Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви Райс. Показать сообщения всех игроков
15.07.13 13:23 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан поднялся навстречу девушке. Не обращая внимание на занимавшихся в зале людей, он подошел к Айви и протянул ей цветок:

-Это мне?-Айви взяла протянутую розу. Щеки опять заалели. "Боже, ну когда ты перестанешь краснеть? Вот сейчас он подумает,что ты маленькая глупая девочка!" -Спасибо. Она очень красивая,- Айви вдохнула нежный,сладковатый запах цветка. Такой неуловимый, манящий.

Тристан де Вард писал(а):
- Готова заниматься?

-Да.- девушка посмотрела на мужчину и робко улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 13:43 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан подвел Айви к стене:
- Вставай у стены, опирайся на стену всем телом: голова, спина ... хм ... ягодицы и ноги. Чувствуешь? Ты стоишь очень ровно. Запомнила это состояние? Теперь делай шаг навстречу мне.


Девушка подошла к стене и буквально в нее вжалась. Выпрямилась. Сделала шаг, стараясь, что бы тело оставалось таким же ровным, как у стены. Только вот почему-то коленки дрожали. Айви не сводила взгляда с Тристана. Красивый. Она внимательно изучила лицо мужчины. Удивительные глаза, наблюдавшие за ней. Губы, с которых готовы были сорваться замечание. Губы. Айви захотелось прикоснуться к ним. Ощутить их тепло на своих. Девушка настолько погрузилась в мечты, что не заметила, как сбилась с шага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 14:04 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан подхватил Айви, не дав её упасть:
- Что же ты, малышка, - прошептал он ей на ухо, прижимая её к себе, - Упасть накануне показа ...

- Извините,-прошептала Айви, ощущая тепло мужского тела. Ее собственное тело тоже наполнилось жаром. А еще не хотелось покидать эти уютные объятия.

Тристан де Вард писал(а):
Он отстранился от девушки. На краткий миг сжал тонкие пальчики девушки и положил на свое плечо, подхватил её вторую руку:

- Вальс, Айви. Осанку держим ... Спинка прямая ... Раз- два-три ... Раз - два - три ... Молодчинка ... Продолжаем

Девушка на минуту прикрыла глаза. Ей очень нравилось танцевать с Тристаном. Сразу же исчезло чувство не неловкости и смущения. Они словно стали одним целым.


Тристан де Вард писал(а):
Тристан вел девушку в танце. Танцевала она легко. Голова приподнята. Он попытался разобраться в её настроении. Как только она переставала стеснятся, она становилась великолепной. Очень женственной. Ранимой ... Юной ...

Поймав его взгляд, Айви кокетливо улыбнулась.
-А вы не думали об открытии собственной школы танцев? Думаю, от учеников отбоя бы не было.

Тристан де Вард писал(а):
В горле запершило. Прокашлявшись, он сказал:

- Теперь встань на носочки, - он чуть поддернул девушку вверх, - Продолжаем танцевать. Спинка прямая, ноги прямые ... Умница!

Девушка поднялась на носочки. Она совсем расслабилась. "Танец-это свобода"-говорила ее учительница, и сейчас Айви чувствовала себя свободной и уверенной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 14:52 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Он отпустил девушку:

- Отдохни чуть-чуть. Я думал о школе танцев ... Когда мне было 23 года я танцевал в Американском театре балета ... Пока однажды ... В общем, я опаздывал на репетицию, не справился с управлением ... Авария, травмы ... И прощай моя карьера танцора ... Я долго лечился. Немного преподавал, пока меня не пригласила одна очень известная модель. Ей нужны были индивидуальные занятия, она хотела вернуться на подиум после родов. Ей понравилось и она порекомендовала меня кому нужно. С тех пор я тот, кем ты меня сейчас видишь ...


-Очень жаль, что вы не смогли исполнить свою мечту,-произнесла Айви, когда они остановились для короткой передышки,-Но....почему бы не попробовать еще раз? Хотя...-тут девушка запнулась,- Моей мечтой было стать моделью. Доказать всем, что я не просто кукла в золотой обертки, которая только и умеет,что тратить деньги своего отца. Правда теперь....- она замолчала.- Извините, что-то я не по теме.
Тристан де Вард писал(а):
Он поднялся и протянул девушке руку:
- Работаем, Айви. Ты пройдешь по подиуму так, что все ахнут. Это я тебе обещаю.


Айви широко улыбнулась.

Тристан де Вард писал(а):
Он подхватил девушку. Прижал её к себе чуточку сильнее, уловил нежный аромат её духов. Тело закаменело, захотелось узнать, каковы на вкус её губы. Это было наваждение. Желание, быстрое и сильное, как ураган. Черт!

Девушка подалась вперед. Ей нравилось ощущать его тело. Айви чувствовала себя защищенной. Захотелось прижать чуть сильнее.

Тристан де Вард писал(а):
Тристан сцепил их пальцы, ладонь к ладони:

- Упираешься носками ног в мои и наклоняешься назад, Айви. Спина прямая. Ноги прямые. Руки прямые. Лопатки чуть вместе. Голову откинь. Да, не бойся, малышка, я не уроню тебя. Начали. Молодец! Живот не выпячивай ... Вот так ... Я держу тебя, Айви, держу. Подтягивайся на руках ... Вот так ... Теперь снова назад ... Умничка!

Они продолжили кружиться по залу. Айви выполняла все, что говорил Тристан. А еще захотелось, что бы время замедлило свой бег. Что бы можно было так кружиться- легко и непринужденно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 15:31 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Айви, - его голос был хриплым и тихим. - Завтра после разминки, еще час индивидуальных занятий. А сейчас тебе нужно идти ... Скоро прием у Хеттинга ...

- Хорошо,- кивнула девушка. Душа пела. Они встретятся еще! Айви закусила губу, а потом....сама того не ожидая от себя поцеловала Тристана в щеку и быстро выбежала из зала, что бы мужчина не увидел ее лицо, которое стало красным, как варенный рак. Оказавшись у себя в комнате, Айви упала на кровать и засмеялась. Ее переполняла радость, а в животе порхали бабочки. Хотелось петь и обнять весь мир. Айви обняла подушку и радостно завизжала. Повалявшись немного, Айви вспомнила о банкете. "Надо привести себя в порядок". Сегодня вечером она будет неотразима,но не для спонсоров.Нет. Для него. Для Тристана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 17:44 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Айви выбрала простое черное длинное платье с рукавами-фонариками. Красиво заколола волосы и докончила образ золотыми серьгами. Улыбнувшись своему отражению, она поспешила на банкет.


Сколько же там было народа! Тристана она пока не видела. "Может он еще не пришел?". Девушка решила его поискать. Остановив кого-то из официантов, она поинтересовалась, не видел ли он мистера де Варда. На что получила ответ, что мистера де Варда видели идущего к бассейну. Получив инструкцию, как туда дойти, Айви поспешила на место встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 17:56 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Айви добралась до бассейна. Там уже были Тристан, Джулиана и мистер Явор.
-О, вот вы где все!- улыбнулась девушка,-А я вас искала,-последние слова были адресована мистеру де Варду.- Джулиана, все в порядке? А что с мистером Явором?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 18:05 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Не меня ищешь, малышка?

-Именно вас,- кивнула девушка,- Вот хотела, что бы посмотрели, так ли нужно идти?- она выпрямилась и прошла мимо Тристана. Потом обернулась и улыбнулась.- Мне кажется, я опять делаю не так. Не получается,- Айви с печально вздохнула, а в глаза лукаво блестели.

Джулиана Тавиани писал(а):
- Как видишь , не очень, и мистеру Явора тоже ..хреново, - выдала грубое слово Джули. - А ты почему не на вечеринке?

- Вас искала. Может мистеру Явору нужно охладиться?-Айви кивнула в сторону бассейна,- Тут и вода есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 18:43 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Подойдя к девушке, взял её за руку и прижавшись губами к теплой ладошке, окинул девушку взглядом с ног до головы, намеренно задержав взгляд на её груди:


Айви зарделась от довольствия. Еще ни кто так к ней не относился.
Тристан де Вард писал(а):
- Все просто отлично. Осанка королевская. Мне нравится то, что я вижу.

- Правда? Это все ваши уроки, мистер де Вард. Я помню все,что вы мне говорили,-девушка благодарно улыбнулась

Тристан де Вард писал(а):
Тристан обнял Айви, вывел её из бассейна, и повел вдоль коридора, направляясь к лифту.


Девушка чуть сильнее прижалась к мужчине и последовала за ним к лифту.

Тристан де Вард писал(а):
- Надеюсь, я могу рассчитывать на то, что ты будешь моей дамой в этот вечер, малышка?

- С удовольствием.-ответила девушка и прошептала:- Вы великолепно выглядите, мистер де Вард.

Чедомир Явор писал(а):
-Это ты мне, де Вард? Я, вроде как, крупнее малышки... Малыш, уже на крайний случай...

Айви хихикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:47 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан шутливо поклонился и шаркнул ногой.

Айви рассмеялась.

Тристан де Вард писал(а):
Они вышли из лифта и Тристан подхватил два бокала с подноса пробегающего мимо официанта:

- На брудершафт, да, Айви? А после этого ты будешь называть меня по имени?

Он переплел их руки и поднес бокал к губам:
- Один глоток, малышка, на большее не рассчитывай ...

Девушка кивнула. Сделав маленький глоток, Айви отставила свой бокал.
Тристан де Вард писал(а):
Проследив, чтобы Айви выпила один глоток и не больше, отпив ровно глоток из своего бокала, Тристан наклонился и легко прикоснулся к губам девушки.

Айви почувствовала, как от прикосновения его губ по телу разлилось приятное тепло.

Тристан де Вард писал(а):
- Тристан, просто по имени, - напомнил он.-Договорились

-Да,-прошептала она,- Тристан.
Тристан де Вард писал(а):
Но тут увидел, как ему делает знаки один из его знакомых, не понятно каким образом, оказавшийся тут. Не хотелось отпускать Айви, но и представлять её этому известному дамскому угоднику не хотелось тоже. Тристан вдруг обнаружил, что ревнив ...
- Айви, извини, я быстро. Поздороваюсь и сразу же вернусь. Не скучай, малышка.

- Буду ждать,-кивнула Айви. Ей не хотелось,что бы Тристан уходил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:59 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Подведя Айви к Шарлин, Ванессе и Латише, Тристан подмигнул девушкам, поцеловал руку Айви и отошел ...


-Привет красавицы,-поздоровалась она с девушками,-Как вам прием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:10 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Латиша Рандольф писал(а):
- Айви, милая! Привет! Чудесное платье! Ты как, у тебя всё в порядке? Яд и базука при тебе?


-Ну, базука к этому платью не подходит,-хихикнула Айви,-Ты тоже выглядишь умопомрачительна. Алана, Шарлин,Ванесса-платья фантастика. А вы,простите кто?-обратилась она к Кэндис Своллоу,-Генри,здравствуйте. Вам очень идет костюм.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:18 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Кэндис Своллоу писал(а):
- Я модель. Меня пригласили на замену кому-то с "семейными" проблемами. Кэндис Своллоу. А ты?

- Я Айви Райс. На замену? Я что-то пропустила?-Айви с недоумением посмотрела на девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:26 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Ванесса Дэвис писал(а):
- Айви, привет. Чудесно выглядишь. Пока вот просто болтаем. Как твои дела?

- Просто замечательно. Слушаете, а что за презентация была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 21:00 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Кэндис Своллоу писал(а):
- Девочки, вам лучше знать.

Айви нахмурилась. Неужели кого-то уволили? Интересно кого? "Надо будет узнать кого"

Натан Хеттинг писал(а):
- Надеюсь, все продигустировали наш "Соблазн" и готовы подтвердить, что он незабываем, - Натан вопросительно посмотрел на Бернье. - Для получения контракта от Hetting&Hetting, нашим девушкам нужно только одно - убедить нас всех в этом. Экспромтом. Для своей попытки вы можете использовать любого находящегося здесь человека. Фотограф и оператор помогут нам позднее отобрать лучшую идею и, как следствие, лучшую кандидатуру на контракт. Итак, тема: шоколад, соблазн и, разумеется, любовь.


Девушка задумалась. "Вот так? Сразу?". Айви поискала глазами Тристана. Он все еще разговаривал с кем-то. "Хммм.....а почему бы и нет?"-решила Айви и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение