Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви Райс. Показать сообщения всех игроков
16.07.13 09:42 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Айви чудесно провела время. Музыка,танцы,шоколад. Но самое главное она была с Тристаном. Она отметила про себя, что он стал занимать все ее мысли. Боже, она даже забыла о показе! Она знакома с мистером де Вардом "Тристаном"-поправила она себя, всего два дня, но чувствовала, будто давно знает его. А еще хотела, что бы Тристан всегда был рядом. Когда он поцеловал ее, Айви чуть сама не растаяла, как шоколадка под солнцем. Она хотела, что бы поцелуй не прекращался.

В комнате она оказалась одна. Джулиана и Ванесса видимо еще были на приеме. Айви скинула платье и нырнула под одеяло. Усталость взяла свое и девушка вскоре заснула. Заснула с мыслями о Тристане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 13:07 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Следующие дни превратились для Айви в один сплошной кошмар. Бесконечные репетиции, крики. Тристан нещадно ее гонял, выжимал все. Пару раз Айви не выдержала и после прогонов,заперевшись в ванной долго плакала. Хотелось все бросить и уйти. Но потом брала себя в руки и с упорством шла дальше. И вот в одно прекрасное утро мистер де Вард остался ей доволен. Он даже обнял ее и закружил. Ави радостно смеялась и пыталась отвечать на его поцелуи.
Тристан де Вард писал(а):
- Умничка! Умничка! - совершенно счастливый шептал он ей, - Вот теперь ты готова. Запомнила, как надо?

Она запомнит и сделает так, что бы ею не разочаровались.
*******
И вот наступил день показа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 16:30 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Как ни странно, но на Айви обрушилось ледяное спокойствие. "Ну, вот и настал твой звездный час. То, к чему ты стремилась в сего в нескольких шагах от тебя. Твоя мечта скоро осуществиться"-все эти мысли крутились в голове девушке,пока она ждала своей очереди.

Тристан де Вард писал(а):
Следующей была Айви. Он подошел к ней:

- Не волнуйся. Главное, не волнуйся. Ты можешь ходить, как надо, это мы с тобой знаем оба. Почувствуй подиум. Не втягиваю голову в плечи и держи прямой спину.
Тристан сжал тонкие пальчики девушки.
- Ты! Можешь! Пропускаешь удар сердца и на второй начинаешь идти!

Айви кивнула, улыбнувшись.
-Спасибо вам за все,-ответила она, легонько касаясь кончиками пальцев щеки Тристана.

Тристан де Вард писал(а):
Он поцеловал её в плечо:
- Это на счастье!

Айви нежно посмотрела на мужчину и в следующую секунду поцеловала его в губы. После чего повернулась и шагнула на подиум.

Она шла уверенно, так, как они репетировали. Нет скованности,нет страха и смущение. Есть только уверенность. "Я смогу! Я сделаю это!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 18:58 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Ты молодец! Молодец! - прошептал он, как только она вернулась.

- Это все благодаря вам,- широко улыбнулась Айви.Она хотела сказать еще что-то, но:
Тристан де Вард писал(а):
И её тут же увели переодеваться ...

Айви поспешила на смену платьев.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Так , девочка давай больше без поцелуев! Все после показа! - она подмигнула модели и быстро пошла к следующей.

Айви рассмеялась:
-Окей, мисс Миллер!

Переодевшись, Айви дождалась своего выхода. Она чувствовала себя легко и непринужденно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:05 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Джулиана Тавиани писал(а):
- Умница, Айви, так держать!

-Спасибо,Джулиана!-искренни поблагодарила девушка.
Тристан де Вард писал(а):
- Безупречно, Айви ... После показа, я жду тебя. Мы вместе вернемся в отель.

- Хорошо,-прошептала Айви. Она взяла Тристана за руку, переплетя с ним пальцы,-Правда они прекрасны?- она смотрела на девушек,- А Шарлин настоящая королева в этом свадебном платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 10:07 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Открыв двери номера, он повернулся к Айви, стоящей на пороге и протянул ей руку. Он звал её в свою постель, в свою жизнь …

Они не поехали праздновать со всеми и Айви была этому рада. Глядя на то, как Тристан на нее смотрит, по телу пробегали мурашки, сердце сходило с ума от бешеного пульса. А в животе вновь начинали порхать бабочки. Когда они сели в такси, Айви вновь взяла мужчину за руку и придвинувшись ближе,положила голову ему на плечо. Всю дорогу они молчали,но слова и им были не нужны. За них говорили их взгляды и жесты. Вернувшись в отель, Тристан повел ее к себе. Мужчина зашел первым. Повернувшись, он протянул ей руку. Айви давно приняла решение.
Тристан де Вард писал(а):
Сейчас она должна сделать выбор: шаг вперед к нему или повернуться и уйти праздновать свой первый показ.

Она чуть помедлила, закрывая дверь. Сбросив туфли, девушка сделала шаг вперед и коснулась протянутой руки. Оказавшись в объятиях,она прижалась крепче, словно боялась, что потеряет Тристана. Подняв голову, с нежностью посмотрела на Тристана. Мягко коснулась ладонью его щеки.
- Знаешь, я ошиблась,-тихо произнесла она,-Не показ был моей мечтой,-голос ее дрогнул. Облизнув пересохшие от волнения губы продолжила,-А ты. Я боялась тебе признаться, так как думала,что я для тебя всего лишь работа.Одна из многих. Я старалась не думать о своих чувствах, переключала внимание на работу. А потом...потом та генеральная репетиция и твои слова, действия, взгляды. Мысли о показе ушли прочь, их занял ты.- Айви замолчала и теснее прижавшись к Тристану,наслаждаясь его близостью и теплом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 14:31 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Они целовались. С начало нежно,но постепенно поцелуй становился жадным, страстным. Голова Айви шла кругом, ноги подкашивались и если бы Тристан ее не обнимал, она бы упала. Его ласковые руки рождали в ней истому, заставляя каждую клеточку гореть огнем желания. Еще никогда, -да что там никогда- ни разу она не чувствовала себя такой желанной!
А сейчас....сейчас Айви напоминала себе воздушный шарик,готовый улететь в небо. Ее руки скользили по великолепному мужскому телу изучая и лаская. Она прижималась и целовала. Внизу живота разгорелся настоящий пожар. Она хотела Тристана, не только физически. Она хотела, что бы он был рядом. Обнимать его, целовать. Просыпаться каждое утро рядом с ним.
Когда рука Тристана оказалась между ее ног,Айви буквально задохнулась от нахлынувшего желания. Словно цунами оно поглотило девушку.

Тристан де Вард писал(а):
Глядя на девушку, он дал ей секунду, чтобы передумать, всем своим существом надеясь, что этого не случится:
- Айви?

Она посмотрела затуманенным от желания взглядом на Тристана. Она знала, что он дает ей время принять окончательное решение, ведь пути назад не будет.
-Да!-прошептала она,-Да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 16:55 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):


Больше не сдерживаясь, Тристан скользнул в Айви одним сильным движением, отбросив её назад, на подушки. Он почувствовал, что желает её так, как не желал ни одну женщину до нее.


Айви тихонько охнула, когда Тристан скользнул в нее. Новые ощущения полностью поглотили ее. Она что-то шептала любимому, выгибаясь навстречу ласкам и поцелуям. Она брала и отдавала всю себя. Свое тело, свое сердце, свою душу.



Тристан де Вард писал(а):
Самая красивая и близкая,
Что же раньше я тебя не встретил?
Я летал, наверно, слишком низко,
И твоей звезды я не приметил …


Уже на грани сна и яви, девушка услышала стихи. Ее сердце наполнилось любовью и нежностью. Она прижалась с Тристану, пристроив голову на его груди.
Она хотела сказать, как сильно его любит. Что всегда будет с ним, что сделает его счастливым, но усталость взяла свое.
Тристан де Вард писал(а):
«Люблю» …
Тристан улыбался во сне …

- Я люблю тебя Тристан- выдохнула девушка во сне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение