Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сан Саныч. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 15:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Блииин, как же неудобно отвечать-то. Зой, а какая тебе принципиальная разница с кем сейчас голосовать?
За Лялю ведь не одна Завуч голосует, но даже если и так, то непонятна мне такое разграничение.
Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Вот таким вот у меня вышло все макаром.
Итог: голосить буду Саныча.


Я вот один момент не понял, а как так вышло, что по Карловне целый букет неувязок, я маф за смайлы, а голосуешь меня. Да еще и голос сливаешь, хотя твой главный маф в голосовалке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
Лидия Карловна
Сан Саныч писал(а):
Как-то я глобально не успеваю. Когда смотрел было 4 на Ляле и 3 на Лидии. Этим ходом ни ту ни другую не голосовал бы. Но, если прийдется, то скорее за Лялю проголосую. Карловна минимум на ход себе наболтала.


- Нюанс такой, мой голос не на Ляле, так что защищая себя, я могу и на нее перекинуть, и я думаю это кое кто видит.


Ну так и голос Ляли в стороне.
Тут кстати, нюанс, а чего она его не переставила. Так и оставила подвисшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Переголосовал за Люлю. Все-таки Катерины небыло, чтоб отбиваться, а Ляля появилась, когда запахло жаренным. Сказала о социалке и голос в сторону отдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ну да, с голосовалкой беда.
Славик, стасик, леха, зоя, Маша и Иван - по дрова пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Я на Катьку опять переставил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Такс, это я в дровах что-ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Не, Зоя решает. Зой, куда воткнешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
ну что, товарищи, теперь ждемс, чего мы натворили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
А что, Лялька уже не маф тебе? Или два мафа были на голосовалке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
ну ты ее и не садила, а вот Аврора еще до хода мается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
интересный ход. Это выстрелы сошлись, или кто-то не стрелял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 22:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Аврора Константиновна писал(а):
Цитата:
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.

Круто)))) И кому это я так понравилась?)))) Медсестре респект и большое спасибо!

Ты, по ходу, много кому понравилась. Laughing
Аврора Константиновна писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
- Так вы же с Авроркой бросились голоса вдруг переставлять, а там уже и Сан Саныч заметался не по-детски.... Перечитайте стенку, что я вам рассказываю-то.

А вы, Пётр Сергеевич, вообще чижа посадили! Ничё так?


А ты нет, что-ли?)
Баба Клава писал(а):
Я не знаю уже. Но Машку мне что-то не давало садить, может и честная-с.


Баб Клав, она так дистанциировалась от посадки Ляли, а потом еще и жаловалась на то, что чижа усадили.
Это позиция 1. чиж переживающий в исполнении мафа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 22:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Иван Арнольдович писал(а):
Сравнить за 4 минуты до хода и сам ход - получается, это физрук голос в последнюю минуту снял, спасая Катерину... вот не зря он у меня мутный был... Теперь точно уверен.

Я голос переставил ровно в момент, когда написал Зое.
Ты так говоришь, будто тебе известен статус Кати и она точно-преточно маф. Мне по большому счету однофигственно было кого сажать из Катя-Ляля, но Катя запропастилась и вот так отсаживать я все-таки не решился.
Ты ж говорил в связке Катя-маф, я-маф, правильно понимаю?
А тебя не смутило, что я Аврору начал прессинговать, когда она до хода Лялю в чижи записала? Будь я хоть мафом, хоть маньяком - это дурость наезжать на мертвого чижа, не? А выстрел-то они знали. Так что отстань, Петя, не на того сел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 23:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
Уткин:
Что за метания Сан Саныч. Посеяли панику в паре с Петром и тут в последние минуты появилась Зоя - снайпер и добила таки несчастную Лялю своим долгожданным голосом.
В результате хода для меня очевидные мафы :
хладнокровный, но непоследовательный Петр Сергеевич и суетливый Сан Саныч (так сказать - загоняющие).
Зоя - ее "снайперское" голосование вполне может быть случайным, но, скорее всего, она тоже маф с крепкими нервами (сидящая в засаде).
Ну а четвертый Катерина или Татьяна (уж больно Петр Сергеевич к ней не ровно дышит). Пока не определился.
Более вероятный маф - Катерина. Из-за нее такая каша заварилась, а она вроде как и не при чем. Неожиданно вышла в лидеры голосования, потом еще более неожиданно все сложилось в ее пользу, и теперь она вся в шоколаде собирает гербарий.
А вездесущая Лидия Карловна для меня по-прежнему прима , или по здешнему маньяк.


Мама, я сейчас рыдать буду. Оно ж мафы да, идиоты. Все чижи, пошли голосовать в сторону или Катьку голосили. А мафы погнались за Лялькой. Причем Петр вообще не стесняясь Катьку снимал, с причитаниями, а я такой весь не мог сил набраться, чтоб подельницу засадить. То туда, то сюда, если совесть играть начинала. Сценарий ужастика прямо.
Но самый прикол в том, что ты в Катьке-то и не уверен. Зачем мафам такое делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение