Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ритка-задирка. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 14:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
По Петру.
Думаю, что это маф.

ЗайкО моя, ты опять так много и красиво пишешь, но мы оба знаем сколько таких твоих речей кончалось словом "упс!". И, скажу я тебе, что и в этом случае твои 146% на Пётр-маф закончатся тем же самым.

Мне прям интересно стало, сколько моих речей про 146% закончилась упсом, и что из этого следует?
То есть там есть вполне конкретные моменты, по которым ты получаешься мафом - да те же непонятные скачки подозреваемых хотя бы. Не хочешь объяснить, как у тебя так получилось? То есть да, я понимаю, что объяснить, почему второй анализ получился практически с единственным выводом, что надо садить Уткина, а по остальным ничего не понятно, ты не сможешь. Но куда подевалась Лида из подозреваемых (кстати ,ты сейчас апеллируешь к тому, что с Лидой ты быть не можешь - почему, если ты ее как-то и не подозревал особо, кроме второго анализа, в котором назвал подозрительной?), по каким сообщениям у тебя Клава из мафов стала чижом, и почему потом снова оказалась в списке подозреваемых, почему Саныч вновь оказался там - это объяснить можно же, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):


- Абсолютно верно, радость моя, я же реаниматор))), это комиссар хочет твого отчисления, а я даю тебе шанс.

Шанс лжекому? Smile
Браво-браво Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Маша Саранцева писал(а):
Уффф, все прочла. Пока у меня одна четкая мысль - Татьяне я верю, ну нельзя так красноречиво и эмоционально врать, она комиссар, но что это дает по большому счету? Равно как и посадка Катерины, которую лично я мафом не вижу. Ну узнаем мы ее статус - что? Мы узнаем статусы кого-то еще? Сомневаюсь. Посадим спуна? Та у нас и Арнольдыч спунит, и Леха, да многих мало в игре. Вот узнать и посадить очевидного мафа - это будет дело, но как это сделать, я пока не очень поняла. Ведь если второй комиссар вскроется, все равно будем гадать на кофейной гуще - настоящий он или нет. Татьяне тоже не все верят.
А вот в Лидию реника я не верю, хоть убейте. да, статус тут есть, он во лбу светится, но тут либо маф, либо мань, по ее поведению командира-одиночки больше на маня тянет.
Я прошлым ходом ее голосовала, и этим буду, потому что рупке с лжекомиссом не верю и подчиняться ей у меня никакого желания нет.
Сейчас еще почитаю, по Петру и Санычу отпишу, если это необходимо

А чьи статусы ты хочешь узнать по Лидии?
Более того, ты серьезно хочешь сажать вскрывшегося реником игрока без соответствующей поддержки от рупкома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Маша Саранцева писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Ты не доверяешь Ляле, ты сомневаешься в ее статусе?

Ляле доверяю, но не ее интуиции. Да и реник может быть на рупке ненастоящий, потому и сказала, что не верю рупке

А где тогда настоящий реник? Не пришел вообще? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Татьяна Петровна писал(а):
- Елементарно, проверь нам хулигана, его отчислим и тебе будем верить). но смотри у второго тоже будет проверка... tease

[/quote]
Тань, ты кого сажать будешь этим ходом, если второго комиссара не дадут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Ляля писал(а):
Рупка даёт приказ на посадку Катерины.

Буду позже

Ок, проголосовала.
Надеюсь, что там все же маф, а не новичок со специфическим взглядом на игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Ляля писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
Я считаю, что в такой ситуации Рупка не имеет права давать приказы!
Представим ситуацию:
Приходит Татьяна на Рупку - Я комисс, моя проверка Ляля - чиж.
И приходит комисс Х - Я комисс моя проверка Лида - реник.
И наконец приходит реник Лида.
Не должна ли Ляля поверит в то, что комисс Х настоящий???? Как там было дело? Нам кто-нибудь ответить? Раз уже Лида сама себя "открыла". что скрывать по поводу реника? Мне кажется Лида лжекомисс и все туту! Потому что будь ситуация, как я описала выше вопросов у Ляли и сомнений не было бы.

Ну почему никто не думает о спунах, они что все-все чижи?

Потому что это другая игра, которая называется спуносад.
Если спун чиж, и убьют чижей, то после хода мы можем вернуться к тому же, что имеем сейчас, и все равно придется решать, кто из них настоящий, а кто нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Ляля писал(а):
Чёрт. Короче по просьбе реаниматора: подтверждаю, что Лидия Карловна - и есть тот самый реник.
Sad И это уже не поможет - всё равно грохнут, как пить дать, а так посадят. Но это не моё решение, а самого реника - я её не могу остановить. Sad

Это ппц, конечно, а не игра. Вскрыться реником, еще на общей через рупора подтвердить, что реник - вот это и есть некомандная игра, Лид.
Рекомендую всем сажать Катю. При любом ее статусе хуже уже быть не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
С такими чижами мафы не нужны Smile
Но все равно получился хороший ход Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):

Баба Клава писал(а):
Да Катька сейчас выглядит как чистой воды развод. ИМХО

Согласен, и для меня она продолжает оставаться чижом. Хотя сомнение скребёт теперь, конечно, сильно.

Петь, а что вдруг изменилось в Кате, что у тебя "теперь" стало сильно скрести сомнение? Smile
Вот она сегодня появилась и написала, что у нее нет времени играть. Ну так она и раньше постоянно писала, что времени нет, ее не будет целый день, и тому подобное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Маша Саранцева писал(а):
Блин, ну вот теперь я в растерянности. Идти за большинством или продолжать упорствовать. Татьяне верю, но и на Катю моя чуйка молчит.
Пойти что ли тоже переставить на Катю голос? Главное ее нету, и она ничего не может сказать. В таком раскладе в самом деле как спуна Леху лучше голосовать, чем Катю.

Я не понимаю обоснования лучшести Лехи, как спуна, по сравнению с Катей. Леха тоже молчал и ничего не говорил, что как бы делает их в этом вопросе равнозначным. Так чем он лучше? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Баба Клава писал(а):
Петро что ли 3 таки, а 4 Зоя.
Петро так мне убеждал что Катя не такая и не старалась понравиьтся. Но было же и я это сказала

Надо подумать, и почитать там предход, но Зоя и Петя вряд ли вместе. Там получается, что Петя сажал Лялю, снимая Катю, Саныч скакал туда сюда, а Зоя пришла, типа радостная такая "щас буду ломать рандом, но не знаю куда". Причем Саныч дополнительно прыгал туда-сюда и спрашивал у своего мафа, куда он будет голосовать, хотя можно было просто взять и проголосовать всем вместе, не привлекая внимания.

Ну и по памяти о прочитанном - там получилось же, что Петр поставил, потом Саныч, потом Саныч начал прыгать. И финальный голос он поставил уже после того, как пришла Зоя. Причем я так понимаю, что сломал он сначала в пользу Кати рандом Ляля-Катя, когда пришла Зоя и сказала, что будет ломать рандом, а потом когда она проголосовала за Лялю, вернул назад. Выглядит это скорее как попытка опередить паровоз - досадить подельника, видя, что сейчас рандом может быть сломан в его пользу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Директор школы писал(а):
Ну что, товарищи, алкоголики, тунеядцы учителя, ученики и прочий персонал. Ход в субботу крутим? Или затягиваем до рабочего понедельника?

*дирехтур сам чуть не поседел от нервов.

До какого момента надо дать ответ? А то у меня планов на выхи пока нет, но если свалю на дачу, то с интернетом будет жуткий напряг. Скорее всего не поеду, но точно буду знать только завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Иван Арнольдович писал(а):

Всё, вопросов больше нет, равно как и сомнений в однозначности айкью данного игрока. По твоему, каждый, кто поверил Татьяне - маф? При том что ты ей не верила?

И пожалуйста, ткни мне слепому пальцем во второго мирного, которого ты спасла. За Аврору спасибо, конечно... но если ты самоподставу называешь спасением мирного, то это уже диагноз. Такие финты от простых чижей проходят, но уж никак не от реника. Не говоря уже о том, что подставиться комиссара заставила тоже ты.

Вань, ты, по-моему, какой-то напряженный и колючий. Что стряслось? Не беспокоит ли тебя чего?
Вон, даже комис, которому рупком не верил до конца, и у которого есть личные причины злиться Лиду (особенно, после перепалки), шумно выдыхает и с улыбкой идет красить седые волосы. А ты чо-то как ежик, у которого иголки внутрь вросли Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Зоя писал(а):
Отвратительное чувство, коеечно.
Я рельно ему верила, усомнилась всего два раза(

Зой, вы с Иваном, прям как два брата-близнеца. Ход хороший, а один тут зыркает на Лиду исподлобья, а у тебя отвратительное чувство Smile
Ну я тоже его не подозревал, и к Кате не знал, как относиться, но как-то отрицательных эмоций нет, одни положительные Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение