у меня масса вопросов, а ответов никаких нет. Вдруг откуда не возьмись у меня возникли длинные-предлинные простыни по многим игрокам, которые можно задолбаться читать. Так ты вчера по каким моим сообщениям меня в мутные вывел-то, если оказывается, что у меня сообщений с конкретикой просто дофига?


Я разве сказал хоть слово про конкретику? Покажи пальцем где.. А про простыни в которых много букафф и воды, но очень мало реальных фактов кроме тобой же и выдуманных - от слов не отказываюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Мафрупоришь, Рит? Нас просили каждому своего кандидата указать, а не агитировать. Видимо в самую точку Пётр попал своим постом, раз ты так взбеленилась и толкаешь его на посадку в обход указания Комиссара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр, ну ты даёшь! Я тебя до последнего честным считал, чтоб мне голой попой на кактус сесть! Но всё равно - молодчина.

Поздравляю честных с победой!

И собой тоже гордюсь *скромно так* в кои-то веки для себя высчитал мафов почти без помощи зала.

Аврора, душа моя, так ты принимаешь приглашение на кофий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Татьяна Петровна писал(а):
Жаль, мои проверки не успели узнать, что они проверки!!!


А теперь скажи Интересно же знать кого... я так понял, что этим ходом Клаву проверили, а предыдущими?


Директор школы писал(а):
Чисто технически нужно проголосовать и сделать ещё ход и закрыть этим игру
Давайте быстренько, а? Живые, кыс-кыс-кыс.


Ну, если очень надо, то я счас сделаю. Хотя сажать Петра ну ооочень не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Загасив сигару в горшке засыхающего алоэ, снял кепочку и очки -

Всем спасибо, это была Танюшка... на сервере Алфея, привет, если с кем пересекались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ещё раз здрасте.

Хочу ещё искренне извиниться перед теми игроками, кого в пылу эмоций могла обидеть, потому что, особенно до и перед вторым ходом, бросалась обвинениями совершенно не взвешивая слов. Лишний раз поняла, насколько мне ещё не хватает практических навыков, да и в теории как оказалось многого ещё не знаю. Так что придётся учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин.

Аврора Константиновна писал(а):
Иван Арнольдович, целую в щечку. Открою секрет даже если бы ты бячил я все равно пошла бы с тобой на кофе))) Просто девушка хотела знать наверняка весь риск)))

Ну, наконец-то! А то Ваня уже весь извёлся, грешным делом... И никакого риска! Сплошная безопасность жизнедеятельности. Рюмочка кофе ждёт, и не только рюмочка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 00:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Люди, ну чего никто не даёт ни рупку почитать, ни мафстенку? Чего вы жмётесь? Интересно же. Только не потёртый вариант, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение