Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сан Саныч. Показать сообщения всех игроков
14.06.13 16:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
а я что, я ни когда, как я могу врать, ну что ты, это же стыдно должно быть).


Хех, росказни бывалых.
Я недавно свидаком была и хотела садить одного игрока, нервный он был жутко.
Потом по обстоятельствам мне пришлось вскрываться, а этот игрок попер лжесвидаком. Я рвала броник на груди и пыталась усадить наглеца. Потом оказалось, что это мой реник. Вот мафы в шоке были, наверное )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 18:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Танюша, зайка, мы не при делах )))
На всякий случай, МАНЕЧКА, в Таню стреляем мы )))
Народ, откуда у нас такая аудитория ? Мне аж самой жутко стало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 22:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Народ, давайте выпьем чайку за мир во всем мире.

Лида, не трогай Петю, ты ж уже подначивать начала.
Петя, не обижай Машу, каждый играет как может.
Маша, не обращай внимания на слова Петра.

Мир, труд, жвачка!!!
Девоньки, игра это только игра.
Всем цемки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 23:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Аврорушка, душа моя, где ж я расслаблен? Все строю козни, да думаю как подельничкам подсобить. И даже спать не могу, так руки чешутся чижа усадить.
И вообще, печалька на меня напала, как подумаю, какой шкандашь мог бы быть, если бы меня так коварно не пристрелили. Ух.... когда еще на такой цирк созрею. И ты еще обижаешь, вредная..... plach plach plach plach plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Аврора что-ли маньяк?
Да уж, таких выстрелов от маньяка я не видела вообще, по сути на рупке были реник, комис и шериф.
Не повезло партии ((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Да уж, жутко я разочаровалась в Пете.
Все эти - мне противно.... это позорно идти лжекомисом .....да как так можно врать? и прочее.... Петь, ты куда играть пришел-то? Я не ожидала от тебя такого. БЫло реально мерзко читать. И пост в адрес Маши тоже разочаровал.
А когда оказалось, что ты целенаправленно так стрелял....Эммм...как бы тебе объяснить, расклад считается на 3 стороны. Ты бы сразу предупреждал, коль я в игре, делайте на три мафа больше.


А чижикам - УРРРА!!!
Клава, ты умничка, но вредина.
Танька, если бы знала, что против тебя попру, то призадумалась бы....как танк, чесс слово )))
Лида, какая же ты противная была, но молодца, ушла защищать грудью того кого надо.
Ляль - без слов, мои восхищения

Славик, Стасик, Череп - без обид, но вас было мало и....вас было мало Sad

Аврора, ты была статусна до жути ))))

Мафочки мои, молодцы, все старались.
Я рад, что попал в такую команду.
Кать, только бы тебе по попе за тот пост Петру...свои чувства нужно выражать после игры, чтоб не навредить команде.
Усе...
С вами была Санти. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Татьяна Петровна писал(а):
Сан Саныч писал(а):

Танька, если бы знала, что против тебя попру, то призадумалась бы....как танк, чесс слово )))

С вами была Санти.


Негодяйка))
Зато тебе выпал твой любимый статус
Но было очень резво! Я явно бы тратила гораздо меньше на игру, если бы не лжекомис))
А в день моего вскрытия было так весело Столько активности


Тапка, ты так орала, что я прям зачитывалась, надо брать на заметку.
Мне самой было интересно до жути.
А теперь говори. Если б ты была реальным комисом, а на общей вскрылся лже, ты бы пошла тоже вскрываться? Smile
Ой, у меня еще и муж в отпуск ушел нежданно-негаданно и у нас были бои за ком и возмущения по поводу моего сидения тут, так что я и не то чтобы сильно радовалась своему любимому мафу )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ляля писал(а):
И как не гнал народ на Рупку, но Рупка в лице комиссара, реаниматора и меня *скромно потупила глазки* была на высоте.


И еще раз повторюсь - умочка Flowers
Все-все-все сделала правильно )))

Баба Клава писал(а):
Такая игра хорошая, что еще захотелось, но страшно )))
И чтоб мэр с нами играл ))

с вами честно мыла полы marakesh


Отож, сама отсиделась в стороне от страстей и ей теперь еще подавай ))))
Я пока пас, если и пойду то ИНКОГНИТО, и в тройном бронике. И мне по закону кармы выпадет счиж какой plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Пётр Сергеевич писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Все эти - мне противно.... это позорно идти лжекомисом .....да как так можно врать? и прочее.... Петь, ты куда играть пришел-то? Я не ожидала от тебя такого. БЫло реально мерзко читать.

Взаимно! Пока читала лжерупку, тошнило нереально. "Я честно-честно комисс". (с) "Как обидно что ты мне не веришь потому что я - это я". (с)
А КАК тебе можно верить?
И вообще, если ты всё сделала правильно и классно... зачем сообщения свои стёрла?


Пусть Лида выложит мои речи с мафки или Ляля подтвердит, я совсем ничего обидного там не писала. А вытерла, чтоб по моим писаниям подельников не вычислили. Вот так все просто.
А мои речи..... Так я пошла лжекомисом. Это игровой момент. И естественно, что я делала все, что требуется, чтобы настоящим считали меня. Это МАФИЯ. А не честность и благородство. Я никого не обидела и не оскорбила. В отличии от тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Баба Клава писал(а):
Фро, так в этом мастерство игры в Мафию. Игра Мафия - это много при много вранья. Помню меня так отрава разводил, а я ему так верила! И в итоге он победил.
Вот такие вот это игры разума.

Юльчик, правильно, защищай меня. Я тебе еще в страшных снах не снюсь, а? А то я последние игры 4 тебя как мать родная защищаю, а потом сажусь за это. Причем в последней игре, я даже не знала, что ты это ты ))))
Кста, если говорить о первом выстреле, то я с Пети сняла выстрел, минут за 5 до хода )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 20:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ой, мамочки, Лексик, так это тебя я своей проверкой обозначила??!
Звыняй, ты лапуся, я ооочень долго мучился, прежде чем придумал проверку, но ты мне была к сердцу люба ))))
С меня должок ))))
Я ж правильно Зою угадала, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 21:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Осспади..... До меня только сейчас дошло, что Ляля и Маша из коммуналки - это одно лицо.
Намбер 5. Ляля, ты в этой игре настолько же молодец, насколько косяковой была Маша!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 23:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Пётр Сергеевич писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Пусть Лида выложит мои речи с мафки или Ляля подтвердит, я совсем ничего обидного там не писала. А вытерла, чтоб по моим писаниям подельников не вычислили. Вот так все просто.
А мои речи..... Так я пошла лжекомисом. Это игровой момент. И естественно, что я делала все, что требуется, чтобы настоящим считали меня. Это МАФИЯ. А не честность и благородство. Я никого не обидела и не оскорбила. В отличии от тебя.

То есть, тебе было мерзко меня читать, потому что ты думала что я лицемерю? Нет, я правда бы не смогла столько врать и мне неприятно... в общем, оставим.
Для тебя такое поведение понятно и приемлемо, для меня - нет. Мы разные и это хорошо.


Мне было неприятно, когда ты Стасику или Славику писала о том, не противно ли им вестись на мафа
- мне было неприятно, когда ты написала Маше и она на мафстенке после этого ходила ниже травы.
- мне было неприятно, когда я сделала игровой шаг, по сути, закончив свою игру и подставившись, а ты распиналась о низости...

И это не лицемерие, это - пренебрежительность к игрокам.
Ты пришла в игру, думаю, что читала все что писала Юля для новичков. Но ты все перенесла в реал и вместо игры перевела в личностную плоскость.
И когда я говорила о доп мафах -это был не комплимент тебе.
Ты поступила в этой игре как 100 килограммовый дядя, который в игре по перетягиванию каната детишками становится на одну сторону, заранее лишая другую шанса хоть на что-то, и страшно этим гордится. А 100 кг тебе давала пушка.

Ляля, это был таки комплимент. Я даже полезла в коммунальные маски, чтоб еще раз все сверить Laughing
Рит, так на почту ж обычную должно все было прийти Тане.
Аврор - сомнительная похвала из твоих уст, но для меня это был первый и новый опыт. Несколько раз видела, была по другую сторону баррикад(почти) и вот решилась сама попробовать. Считаю, что оно того стоило. Мне было трудно, но интересно, особенно когда открыты мафстенка, рупка и общая, а времени нет и коленки жутко трясутся. Адреналин зашкаливал, но нужно было брать себя в руки и что-то творить. Да еще и крики Тапочки....ооооо.... я их надолго запомню Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Мафстенка отменяется, а то вдруг опять найдете что-нибудь недостойное, тогда с окна учительской прыгать надо будет. Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Катерина Ивановна писал(а):
*Постукивая каблучками, в учительскую вошла недавно освобожденная биологичка *)


Ох, Катюш, всячески пытался скрасить твои тюремные будни, затолкав в камеру хоть одного мужчину. А они все ни-ни. Что за народ, тут стараешься, ищешь им пару, пытаешься свести, а они в отказ.
И меня не пустили, хотя я все-все сделал....но и тут облом.... Печалька Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение