Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рэйен Улджи. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 20:44 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Скоро ужин? Есть хочется...

- А уже хочется? - я ему улбнулась. - Вон, уже стоит на углях. Скоро будет.
Я вдохнула запах костра.
- Как тебе вид? Уже загадал желание? - я улыбалась, а внутри кусал вопрос "какое желание он загадал?".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 21:30 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
Очень!

Я рассмеялась, глядя на него.
Том Брэдли писал(а):
- Вид просто отличный! Вот с желанием сложно. Никак не решу, что же мне пожелать... - улыбаюсь ей в ответ и в этот момент понимаю, что желаю... ее!

- Да, - согласилась я, сделав пару шагов в сторону от костра, теперь я была ближе к краю. Тут, в близости светлого огня, было уже почти совсем темно. - Не можешь? - я кинула взгляд на Тома. - Значит, ты счастлив... - я улыбнулась.
Мое лицо приятно обдувал прохладный вечерний ветер, я закрыла глаза, наслаждаясь.
- Только вдохни этот воздух. Он пропитан древними чарами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 22:10 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Осторожно! Там очень глубоко, сама же говорила!

Я посмотрела на его ладонь, но руку отчего-то не отдернула...
Том Брэдли писал(а):
- Да, чарами, - согласился я. "Только чары не древние, а очень даже современные и молодые!"

Ответил он и...
Том Брэдли писал(а):
Девушка стояла с закрытыми глазами, не отнимая руки. Я осторожно погладил ее ладошку большим пальцем, потом перехватил за запястье, продолжая поглаживать, и легко потянул Рэйен на себя. Она испуганно открыла глаза, оказавшись в моих объятиях, а я медленно наклонил голову и попробовал ее губы на вкус.

Я замерла. А потом...
Да, мне этого хотелось. Наверное, я все же загадала желание. Незаметно для себя. Или духи угадали, с ними такое бывает...
Я наслаждалась прикосновениями его губ. А потом медленно, растягивая удовольствие, ответила.
Не знаю, сколько мы стояли так, прерываясь лишь на вздох, но вдруг словно ветер потянул меня за брюки. Я отстранилась, глядя в глаза Тома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 13:12 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Я проснулась с рассветом и долго валялась, вспоминая поцелуй с Томом. Не произошло ли все слишком быстро? Мы знакомы всего два дня.
Обычно я давала поцеловать себя только через пару недель, я же не какая-то доступная...
Я рассмеялась, ладно, я преувеличиваю. Мне понравилось, ну, и отлично. Сегодня мы дойдем до водопада, а вечером уже будем на раскопках.
Потянувшись, я встала, тихо, чтобы не разбудить Джил, и выползла на свет.
Немного побродив, я сходила к источнику, а потом устроилась на лужайке с книжкой, все равно остальные еще спят. Через час начали понемногу просыпаться остальные. Я видела сонного после дежурства Тома, но решила пока не подходить к нему.
Я еще не решила как себя с ним вести...
Рейчел Харрис писал(а):
Вот только желание я пока не загадала, но надуюсь успеть это сделать после завтрака...[/i]

Неподалеку мелькнула Рейчел.
- Доброе утро! - улыбнулась ей я, вставая. - Ну, что? Завтрак и вперед?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 13:35 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, да, наверное, только я так и не загадала желание, я еще успею? И духи со мной не разговаривали, правда, я ни о чем не спросила. Мне немного страшно, хоть и очень интересно. А ты как? Выспалась? Загадала? Или ты уже давно загадала? И кстати, а сколько желаний можно?

- Успеешь! И давай загадывай, раз так! - я улыбнулась ей. - Можешь и спросить, не бойся ничего. И да, спасибо. А свое желание я уже давно загадала... сколько? Хороший вопрос. А сколько ты можешь придумать? Настоящих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 13:46 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Я хотела после завтрака. Только желание. Одно. Не знаю, будет ли оно самым важным, но мне хочется пожелать именно этого, а спрашивать о чем-то духов я все-таки не рискну. У меня нет такого вопроса, о которого зависела бы, например, жизнь, и я не стою на пороге никакого важного решения - учусь я хорошо, парня у меня нет, как и любви или влюбленности. У меня какой-то тихий период в жизни, что ли. Видимо, еще не настала пора важных решений и насущных вопросов. А вот желание есть. Ты спрашиваешь сколько настоящих? Не знаю. Наверное, в каждый момент жизни есть какое-то одно, потом идешь дальше и - новый поворот, решение, снова желание, хотя оно может остаться и прежним... И еще скажи, а я могу попросить не о себе или ...не только о себе?

Я удивленно выслушала ее монолог.
- Конечно можешь, - я согласно кивнула на ее вопрос. - Великие духи, они... все поймут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 15:01 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел отошла от меня, я начала готовить завтрак.
Сэмми Грей писал(а):
-Ранним пташкам доброго утра! - поздоровалась я с Рейчел и Рэйен

- Доброе утро, Сэмми! Присоединяйся! Скоро пойдем.
Сэмми Грей писал(а):
- Рэйен, а Озеро Жизни - это реальность? оно правда существует? - я с нетерпением ждала ответа.

- Конечно, реальность, - я с улыбкой кивнула ей.
Сэмми Грей писал(а):
- Мы сможем войти в него? Как скоро?

- Сможем, - я снова кивнула. - Скоро? Хмм... может быть, завтра, а ночь проведем на раскопе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 16:27 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Всего ночь? Профессор собирался там задержаться. Да, доктор Уолли? - уточнила я у подошедшего к нам профессора.

- Мы потом вернемся, - успокоила я профессора и Рейчел.
Завтрак тем временем был готов. На запах еды подтянулись все обитатели нашего лагеря, и через час мы снова двинулись в путь. Том любезно помог нам убрать палатку, а Грант - собрать тяжелые рюкзаки, думаю, это заслуга Джил. Но она только загадочно улыбалась все утро, Сэмми даже несколько раз сфотографировала ее, пока Скай собирал их вещи. А Серджио помог Свон, они так забавно спорили по этому поводу, что я пыталась скрыть улыбку. Фел и Шина убежали вперед разведать обстановку, среди деревьев периодически мелькала улыбающаяся мордашка подруги.
Да и у остальных настроение поднялось. Я посмотрела на Ану, идущую рядом с Бо. Кажется, у них все хорошо. Хотела бы я, чтобы Ана была счастлива... она это заслужила. Интересно, она загадала желание?
- Часа через два-три будем на месте, - радостно сообщила я. Алек согласно кивнул и скрылся в кустах. Опять пошел искать короткий путь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 18:24 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Я оказалась права, мы шли около трех часов, и вот ветер начал доносить до нас шум воды. Лица моих спутников тут же повеселели и взбодрились.
- Мы совсем близко, - улыбнулась я.
Наконец, деревья расступились открывая нам необыкновенно по своей красоте зрелище. Сердце джунглей.


- Присмотритесь, вода падает то сильнее, то слабее. Можно даже наблюдать ритм: раз-два, раз-два. Или тук-тук, тук-тук.
Этот ритм очень похож на ритм человеческого сердца, оттого древние считали, что Сердце джунглей тоже бьется. Они представляли Великий лес неким огромным организмом: по его жилам текла Великая река, он говорил (помните обрыв?), плакал и скорбил... и у него было свое сердце.
Сейчас, конечно, мы не думаем, что лес живой. Разве что духи в нем... А в водопаде можно искупаться, говорят, это приносит счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 19:37 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Красиво? А купаться тут можно?

- Нужно, - кивнула я, снимая верхнюю рубашку, защищавшую руки. Потом я сняла ботинки и брюки и первой пошла к воде.
В голову полезли совсем не нужные мысли. Например, смотрит ли Том сейчс на меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 20:14 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Вода была приятно прохладной, хотя кто-то мог подумать, что она холодная.



Я с удовольствием окунулась, не переставая думать о Томе. Может позвать его? А это не слишком... смело?
Рейчел Харрис писал(а):
- Рэнни, крикнула я, пытаясь перекричать шум воды, тут тоже надо загадать желание? Или водопад сам его знает? Ты сказала - он приносит счастье.

Я обернулась и увидела Рей.
- Нет, он сам все знает. Лучше нас, - я рассмеялась и брызнула водой в Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 20:27 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Это хорошо, потому что я загадал все, что могла, но вдруг есть что-то, чего я не знаю, - тоже засмеялась я и брызнула на Рэни в ответ, но тут в водопад в разбегу ввалился Том,

Я обернулась, чтобы посмотреть на источник шума и брызг.
Это был Том...
А он накаченный. Не перекаченный, но такой, поджарый. И плечи широкие, по таким хочется провести руками...
Я отвернулась. Хорошо, что вода прохладная.
Рейчел Харрис писал(а):
Я оступилась и с головой ушла под воду

И тут Рей куда-то пропала. Из воды были видны ее длинные волосы...
- Духи! - я нырнула в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 20:55 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Я почти поймала Рейчел, но тут...
Том Брэдли писал(а):
Впереди виднелся кто-то из девушек, я подплыл, хватая за руку, рядом тут же оказалась вторая, эту я ухватил за талию. И выплыл, таща девушек за собой.
Мы оказались у берега озерка, образовавшегося возле водопада. Рейчел я держал за руку, а Рэйен... Рэйен обнимал за талию, невольно прижимая к себе.
Здесь было уже мелко, я выпрямился, вставая во весь рост и отпуская Рейчел. Рэйни отпускать не спешил.

Я не могла скрыть улыбку. Может мне ничего и не угрожало, но Том все равно вытащил меня сюда... вроде как спас.
До чего приятно...
Том Брэдли писал(а):
- Ты в порядке? - глядя прямо в сердито сощуренные глаза.

- Да, - я кивнула. - А ты? А то я тут за вами приглядываю, - я ему хитро улыбнулась, стараясь не думать его руках на моей талии... и губах. Особенно о них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 21:08 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Том Брэдли писал(а):
- Я? Что со мной-то может случиться? - вопрос Рэйен меня очень удивил.

- Я пожала плечами, глядя в его глаза.
Том Брэдли писал(а):
А она все смотрела на меня, смотрела... Я склонил голову к ее лицу... Еще чуть-чуть... Ее губы...

Я тоже приблизила свое лицо к его, и уже прикрыла глаза...
Том Брэдли писал(а):
Тут раздался кашель Рейчел, и я невольно отшатнулся от девушки.

Рейчел!
Том Брэдли писал(а):
- Что с тобой?

Он обратился к Рейчел, отвернувшись от меня. Отлично, пока он не смотрел на меня, я смогла справиться с собой. Теперь я выглядела абсолютно невозмутимо.
Хотя было обидно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.13 21:44 Сердце джунглей
Рэйен Улджи
Рэйен Улджи
Рейчел Харрис писал(а):
- Ничего, все в порядке, спасибо, - сказала я, когда приступ кашля прошел, - просто воды наглоталась, неожиданно все так.

Я посмотрела на Рей. Только теперь начала за нее волноваться... надеюсь, все хорошо. Я ей ободряющие улыбнулась.
Том Брэдли писал(а):
- Пойдем? - обратился я к Рэйен. - Или уже замерзла? Тогда я могу костер развести.

Я оценивающе посмотрела на Тома:
- Слабо, кто быстрее до водопада? - хитро спросила я. - И, конечно, я не замерзла! А ты? - не хотелось бы, чтобы он заболел. Это я привыкла купаться тут каждый раз, как прохожу мимо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение