Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Генри Мур. Показать сообщения всех игроков
13.07.13 10:12 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я нажму и ты придёшь? - поднял он свой лучезарный взгляд на телохранителя. Бернье определённо нравилась эта штуковина! Настолько, что он решил установить её у своей кровати. А пока, он с очень деловым видом сел за стол и включил компьютер. Демонстративно поставив "кнопку" по левую руку, он указал Муру глазами на дверь и уставился на монитор.

Ответный кивок клиенту, прикрыть дверь, но не захлопывать. Сигналку на окна. Ага, Хаур уже установил Попробовать диван. Неудобный, но зато можно вытянуть ноги. Так столик немного отодвинуть, если придется выводить клиента экстренно может создать препятствие. Проверить уборщиц в обеих сменах, постараться закрепить за номером одну из своих или проверенных. Да, нужно проверить ближний круг. Потянулся к наушнику - Хаур, шеф тебе говорил, кто потребует дополнительной проверки? Да.. Ага, фотографа переносим из списка А. И мне нужен кто-то, кто понимает русский язык. -Усмехнулся, - фотки? Нет, они были одеты. Обед? Уже проверил? Заберу.
В коридоре на столе чай и салат. Чудненько, а пожрать-то что? А вот бефстроганов. Так, записка от СБ, всё проверено. Хорошо. По его указанию официант не поднимался. Сначала убедимся, что клиенту на самом деле ничего не грозит и наше присутствие просто блажь, а уже потом расширим допуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:14 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье и направился к выходу, но вовремя вспомнил о телохранителе, который почему-то не ушёл вниз, в ресторан или бар, а продолжал лежать на диване.
- Генри, - мягко похлопал Луи-Огюст Мура по плечу, стараясь лишний раз не пялиться на его мускулы, - мне пора на фотосессию. Явор уже ждёт.

Клиент завершил свои дела и обед, а вот Мур ещё просматривал личные дела ближнего круга. Светлана... нам нужен кто-то понимающий русский. Пометка сообщить шефу. Латиша... её уже должны были проверить. Так, остальные вроде бы в норме. И да всё-таки проверить Стэйси и Явора на наркотики. Мур услышал приближение клиента и направил бук под углом. В ситуации, когда человек не знает что за ним наблюдают, прекрасно видны нюансы поведения. Нет, не встревожен... Но чем-то безусловно расстроен. Работа? Личное? Звонков он не слышал. Может мейл?
- Мистер Бернье, - тут же подскочил на ноги, - я в вашем полном распоряжении.
Открыть дверь, провести картой. Чисто, потом лифт. Он первый. Клиент. Останавливаемся за этаж. - Мистер Бернье, этаж пройдём по лестнице, если вы не возражаете. - Спустились. Мониторим помещение. Наушник. Всё чисто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:48 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Что-то подсказало ему, что Чедомир уже на улице и, оказавшись в холле, Луи-Огюст на всех парусах двинулся к дверям.

Чисто, только слишком шустрый клиент. Проскакиваем сквозь собравшихся в холе. У мужика на 3 часа скрипка в футляре. Потенциальная опасность. В наушник. - Хаур, скрипача бы проверить. - Не, не достает. Дверь. Чисто.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Ну, вот. Как он и думал, первая модель уже стояла перед камерой. Потребовав для себя стул, Бернье сел немного в стороне, чтобы следить за происходящим.

Опять съемки. Какого фига эта массовость. Фотограф всё так же злится. Сейчас Мур его понимает. Стэйси. Не забыть проверить. Латиша... Её Сноу проверял.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана украдкой бросила взгляд на мэтра Бернье. Она в сотый раз поблагодарила свое агентство за то, что они предоставили ей шанс вернуться на подиум. Если ей удастся получить эту работу, то ...Джули мечтательно улыбнулась и закатила глаза. То ей удастся перебраться в Нью-Йорк и привезти сюда сына и маму.

Итальянка с Бруно. Любовник, муж или наш возможный недоброжелатель. Взгляд заинтересованный, но не оценивающий, по нему вскользь... Если бы планировала смотрела иначе.
Чедомир Явор писал(а):
-Все вон! - Он так злобно рявкнул, что от него тут же отшатнулся худющий ассистент.

Не, ну явно хороший мужик. Зря он ему сразу не понравился. Но присматривать буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:24 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Чедомир Явор писал(а):
Снова выгнав всех с поля боя, Чед взглянул на Мендозу.
-Ты - к ней! Спиной ко мне. Левее стань. ВЛЕВО! Руку вверху подними! Ещё! Тень падает. ВЫШЕ!

Мендоса. Настороженный. Не хочет сделать промах. Это второй и может последний для него шанс. Карьера или деньги? Смотрит на клиента. Скорее карьера... иначе бы уже спал с богатой старушкой. Тогда ломать не будет. Пытается произвести впечатление.
Алана Варгас писал(а):
Выйдя готовая к фото съемке, Алана направилась на поиски Чедомира, чтоб рассказать ему свою задумку.

Появилась Золушка, руки чисто, пояс чисто, сумки нет. Занимается боксом. Значит удар хорошо поставлен. Не убьет, но серьезные травмы нанести способна. Присмотреться.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А где мой дождь? - достаточно громко, чтобы его услышал фотограф спросил Бернье. - Не вижу дождя.
Он насупился и повернулся к толпе любопытствующих.

Клиент злится, ещё и дождь ему подавай. в дождь тяжелее работать. Обзор плохой, глаза прячут под зонтами. Куртки, плохо видно, что под ними.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Поймав взгляд одной из моделей он обратился к ней:
- Обе стилистки ещё заняты? Мне нужна одна из них здесь! Как только пойдёт мой дождь, макияж постоянно придётся поправлять. Где русская? Хочу видеть её.

Её бы проверить лучше для начала... Русскоговорящего специалиста ещё не нашли. Смотреть внимательнее.
Тристан де Вард писал(а):
Он спустился на лифте в холл и приветливо подмигнул синеглазой Молли. На улице было людно. Модели позировали, фотоаппарат щелкал, машины гудели и еще миллион звуков большого города.
Тристан оперся плечом о стену и стал смотреть по сторонам.

Так появился бугай, вдалеке стоит, хорошо, руки и пояс чистый, но такого со четов не сбросишь. Уточнить не занимается ли боевыми искусствами.
Шарлин Вудс писал(а):
Переодевшись, Шарлин захватила охапку нужных ей зонтов и спустилась вниз, где Явор уже работал с одной из моделей.

Появилась подружка большого мальчика. Одна. Спокойная. Значит пока не скандалят. Хорошо.
Натан Хеттинг писал(а):
Как Натан и предполагал, работа уже шла во всю. Он сунул руки в карман брюк и, нацепив на лицо свое обычное, слегка ироничное, выражение, с видом праздно любопытствующего принялся наблюдать за процессом.

А вот и сам большой босс, с ним проблем нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:50 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Диего Мендоса писал(а):
Правда, выданная ему куртка сначала оказалась на несколько размеров больше чем нужно, но потом подобрали подходящую. Заняв своё место около девушки, Диего выполнял требования фотографа... но тот всё равно был чем-то не доволен.

Мендоса. Смена куртки. Плохо... Нет, всё уже проверено, реквизит всё время под охраной. Недоразумений быть не должно. Проследить в движении. Мур немного передвинул кобуру.
Чедомир Явор писал(а):
-Ладонь внутрь! ЗАМРИ! - Он защёлкал фотоаппаратом с нечеловеческой скоростью и снова неожиданно замер на месте. - Свободна! Кто там следующий?

Этих уведут, нечего толкаться после работы. Проверить Мендосу. Отдал куртку. Пояс и руки чисто.

Чедомир Явор писал(а):
В этот момент, как по заказу, хлынул дождь...

Немного поежился этого ещё не хватало. Кто-то подбежал с зонтом к клиенту. Рука на кобуре. Нет, свои из СБ. Зонт Бернье будет держать сам, Муру руки занимать не стоит.
В наушнике раздались слова Хаура - ПУ готово. Отлично, справились за полдня. Теперь в офисе Бернье есть Последнее Убежище, даже при сломленной обороне Мур сможет уберечь клиента. Новая металлическая дверь, с укрепленными косяками. Окно снабдили решеткой. Дополнительный телефон с отдельной розеткой и тревожная кнопка с непосредственным подключением к ближайшему участку. Клиент не узнает свою ванную комнату. Занавеси сменили, окно пленкой затянули. В приемной сменили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:02 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Алана Варгас писал(а):
- Добрый вечер, мистер Явор. Мне нужно другое место для съемок, - подойдя ближе к фотографу, Алана как могла вкратце рассказала про свою задумку..

Менять место? Плохо.
Тристан де Вард писал(а):
Только что сияло жаркое солнце и вот, в следующий миг уже хлынул ливень. Тристан промок в считанные секунды. Майка облепила тело, в сандалиях хлюпала вода ...

Потенциально опасный промок, оружия нет. Но там лапища такие, что шею свернет без усилий.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Зонт появился без лишних слов. Удобно устроившись для дальнейшего созерцания, Луи-Огюст из под зонта обратился к телохранителю:
- Генри, голубчик, найди мне Светлану.

Громко в наушник, чтобы слышал Бернье - Мисс Светлану на съемочную площадку. - Отключив наушник - Сэр, я не ваш мальчик на побегушках. Я тот, кто отвечает за безопасность вашей шкуры. Надеюсь, мы придём к взаимопониманию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:50 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Шарлин Вудс писал(а):
- Привет, эм... Диего! Ты водить умеешь? Сможешь помочь и мне на съёмке? - и застыла в ожидании.

Машина на съемках. В наушник - Хаур, машину проверили? Чисто? Кто проверял?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Это была всего лишь просьба, Генри. Совсем не обязательно мне грубить. - Обиделся Луи-Огюст, так и не выглянув из под зонта.

- Прошу прощения, мистер Бернье, если мои слова прозвучали грубо.- Да, ссориться с клиентом гиблое дело.
Джереми Марлоу писал(а):
Однако не успел он сделать и шаг в направлении девушки, как к ней подошел какой-то типчик, которому она почти сразу же стала что-то сердито высказывать.

Мужчина за 30, руки чисто, пояс не вижу. Встал с другой стороны от клиента.
Чедомир Явор писал(а):
Он повернулся, ища девицу с монументальной задумкой. Увидев её где-то в стороне, Чед громко крикнул:
-Давай, ты следующая!

Блин, сколько их тут. Вытер мокрое от дождя лицо. И броник промок, придется переодеваться.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Выйдя на улицу, Стэйси увидела что съемки в самом разгаре. На улице пошел дождь. Радовало одно, тут у нее был столик с навесом. Пробежав от крыльца до навеса, Стэйси практически с ног до головы промокла и легкое платье облепило тело. Взглянув вниз, девушка чертыхнулась и и быстро поправила платье, обтянувшее, пусть еще небольшой животик, как вторая кожа. Придерживая ткань одной рукой, второй девушка приветливо махнула всем находящимся под навесом. И поставила сумку с со своими принадлежностями на стол.

Стэйси, сумка. Большая. Опасно. Оставила на столе. Смотрим руку. Чисто. - Мисс, Стэйси, восхитительно выглядите. - Поцеловал руку, указательный палец чисто. Нет духов, хорошо. Кожа пахнет приятнее.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джули выдохнула, поблагодарила мистера Явора и пошла за сумкой, чтобы покинуть место съемки. Она задумчиво взяла сумку со стула и , пробираясь через толпу людей, случайнр зацепилась туфелькой за провода софитов. Сделав шаг, она растянулась на дороге...
- Вот черт! Дьявол! -Потирая ушибленную руку, Джулиана чуть не расплакалась от унижения.

Итальянка на земле. От клиента не отходить, может маневр на отвлечение. В наушник - Ребята... Хотя, нет, кто-то помог. Чисто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:17 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Джулиана Тавиани писал(а):
У Джули задрожали губы.
- На руке всего лишь синяк, а вот нога болит...похоже на растяжение. Можно ли в отеле попросить лед?

Стоять на месте, нельзя уходить от клиента. Рядом мужчины. Помогут. Кажется, ничего не сломала. Да, пальцы шевелятся. Не сломала.
Чедомир Явор писал(а):
Они дотащились до импровизированной студии, где Чедомир, с улыбкой могильщика поинтересовался у оставшихся:
-Кто следующий?

И что важнее, когда они уже все закончатся...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Выше задрав нос, Бернье сильнее выпрямил спину и промолчал.

Клиент рассержен. Черт, снова его нрав дал о себе знать. Надо постараться наладить взаимоотношения. Осталось придумать как.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Извините, Генри, я не успела с сказать вам спасибо за комплимент.

Чуть улыбнулся, продолжая осматривать территорию - Это не комплимент, Стэйси, а констатация фактов, весьма очевидных. Вы мне нравитесь, Стэйси.
Тристан де Вард писал(а):
Тристан вновь отлепился от стены и пошел в сторону неудачно упавшей девушки. Надо бы отнести её к врачу. Он подошел к девушке, наклонился и поднял её на руки.
Аккуратно внес её в холл отеля.

Пострадавшую унёс амбал, уже лучше минус 2 потенциально опасных субъекта.
Тристан де Вард писал(а):
Дождь не прекращался. Тристан встал на свое место у стены и посмотрел на то, как фотограф мучает очередную жертву.

Опять он... Что же ему надо?
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Айви, тебе необходимо поправить макияж, иди сюда. - еще раз выскочив под дождь, Стэйси окончательно промокла и теперь поеживалась при порывах ветерка. Надо бы сходить за курткой, но при такой погоде, у нее не было возможности покинуть площадку, ее присутствие здесь было необходимо.

В наушник. - Хаур, принеси куртку на площадку. Отдашь мисс Стэйси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:33 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Шарлин Вудс писал(а):
Глубоко вздохнув, она высоко подняла голову и вышла вперёд.

Опять будет цапаться с фотографом. Не придавать значения. Не отвлекаться.
Чедомир Явор писал(а):
-ТРИСТАН!!!!!! ДВИГАЙ СЮДА! ТЫ МНЕ НУЖЕН!

Мур уже почти стал фанатом фотографа. Давай, забери его подальше от моего клиента.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Да ладно мистер Мур, на фоне наших моделей я выгляжу довольно потрепано, - рассмеялась Стэйси. - А вот ваше имя очень необычно звучит, вам должно нравится когда девушки зовут вас по фамилии, мистер Мууурррррррррррр, -

- Я люблю женщин... более земных. И это комплимент. А ещё мне нравится ваш смех. И вы правильно поняли, я пытаюсь подкатить.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ой!- ее рука дернулась к животу.
Малыш, ты чего творишь! Девушка замерла, мысленно прося ребенка перестать пинаться.

- Вы в порядке? Врач нужен? - Рука у наушника. Сам следит за находящимися рядом с клиентом людьми
Форс-мажор, убегаю до вечера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:56 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Генри молча стоял за клиентом. Сначала они дождались окончания съемок, которые по мнению Мура были похожи одна на другую. Хотя нет, машина заставила его напрячься, всё-таки Хаур дерьмово проверяет машины. Потом мистер Бернье требовал посмотреть фото и что-то долго решал со Стэйси и Явором. Мур не вдавался в детали. Хотя рука Стэйси на ширинке фотографа не осталась без внимания.
Позднее появился Хеттинг, он тоже не особо вдавался в детали, лишь пообещал заплатить. Хорошая тактика, стоит того,чтобы перенять.
Опять позвали подружку спонсора. Снова съемки. Они издеваются...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Ну, нет, так нет! Тогда и говорить не о чем. - Луи-Огюст поднялся со своего стула и прихватив ноутбук тоже пошёл к дверям отеля.

Пошел следом за клиентом. Потянулся к наушнику. - Мы поднимаемся, мистер Бернье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:20 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Чедомир Явор писал(а):
-Так что, отбой? - Он развёл руками - в одной была камера, в другой - объектив. - Какого чёрта?! - Со злости он пнул собственный стул, и тот с металлическим лязгом врезался в стену.

Рефлекторно потянулся к кобуре. Нет, не расслабляться. Всё-таки пусть проверят его на таблетки. И Стэйси. Подмигнул девушке и пошел следом за мистером Бернье.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- "Мы"? Я собираюсь найти модель, которая пострадала сегодня на съёмке. - Выдав это, Луи-Огюст, с величием дивы, отвёл плечи назад, вскинул голову и поплыл через холл...

Злится. Дерьмово. Эмоции осложняют работу - Мистер Бернье, я всегда рядом. - Значит ищем итальянку с Бруно.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
.. и успел заметить исчезающую в дверях ресторана девушку.
- Милочка, - обратился он к модели, легонько касаясь её плеча, - Ты повредила ногу?

Встал рядом. Кивнул девушкам. Руки чисто, движения плавные. Не дергаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:55 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Так ты сможешь завтра участвовать в генеральной репетиции? Ходить? - Бернье оценивающе посмотрел на ноги модели, пытаясь определить какая из них пострадала.

Завтра репетиция. Много людей. Напрячь отдел Шона, пусть скорее проверят обслугу.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Спасибо за приглашение, но нет. Я не ем в столь поздний час. Диета, девочки, сами понимаете! - радужно улыбнулся дизайнер.

С одной стороны безусловно плюс - не надо напрягаться по еде, а другой Мур и сам был бы не против перекусить.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана встала из-за стола и продемонстрировала свои ноги, слегка приподняв длинную юбку. Она шагнула пострадавшей ногой, на которой все еще был небольшой отек.
- Надеюсь, что да, мистер Бернье! - "Если только не упаду еще раз", хотела пошутить она, но сдержалась, вдруг мэтр не любит юмор...

Поднимает юбку. Занятно. А ноги и правда красивые. - Сделайте повязку, мисс, и охлаждающий гель, отёк спадет. И не усердствуйте на тренировке.
Айви Райс писал(а):
Закивала как китайский болванчик.

Ага, это девочка с богатым папочкой. Молоденькая. На фонаре висела. Нинзя. Усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 23:30 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Вот и умнички! - послав воздушный поцелуй, Луи-Огюст повернулся чтобы уйти и чуть не наступил на ногу стоявшего позади него телохранителя.

Клиент поспешно отступил. Обстановка всё ещё спокойная. Никаких угроз.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Проводите меня в номер, Генри, - попросил он, обходя Мура, - А потом можете быть свободны.

Кивнул клиенту, затем обернулся к девушкам - Приятного аппетита, мисс. - Бернье уже пошел к выходу, Мур двинулся за ним, затем на секунду остановился и взял со столика девушек кусочек какой-то булочки из хлебницы. Сунул в рот, затем лукаво подмигнул. - Спасибо за угощение, мисс.
Лифт. Он первый, всё чисто теперь клиент. Рука к наушнику. - Мы поднимаемся. - Карточка для лифта. Звоночек этажа. Он первый, затем Бернье. Дверь приоткрыть. Проверить растяжки. Свет. Чисто. Потолок - стены - пол. Столик снова придвинут. Поговорить с уборщицей. - Мистер Бернье, сейчас к вам поднимется мой напарник. Пока я сменю одежду, он будет с вами. На ночь я остаюсь на диване. Тревожная кнопка у вас? С утра напарник подменит меня на время тренировки. Постараюсь,чтобы вы не заметили отсутствия. - Дождавшись утвердительного кивка, поднес руку к наушнику. - Хаур, поднимись. Один. Я сменю жилет и поем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 10:47 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не надо напарника, - возразил Бернье и, не размыкая ладоней, пошёл в ванную комнату, - Я собираюсь лечь спать.

Промолчав Мур всё-таки вызвал Хаура подменить его, потом искупался и съел пару гамбургеров, принесенных напарником с собой. Ночью он отдежурит, а под утро, часиков в пять его снова сменят. До восьми поспать удастся, потом тренировка и назад. Отпустив Хаура Мур растянулся на диване, включил беззвучно телек и по привычке стал щелкать каналы.

Хаур сменил его в пять, ночь прошла спокойно и без эксцессов. Поспав пару часов, Мур натянул старую футболку и отправился на пробежку. Пара-тройка километров, чтобы окончательно не расслабится. На ногах армейские берцы со стальными носком и пяткой, в наушниках "Led Zeppelin". Он предпочитал классику.
Уже возле гостиницы. Связь с Хауром. Всё чисто, ещё часик на спорт-зал. Здесь уже были тренер. Присмотреться. Уточнить по боевым искусствам. И пара девочек.
- Доброго всем утра. - Закинув ноги на перекладину принялся качать пресс. Сто раз и нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:06 Неделя Высокой Моды
Генри Мур
Генри Мур
Айви Райс писал(а):
-Здравствуйте,Генри!-Айви махнула рукой в знак приветствия,- Вы тоже решили размяться?

Богатая малышка, которая сейчас почти без денег отца. - Здравствуйте, маленькая мисс, пытаюсь поддерживать форму.
Латиша Рандольф писал(а):
- Здравствуйте, мистер Мур. Всех бандитов поймали сегодня?
Латиша озорно улыбнулась, но потом вытянувшись в тонкую струнку и стала серьёзной и внимательной и смотря только на Тристана начала новое упражнение.

- Нет, мисс Латиша, парочка ещё бегают - Проверил ли Сноу? Уточнить
Джулиана Тавиани писал(а):
"Гореть тебе в аду ярким пламенем", подумала Джули и намеренно продолжила делать упражнения.

Итальянка. Упорная. И вредная, но глупая - сейчас надорвется и не сможет работать. - Как ваша нога, мисс Тавиани?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение