Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Латиша Рандольф. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 22:25 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Айви Райс писал(а):
Ну, если с чаем....Не люблю дождь и даже не могу придумать, что делать. -Айви вздохнула,-Думаю нужно немного отдохнуть.

- А леетний дождь, с радугой! Это же волшебство, Айви. Я тоже скоро поднимусь наверх. Мне только нужно немного подправить причёску.
И Латиша подошла к Стэйси, которая кажется приготовила всё к совершенствованию её волос.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир закатил глаза.



-Яйцо учит курицу, да, деточка?

Деточка очаровательно улыбнулась, подумав, что для мамы Курочки, этот мрачный невыносимый талант слишком уж мужчина. Она накинула на себя красивый синий палантин, в котором пришла
- До встречи под дождём, мистер Явор.
И девушка упорхнула под крылышко Стэйси уже примерно представляя общую картину фото-сета под дождём...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:42 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Латиша сидела в кресле, а Стэйси работала над её причёской....
Ей было немного боязно, ведь девушка несколько раз уже работала с её сестрой и они даже подружились, ещё до исчезновения Стэйси... И Латиша ощущала себя немного самозванкой, но не могла признаться Стэйси ни в чём. Если случайно, не дай Бог, подмена раскроется, то пусть она одна будет виновата. Важно, чтобы никто, кроме неё не пострадал. Даже Дилайт.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Быстро орудуя ножницами, Стэйси состригала прядь за прядью, полностью отдавшись процессу. Подравняв кончики, она взяла в руки филировочные ножницы, облегчая тяжелые волосы Латишы. Сделав еще пару движений, она убрала все зажимы и, взяв в руки по пряди у лица, сравнила длину. Подровняв еще кончики справа, снова проверила длину. Вроде все.

- У тебя красивый цвет волос, оттеночный шампунь придаст ему яркости.

-Стэйси, -воскликнула девушка, посмотрев на себя в зеркало.- Ты просто волшебница!- Благодарю тебя, дорога... я - закончила Латиша, провожая Стэйси обеспокоенным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:13 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Пора было смывать тоник. Ей опять показалось, что девушка ведет себя необычно. Обычно она болтала без умолку, а сегодня была на удивление молчалива.

- Ну что пошли смываться, - Стейси подкатила стул Латише к раковине с душем и начала смывать шампунь. Затем нанесла на волосы кондиционер не требующий смывания и начала сушить волосы феном укладывая их в прическу.

- Вот теперь все! Ну как тебе?? Нравится?- девушка повернула Латишу к зеркалу, снимая с нее накидку. - Уже придумала, что будешь показывать?
Латиша с признательностью посмотрела на Стэйси.
- Нравится, очень нравится.
Латиша встала с кресла и пожала волшебные ручки .- Спасибо тебе. - Ей очень хотелось спросить девушку о том, что с ней только что случилось, но глядя на легка побледневшую Сэйси она только произнесла
- Если тебе будет нужно дружеское плечо, ты только подмигни... Посидим где-нибудь...- Латиша немного грустно улыбнулась, накидывая на себя красивый синий палантин, в котором спустилась на съёмки.
- По поводу задания у меня есть пара идей, только боюсь они не выдержат напора молчания мистера Явора....
За этот насыщенный событиями день, она и вправду ощутила себя своей сестрой в какой-то мере. Поняла какой огромный труд лежит за лёгкой походкой моделей.
И всё же она была уверена, что не подведёт свою сестрёнку и не подведёт так же и тех с кем сейчас она работает. ..
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир лишь хмыкнул. По наивности своей девица ещё не представляла, что ей предстоит.

Латиша лёгкой изящной походкой вышла из конференц-зала и подошла к лифтам. Нажав кнопку она задумалась о задании месье Бернье.
Ведь столько снимков уже сделано под дождём... и весёлых и грустных и страшных и красивых...
- Коричневые брюки и розовая блузка... - она прикусила палец- и Дождь.... мистер Дождь
Генри Мур писал(а):
Мур снова огляделся по сторонам, всё спокойно. Рабочая обстановка. Вывел клиента к лифту. - Для доступа в пентхаус своя карточка в лифте?

- Мистер Мур, а можно вас попросить побыть моей моделью под дождём? - тихо прошептала Латиша.
Девушка оглядела мощную фигуру телохранителя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:39 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:52 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Генри Мур писал(а):
- Разумеется, мистер Бернье. Мур снова огляделся по сторонам, всё спокойно. Рабочая обстановка. Вывел клиента к лифту.
Бернье нравилось это новое ощущение - ходить с телохранителем, и он терпеливо и даже с интересом наблюдал за действиями Мура. Но его любование прервала одна из моделей
Латиша Рандольф писал(а):
- Мистер Мур, а можно вас попросить побыть моей моделью под дождём? - тихо прошептала Латиша. Девушка оглядела мощную фигуру телохранителя
- Разумеется, нет, мисс. - Улыбнулся он наивности просьбы. - Мистер Мур мой телохранитель, а не модель и ничего в этом не понимает.

Латиша покраснела как маков цвет от того, что с ней заговорил сам маэстро. Она-то, клуша, не сразу его заметила. Фигура Мур полностью прикрывала месье Бернье от посторонних глаз.
Глядя на закрывшиеся двери лифта, Латиша с лёгкой улыбкой продолжила
- Он был бы просто грибочком... под которым можно укрыться от дождя.- Латиша встряхнула головой и негромко рассмеялась своим мыслям. Она нарочно предложила мистеру Муру побыть сегодня моделью Её немного нервировал его пристальный взгляд...
Двери лифта снова распахнулись...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:53 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Поднявшись к себе в номер, Латиша осторожно, чтобы не испортить причёску переоделась и положив блокнот с карандашом, в сумочку, снова вышла из номера.
Нужно было осмотреть окрестности, где снимать свой сюжет. Она спустилась вниз и вышла из лифта. в холле было уже не так многолюдно, только Ванесса с Диего собирались на улицу. Может составить им компанию...мелькнуло
Ванесса Дэвис писал(а):
- Теперь ты мне расскажешь про свое скаутское прошлое, м? - Ванесса засунула руки в широкие рукава пальто и поёжилась. - Прохладно.. Интересно, мы фотосессию будем в павильоне снимать или на улице. Хотелось бы знать, к чему готовиться.

Но пропало... Латиша покопалась в сумочке, и выудила на свет телефон. Быстро набрав номер сестры она пошла к выходу.
" Абонент временно недоступен или находится..."
Джетт Сноу писал(а):
я открыл входную дверь, чтобы выйти, как рядом со мной оказалась молодая девушка. Я внимательно осмотрел её. Что-то в ней меня заинтересовало. То ли ярко-синие глаза, то ли вздернутый носик, то ли насмешливый взгляд, в любом случае, я сделал шаг в сторону, пропуская девушку, и произнес:

- Позвольте поинтересоваться, вы тоже модель? - встретившись с ней взглядом, улыбнулся и поинтересовался, - как прошла первая съемка?

Латиша подняла взгляд на заговорившего кажется с ней мужчину и лукаво улыбнулась, вспомнив имя, которое назвал месье Бернье
-Вы у меня спрашиваете, мистер Сноу?- Она остановилась рядом с мужчиной
- Съёмки ещё не было как таковой, только примерочная... Но вечером предстоит как раз первая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:27 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Джетт Сноу писал(а):
Латиша Рандольф писал(а):
-Вы у меня спрашиваете, мистер Сноу?- Она остановилась рядом с мужчиной
- Съёмки ещё не было как таковой, только примерочная... Но вечером предстоит как раз первая.

Отметив про себя, что надо бы осмотреть зал до начала съемок, я сделал шаг за мисс Рандольф.
- Латиша, у меня будет к вам небольшая просьба, - встретившись с её удивленным взглядом, продолжил, - Не скажете ли вы куда вы направляетесь? Все сейчас отдыхают в своих номерах, набираются сил. А вы решили прогуляться. Если бы вы сообщили о цели вашей прогулки, то сэкономили бы мне массу времени. Да и вам вряд ли понравится, что за вами следят, ведь так?

- Видите ли, мистер Сноу, месье Бернье выдал каждой из нас задание. Теперь девочкам нужно присмотреть место для съёмок под дождём и придумать мизансцену со своим участием, ну и можно взять в помощь кого-нибудь.
А мистер Явор будет фотографировать. Вот я, пока не стемнело, и решила осмотреться, может здесь поблизости есть парк или площадка зелёная...-Девушка внимательно посмотрела на мистера Сноу и нахмурилась слегка.
- А почему за мной нужно следить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:27 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Поговорив с мистером Сноу, Латиша вышла из отеля и почти сразу увидела нужную обстановку для того, что ей хотелось показать на снимке.
В голове отпечаталось задание месье Бернье...
Неужели девушки-модели должны сами себе придумывать позы и окружение, думала она. В передачах об этом бизнесе все только и говорят о гениальных фотографах и модельерах.. А модель должна делать только то, что ей говорят. Ну что ж я в этом не очень-то и разбираюсь, так что будем работать и дальше.
Девушка вернулась в холл и полюбовалась на свои волосы, которые заиграли особым блеском после рук Стэйси.

Теперь нужно нанести макияж и примерить костюм. Латиша поднялась снова в конференц-зал и заглянула в дверь.
-Ау, есть тут кто-нибудь?

Ей ведь нужно ещё было обговорить с мистером Явором что ей хотелось показать на снимке и может спросить совета... А вдруг повезёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:43 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Наш разговор с Явором, прервал скрип двери.
Латиша Рандольф писал(а):
Теперь нужно нанести макияж и примерить костюм. Латиша поднялась снова в конференц-зал и заглянула в дверь.
-Ау, есть тут кто-нибудь?

- Да, есть, - ответила Стэйси, - ты что-то хотела, Латиша?

Латиша подошла к сидящим за столиком Чедомиру и Стэйси.

- Привет, я не помешаю? - быстрый взгляд на сидящего в расслабленной позе фотографа и снова на Стэйси, уже с лёгкой улыбкой
- Для ночной съёмки нужно сделать макияж, я готова. И ещё костюм... насчёт костюма, его принесут в номер или как?

Дилайт говорила, что костюмы висят обычно в одном месте на вешалке с именем модели, но оглядевшись Латиша не увидела обычных вешалок и поэтому как будто так и надо, спросила Стэйси об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:19 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Костюмы в костюмерной, - ответила Стэйси, - это на втором этаже, комната номер 25. А на счет макияжа, - Стэйси поднялась с дивана, хватая еще одну картофелину с тарелки фотографа руками. - Ты уже придумала что будешь показывать на фотосессии? Если да, то рассказывай, мы с делаем макияж. - девушка подошла к Чедомиру и наклонившись, шепнула на ухо, - Извини, но мне пора за работу.

Латиша слегка улыбнулась
- Так как заявлена ночь, то нужен как бы "ночной" макияж.- Она посмотрела на Стэйси и продолжила.
- Яркие губы, высоко подобраны волосы, никакого румянца на щеках или нет румянец нужен... Подчеркнуть блестящие глаза.- Латиша видела внутренним взглядом, что она хочет показать, но...Увидит ли фотограф и если увидит, то сможет ли показать...- Мне будет помогать Шон, но его самого не будет видно на фото, только плечо и рука...Давай попробуем?- Латиша уверенно прошла к стулу стилиста и привычно села перед ней.

Потому что по другому не могла себя вести. Она должна быть уверена в себе и том, какое впечатление производит на окружающих. Ей бы ещё немного поразговорчивее быть... Но это ведь не главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:54 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Латиша Рандольф писал(а):
- Так как заявлена ночь, то нужен как бы "ночной" макияж.- Она посмотрела на Стэйси и продолжила.- Яркие губы, высоко подобраны волосы, никакого румянца на щеках или нет румянец нужен... Подчеркнуть блестящие глаза.- Латиша видела внутренним взглядом, что она хочет показать, но...Увидит ли фотограф и если увидит, то сможет ли показать...- Мне будет помогать Шон, но его самого не будет видно на фото, только плечо и рука...Давай попробуем?- Латиша уверенно прошла к стулу стилиста и привычно села перед ней
- Ты хочешь подобрать волосы?- спросила Стэйси, внимательно слушая девушку, - нет румянец будет нужен, иначе ты будешь слишком бледной. А на счет волос, может все-таки распустим, как тебе такой вариант? - девушка достала из папки один из эскизов.



Стэйси Линн Миллер писал(а):

Латиша внимательно рассматривала предложенный Стэйси эскиз
-Ты знаешь, это очень красивый вариант, как мне кажется, но...немного не подходит для ночи на улице и дождя... не предсказать, что будет с таким шикарным начёсом...- Латиша показала свою зарисовку
-Вот посмотри, как тебе это? Ну... выражение лица будет несколько иное, но в целом мне видится примерно так. Губы поярче. Блуза довольная строгая и под горлышко. Мой партнёр... и Латиша рассказала Стэйси, какой она видит пару под дождём...


Джулиана Тавиани писал(а):
Джули прошла вслед за Стэйси, подмечая малейшие детали в помещении.
- Могу я называть вас просто Стэйси или Бернье не приветствует такое?

Подошла ещё одна девушка
- Привет, - улыбнулась,- я Латиша Рандольф. Будем знакомы?
Девушка была узнаваема и очень красива.

Чедомир Явор писал(а):
Подхватив камеру, Чед почти бегом спустился в конференц-зал.

Он широко распахнул зал и громогласно поинтересовался у всех присутствующих:
― Ну, селёдки, кто хочет поработать?!

Латиша обернулась на вошедшего в зал фотографа, когда Стэйси ненадолго отвлеклась рассматривая фото Джулианы
- Мы сейчас спустимся вместе с Шоном, мистер Явор. - потом добавила про себя: Две селёдочки, одна из которых слишком тоща и некрасива для вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 12:40 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Латиша, ты как будто со мной в первый раз работаешь, с твоим начёсом ничего не случится даже при сильнейшем ливне и урагане. В данном случае беспорядок на голове именно, потому что на улице предполагается дождь.

Лёгкий румянец согрел щёки девушки и она мило улыбнулась.
- Конечно не в первый и очень тебе благодарна за хорошее отношение. - Она ещё раз взглянула на эскиз...- Если бы можно было сделать две разные фотографии, я бы обязательно использовала этот образ. Спасибо тебе огромное за образ и идею!
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Тоже неплохо, Латиша. - девушка внимательно рассмотрела картинку. - девочки, вы уверены, что вам вообще нужен стилист? - пошутила она.

Девушки переглянулись. Латиша подмигнула Алане и освободив место, пошла переодеваться.
- Без тебя нас таких вот красавиц и не было бы вовсе, дорогая Стэйси.- И послала воздушный поцелуй талантливому стилисту и очень хорошей девушке.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Стэйси повернулась к Латише
Чедомир Явор писал(а):
-Все, кто хочет поработать, выплывайте вниз, там уже огрожена площадка. - Чедомир, радостно что-то напевая себе под нос, вышел из зала и спустился вниз.
- Все, Латиша! И если ты уже настроилась, я советую тебе отправиться на съемку, если Явор позвал, значит его явно что-то привлекло и не стоит терять такой момент.

Латиша в последний раз взглянула на себя в зеркало. Она никак не могла привыкнуть к своему новому виду и ей, она покаянно улыбнулась своему отражению, нравилось, то, что сделала с её внешним видом Стэйси.
-Спасибо тебе, дорогая. Я очень ценю твой совет.
Девушка вместе со своим партнёром Шоном спустилась вниз и вошла за огороженную площадку не обращая внимания на любопытные взгляды посторонних и не очень людей. Она была настроена на съёмку. Увидев Чедомира, она подошла к нему и спросила
- Если вы готовы, мы можем начать, мистер Явор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:11 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир сверху вниз посмотрел на неадекватное создание. Если он готов? Ха-ха!

-Я готов, деточка, а вот ты... Итак?.. - Он спрыгнул с ящика, на котором до этого балансировал, взял фотоаппарат и подсоединил к нему кабель от ноутбука. - Я готов внимать твоей "гениальной идее". - Он выдавил это словосочетание таким тоном, словно говорил, что ничего идеального не может прийти в её залитую лаком голову.


Улица...
Ночь опускается на город, вступая в извечный спор с вечером... Ветер тоже вносит свою лепту в этот спор и в рождение художественного образа...
Небо ещё не совсем потемнело, оно будто живое...
Сквозь разрывы в клубящихся облаках , предвещающих дождь, кое-где виднеются синие кусочки неба... Феерическая смесь цветов от тёмно-синего с белым до очень тёмного серого, почти чёрного...
Вся эта мощная стихия отражается в огромной стене из сплошного стекла неясной тенью, пока свет фар не высвечивает прижавшуюся к стене девушку в шоколадных брючках и переливающейся розовой шёлковой блузке...
Волосы её высоко подняты и образ хрупкой красоты отчётливо виден невооружённым взглядом. Огромные глаза подёрнуты дымкой неясного ещё желания и немножко страха... Она не ожидала, что он подойдёт к ней... Большие яркие губы приоткрыты... Голова слегка откинута назад... Мужская рука, уверенным жестом захватчика пробралась за высокий розовый ворот и легла на хрупкую ключицу... Он принюхивается к её запаху... И вот вот не сдержит своего желания и не известно какого...То ли взять её здесь у стены, то ли переломить хрупкую шейку, то ли увезти на своём монстре далеко-далеко...
Фотография должна быть обязательно цветной, чтобы показать контраст... из всей этой борющейся самой с собой темноты, где ярким сполохом высвечивается изящная словно статуэтка фигура и неясная тень,мужчины нависшая над ней...
Страсть в глазах девушки говорит о том, что она не будет послушной куклой... Её рука на втором плане схватилась за отворот чёрной кожаной куртки...
Позади пары в стекле отражается мощный мотоцикл и это в свете его фары мы видим таинственную полуулыбку и загадочный взгляд девушки.
Ты мой Каприз, моя фантазия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:55 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Чедомир Явор писал(а):
-К стене, быстро!

Девушка подошла к стене проникаясь образом, который только что описала Чедомиру Явору.
Она почему-то никого сейчас не видела, кроме него и готова была выполнить всё, чтобы он ни сказал...теперь они существовали в каком-то особом мире...Фотомодель и художник...
Латиша прислонилась к стене и ждала слов мастера...

Когда-то ей казалось, что у неё слишком широкие скулы и толстые губы... Лицо слишком круглое... Но благодаря Стэйси сейчас этого не было видно даже её самой.

Генри Мур писал(а):
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Ну, вот. Как он и думал, первая модель уже стояла перед камерой. Потребовав для себя стул, Бернье сел немного в стороне, чтобы следить за происходящим.

Опять съемки. Какого фига эта массовость. Фотограф всё-так же злится. Сейчас Мур его понимает. Стэйси. Не забыть проверить. Латиша... Её Сноу проверял.


Она на секунду прикрыла глаза, чтобы не отвлекаться на месье Бернье и его телохранителя, мистера Мура и на всех, кого разогнал мистер Явор.


Дилайт, спасибо тебе за науку, сестрёнка! Мамочка! а тебе за гены)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:18 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Чедомир Явор писал(а):
Латиша Рандольф писал(а):
Позади пары в стекле отражается мощный мотоцикл и это в свете его фары мы видим таинственную полуулыбку и загадочный взгляд девушки.
Ты мой Каприз, моя фантазия...


В голове заработал компьютер, он слышал какое-то странное жужжание, скрежет. Так было всегда - мысли сталкивались одна с другой, превращаясь в фантастического монстра. Он мог это сделать... Мог.

-НАЧАЛИ! - Он настроил объектив и, как сумасшедший начал щёлкать затвором, давая отрывистые указания. - Двигайся! НЕ НАДО МНЕ ПОЗИРОВАТЬ! Двигайся, шевелись! Да прикоснись же к ней, чёрт побери! Рот закрой!

Латиша стояла у стены и заворожённо следила за работой Чедомира. Он выбрал Диего и она поняла, что он гораздо лучше подходит для её пары. У Шона были светлые короткие волосы . Она прикусила губку изнутри... ...Мастер! Потом она откинула голову назад и подняла руку к вороту косухи надетой на Диего.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир мотался из стороны в сторону, пытаясь поймать нужный кадр. В конце концов, он просто замер на месте и простоял так минуту, будто окаменев. Потом подошёл к девушке и, отодвинув парня, медленно проговорил:
-Расслабься, слышишь меня? Двигайся, - Его голос стал тише и спокойнее. - Меняй позу, не застывай неподвижно. Я хочу видеть, как ты двигаешь, пока мне это всё! Только ты и я...

Чедомир отошёл назад и вновь взялся за камеру.

Латиша на секунду прикрыла глаза и учуяла каким-то шестым чувством то, что требовал от неё художник.


Она расслабилась, входя в образ... "Только ты и я..."
Открыв глаза с поволокой девушка выгнулась, касаясь стены затылком и попой и повела рукой вверх по груди к шее партнёра, пристально глядя в его глаза... легонько повернула голову, изменив наклон и будто подставляя шею для губ...или рук.... или... В её глазах появилось ожидание и страсть... как и во всей позе...
Розовая блузка красиво смотрелась на фоне кожи и большой мужской руки... Коричневые брючки не отвлекали, но дополняли элегантный образ
Вот бы ещё капельки дождя сначала робкие, потом всё сильнее застучали по асфальту и потом косые струи набрасывались бы на стекло и пару, стоящую так близко друг к другу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение